Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 04.06.04, 23:34   #1
tekstolit
youngling
 
Аватарка tekstolit
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 51
tekstolit is an unknown quantity at this point
Посмотрите и сделайте выводы...

http://www.rustusovka.com/tusovka832.htm
tekstolit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.04, 14:22   #2
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
и что?

и что?
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.04, 22:14   #3
tekstolit
youngling
 
Аватарка tekstolit
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 51
tekstolit is an unknown quantity at this point
да так, ничего...
tekstolit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.06.04, 00:53   #4
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[*]Предупреждение.
Карлотта, обратите внимание на это: "Желательно, чтобы ваши сообщения были содержательны, а также интересны многим, а лучше - большинству читателей. Поэтому не рекомендуется писать сообщения в одну-две строки, или сообщения наподобие "я тоже так думаю", "согласен", "ха-ха", "5 баллов!", "Я вернулся!" и т.п." (правила АнК) От себя добавлю: если Вам нечего сказать, то и не говорите.


Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 07:29   #5
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
почему же...

почему же - есть. и сказано. создатель сообщения очевидно оджидал реакции - и получил её. какова цель этой агиографии? мне она непонята. и это не от избытка цинизма.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.06.04, 22:59   #6
tekstolit
youngling
 
Аватарка tekstolit
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 51
tekstolit is an unknown quantity at this point
Цель, так сказать, достаточно банальна: на этом трагическом примере показать, как важно хотя бы ИНОГДА думать, ЧТО и КАК ты делаешь. Это проблема всего человечества в целом...
tekstolit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.06.04, 13:06   #7
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Ужас!!! Такое нельзя смотреть впечатлительным созданиям с очень ранимой и хрупкой психикой вроде меня. Такую девчонку и так изуродовать... Как ей теперь жить с таким лицом, бедняжечке!!!
На том форуме, где были фото, был отзыв одной девушки об этой ситуации. Она сказала, что окажись сама в такой ситуации, попросила бы её убить. Знаете, я с ней согласна. После ТАКОГО - это не жизнь. Даже на улицу не выйдешь, чтобы на тебя не пялились с отвращением...
А недавно я по радио слышала про то, как один канадский гипнотизер смоделировал ситуацию, чтобы раз и навсегда показать школьникам-лихачам, как опасно находиться за рулем в нетрезвом виде. Он ввел нескольких школьников в состояние гипноза (это был "действующие лица" выдуманной ситуации - им внушили, что они - семья (отец, мать и маленький ребенок, двое последних якобы погибли в автокатастрофе)и водитель-лихач, чья машина столкнулась с автомобилем этой "семьи"). Остальные были просто зрителями. После того, как была дана установка, "действующие лица" пережили очень большую эмоциональную встряску: крики ужаса, слезы, раскаяние... Зрителям эмоций тоже хватило. Как потом выяснилось, почти все, кто был на этом сеансе, после этого водили машину очень аккуратно.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.06.04, 16:08   #8
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
КАКОЙ УЖАС...

Всё, теперь точно не иду на курсы автовождения... :((( А то получится вот такой безбашенный водитель, который человека если не на тот свет отправит, то изуродует на всю жизнь...
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.06.04, 17:16   #9
Elenor88
youngling
 
Аватарка Elenor88
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Везде по чуть-чуть
Сообщений: 187
Elenor88 is an unknown quantity at this point
Tekstolit...

Прошу больше не показовать такое. Жуть, кошмар, караул!
Вот почему я не вожу автомобиль! Я лучше на велике. (так безопасней)
Elenor88 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.06.04, 22:15   #10
tekstolit
youngling
 
Аватарка tekstolit
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Moscow
Сообщений: 51
tekstolit is an unknown quantity at this point
Понял, впредь буду предупреждать. Но это подействовало, не правда ли?
tekstolit оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.06.04, 22:27   #11
Elenor88
youngling
 
Аватарка Elenor88
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Везде по чуть-чуть
Сообщений: 187
Elenor88 is an unknown quantity at this point
Tekstolit...

Предупреждай и почаще. А то я каждую машину за километр обхожу.
В мясной лавке и то нет таких страшных вещей!
Elenor88 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.06.04, 09:22   #12
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Alchere, да, это точно. Теперь у меня всякая охота сдавать на права испарилась. И дело не в том, что на меня могут налететь какие-нибудь в умат пьяные придурки и оставят меня уродом (я бы просто не выжила в отличие от этой девушки, а как я буду выглядеть мертвая, мне всё равно), просто сама рискую оказаться в роли такого водителя. С моими-то очками да за руль... Стрр-рашно, аж жуть! Чтобы по моей милости кто-то таким жесделался... Да я бы сама на себя после такого (вернее ТАКОГО!!!) руки наложила.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.06.04, 11:20   #13
Elenor88
youngling
 
Аватарка Elenor88
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Везде по чуть-чуть
Сообщений: 187
Elenor88 is an unknown quantity at this point
Цитата:
tekstolit пишет:
Но это подействовало, не правда ли?
А какой реакции ты ждал? С такими страшными вещами шутить нельзя.
А то вдруг... (тфу,тфу,тфу) :(
Elenor88 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.06.04, 11:57   #14
Ilmatar
youngling
 
Аватарка Ilmatar
 
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 182
Ilmatar is an unknown quantity at this point
Ведь, должно быть, даже мать, даже самые близкие люди не могут взглянуть этой девушке в лицо без содрагания. Им такая мука до конца их (или её) жизни. Этот парень сломал жизнь ей, её семье, а заодно и себе.
Ilmatar оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.06.04, 17:04   #15
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Цитата:
Lady Oriana пишет:
Alchere, да, это точно. Теперь у меня всякая охота сдавать на права испарилась. И дело не в том, что на меня могут налететь какие-нибудь в умат пьяные придурки и оставят меня уродом (я бы просто не выжила в отличие от этой девушки, а как я буду выглядеть мертвая, мне всё равно), просто сама рискую оказаться в роли такого водителя. С моими-то очками да за руль... Стрр-рашно, аж жуть! Чтобы по моей милости кто-то таким жесделался... Да я бы сама на себя после такого (вернее ТАКОГО!!!) руки наложила.
Вот-вот... Я ж по себе знаю, что я лихач (ещё когда на велосипеде ездила, много раз чуть в аварию не попала, забивала на правила и т.д.). Так зачем мне носиться на машине на скорости выше дозволенной и давить людей? Нет, тому парню я точно не завидую. Ему теперь, наверно, эта несчастная девушка каждую ночь снится. :((
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.06.04, 17:20   #16
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Да, это действительно страшно. Трагедия. Вот как ломаются людские жизни. Ежегодно на дорогах гибнут столько людей, что Афганистану там рядом делать нечего. :(
Хочется гонять - покупай манипулятор и гоняй на своем ПК, но за руль настоящего авто не садись. Автомобиль такой зверь, что не каждому по силам. :( И не важно, какая у него марка и насколько он безопасен. Около года назад один мой знакомый разбился, благо не насмерть, на новеньком Мерседесе, с подушкой безопасности и со всеми наворотами. Всего навсего лопнула шина, и машина влетела в дерево. Ничего не спасло. Спасли врачи и то еле-еле.
Такова жизнь. :(
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.06.04, 09:14   #17
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
У меня по весне кузина с мужем в аварию попала. Слава всем богам всех религий, только сотрясом отделались, только машина всмятку. Они за неё только успели расплатиться. А вот тем, кто стоял в ряду машин за ними, повезло гораздо меньше. Водитель попал в больницу в тяжелейшем состоянии, а пассажирка погибла. И что самое подлое, это дело замяли, потому что виновником аварии был родственничек какой-то большой персоны из ГИБДД. И я более, чем уверена: этому гаденышу в кошмарах не снится изуродованный водитель автомобиля, в который он врезался, и погибшая женщина. Он живет и радуется жизни, что легко отделался. Слышала я, кстати, и такое, что он вроде бы был тогда пьян...
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.06.04, 21:18   #18
Julia Sun-spot
old timer
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Таганрог
Сообщений: 291
Julia Sun-spot is an unknown quantity at this point
Какой ужас! Но я считаю, что тому парню тяжелее, чем девушке.
А что касается пьяных за рулем, то этого никак не избежать. Да хоть смертную казнь за это ввести, все равно люди будут пить, а в пьяном состоянии всем море по колено. У меня знакомый возвращался с вечеринке на своей машине сам пьяный и с таким же пьяным другом. Ну и дал этому другу порулить. Результат - сгоревшая машина (к счастью оба успели выскочить и отделались лишь испугом и слегка обгоревшими руками).
Julia Sun-spot оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 06:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.