Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 02.02.07, 19:43   #81
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Ау?
Я вернулся с Кавказа, а у вас тут все как было, так и есть! Вы что тут, уснули все? Или вы все хотите сказать, что моя очередь?

Жду новых сообщений в игровом трэде!
Дэифоб
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.02.07, 22:26   #82
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
С каким-то ты странным акцентом с Кавказа вернулся: Трэд, Дэифоб :-)))

И... действительно очередь твоя :-) мы же с тобой обсуждали следующий пост. Начинай, я подтянусь :-) Меоф, вроде, что-то там пишет. А Косинус тихушничает :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.02.07, 23:07   #83
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Ызвены, у меня калвыатура, как у Остапа Бендера, с турецкым акцентом, ылы кавказскым, еслы хочешь, буква между "м" and "т" западает :))

что, правда моя очередь? И вы меня тут ждали? Извините! Я не знал. хотя все равно бы не написал, т.к. компьютера с собой не было, да и в командировке времени мало остается на Трою. ладно, я постараюсь за выходные справиться, или даже раньше.
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.02.07, 23:26   #84
Marco
youngling
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Эсталия
Сообщений: 57
Marco is an unknown quantity at this point
Приветствую всех!

Наконец-то, я вернулся из своего долгого северного путешествия! Прошу прощения у Мастера и у всех Игроков, что ввел вас в заблуждение со своим персонажем. В ближайшие дни постараюсь нагнать повествование - моим героем будет Агамемнон.

[прочитал игровой тред]

Ласси, Меофчик, как же здорово, что все-таки получилось начать игру!!! Умнички! Косинус, Сталкер, я очень рад, что мы встретимся на древних берегах, молодцы, что присоединились!!! Я уверен, "Троя" получится шикарной! :)

У меня восторг от всех постов без исключения! Я вообще сейчас полон радости от возвращения домой, а после прочтения игры все мои счетчики позитива зашкалили, старые заглушки сорвало, и за окном ярче засветили звезды! =)

Ушел к Агамемнону...
Marco оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.02.07, 23:55   #85
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
мысли тёти Геры

...Смертный симпотный Парис, не боишься ты гнева богини,
Зевса супруги божественной, подлой злопамятной Геры...

Бросив презрительный взгляд на презренную землю
Гера узрела там злобных и нервных ахейских военных.
"Вижу здоровых тупых мужиков. Генерал Агамемнон!
Твой интерес нездоровый к войне мне понравился очень,
Раскочегарю его, будь как Цербер, собака Аидова, злобен.
Эй, Менелай, старый муж, глупый муж! Как лернейская гидра
Станешь по полю ты бегать, и брызгать, как чайник, слюною.
Будь, Диомед, мясником в нашей лавке мясной, дорогуша.
Гектор-троянец! Готовься, подраться ты любишь, я знаю.
Храбрый Патрокл! Давай, разминайся, несчастный тупица.
Вялый Эней-скотовод, и тебя я заставлю подраться.
Кто тут еще, подходящий мне? Ты, Одиссей? Ты разумен,
Мозг на пиру и в смертельном бою не зальешь чем-то жидким.
Впрочем, для плана коварного ты-то как раз и пригоден.
Старый Приам, что родил своего недоноска-уродца,
Ты, старый хрыч, наплодивший без меры тупых имбецилов,
Скоро узнаешь, мерзавец, как мстят, блин, могучие боги!...
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.02.07, 00:06   #86
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
В нашем полку прибыло!!! Вернее, прибыло в полку греков :-) Марко, велком!!! и мы уже давно не в заблуждении, Меоф нам сказала про Агамемнона :-)

Косинус... да... злая эта тетя Гера... кстати, кинь мне в приват твои планы по поводу следующего поста про Энея. Ну или про Геру.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.02.07, 01:08   #87
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Наконец-то битва! А то всё одни разговоры

Тем временем, не теряя времени и временно забыв о времени как таковом, Эней самозабвенно пас овец. Кони паслись сами, но этих шерстяных мешков, пожирателей травы и свободного времени Энею приходилось заставлять.

Вдруг Эней заметил, что одна из овец исчезла. "Наверно, это ахейцы кардинала!", стал рассуждать Эней. Это Гера теперь их надоумила. Но, возможно, это ахейские террористы-смердники? Зашивают себя в овцу, блеют для вида, а по-тихому воздух гражданам отравляют? А может, горлумы приходили? Да ну их, пусть возьмут парочку, а то совсем озвереют, рыба-то в наших горах вся повывелась.

Ощутив внутренним чутьём дальнейшее уменьшение отары, Эней решил открыть глаза. Когда он открыл их, то увидел Ахилла, складывающего тушки овечек в мешок.

- Зачем тебе мои овцы, о славный ахейский герой, о непобедимый Ахиллес? - спросил Эней у странного вида мужика, одетого в подозрительного вида доспехи на подзрительно грязное голое тело.

- Иди отсюда, - отвечал Ахилл. (Благородный Агамемнон поручил Хитроумному Одиссею придумать, как добыть еды, и Одиссей придумал.)

- Так, это мои овцы. Что скажешь? - взгляд Энея красноречиво намекал на закон о частной собственности, правах личности и свободе слова.

- Иди отсюдова, сказал, - негромко, но отчётливо произнёс Ахилл, сдирая с очередной овечки шкурку. - Ленку украли у нас? Вот и иди.

- Но лично я не крал у лично вас! О, я понял - ты и есть тот самый ахейский бандит Ахилл, который вместе с другими бандитами пришёл на нашу землю заниматься бандитизмом. Под предлогом возвращения женщины по имени Елена. Которая, кстати, у нас уже вполне освоилась.

Так знай: вор должен сидеть в тюрьме. Так сказал наш царь П.П.Троянский, ты не в курсе? - с этими словами Эней крепко огрел ахейца по ахейской башке пастушечьим посохом.

Любой другой мужчина не выдержал бы подобного столкновения собственного черепа с крепкой чабанской палкой. Но Ахилл был необычный человек. Он был сыном богини. Он наряжался в женское платье и строил глазки Одиссею. Помимо прочих уникальных достоинств, тело Ахилла с рождения ни разу не подвергалось термической обработке с последующим водяным охлаждением, что в переводе на древнегреческий язык звучит примерно как "баня". Корка грязи на его теле запеклась настолько, что ни одна стрела, ни один клинок не был способен проникнуть глубже, чем на 136,31 мкм. Голова Ахилла представляла собой одну сплошную сверхпрочную каску, и удар дубинкой, вызвал лишь небольшое жжение и зуд подмышками. К тому же, на Ахилле были доспехи производства фирмы "Гефест", с пожизненной гарантией.

Увидев, что ни моральное, ни физическое воздействие не возымели силы, Эней свистнул особым образом. Тут же всё овцы, кроме тех, что уже отдыхали в мешке у Ахилла, поднялись со своих мест и галопом бросились врассыпную. А Сам Эней, вскочив на барана покрупнее, поскакал в лагерь, сообщить о проделках Ахилла своему давнему другу, Деифобу, и на основе стандартной процедуры (тайного голосования) выработать тактику и стратегию борьбы с овцепиратством.
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.02.07, 21:39   #88
stalker
old timer
 
Аватарка stalker
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
stalker is an unknown quantity at this point
Так... Cosinus, отличный пост. Смеялся как безумный. Можно бы открыть Тред "Троя - альтернативная история", только мастера, боюсь, подвергнут нас термической обработке с последующим водным охлаждением, что в данном случае можно перевести как "забанят".

Мрачно пошел писать свое сообщение по пребывании Деифоба в стране амазонок. Если дам волю своему воображению, то может выйти что-то, за что меня опчять подвергнут вышеупомянутым процедурам...
stalker оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.02.07, 20:27   #89
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Марко!!!Уряяяяяяяя!!!Тьмаф!!!!:)
Завтра же коннектимся!
Косинус - прикольно! :) Пиши еще!!!:)
Да, Марко, какого бога берешь?
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.02.07, 21:54   #90
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
охххохо... Косинус крут и быстр на расправу :-)))
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.02.07, 10:59   #91
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Сталкер - классно!! Сегодня начинаю писать про Оську :)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.02.07, 15:29   #92
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Все куда-то пропали...Ладно Мастер, он под кайфом, но остальные то? %)
И еще.Мне нужен Агамемнон!
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.02.07, 16:34   #93
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
О да... мастеру хорошо... :-))) но мастер пишет пост! Со Сталкером :-) правда, что-то странное выходит :-)

А Агамемнона я в аське пинаю :-) давай объединим наши усилия! Может, вдвоем допинаем до чего-нибудь :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.02.07, 17:33   #94
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Мастер просила передать, что у нее горит компьютер :) И что она попробует разобраться с этим на выходных. Вообщем захват власти отменяется!
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.02.07, 22:52   #95
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
чтооо? какой захват власти?! я все вижу и все знаю!!! сердце мастера пылает, комп тоже, а они только о власти и думают... :-((( ну все, держитесь, в понедельник вылезу в аську и начну всех пинать! И буду пинать, пока не выдадите мне по посту! :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.07, 23:41   #96
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Микены-тур: отдых в живописных областях Трои

Троя, Троя, вечный город. Твердыня, недоступная царям земным, рай для туристов всего мира. Песчаные пляжи, места для охоты и рыбалки, идеальные для ещё не изобретённого сёрфинга. Здесь находится крупнейшая биржа Геллеспонта, на которой можно купить и продать по самой выгодной цене масло и скот, заключить фьючерсы на будущих детей будущих невольниц-критянок, выгодно приобрести недвижимость, сделать состояние на ценных бумагах "Троя индастриз", "Приамикс энтерпрайзис", ОАО "Деревянные акведуки и другие полезные штуки", а также прогореть, не вовремя избавившись (или вовремя не избавившись)от акций "Гектор Бразерс Энтетеймент кампани", занимающейся спекуляцией талантливых рабынь - тимпанисток,танцорок и декламаторш, а также постановкой шоу гладиаторов "бои по правилам и без".

Бродя по тихим улочкам старого Илиона, спеша по бульварам и проспектам Трои новой, невольно ощущаешь, как быстро меняется жизнь в наше время. Только недавно город был небольшой крепостью, несколько сотен локтей в поперечнике, а теперь это город, м-м-м, иллионер, и каждый илионер, илионщик и илионец, каждый житель Трои, гордится своей причастностью к этому шедевру архитектуры, сочеющему хибары рыбаков, шатры пастухов, свинарни, бычьи бойни, площади для казней, с грандиозными рынками и высокими виселицами, а также парой грациозных дворцов, десятком амбаров, несколькими публичными домами и множеством сараев для нужд местных жителей.

Впервые прибывшие в наш гостеприимный город просто обязаны посетить дом из белого мрамора на площади Востания. Востаний, хозяин дома, является почётным гражданином Трои и уникальным сборщиком налогов. Никто до него не смог собрать столько золота, коней и рабов в течении десяти с половиной минут. Его изобретением является метро: метр колючей медной проволоки, которым он пользуется во время работы. Его дом не так интересен внутри, как снаружи, но вы просто обязаны посетить его, иначе вас постигнет кара богов в виде небольшой, но уютной... Но не будем прежде времени ракрывать тайны Троя-сити, ведь вы и сами всё скоро узнаете.

Желающие иметь карту города могут обратиться к Неису, татуировщику. Обеспеченные люди могут позволить себе передвижную карту в виде уже готового к применению раба, а если вы путешествуете бизнес-классом, то закажите себе тату с картой в районе собственного пупка.

Особым спросом у наших туристок и туристов пользуются эротические изображения топ-модели Илиона, сына президента Трои, Париса, в объятиях всевозможных женщин, а также другие варианты: Парис, убивающий Минотавра, Парис, отрывающий двадцать седьмую голову Лернейской гидре, Парис, забивающий насмерть немецкого льва, а для определённой части населения - Парис, растягивающий некоего Прохруста на его собственной кровати. Изображения других пятидесяти сыновей вождя, а также его дочерей всегда есть на прилавках Микенского рынка, в секции, обозначенной большой греческой буквой "ню". Там же можно найти сопутствующие товары и благовония.

В окрестностях Трои много замечательных мест для отдыха, здесь текут ручьи с натриево-карбонатной водой, произрастают цитрусы, финики и прочие фиги, пасутся олени и дикие кабаны (находятся под охраной государства! Принадлежат народу Илиона в лице его правителя!), пасутся овцы и козы местных крестьян (за плату или по договорённости вы можете поохотится на тех, или на других, или даже на третьих - последние только для высоких гостей.) Здесь цветут сады и растут виноградники, аромат предметьев Илиона пропитан пьянящим запахом трав, цветов, свежего вина, а также навоза, а также запахом истории, древней истории древней Трои, которая стоит вот уже много столетий, и не собирается приходить в упадок.

Дачи, а также санаториии и профилактории в предгорьях Ады - это элитные места отдыха для обеспеченных троянцев. Очень немногие бизнесмены с Пелопонесса могут себе позволить отдыхать здесь от финансовых и иных битв.

Совершенная система сбора налогов (как уже отмечалось), а также взвешенная и прогрессивная внешняя политика позволила Трое стать тем процветающим государством, каким она предстаёт взору вновь прибывшего. Ни один корабль не проплывает мимо форта на скале, у входа в Геллеспонт, чтобы не засвидетельствовать свою любовь к Трое, даруя ей своё почтение, деньги и ценности. Ни один верблюд не проскачет мимо, особенно если у него что-то есть между горбов. Благодаря передовой системе ценностей, каждый троянец имеет право на всё, что есть в Oйкумене, что плывёт, бежит или ползёт мимо Трои, проявляя свою любовь к Трое, принося Илиону дары Ойкумены: товары, пряности, украшения и другие ценные вещи.

Ну, теперь-то ты точно хочешь поехать посмотреть на этот славный город, не так ли? Виза будет стоить 4 илиона, экскурсия с тремя эксурсиадами - 1 илиона (или полтора, если эксурсиады без хитонов), билет на спектакль с участием приглашённого поэта Гомера - 1 илион, показательное убийство провидца - 1 илион, вход на пляж - бесплатно, стоимость плавания - 1 илион/день, выход с пляжа - 1 илион. Все остальные развлечения стоят тоже 1 илион. Ночевать можете прямо на улице, 1 илион/ночь. Погоду обещают без муссонов.

Как видите, цены вполне приемлемые. Чартерные рейсы на комфортабельных ахейских кораблях из крупных городов Пелопонесса, Азии и Африки. Гарантия доставки. Страховка на случай увечий и преждевременной смерти.

(Внимание! специальное предложение: бесплатные матрасы и одноразовые хитоны для желающих поработать на сборе фруктов в живописных местах Трои. В случае попадания в рабство турфирма несёт ответственность за качество вашей работы. Мужчины ростом больше шести локтей и весом более, чем в полтора барана пользуются преимуществом в конкурсе!)
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.02.07, 21:07   #97
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Косинус опять в ударе :-))) это ему некогда посты писать!!!

Ну ладно, Косинус хотя бы на виду! А где наш Агамемнон??? Ух доберусь я до Вас, сэр Марко!!! Уж описание героя мог бы и написать!!! Не так уж много времени займет! Мастер в бешенстве!

ЗЫ: Косинус, а тебе мерси за креатив :-)
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.07, 11:09   #98
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Поздравляю всех защитников Трои с праздником!!! Дорогие мужчины! Будьте настоящими защитниками, на которых всегда можно положиться, и за чьими широкими спинами можно всегда спрятаться, чтобы вашим женщинам никогда не приходилось быть амазонками!

Мастер
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.03.07, 23:30   #99
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Давненько не брал я в руки шашек...

Всем привет! В "Трое" много новостей.
1) Марко взял бессрочный отпуск, возможно, присоединится к нам позже. Посему Агамемнон передается в ведение Меоф.
2) Чтобы уравновесить силы, я решила взять себе героя на стороне греков. Первоначально это должен был быть Патрокл... но как-то так случилось, что мы сроднились с Ахиллом и не пожелали расставаться :-))) так что это теперь мой персонаж.
3) Скоро будет давным-давно обещанный пост от меня и Сталкера.
4) Вешаю наш с Меоф пост!
5) Всех вас люблю
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.03.07, 00:53   #100
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
Поздравляю всех защитниц Трои с профессиональным праздником!!! Дорогие женщины! Будьте настоящими амазонками, за юбками которых никогда нельзя спрятаться, чтобы мужчины не отлынивали и были вашими защитниками, замечниками, но не закаблучниками.

Прочитал новый Ваш пост. Похоже, мой Эней с вашим Одиссеем найдут общий язык. Борьба за мир продолжается. Конь (блед) грядёт.
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.