Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 09.01.05, 18:22   #281
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: С мобилой то все тупем, теперь. Я могу дня на два пропасть. Нужно отлаживать систему.:((

Я быстро ехал к лагерю. Спустя полчаса я увидел как два человека, похожих на прислужников мага, собирались убить какую-то девушку. Голова трещала, а в глазах плыла картинка от падения и раны, но бросать в беде человека - нельзя. Я остановил коня и свистнул.
Наемники обернулись. Тот, что держал в руках кинжал удивленно и испуганно сказал:
- Ч-ччто?
Я спешился и пошел в их сторону. Тот, что держал кнут собирался ударить меня. Я посмотрел на него
- Только рискни. - негромко сказал я.
Наемник не стал рисковать. Он бросил кнут
- Бежим отсюда, бежим! - крикнул он своему компаньону.
Он бросил таки кинжал на землю прямо к моим ногам.
- Бежим!
Два наемника бросились наутек в лес. Я схватил кинжал и метнул в ногу одного из них. Он закричал от боли. Второй бросил своего напарника и побежал дальше. Я сел на колени рядом с девушкой. Она плакала. И только в тот момент я понял, что это Лисса. Я поднял ее с земли. Слезы стекали по ее щекам.
- Лис, не плачь, ты со мной...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.05, 20:27   #282
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Уже скучаю=( *радостно* Схавал,схавал мой тормоз эти несчастные десять уё=)))

-Чарли ты...ты живой?Ты правда живой?
-А ты когда-нибудь видела,чтобы мертвый спасал девушку от всяких негодяев?
-Ну,девушка точно не была бы от этого в восторге,-сквозь слезы улыбнулась я,-Ты в порядке?
-Ну,если не считать,что меня измордовали,а потом я свалился с четвертого этажа,тогда да.
-А маг?
-Он не успел свалиться.
-Тандерболл,тебя действительно сам дьявол не способен убить,-я обняла Чарли и внимательно посмотрела на него,-но ты опять чуть не опоздал.
-Лис,я же говорил,волшебники не...
Я притянула Чарли к себе и поцеловала,так что закончить фразу он не успел.Тут послышался негодующий вопль:
-Я волнуюсь,места себе не нахожу,а они тут...
От неожданности я дернулась,а Чарли рявкнул:
-Гордон,я тебя убью!
Метрах в десяти от нас действительно наблюдался Гордон в компании десяти солдат из нашего лагеря.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.01.05, 21:09   #283
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Ну, завтра, возможно, я еще здесь буду.:))) И если все пойдет как надо, то явлюсь уже послезавтра, если же нет, то могу в оффлайне на два или три дня оказаться.:((
Бум поддерживать опер связь через мобилы.:)))


Подмога, по закону жанра, пришла слишком поздно. Было страшное желание и этих сейчас побить. Мало того, что опоздали в принципе, так еще и пришли не вовремя.
- Раз пришли, помогите леди. - сказал я солдатам. - Ее раны требуют ухода. Нужно срочно отвезти ее в мой замок.
- Так точно.
Один из солдат взял Лиссу в седло.
- Чарли, а ты? - спросила девушка.
- Я буду через пару часов, Лис. Не беспокойся за меня.
Солдат быстро повез девушку к замку.
- В кустах один из похитителей. - сказал я еще двум солдатам. - Разберитесь с ним.
- Убить?
- Нет, не надо. Отвезите его в тюрьму замка леди Элиссандры.
Я опустился на землю, сразу ехать сил не было. Гордон сел рядом и уларил меня кулаком в парвое, здоровое плечо
- Ну ты... - сказал он с довольным лицом.
- Дам в глаз.
- А ты еще в силах? - хмыкнув, спросил он.
- Благодари Лиссу, что она удержала меня, и я не пристрелил тебя в лабиринте.
Около часа я просто сидел и разговаривал со своими. Один из солдат перевязал мне плечо. Ладно, пришло время выдвигаться.
Я сел в седло.
- Эх, придет то время, когда вместо всего это, мы, друзья, будет курить сигары, попивать дорогие вина и смотреть на закат вместе с женами. - сказал я.
Через некоторое время мы проехали через ворота моего замка. Я осведомился, Лисса в данный момент спала в своей комнате. Поднявшись к себе в кабинет, я просто упал вперед на диван и отключился...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 15:34   #284
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Прохладный ветерок,дувший из открытого окна,приятно прошелся по моей измученной жгучей болью спине.Мало того,что высекли,так еще и лекарь,мужественно выдержав мой визг,обработал раны той самой мазью, которая балрог знает из чего сварена,дерет страшно,зато о том,что останутся шрамы можно было не беспокоиться.Что-то пушистое щекотало бок.-Мэтти,-фыркнула я.Зверь,радостно чавкнув,прижался холодным носом к моей щеке.Я потянулась и приподнялась;было позднее утро,и я бы еще поспала,тем более было очень уютно:с одной стороны пушистый ковер на стене,с другой-Мэтти.Но смущало одно обстоятельство: старую,изодранную,одежду у меня забрали,а новую принести,похоже, забыли.Уроды...Вдруг над головой,откуда-то из-за полога над кроватью послышался шорох,и Мэтти лениво зарычал,не поднимая головы.
-Кис-кис-кис,-послышалось сверху,-котик,поверь,я невкусный...
-Гордон?!-завизжала я,натягивая покрывало до плеч,-Ты что там делаешь?!-Меня эта зверюга туда загнала,-пробормотал Гордон.
Я обмотала вокруг себя тонкое покрывало и слезла с кровати.Гордон висел над пологом,уцепившись руками и ногами за потолочную балку.
-Лисса,я больше не могу,-простонал Гордон,-пусть эта зверюга разрешит мне слезть.
-Нет,сначала ты объяснишь,что ты тут делаешь,и где моя одежда?
-Лекарь не велел приносить тебе ее,он сказал,что ты должна соблюдать спокойный режим хотя бы пару дней,и это единственнный способ удержать тебя,потому что если ты снова рванешь на подвиги,у тебя на спине могут остаться шрамы,или температура снова подскочит,а лекарь сказал,что Тандерболлу это не понравится и он оторвет лекарю голову.
-Да какое отношение Чарли имеет к моей спине?!
-У лекаря спроси.
Я,бессильно вздохнув,опустилась на кровать.Балрог,и принесло же вчера Гордона,теперь вся дисциплина в войске пойдет коту под хвост.
-Лисса...-напомнил о себе Гордон.
-Отстань.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 16:24   #285
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я проснулся утром, за окном уже светило Солнце. Я выглянул во двор замка. Зима тут практически закончилась, было относительно тепло. Я вышел во двор, солдаты занимались - кто чем. Я снял с себя изодранныю, поклытую кровью и грязью рубаху, и и вылил на себя ведро воды. Потом помог двум солдатам, чинившим колесо телеги. Я всегда думал, что надо быть ближе к народу. Тогда они будут не только тебя уважать, но и любить. После всего этого вылил на себя еще воды. Одел новую рубашку, которую получил от солдат. В казармах начинался заврак и бойцы просили меня присоединиться к ним, что я с радостью и сделал. После трапезы один из солдат принес большой поднос с разными вкусностями и фруктами. Это в нынешнее время.
- Что это? - спросил я.
- Это для леди Элиссандры. Пусть поправляется быстрее.
- Немедленно отнесу ей. - сказал я.
Я поднялся к ее комнате и постучался.
- Лис, это я.
- Заходи, тут не заперто. - послышалось мне в ответ.
Я вошел в комнату. Мэтти тут же вскочил. Лисса сидела на краю кровати, обмотавшись тонким покрывалом.
- Лис, это тебе от наших бойцов. На завтрак. Просили передать пожелания скорейшего выздоравления. - с улыбкой произнес я.
Я поставил поднос на столик перед кроватью.
- Ты чего так сидишь? - спросил я.
Девушка молча посмотрела наверх. Гордон...
- Я тебе точно уши на ходу отрежу! - крикнул я.
- Чарли, да я ничего, я лекарю помогал! - в оправдание сказал Гордон. - Я боюсь вашего зверя. Уберите его... Пожалуйста.
- Тебе уже не зверя надо бояться! - ответил я - Ничего, повеси там еще. Мэтти!
Зверь слез с кровати и сел на полу. А я опустился на кровать рядом с Лиссой.
- Чарли, где моя одежда? - прямо спросила Лисса.
- Чего?
- Твой лекарь забрал ее...
- Чего?
- Ты хоть во что-нибудь врубаешься сегодня? - c улыбкой спросила Лисса.
- А, да. Он мне чего-то говорил вчера.
- Ну и...
- Лис, не изволь беспокоиться. - с довольным лицом сказал я - Только ты обещаещь два дня соблюдать постельный режим? Корабль в Вэйте все равно без нас не уйдет.
- Ладно. - недовольно сказала Лисса.
- Эй, ты, человек - паук! Принеси Лиссе одежду и быстро!
Гордон кое-как слез и ушел...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 18:45   #286
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Мэтти пошлепал за Гордоном,что дало ошеломляющий результат:наш начинающий скалолаз вернулся с одеждой меньше,чем через пять минут.
-Слушай,Чарли,а как это уши отрезать на ходу?-поинтересовалась я, наконец,одевшись в рубашку и штаны,и выйдя из-за ширмы.
-А я тебе сейчас продемонстрирую,-усмехнулся Чарли,поднимаясь,-Гордон...
Гордон,уже что-то зажевавший,поперхнулся.
-Расслабься,я шучу,-Чарли сел обратно.
-Ну как вы вчера...-вздохнул Гордон,-Я аж чуть не прослезился.
-Слушай,ты можешь заткнуться?
-Ты не понимаешь,Тандерболл,если мы с вами столкнулись в лабиринте, это...это же провидение,знак свыше,значит,я должен свершить в ваших судьбах нечто значительное...
Тут уже поперхнулась я.
-Почему бы тебе не найти себе девушку?-проворчала я,прокашлявшись.
-Мне нельзя,я послушник ордена Великого Лейстрина,я не должен думать о счастье для себя.
-В этом мире знать не знают о Лейстрине,к тому же он порядочный негодяй,ты не можешь быть послушником ордена,которого здесь не существует.
-Точно!-обрадовался Гордон.
-Только смотри,тут законы строгие,женят с полпинка.
-Э,не,тогда я лучше уж останусь при своих убеждениях.
-Лис,зачем ты ему это сказала,-тихо простонал Чарли.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 19:38   #287
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Гордон снова вздохнул.
- Мэтти! - скомандовал я.
Гордон дернулся в сторону.
- Не надо Мэтти, я понял. - сказал парень и замолк.
- Орден великого Лейстрина... Надо было такое придумать... Лис, может мне тоже свой орден организовать.
- Ага, Всепьянейший орден Тандерболла! - засмеялась девушка.
Я тоже улыбнулся.
- Я определенно должен что-то свершить в ваших судьбах... - опять начал Гордон.
Все, достал.
- Ты сейчас свершишь - сказал я, вставая с кровати - Сейчас я отверну тебе голову, тем самым ты значительно нам жизнь облегчишь! И я уже не шучу!
Гордон выбежал из комнаты.
- Лис, зачем ты меня тогда остановила?
Девушка с улыбкой пожала плечами.
- Ну кто ж знал?
Я подошел к окну и спросил.
- Ну, что нам ком его женим? О, Лис, смотри, кто к нам приехал.
Девушка подошла ко мне. Во дворе замка спешивались Лорина и Винсент.
- Ты глянь, оба наместника... Лорина! Винс! - крикнул я - Поднимайтесь сюда!
Я потер руки. Винс приехал, значит сегодня...
- Только подумай об этом. - пригрозила мне Лисса.
- Лис, ты о чем?
- Не прикидывайся. Я вас обоих знаю.
Я вздохнул...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 20:54   #288
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
То ли лекарь был в сговоре с Чарли,то ли,действительно,волновался о моем здоровье,но своих радикальных методов не забросил.Как же просиял Чарли,когда лекарь явился со снотворным!Несмотря на мое практически героическое сопротивление,причем,что удивительно,Лорина оказалась со мной солидарна,через час я уже была в глубоком отрубе.
Проснулась я когда уже стемнело.Мэтти,удивленно наклонив голову набок и облизываясь,смотрел в окно.
-Ты что там увидел?-я тоже подошла к окну и поперхнулась:начальник караула кукарекал на противоположной крыше.
Я пересекла комнату и осторожно выглянула в коридор.И тишина... Потом послышался смех,и не заметив меня,по лестнице во двор спустились Лорина с Гордоном.Нет,он,конечно,ничего,если не знать,какой он идиот...Где-то на втором этаже затянули "В лесу родилась елочка".Балрог,весь замок сошел с ума.Минуту спустя до меня дошло,в чем причина кукарекающих начальников.Я направилась наверх и с милой улыбкой распахнула двери тронного зала.Организация ордена шла полным ходом.
-Что,Чарли,посвящение проводишь?-усмехнулась я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.01.05, 21:22   #289
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Завтра я буду стабильно. Отладку, наверное, во вторник начну.:)

В зале нас сидело человек двадцать. Праздник был в самом разгаре. Офицеры полков, ну и я с Винсом. Был даже небольшой оркестр. Были еще Лорина и Гордон, только чего-то я их не видел. Солдатам также объявили, что сегодня праздник в честь освобождения и выздоравления леди Элиссандры.
- А, Лис, вот и ты! - радостно воскликнул я - Не, я решил все-таки не устравивать своего ордена. Cейчас лицензию получить проблематично. Иди к нам! Винс, уступи даме место.
Винс поднялся, откланился Лиссе и взял себе еще один стул.
- Почему наш начальник караула кукарекует на крыше?
- Все еще?
- Угу.
- Ну, он мне в карты проиграл.
Лисса удивленно посмотрела на меня.
- Ну, не играть же мне со своими же подчиненными на деньги. Вот и пришлось...
Лисса засмеялась.
- Ты чего-нибудь будешь? Есть, пить? Это все в твою честь.
- А лекарь?
- Да плюнь ты на этого зануду. - с улыбкой сказал я. - Может потанцуем?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.01.05, 19:10   #290
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Мда-а-а,наблюдаю пример сверхзвуковой скорости только с отрицательным знаком=/Интересно,что быстрее сдохнет:комп или мое терпение?

Я оглядела зал.Мда,было бы что выпить,а повод найдется всегда. Сразу почему-то представилось,как какой-нибудь забредший в замок шпион пишет депешу типа вот оно,страшно секретное оружие Западного предела,кукарекающий начальник караула...Я фыркнула и посмотрела на Чарли.И куда только делось мое твердое намерение запустить в него фаерболлом?Винс,искренне полагая,что я не замечаю,активно что-то вдалбливал жестами нехитрому оркестру.
С улицы внезапно донеслось радостное рычание Мэтти,которое перекрыл визг Гордона,и грозный вопль Лорины:
-Заберите эту тварь,пока я из нее фарш не сделала!
Чарли,усмехнувшись,высунулся в окно.
-Мэтти,по ушам получишь!
Кажись,помогло.
-Ну так что,Лис?-спросил Чарли,подойдя обратно.
-Знаешь,Тандерболл,за что я тебя ненавижу?-усмехнулась я.
-Теряюсь в догадках.
-За твое умение убалтывать даже меня,-улыбнулась я и протянула ему руку.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.01.05, 21:42   #291
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Гоги, скажи тост..."(с)

- Лис, ничего не могу с собой поделать.
Оркестр был не то, чтобы хорош, но все равно - лучше, чем ничего. Лисса танцевала прекрасно, а я понял, что не зря две недели учился этому делу в Восточном. Поначалу играли что-то быстрое, вроде польки, потом, следуя правилу, медленное.
- Лис, знаешь, чем сегодняшний вечер отличается от прочих?
Лисса улыбнулась.
- Ты сегодня не напился до зеленых мумаков.
- Да нет. Сегодня первый вечер за долгое время, когда мы просто можем отдохнуть.
Так, в очень веселой обстановке прошло около получаса. Потом оркестр взял тайм-аут. Лисса и я сели обратно за стол. Винс тут же налил мне.
- Лис, шампанское будешь? - cпросил я.
- Можно. - кивнула Лисса.
- Сейчас организуем. - я свистнул, и уже через пару минут принесли бутыль. - я то сам его не очень...
Я поднялся с места и вытянул вперед руку с кубком
- Друзья, сегодня воистину замечательный вечер. В такие тяжелые времена - это большая редкость. И сегодян я предлагаю выпить за тех, кого, увы, уже нет с нами, за тех, кто пал, сражаясь с врагами, и пусть их гибель не будет напрасной.
Все встали и осушили содержимое своих кубков. Я сидел рядом с Лиссой, просто смотрел на нее и улыбался.
- Да, Лис, сколько мы с тобой знакомы, а вот чтобы просто так посидеть рядом - такого случая еще не представлялось...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.01.05, 17:00   #292
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ну,Чарли,-улыбнулась я,-когда-нибудь,когда ты будешь старым,седым королем,ты будешь каждый вечер вот так же спокойно сидеть в окружении внуков и рассказывать им страшную сказку о том,как их дедушка-орк встретил ведьму...А пока ты еще не старый и не седой,да и внуков у тебя, надеюсь,не намечается,ты должен постараться,чтобы у этой сказки был счастливый конец.
К нам подсел мало знакомый мне офицер,кажется,он вслед за Чарли перешел на нашу сторону от Северного,который рассеянно вертел в руках колоду карт.
-О,-обрадовался Винс,-перекинемся,пока самодеятельность заглохла?
-Не,Винс,-покачал головой Чарли,-втроем несерьезно.
-Так у нас леди Элиссандра есть.
-Ага,-кивнула я,-на желание?Чтоб я с крыши навернулась?
-Лис,на крышу я тебя не пошлю,-усмехнулся Чарли.
То ли он поддался,то ли сработала наследственность моего деда-шулера,но в первый раз я выиграла.
-Достебались?-улыбнулась я.
В результате Чарли произнес почтеннейшей публике проникновенную речь о том,что нельзя пить всякую бормотуху,какая попадется,потому что эффект непредсказуем.К Винсу,например,от этого начинают приставать маленькие розовые назгульчики,а они,гады,жутко кусачие,сам поймать пытался.
Вот только о последствиях я как-то не подумала,а Чарли в следующий раз меня,естесственно,обыграл.
-Загадывай,-буркнула я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.01.05, 17:38   #293
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Первый раз при игре в краты надо проиграть, можно даже не один раз. Зато, как ты узнаешь стиль игры своего оппонента! Если бы не это умение, врагов бы у меня было на три десятка меньше.
Я улыбнулся.
- Винс, у тебя что там в кубке?
- А балрог его знает, Чарли! - засмеялся лорд.
- Дай ка сюда...
Я взял кубок и поставил его перед девушкой.
- Чарли, ты шутишь? - тут же спросила Лисса.
Я снова улыбнулся.
- Чарли, ты ведь знаешь, что я не пью. - твердо сказала девушка.
Я молча смотрел.
- Чарли, ну не надо...
- Либо это, либо крыша. - серьезно сказал
Лисса вздохнула и уже протянула руку к кубку. Я засмеялся, взял и сам его выпил.
- Ладно, Лис, это я над тобой издеваюсь, в отместку за речь. А теперь желание. Ну, поскольку я зранее знал, что одержу победу, то спор был не очень правильным... Лис, я никогда не слышал, как ты поешь. Думаю всем будет приятно. Вон и оркестр вернулся...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.01.05, 18:49   #294
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ты,кста,в продолжение моего дневного издевательства, знаешь анекдот,как блатной и не блатной студенты историю сдавали?

-Ты пожалеешь,-предупредила я,-голоса у меня нет,а слух мне папочка молнией отбил еще в глубоком детстве.Нечаянно,когда щиты учил ставить.
-Ничего,мы потерпим.
Чрезвычайно мне нравились незамутненные песенки,услышанные от бродячих менестрелей.Одну из них-то я и спела,с простой до безобразия рифмой,зато короткую,не надо было долго мучиться:
-Я люблю тебя...Не веришь?Все равно люблю.
Хочешь,звездочку на небе для тебя зажгу?
Хочешь океан ромашек,хочешь,ветер приручу,
И в огне твоих несчастий за тебя сгорю?
Радугу пошлю с небес улыбнуться для тебя,
Будет твой покой храним шепотом дождя...
Тебе солнца яркий лучик я на память подарю,
Просто в этом мое счастье,просто я тебя люблю.
А напоить они меня все-таки напару с Винсом напоили.Сбылась мечта идиота...Вернее,двух.Так что под утро я просто отрубилась.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.01.05, 22:30   #295
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Млин, 2 часа прозвониться не мог.:\
"А теперь назовите их всех по именам." Вот этот?:)))
Оффт2: Про мою арию(ниже) - это из празднования НГ взято.:)))

Когда Лисса отключилась, я как раз поднял тост "за искусство".
- Чарли, леди - всё.
Я посмотрел на Лиссу и протянул Винсу руку. Он дал мне "пять", потом я - ему.
- Лорд, мы сделали невозможное. - довольно сказал я. - Правда, с шампанского - это жестоко. Голова у нее болеть будет...
Тут в зал ввалился Гордон. Он был практически трезв. Решил присоединиться к нам, но когда проходил - задел полную бутылку. Бутылка вина упала на каменный пол и разбилась. Гордон чего-то засмеялся. Я поднялся с места и пропел
- Смейся, паяц, над разбитой любовью! Смейся и плачь...
- Чарли, тихо. - сказал мне Винс. - Лиссу разбудишь.
Я умолк. Праздник подходил к концу. Неплохо погуляли. Днем отдохнем от празднования, и на следующий день двинемся в путь.
- Чарли, а она ведь не дойдет. - сказал мне Винс, глядя на Лиссу.
Я поднял девушку и аккуратно, чтобы не уронить, отнес к ней в комнату. Я положил Лиссу на кровать и накрыл одеялом. Идти к себе сил уже не было. Я лег поперек кровати в ногах у Лиссы, прислонившись головой о стену с ковром, и заснул...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.05, 00:34   #296
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Гм... А где же туш, оркестр? Ну, блин, тов. флудеры. Опять вы мне все мои замыслы извратили... :( Эх... ща попляшете.

Я уже приканчивала свою часть лабиринта, когда ворвался Аррин.
- Аккуратно, не споткнись. - посоветовала я.
= Ты что, тут все живое перебила?!
- И мертвое тоже, - мрачно сообщил Лейстрин, появляясь рядо. - Во-первых, Норганнон сбежал, во-вторых,...
Закончить я ему не дала. Один прыжок и я уже возле Лиссы и Чарли.
- Спят как ангелочки... даже будить жалко, - улыбнулся Лейстрин, бесшумно возникший справа.
- Но надо, - задумчиво закончил Аррин. - Ладно, разберемся там.
- ОК, браец. - Я открыла портал и двое безмятежных спящих так и не прос нувшись мягко приземлились у меня в замке.
- Что будем делать господа всемогущие? - спросил Лейстрн,, осматривая нас.
- Гм... у нас есть две проблемы.
- Надо же, Мори! А я думал их побольше, - съехидничал Аррин. - Вот они лежат, а уж считать мы умеем.
- Гм... я не про эти проблемы. Я про другие ДЕЙСТВИТЕЛЬНО проблемы, =- я нахмурилась. - Я про Эдвина и Норганнона.
- Хххо! В отличие от этих проблем, Эдвин с Норганноном хотя бы логичяны, последолваельны и предсказуемы.
- Зато эти под моим личным наблюдением.
Лисса пошевельнулась и открыла глаза.
- Вот это опохмел, - мрачно пробормотала она. - Опять вы?! Нет, лучше уж снова спать...
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.05, 18:00   #297
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Чарли,и это я еще все знаю?!=)Нда,хорошо погуляли=) Яха,у мя даже в профайле написано,что я флудер,и вообще это не флуд был,а отыгрыш бескомпрессной ситуации.Вот=)))

Чарли что-то пробормотал.
-Тандерболл,я тебя ненавижу,-простонала я.
-Вот теперь добро пожаловать в мой мир,Лис,-сонно ответил тот,-это называется похмелье.
-Еще и издевается,-проворчала я,несознательно наколдовав тучку, разразившуюся коротким ледяным ливнем.Стало намного лучше.
-Лис,ты чего творишь?!-Чарли мгновенно проснулся,-Ой,ты это...тоже их видишь?
-Вижу,-буркнула я.
-Это хорошо,а то я уж испугался.
-Нет,Чарли,я не белая горячка,-усмехнулась Мора,-я намного хуже.
-Ладно,тогда,может,объяснишь,какого балрога мы вам понадобились,да еще в таком состоянии?
-Посидите пока,протрезвейте,-ответил за Мору Лейстрин,набрасывая довольно большую магическую клетку.
-Как думаешь,чего они с нами сделают?-поинтересовалась я,когда нас оставили. Потом осторожно тронула стенку клетки,та обожгла руку,от чего я вскрикнула.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.05, 18:58   #298
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Ты про звнок в два ночи лектору знаешь?:)

Только я закрыл глаза, как девушка вскрикнула
- Лис... - я схватился за голову - Не кричи. У меня сейчас башка лопнет.
Девушка села рядом со мной. Я откинулся на пол.
- Эх, Лис, сейчас бы пивка, а еще лучше грамм триста...
- Размечтался... - передразнила меня Лисса - Нам пока даже вода не грозит. Лейстрин закрыл нас.
И только тут я понял в какой ситуации мы оказались.
- Лис, это ведь жестоко. - я хмыкнул. - Когда я их увидел, то подумал, что напился до глюков. Слушай, наколдуй еще дождика.
- Клетка магию блокирует. - буркнула Лисса.
- Держите меня семеро, в шестером не удержите. - сказал я и сразмаху ударил по клетке. Огонь обжег мою руку.
- Теперь понял? - спросила Лисса.
Я потряс рукой.
- Знаешь, Лис - я снова сел рядом с ней - Вот сейчас я бы не отказался увидеть Гордона, если бы он нас пришел спасти.
- Ага, после того как ты его запугал, мне к нему с просьбой даже обратиться неловко. - ответила Лисса.
- Лис, ну ты меня пойми... Я к тебе прихожу, а там этот... - я стал искать выражение по мягче.
- Тоже мне... Отелло - улыбнулась Лисса.
- А вообще, как говорит все мужское население, неловко - это когда соседские дети на тебя похожи...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.01.05, 23:14   #299
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Такая любовь убьет мир (с)
Ну что ж вы меня-то так любите? :)
Я ведь вся такая белая и пушистая.



- Лейст, блин. А нельзя поаккуратнее? Все-таки они мне нужны живыми, здоровыми, целыми и все такое...
- М-дааа... ты, Мора совсем уже... как ты думешь, зачем клетка?
- Чтоб не сбежали?
- Чтоб не украли!
- Ай, ну тебя. - Рявкнула я, резко выпрямилась и выскочила через портал к Лиссе и Чарли.
- Та-а-к, ребята. не обращайе внимания, он до сих пор зол на всех. Из нас троих убивать вас никто пока не собирается.
- Знаешь, Мора, боюсь мы тебе уже верить не можем, - сказала Лисса.
- Не верьте, - я одарила их такой улыбкой, что ведьма невольно поежилась. - Только вот это вы у меня в гостях... и в любом случае убить у вас меня не получится. Не вы первые, не вы последние, - я мягким коачьим шагом обходила клетку, зеленые глаза опасно сверкали в полутьме.
- Ох, не нравится мне это, Чарли, - пробормотала Лис, прижимаясь к Тандерболлу. Они встали спина к спине и нимательно следили за каждым моим движением. Каждый шаг, как па. Это танец. Танец смерти.
- Чарли... у меня двоится...
- А у меня уже троится, а может и четверится, - они достали оружие. Вокург клетки уже танцевало тринадцать зеленоглазых девушек. Одинаковых. Внезапно все они превратились в черных кошек и яростно зашипели. Клетка слетела. Стемнело. Полный мрак. А потом свет, сверкание.
Чарли и Лисса стояли в тронном зале в окружении странных людей.
- Никогда не видел столько оборотней, - прошептал Чарли.
- Подними глаза, - пихнула его ведьма.
На троне сидела беловолосая женщина с грустной улыбкой и задумчиво взирала на ведьму и воина.
- Волчица... королева.
- Мммморэдель? Нет, этого не может быть.
- Ну почему же, - раздался насмешливый голос справа, - быть повсюду - это мое свойство, иначе меня не страшились бы во всех мирах. - Там стояла рыжая девушка, насмешливо оскалившая клыки.
- Маловато мы о ней знаем, - сказал Чарли.
- вот и я так думаю, - из тени выступила третья - со шамм и кроко осрижеными волосами. - Но это не наш мир. Мой мир убит вами.
- От своего я оказалась сама, - тихо сказала женщина на троне.
- А я с вами и не знакома, - рассмеялась рыжая девчонка. - И не хочу.
- Мне кается, я сойду с ума. - тихо сказала Лисса.
- Вот чего точно делать не советую. Все, что вам надо - это отоспаться и поесть, - сказала я, бесшумно появляясь перед ними, - это иллюзия, очередная жестокая шутка Лейстрина. - Одним взмахом руки я рассеяла видения. - Идем.
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.01.05, 19:50   #300
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Не,Чарли,не знаю=\ Ях,а че?А я ниче?=)))

Вдруг что-то вспыхнула,и Мору отшвырнуло заклинанием и,похоже, вырубило.
-Ой,ну защиты ставят,как дети малые,-послышался довольный голос,и из темноты объявилась улыбающаяся рожа Эдвина,-к сожалению,убитьее у меня действительно не выйдет.Сейчас.Но и этого вполне достаточно.Ну что,ребята,-маг обернулся к нам с Чарли,-хорошо погостили?
-Эдвин,ступай,куда шел,они мои,-с другой стороны зала появился Норганнон.
-Ага,щаз-з-з,-Эдвин собрался открыть портал,но Норганнон опустил на нас клетку,-Ладно,дедуля...
Маг взмахнул рукой,и многострадальный орк куда-то провалился,а сами мы оказались в подземелье явно тюремного назначения.Вместе с клеткой,которая,кстати,была еще мощнее лейстриновской.
-Вы тут пока посидите,полюбуйтесь на ожидающие вас цепи,а я подумаю, как вас из этой штуки достать,-усмехнулся Эдвин и вышел,сказав что-то охране за дверью.
-Как же они меня достали,-проворчал Чарли.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.