Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 29.04.04, 15:45   #81
Лей
youngling
 
Аватарка Лей
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Алматы
Сообщений: 36
Лей is an unknown quantity at this point
Давайте, так будет честно :)
Лей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 16:09   #82
Миа Крылатая
youngling
 
Аватарка Миа Крылатая
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 49
Миа Крылатая is an unknown quantity at this point
Уррааа! Сестричка, я тут! Если тебя кто-нибудь попробует тронуть - сразу скажи! Если что - меня не зра столько лет пытаются боевой магии научить! И папе можно пожаловаться, нечего детей обижать.
Истарфуинеон,Alchere, вас я в любом случае есть не стану... Замучаешься шерсть выплёвывать. Но, знаете, не люблю, когда мне или моей семье угрожают... Даже предупреждениями...
Солнышко ты наше незаходящее! Хоть тебе спасибо за моральную поддержку! А то тут наезжают все на крайне редких и охраняемых животных... Гринпис им этого точно не простит!
(Кстати, в весенний и летний периоды охота на любых зверей запрещена, особенно на редкие и исчезающие виды.)~:]-
Lazarus, не бросайте Goredel! Пожалуйста! Она же натура ранимая, с тоски зачахнет...
А про кино - прекрасная идея! Только сценарий, по-моему, даже не потребуется писать, можно всё скопировать отсюда. Всё равно лучше не получится!
Миа Крылатая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 19:13   #83
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Ну, едят здесь не только хоббитов... сусликам тоже достается:)
Солнце, с табличкой - очень размуно! А то новенькие посмотрят, и больше сюда не ногой, я уверена! А так хоть сразу знать будут:)
Существа, да вы что? Кто кого бросал, какие драмы? Вы это, аккуратнее, а то потом ревнивцев и ревнивец не оберешься...
А дуть надо на Лазаруса.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 19:22   #84
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Миа,никто никого не бросал.Лазарус просто как рыцарь чтит кодекс.Уголовный=)))А охота на толну драконов мне вообще слабо представляется.Один еще куда ни шло,хотя и тот,если зазеваешься, сожрет не подавится=)Миа,а ощипать хоббитов перед употреблением не пробовали?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 19:56   #85
Лей
youngling
 
Аватарка Лей
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Алматы
Сообщений: 36
Лей is an unknown quantity at this point
ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш
Лей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 20:06   #86
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Это ты на Лазаруса так дуешь?=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 20:14   #87
Лей
youngling
 
Аватарка Лей
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Алматы
Сообщений: 36
Лей is an unknown quantity at this point
ага, рано или поздно долетит мое дыхание и до него (наверное:)
Лей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 20:40   #88
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Что только драконьим дыханием не лечится...Может клинику открыть где-нибудь в Ортханской кладовочке?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 22:05   #89
Миа Крылатая
youngling
 
Аватарка Миа Крылатая
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 49
Миа Крылатая is an unknown quantity at this point
А почему бы и нет?! Ортханк должен вмещать всё необходимое. Вон, дядя Mish там стоматологическое отделение откроет.
Солныщко, я вообще хоббитов не ела. Никогда. И сусликов не ела. И эльфов! Да чтоб у меня хвост отсох если я вообще кого-нибудь разумного сьела! Вон, Лей подтвердит! Вообще, у меня предчувствие, что ради вас придётся становится вегетарианкой...
Табличку-то не забудьте повесить. Только внизу припишите, на всякий случай, телефон Кащенко...
Миа Крылатая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.04, 22:21   #90
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Ага,и ресторанчик вегетерианский открыть,и киностудию...И тогда Ортханк получится размером с Шир=)Да,и дурдомчик небольшой не забудьте.Чего Кащенко пациентов подкидывать?Мы и сами можем...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 10:23   #91
Лей
youngling
 
Аватарка Лей
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Алматы
Сообщений: 36
Лей is an unknown quantity at this point
Точно-точно, не ест, и я не ем!
На счет маленького дурдомчика, ну нет у меня уверенности, что "маленького" хватит, скорее всего рано или поздно до 1/3 Ортханка будет занято эти милым заведением :)
Лей оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 15:58   #92
Миа Крылатая
youngling
 
Аватарка Миа Крылатая
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 49
Миа Крылатая is an unknown quantity at this point
Ну, это ты явно преуменьшаешь! Да и зачем открывать в Ортханке дурдом - там и так весело будет!;)
А про киностудию - идея хорошая. Хотя отдельная киностудия не понадобится - снимать можно всё в том же Ортханке. А ресторан не надо... Просто столовую, для своих, а то в ресторан будут всякие "с улицы" шляться, конечно, хорошо, когда еда сама приходит, но вдруг таких много будет?~:]-
Кстати, вопрос к нашим уважаемым хоббитам-ваххабитам - вас наберётся 8 штук, т.е. полный ваххабайт?~;]-
Миа Крылатая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 16:22   #93
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Миа,вы же разумных не едите...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 16:36   #94
Миа Крылатая
youngling
 
Аватарка Миа Крылатая
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 49
Миа Крылатая is an unknown quantity at this point
Я нет, но среди нас есть некоторые хищные суслики и всякие хоббиты.
Миа Крылатая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 20:22   #95
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Первый раз встречаю дракона,который боится грызунов=)Кста,Горка где-то распространялась,что она не суслик,а очень даже эльф.
ЗЫ.Вам двух хоббитов мало?А сами вопят,что охотятся на редких животных=)))
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 21:33   #96
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Лей:
ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш
*принюхивается* Та-а-к, чего-то жареным запахло, да ещё и с примесью сероводорода... *после паузы* БЛИ-И-ИН! ДРА-А-КО-ОН!!! А-а-а, это наши, Ардынские хулиганничают... Но, знаете ли, дышать таким перегаром - удовольствие ниже среднего ;-)))
Цитата:
Sunstorm:
Лазарус,про вас с Горкой целый сериал можно снять.Оперу.Мыльную=)
Прям бразильцы отдыхают=)))
Шторм, мне больше нравится индийский кинематограф, они там так поют и танцуют душевно :-). Вот отправим Горку в солярий для загару (я-то уже вполне покрылся хрустящей корочкой, спасибо Лею ;-)) и можно приступать к съёмкам :-)
Цитата:
Goredel:
Да нет, ты как раз-таки еще не слишком;)
А что до "совсем потеряла"... дракошки! Где мои дракошки? Оживите товарища своим теплым дыханием!:)[...] А дуть надо на Лазаруса.
Так вот кому спасибо надо сказать за мою дымящююся шкуру! ;-) Спасибо хоть, болото было рядом, а то б ожоги первой, второй и третьей степени обеспечены :-(. Не, я, блин, сплю себе, никого не трогаю, а тут... Всё, теперь к своему пожилому возрасту я ещё и инвалид (на всё мягкое место ;-)). Теперь Ты меня потеряла окончательно :-(р
Цитата:
Sunstorm:
Горка,согласись,хороший сценарий получается.Конфликт между хоббитами и драконами,а на фоне его семейная драма...Шекспир бы обзавидовался=)))
Да Шекспир уже в могиле добросовестно делает 8 тыщ оборотов в минуту по часовой стрелке! :-))) Над кладбищем дымок стоит...
Цитата:
Sunstorm:
Не понимаю,куда Гринпис смотрит?
В телевизор он смотрит, там кино на СТС в 21-00! :-)
Цитата:
Миа Крылатая:
Lazarus, не бросайте Goredel! Пожалуйста! Она же натура ранимая, с тоски зачахнет...
Да не могу не бросать, совесть не позволяет. И УКРФ, опять же... :-)
А про "ранимую натуру" - это она Вам сама рассказала? Уж прямо так и зачахнет? Вот уж не думаю... ;-)))
Цитата:
Goredel:
Существа, да вы что? Кто кого бросал, какие драмы? Вы это, аккуратнее, а то потом ревнивцев и ревнивец не оберешься...
Интересно, и кто же это тут сплетни распускает, а? Ну-ка, выходи по одному с поднятыми руками! ;-)))
Цитата:
Лей:
ага, рано или поздно долетит мое дыхание и до него (наверное:)
Долетело уже, уважаемый ящер! Только попрошу больше так не делать, а то я тоже могу дыхнють! Перегаром. :-) *в раздумье* А интересно, драконьи сапоги лучше крокодильих? Спокойно-спокойно, это шЮтка была! Хотя поначалу я об этом серьёзно задумался (когда к болоту бежал) ;-)
Цитата:
Sunstorm:
Что только драконьим дыханием не лечится...Может клинику открыть где-нибудь в Ортханской кладовочке?
Ага... "REAL ANNIGILATION OF HAIR & SKIN" называться будет. Клиентов навалит - тьма просто! ;-)))
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 22:08   #97
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lazarus пишет:

Шторм, мне больше нравится индийский кинематограф, они там так поют и танцуют душевно :-). Вот отправим Горку в солярий для загару (я-то уже вполне покрылся хрустящей корочкой, спасибо Лею ;-)) и можно приступать к съёмкам :-)
А актриса главной роли может капризничать? Не хочу-у-у соля-я-ярий;)
Цитата:
Всё, теперь к своему пожилому возрасту я ещё и инвалид (на всё мягкое место ;-)). Теперь Ты меня потеряла окончательно :-(р
Н-да... придется лечить:)
Цитата:
Да не могу не бросать, совесть не позволяет. И УКРФ, опять же... :-)
А про "ранимую натуру" - это она Вам сама рассказала? Уж прямо так и зачахнет? Вот уж не думаю... ;-)))
Лазарус, ты прями жестОк и жЕсток!:) Как же так? Я думала наоборот, совесть не позволит бросить;)
А натура и впрямь не ранимая вовсе. Так что ничего у него не выйдет, не беспокойся Миа!:)

Цитата:
Интересно, и кто же это тут сплетни распускает, а? Ну-ка, выходи по одному с поднятыми руками! ;-)))
Мне тоже интересно бы это узнать. Хотя что уж тут... не знаю, как ревнивицы, но ревнивцы вроде пока адекватны;)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 22:20   #98
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Интересно,а у Миша случайно нет альтернативных методик по лечению жизненно важного места от перегарного ожога?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 22:22   #99
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Goredel:
Хотя что уж тут... не знаю, как ревнивицы, но ревнивцы вроде пока адекватны;)
А Ты это о ком, собственно, радость моя ненаглядная?
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 30.04.04, 22:22   #100
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Солнце, надо бы его спросить. Не забудь:) Как грится, "и Лазаруса вылечим!":)) Хотя он вроде тоже дыханием лечит:)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.