Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 07.02.04, 15:06   #1
Ant
youngling
 
Аватарка Ant
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Келлодар
Сообщений: 20
Ant is an unknown quantity at this point
Рыцарь Ant ищет Принцессу

Принцесса!
В отчаянии взывает к Вам тот, для кого померк Лучезарный Свет Дня и перестало сиять с небес Ночное Око Селены! Погасли звёзды и тьма окутала моё одинокое сердце! Я потерял Вас, увы!
Где Вы, Прекрасная Госпожа! Чем я заслужил такую немилость, мой далёкий и нежный друг? Откликнитесь! В целом мире, нет... во всех известных и непознанных мирах Вселенной нет больше такой как Вы!
Горе моё безгранично, а страшнее горя - неизвестность, ведь я не знаю что с Вами...
Ваш адрес не активен, мои письма уходят вникуда.
Когда-то мы встретились на Арде, может быть и теперь, Вы придёте сюда, увидите эти строки и ответите мне?
Даже если Вы пожелали забыть моё имя, Darling, всё равно, я по прежнему Ваш рыцарь Ant.

PS
Уважаемые Хранители! Проявите милосердие, пропустите моё сообщение потому что это, к сожалению, не игра. У меня правда нет другой надежды отыскать свою далёкую собеседницу. Может быть она прочтёт это и отзовётся...Если есть другое место, где теперь наша бывшая ДО, переместите меня туда, если нет - оставьте, пожалуйста здесь!
Благодарю Ваc. С уважением, Ant.

Если кто-то может мне помочь... хотя бы советом...
Ant оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.02.04, 07:53   #2
Valaina
 
На форуме с: 02.2004
Сообщений: 1
Valaina is an unknown quantity at this point
Здравствуйте рыцарь Ant!
Да, это я. Я получила Ваше послание, поэтому и пришла сюда - я уже давно здесь не бывала... Я отправила Вам ответ, но на всякий случай пишу Вам и здесь...
По-прежнему Ваша.
Принцесса.
Valaina оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.02.04, 18:13   #3
Ant
youngling
 
Аватарка Ant
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Келлодар
Сообщений: 20
Ant is an unknown quantity at this point
О, благословенная Великим Создателем Земля Арды-на-Куличках, ты снова возвращаешь мне утерянное счастье!

Я получил Ваши письма, Моя Госпожа!
Белокрылая голубка принесла их мне сегодня, в час восхода солнца!
Я нашел Вас! Нашел! Нашел!
И снова глаза мои видят слова, набранные Вашей рукой, а моё сердце слышит голос Вашего сердца,
Самая Прекрасная и Загадочная из всех таинственных незнакомок.
Кто после этого может сказать, что в мире нет чудес? Разве звёзды на небе - это не очи ангелов, взирающих на нас с добрыми улыбками?

Благодарю всех Хранителей!
Мой низкий поклон и особая благодарность Вам, почтенный Эрфарот, у Вас я в неоплатном долгу, ведь именно нашей с Вами полемике в Гостевой книге, я обязан знакомством с моей Принцессой.

Пусть радость и благоденствие царят в пределах бесконечного невидимого мира, который гораздо больше, чем просто сайт. И пусть все создания, населяющие этот мир, будут счастливы.
С глубоким уважением ко всем жителям Арды-на-Куличках.
Рыцарь Ant.
Ant оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.