Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Афиша и реклама

Афиша и реклама Объявления о концертах, книгах, сборниках стихов, дисках, кассетах и прочем фэндомском творчестве.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 17.06.06, 17:40   #21
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Самое смешное, что в моем браузере обе страницы смотрятся практически одинаково (рабочее разрешение экрана - 1024х768) и обе без горизонтальной прокрутки. Но в той, которая 1024х768, и без того огромный отступ слева становится еще шире.
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.06.06, 20:04   #22
Daereth
old timer
 
Аватарка Daereth
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Где-то в северных лесах
Сообщений: 332
Daereth is an unknown quantity at this point
Бодигрим, сущность Ваших замечаний я понимаю, но, организовывая layout именно так, я заранее представляла себе, как оно будет выглядеть. Недостатки использования фреймов я тоже знаю наперечет - в том числе и интересную ситуацию с поисковыми системами. При этом я - больше дизайнер, чем программист, а дизайн "Архивов Средиземья" куда чаще строится по принципу "красиво", чем по принципу "современно". Это если я сайт для компании делаю, буду думать об экономии и о совместимости с многими броузерами. И о кодировках... кстати, согласно статистике, 53% посетителей имеют разрешени 1024 на 768б еще 30% - 1280 на 1024. Не все, но абсолютное большинство.
И все же я буду рада совету - в будущем наверняка возникнет желание внести какие-то изменения. Жду (в ЛС, конечно). :)
Daereth оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.06.06, 21:06   #23
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Цитата:
При этом я - больше дизайнер, чем программист, а дизайн "Архивов Средиземья" куда чаще строится по принципу "красиво", чем по принципу "современно".
Если честно, то заметно. Улыбка. Хотя это я другим люблю порассказывать "о современных технологиях" - сам иногда такими "динозаврами" пользуюсь, что сказать страшно.
Цитата:
Жду (в ЛС, конечно). :)
Скорее в ICQ. Как только с сессией разберусь - я к Вашим услугам. :)
Бодигрим Пивосоc оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.06.06, 01:50   #24
Daereth
old timer
 
Аватарка Daereth
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Где-то в северных лесах
Сообщений: 332
Daereth is an unknown quantity at this point
:) Ok.
Daereth оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.