Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 25.12.04, 12:11   #381
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Либерис, дорогая моя, с Днем рождения тебя!!! Ты чудесный, умный, добрый, талантливый, искренний человек, и я тебя очень-очень люблю!!! Мне очень повезло, что я тебя встретила. :-))) Желаю тебе всего самого светлого и доброго, чтобы каждый день приносил радость, и жизнь была интересной и полной того, ради чего стоит жить!!! :-))) Счастья тебе, вдохновения, любви и верных друзей!!!
Отпуск - это замечательно, проздравляю тебя с ним отдельно!!! :-)

Я сфотографировала этот гибискус специально для тебя. :-)
Attached Images
File Type: jpg liberis.jpg‎ (77,1 Кб, 34 views)
Gamaun оффлайн  
Пред. 25.12.04, 14:12   #382
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Вот все мои юбилеи замечают, одна я как всегда аки олух:-) спасибо, дорогие!
Лазарус, куда ж я от вас денусь-то с новой карточкой...Присоединяюсь к Гамаюн и поздравляю Либерис с Днем Рождения. Желаю сахарных слез и гранитного счастья:-) УР-РЯ!
Goredel оффлайн  
Пред. 25.12.04, 14:32   #383
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Почтенная Либерис! ;-)
Me тут мельком прослышал, что у вас День Рождения? Да ещё и отпуск до кучи? Ух ты!
Me тут же поспешил поздравить вас с этими зднаменательными событиями и пожелать вам неиссякаемого вдохновения, больших и чистых друзей (таких как Гамаюн!), человеческого счастья, а также [..........] - нужное вписать :-)

У вас есть (среди прочих замечательных) одно замечательное качество - врождённая (или благоприобретённая?) интеллигентность смешанная со способностью располагать к себе людей. Жаль, что у меня не вышло с вами побольше пообщаться...


И, порывшись в закромах родины, me торжественно достаёт на свет божий сгдомный, но очень подезный подадок - вот этот
Attached Images
File Type: jpg шнурок.jpg‎ (73,8 Кб, 31 views)
Lazarus оффлайн  
Пред. 25.12.04, 14:35   #384
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Либерис, дорогая, присоединяюсь к поздравлениям! От всего сердца желаю успеха, счастья, понимания и гармонии, здоровья и неиссякаемого вдохновения! И чтоб мирное небо над головой и верные друзья всегда рядом!:) Там внизу картинка для тебя!

Горка! Поздравляю с 1100! Good luck!

Лазарус, спаибо!
Attached Images
File Type: jpg forliberis.jpg‎ (48,3 Кб, 27 views)

Last edited by Moria; 25.12.04 at 17:37.
Moria оффлайн  
Пред. 25.12.04, 15:00   #385
Allinvain
youngling
 
Аватарка Allinvain
 
На форуме с: 08.2004
Откуда: ,,,
Сообщений: 199
Allinvain is an unknown quantity at this point
Дорогая Либерис!! С Днем Рождения:))) Счастья, здоровья огромного, благополучия - и ПРЕКРАСНОГО ОТПУСКА! Это так здорово) А еще стихов, стихов и еще, пожалуй, стихов;) Побольше таких, как это - мое любимое:
Пустынное небо над головой -
Обманчив, обманчив его покой

Я знаю, уже началась война
Где против всех я буду одна,

Когда ты впервые шагнул в мои сны
Я знала - это начало войны,

Когда ты сказал "не моя вина"!
Я знала - уже началась война.

А впрочем, не это - мой первый бой:
Всю жизнь воюю сама с собой.

Но защищая наш общий грех
Я знова буду одна - против всех.

Поздравляю))
БИМ!! С111))) (пожалей насквозь больную Олли!! Напишу я тебе, обещала же!!! Напишу, жди;)))
,,,
Allinvain оффлайн  
Пред. 25.12.04, 15:10   #386
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Либерис!!! От всей души поздравляю с Днем рожденья!!! Желаю огромного счастья, много удачи и радости, всегда хорошего настроения!!!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 25.12.04, 16:18   #387
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Liberis, я Вас не знаю, но все равно, с Днем Рождения!!! Всего наилучшего!
Стакан соку за Ваше здоровье! :-))
[Картинка ниже]

Горэдель![color=medium violetred] Поздравляю с 1100!!![/color]

Чарльз, Мория, Лазарус, Гамаюн, Олли, спасибо вам за поздравления!
Цитата:
Lazarus:
Бим, три единицы - это хорошо, а три двойки - ещё лучше. Люблю я эту оценку...ставить ;-)
оффт: Неее... двоек не надо. И, Лазарус, не путайте колы с единицами! :-)Р Единицы - они того... этого... вроде как гораздо внушительней смотрятся! :-)))

Гамаюш, всегда пожалуйста! :-)) Ты как скажешь - "долгих лет на форуме". Даже страшно становится... ;-))

Всех со всем!
Attached Images
File Type: jpg for.jpg‎ (37,5 Кб, 28 views)
Beam оффлайн  
Пред. 25.12.04, 19:25   #388
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Либерис!!! Поздравляю Вас! Желаю Вам успехов, здоровья, любви, неиссякаемого вдохновения (чтобы Вы как можно чаще радовали нас своими великолепными стихами). Желаю сногсшибательно отметить День Рождения! Внизу для Вас картинка. ;-)

Грочка, поздравляю с 1100! Всего-всего! ;-))

Бим! Поздравляю тебя с тремя единицами! *шепотом* ты права, единицы с колами путать нельзя! Это абсолютно разные весчи! ;-)))

Гамаюша, буду ждать письма! ;-))
Attached Images
File Type: jpg fantasyhouse.jpg‎ (66,5 Кб, 28 views)
Finritel оффлайн  
Пред. 25.12.04, 20:08   #389
Liberis
old timer
 
Аватарка Liberis
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Eire, Korkovschina
Сообщений: 1 290
Liberis is an unknown quantity at this point
Дорогие мои друзья!

Всех, всех Вас благодарю за Ваши замечательные поздравления. Благодаря Вам я не чувствую себя больше оторванной и одинокой. Пусть все Вы будете счастливы. Пусть все мы еще много лет встречаемся на перекрестках Арды.

На меня опять сваливаются потоком совершенно потрясающие, незаслуженные дары. У нас в Ирландии ИДЕТ НАСТОЯЩИЙ СНЕГ!!! Огромными сказочными белыми хлопьями. Люди такого не помнят за последние 50 лет! Потом - мне подарили на день рождения ГИТАРУ!!! Так что теперь буду добавлять к своим 2 блатным 3 добавочным 15 летней давности еще и немного техники. И наконец, я вчера беседовала с человеком, который видел и слышал ЖИВОГО ТОЛКИЕНА! - ну знаете, знала я, что я везучий человек, но чтоб всего и сразу!...А тут еще и Лазарус вывесил в "Поэзии как музыке души" Queen - мою САМУЮ ЛЮБИМУЮ ГРУППУ.

Финриэль, Бим, Чарли, Горедель - благодарю тысячу раз.

Гамаюша - ты у меня самая замечательная. Не могу дождаться разговора - и счастливой поездки.

Лазарус мне чрезвычайно приятно услышать от тебя такую похвалу.(шепотом - а пообщаться мы всегда рады - мы ж здесь регулярно бываем, моя прелессть).

Олли, выздоравливай. Не дело к новому году да с простудой.

Мория - с 500-стами, спасибо и обязательно напишу письмо!

Всех вас люблю

Либерис
Liberis оффлайн  
Пред. 25.12.04, 21:55   #390
Ilmatar
youngling
 
Аватарка Ilmatar
 
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 182
Ilmatar is an unknown quantity at this point
Чарли, Мория - благодарствую:))! Вот Олли говорит, вы из вежливости, но я ей не верю. Мне мой аватар нравится. Сегодня, по крайней мере - именно такой Брайан!
Всех - с католическим Рождеством! По-моему, сегодня его отмечать всё же вернее, чем седьмого... Побольше подарков вам в чулки! Эгхм... В смысле - подарочные :)
Гамаюнчик! Я пишу! Не дозвонилась вчера... А фотографии всё ещё предстоит сканировать. Мда. :((
Либерис! Я Вас тоже поздравляю! Снег - это здорово! Гитара - это замечательно!!(У меня их несколько....:)) Но поговорить с человеком, который знал... Это же... Я тут летом чуть не умерла, повиснув на калитке дома Профессора - от счастья. И ничего мне больше не надо было. Но поговорить!... Поздравляю, это действительно чудесно. А Queen - действительно очень хорошая группа. Да. Я тут... *ковыряя носком тапка пол* нашла картинку для Вас.:)
Attached Images
File Type: jpg gordeev3.jpg‎ (29,8 Кб, 32 views)
Ilmatar оффлайн  
Пред. 25.12.04, 23:17   #391
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Илматар, мне аватар реально нравится!!! (Вообще - где я, и где вежливость? :)))

Либерис, поздравляю со снегом, с гитарой и с тем, что Вы поговорили с человеком, который видел Профессора!!! :)

Существа, меня можете поздравить! С тем, что две мелодии, которые я предложил Goblin'у для саундтрэка ВК3, вошли таки в него.:))) Сегодня целый день довольный хожу.:)))

Last edited by URUK-HAI Charlie; 25.12.04 at 23:46.
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 26.12.04, 00:25   #392
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Чарлик, а это действительно достижение! Пряздрявляю.
А ты знаком лично с господином Гоблином, или это инетовское голосование?
Goredel оффлайн  
Пред. 26.12.04, 03:48   #393
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Liberis:
Лазарус мне чрезвычайно приятно услышать от тебя такую похвалу.(шепотом - а пообщаться мы всегда рады - мы ж здесь регулярно бываем, моя прелессть).
ААА!!! Либерис, я уже и позабыл, что мы с тобой на "ты" перешли! Вот уж воистину slightly mad :-/
А побщаться я тоже бы рад, но есть у меня две проблемы: цигель, цигель, ай лю-лю и total permanent depression, которые вовсе не способствуют написанию писем...
*шёпотом, опасливо оглядываясь по сторонам* некоторые из здесь присутствующих с этой моей приятной особенностью весьма неплохо знакомы, к сожалению :-(
Поэтому придётся отложить до лучших времён, ладно?

Поздравляю тебя ещё, на этот раз - со всеми твоими чудесами! Только вот когда ты увидишь живого Толкина - меня позови, ладно? Я тоже хочу у него взять автограф! ;-))

P/S/ А Queen - это и моя любимая группа тоже ;-)

Бим, колы, единицы - какая разница? Я ж говорю, что больше люблю ставить двойки - их на четвёрку исправить уже нельзя, хе-хе... ;-)

Илматар, аватар и правда симпатявый, такая миленькая цветовая гамма... С чем вас искренне и поздравляю! :-)

Чарльз, поздравляю! Хотел было тебя спросить "а какие именно треки?", но это уже будут спойлеры, поэтому не буду ;-)
Не собираешься открывать молодёжную организацию "Юные гоблинцы"? :-)))

Ещё раз всех с Католическим Рождеством!
Attached Images
File Type: jpg santa-kitten.jpg‎ (61,2 Кб, 28 views)
Lazarus оффлайн  
Пред. 26.12.04, 10:42   #394
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Чарли!!! Чарли, дорогой, поздравляю! Я так за тебя рада! МОЛОДЕЦ!!! ;-*

Ильматар, мне аватарчик тоже нравится! Оригинально! ;-)

Либерис, поздравляю со всеми приятными событиями! Конечно, особенно с тем, что Вы поговорили человеком, знавшим Профессора! Вот это действительно чудо!
Finritel оффлайн  
Пред. 26.12.04, 12:30   #395
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
Здрасте, дорогие мои "Ардынцы", наконец-то нашлась секунда что бы заглянуть к вам, навестить, так сказать. За два месяца моего отсутствия тут(и нетолько) поднакопилась масса новых сообщений, которые я обязуюсь прочесть и отчитаться. Пока что хочу поздравить вас всех с прошедшими и возможными будущими событиями. А так же с наступающим Новым Годом, так как, возможно, буду отсутствовать еще недели две. А может и появлюсь. В общем, знайте, я вас не забыл, просто обстаятельсва. Ну до скорой... Ваш /f/

Last edited by flamarion; 27.12.04 at 00:15.
flamarion оффлайн  
Пред. 26.12.04, 13:20   #396
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Финритель, дорогая, спасибо!

Чарли, поздравляю!!! Это действительно классно!

Либерис, Вас поздравляю со всем остальным, с чем еще не успела поздравить! Поговорить с человеком, который слышал и видел Толкиена... это действительно из области чудесного. :-)
*скромно* А может... пытливые умы желают знать... Ладно, про тему разговора спрашивать не буду. :-))

P/S Лазарус, тут Вы правы, но только отчасти - исправить ручкой в журнале нельзя. А мозгами у доски еще как можно! :-))

P/P/S Здравствуйте, Flamarion.

Картинка:
Attached Images
File Type: gif year46.gif‎ (29,6 Кб, 24 views)
Beam оффлайн  
Пред. 26.12.04, 16:08   #397
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Спасибо, Гора, Лазарус, Финри, Бим!
Лично Гоблина я видел и говорил, что очень рад встрече с ним, на московской КРИ (конференции разработчиков игр), где чудом побывал. А непосредственно идеи я посылал летом лично ему на мыло. Два небольших отрывка, но все равно приятно.:))) Особенно за второй.:)))
Не, Лазарус, пока не буду.:))) Есть товарищи, оказавшие значительно большую помощь, чем я.:)))

Фламарион! Возвращайся скорее!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 26.12.04, 21:51   #398
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Лазарус, я виноват - не уследил. Но все равно:
Поздравляю с 1400 постов!!! Желаю тебе счатья, удачи, большой и теплой любви!!!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 26.12.04, 23:04   #399
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Лазарус, милый, присоединяюсь к Чарлику. Желаю того же, что и он, только если все это умножить на три и в придачу таблетки от жадности и тех, кто помог бы тебе всю эту "ужасную тяготу жизни" нести;-) (я, например...). Друзей, короче, побольше! Чмаф тебя в небритую щечку:-)
Goredel оффлайн  
Пред. 27.12.04, 01:51   #400
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Поздравляю всех со всем произошедшим!

С прошедшим Рождеством!
Либерис - с Днем Рождения, с белым снегом, с новой гитарой, с беседой с интересным человеком!
Ильматар, с новым обликом!
URUK-HAI Charlie: с замечательным творческим союзом.

P.S. Подготовка к Новому Году идет полным ходом. Я уезжал на несколько дней, но теперь вернулся.
Локи оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 18:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.