Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 11.07.05, 19:27   #1041
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Хорошо. - я обнял Лару - Не надо снова все это переживать. Я и так верю тебе.
Через пять дней мы соединились с войсками лорда Роберта. Вот теперь было видно, что у нас есть армия. У лорда было около двадцати тысяч мечей, осадные орудия, еще было около трех тысяч наемников, ну и мои с Мансом отряд в четыре тысячи.
-Ваше величество. - Роберт поклонился мне - Я рад приветсвовать вас в моих землях.
-Благодарю вас, лорд Роберт.
Роберт был примерно моего возраста, но уже успел, так же как и я покрыть свои имя славой в войнах.
-Сэр Ричард, сэр Квентин. - приветсвавал он моих людей - А с вами, прекрасная леди, я не имею чести быть знакомым, хотя мне кажется, я знаю кто вы.
-Лара.
Роберт улыбнулся.
-Да, я был прав. Ваше величество, мои солдаты готовы к бою. Войска вашего брата всего в дневном переходе, их нужно разбить.
-Лорд Роберт, вы мой первый союзник, можете звать меня просто по имени. ЧТо до войск неприятеля, то их мы рпзобьем. Роберт, почему ты присоединился ко мне, вместо того, чтобы просто утопить в крови.
-Чарли, я слышал историю про вас с Ларой, про побег и все прочее... Я считаю, что трон должны занять достойные люди, а не Лоуренс с его ведьмой-женой.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 21:13   #1042
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Блин,Чарли,ща поговорили с тобой,и я чего-то запуталась с наличествующими у тебя родственниками%)И загруз пошел%)))Можешь мне объяснить,или насмсь,угу?%)

Хе,"ведьмой"-слабо сказано.Чего-то у меня было ощущение,что Чарли замышляет какое-то массовое выяснение отношений с применением колюще-режущих предметов.Короче,битву.Причем,в ближайшее время. По мне так лучше разобраться сначала, что в королевстве творится,а потом уж…Только кто ж меня спрашивал?К тому же главной из нас двоих, хвала богам,была не я.
-Лар,-неуверенно начал Чарли,-думаю,тебе лучше остаться в лагере.
-Даже не думай!
-Лар,это может быть опасно.
-А все,что было до того не было опасно?
-Я могу не заметить,что тебе что-то угрожает.Я не хочу потерять тебя.
-Значит,хочешь,чтобы я тут умерла от разрыва сердца?
-Блин,ладно,тогда второй вопрос:как у тебя с владением оружием?
-Ну…теоретически.
-Что значит теоретически?
-То есть теретически я знаю много,но на практике в битвах,естесственно,ни разу этих знаний не опробовала.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 21:56   #1043
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:Реальные родственники моего клана?:) Изволь, окромя меня: мама, папа, сестра страшная, сестра средняя (я, просто, самый младший), две бабушки, племянница, дядя, тетя, двоюродный брат, двоюродная сестра, троюродный брат. Пока все.:)))

Я вздохнул.
-Роберт, а кто там с войсками?
-Лорд Эдвин. - Роберт засмеялся - Я представляю, второй раз Чарльз Тандерболл разобьет Эдвина.
-Ну, его еще разбить надо, все-таки. - улыбнулся я
-Чарли, с ним сорок тысяч мечей, все это на скорую руку набранные солдаты - крестьяне, оруженосцы, рыцарей почти нет.
-В общем, у них с владением оружием, как у Лары. - засмеялся Квентин.
-Ну тогда ладно, Лара, я согласен. - сказал я - Но только от меня, Роберта или Квентина ни на шаг. Роб, у тебя снаряжение будет?
-Да столько, сколько будет нужно.
***
Мы были верхом, наблюдали за передвижением войск противника.
-Что у них за знамена? - спросил Квентин - Вроде, не наши?
-Не наши, кивнул я. Это знамя Натали, а не мое.
-Чарли, они растянуты, я не думаю, что будут проблемы, тем более, что у нас десять тысяч только кавалерии. - сказал Роберт.
-Роб, удрим двумя колоннами. - сказал я - Квентин, обогни их пехотой с правого фланга и ударь.
-Хорошо Чарли.
-Чарли, а что я? - спросил Рин.
Вот против него была Лара, мол мал еще, а я сказал, что в его возрасте вполне уже был всадником и воином.
-А ты - рядом со мной, со знаменем короля.
В руках праня была знамя рода Тандерболлов - морда волка на синем поле.
-Лара, ты тоже рядом со мной. - сказал я.
-Хорошо.
Я опустил забрало шлема, и вытащил меч из ножен. Заиграл рожок. Я махул мечом
-Вперед!!
Кавалерия устремилась на врага...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 22:52   #1044
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Блин,проще ничто представить%)))

А это оказалось даже проще,чем с Рином и его компанией на деревянных мечах драться.И совсем не страшно.Противники,понимая,что перед ними девушка сразу расслаблялись.Идиоты...Одно плохо:ну не работает наказ Чарли держаться рядом в этом месилове,ну никак.
Ко мне пробился Рин.
-Лара,блин,-заорал он,-Чарли тебя убьет...И меня заодно.
-За что?
-В последний раз,когда я его видел,он очень сильно орал,что тебя опять потеряли из виду.
-Точно убьет,-буркнула я себе под нос,-А сам он где?
-Да балрог его знает!
Тут командир вражеского войска взобрался на небольшой пригорок,чтобы его было видно и заорал:
-Тандерболл!Незачем губить моих людей!Сойдемся в поединке,и если выиграешь ты,мы сдадимся,а если я,то я заберу из твоего войска всего одного воина...вернее,одну.
-Значит,Натали знает,что ты жива,-буркнул Рин.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.07.05, 23:10   #1045
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Все так говорят.:))) Ну, вот такой у меня клан.:)

Я хмыкнул. А у него ума больше, чем у всех сторонников Натали. Просто так перебивать всех его людей желания особо не было.
-Сэр Эдвин, это не турнир, где просто палками из седла вышибают! - напомнил я.
-Я знаю это, сэр Чарльз! И, если боги будут на моей стороне, я убью вас!
-Верхом?! - спросил я.
-Почему бы и нет?!
Эдвин сел на коня. Копий у нас, конечно, не было. Как я и сказал, это не турнир. Мы погнали коней друг на друга. Засверкала сталь. Эдвин был хорошим соперником. Я наносил сильные удары, но Эдвин отражал их все. Он отвел мой клинок в сторону, и быстро рубаныл по боку. Меч пробил броню, я почувствовал, как потекла кровь, но боли не чувствовал, ее никогда не чувствуешь во время боя. Эдвин решил еще раз нанести удар, но я его опередил. Я рубанул сверху по плечу. Эдвин решил отвести коня, но последовал еще удар - на сей раз меч ударил лорда по спине. Эдвин рухнул на землю. Я поднял забрало шлема и сказал
-Всегда говорил - боги ненадежные союзники. Сэр Роберт, займитесь пленными!
Я спешился, вот теперь бок болел ужасно.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 10:41   #1046
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Тандерболл точно круче всех,-обрадовался Рин,-не зря я к нему в оруженосцы пошел...Лара,только это,не вздумай в обморок падать, хорошо?
-Даже и не собираюсь,-буркнула я.
-Пойдем к Чарли.
Я с сомнением посмотрела на бронированную толпу вокруг него.
-Сомнут.
-Да,ты права.Тогда подождем.
-Скажи,Рин,для мужчины битвы всегда важнее женщины?
-Не понял...Это ты к чему?
-К тому,что обо мне он даже не вспомнил до сих пор.
-Ну,ему наверняка уже доложили,что с тобой все в порядке.
-Рин,я бы на его месте не успокоилась,пока своими глазами не увидела, что с ним все в порядке.
-А...
-Или,что им уже занялись лекари,-поспешно добавила я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 13:49   #1047
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я бросил кольчужную перчатку на землю, снял шлем и хотел было прижать рану, как вспомнил, что я то теперь в доспехах. Кругом радовались солдаты, несколько человек похлопали меня по плечу, видимо рыцари и знаменосцы Роберта.
-Квентин, помоги снять его. - поросил я. - Где Лара? - я сильно волновался за нее.
-С ней вроде все нормально. - сказал Квентин - Да расступитесь, королю воздух нужен.
-Что значит "вроде"? - возмутился я. - Найдите ее, я сам хочу на нее посмотреть.
-Микки, найди леди! А не стой столбом! - громко сказал Квентин.
-Сейчас! - ответил солдат - А ну, дайте дорогу!
Наконец, с меня сняли доспех.
-Оо, Чарли, у тебя все серьезно. - сказал Квентин.
-Да я уже и сам понял. - бробормотал я, зажимая сильный порез. - Сталь у него хорошя была, как масло раскроил доспехи.
-Ну, Чарли, а, с другой стороны, ты все-таки стоишь, а он - лежит. Но крови ты потерял... Надо к лекарю и срочно. А, ну вот и твоя Лара.
Лару я уже не заметил, если пришла, значит все нормально и держаться дольше я не стал, я просто отключился.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 17:45   #1048
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Чарли очнулся только через несколько часов,когда его уже транспортировали в шатер,отведенный под лазарет.Лекарь обработал рану и,сказав,что Чарли теперь нужен только здоровый сон,куда-то свалил.Я,сидя на краешке постели,смотрела на Чарли.Он беспокойно спал,чего бормотал во сне,и пару раз мне пришлось ловить его за руку, чтобы он несознательным движением не задел рану. Насколько я помню,в первый раз очередная передряга закончилась тем,что со мной все в порядке,и по большому счету,мне даже ничего не угрожало,а он вот вам пожалуйста...
Чарли открыл глаза и,судя по взгляду,долго соображал,где находится.
-Привет,-фыркнула я.
Чарли улыбнулся.
-Пить хочешь?
Помотал головой.
-Как ты себя чувствуешь?
-Уже определенно лучше.
-Это хорошо,-я наклонилась и поцеловала его,-Ты спал беспокойно. Кошмар снился?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 19:32   #1049
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Можно и так сказать. - ответил я - Натали, Лоуренс, сэр Эдвин... Надоели мне мертвецы, балрог их забери. Сталь у последнего, определенно лучше моей.
-Все равно ты победил.
-Не в первый раз... Чего там снаружи происходит?
-Роберт разговаривал с рыцарями, многие перешли на нашу сторону.
-Я так и знал, - улыбнулся я - стоит только показать, кто в королевстве - король, и все они склонятся... Лара, я все про королевство...Ты то как?
-Я нормально, даже испугаться не успела.
Я снова улыбнулся
-Говоришь, как Лисса после одного из сражений. А что Рин?
-Он на улице перед шатром спит, говорит, что оруженосец должен всегда быть под рукой.
-Балрог, как в былые времена с Максом, он такой же был.
-А что с ним стало?
-Он стал рыцарем, четыре года назад. А поскольку надобности в оруженосце я не видел, то нового и не брал. Последний бой, кстати, был именно с сэром Эдвином.
-Стоп, как такое может быть?
-На турнире. - улыбнулся я - Любишь турниры?
-Угу, отец часто водил нас с сестрами на турниры, женихов присматривал.
-А я их терпеть не могу. - я засмеялся, рана тут же вспыхнула болью. - Хотя всегда участвовал. Почти всегда выходил победителем. Мы с сэром Эдвином часто встречались. Кстати, последний раз выступали на турнире как раз перед войной, между прочим, у Танкреда. Тогда я выбил из седла какого-то вашего лорда в последний день. Не знаю уж, была ли ты там, и помнишь ли меня еще тогда?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 20:58   #1050
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я задумалась.
-Да,наверно,помню.Это был лорд Моллоу,он при падении сломал ключицу и еще месяц не появлялся в королевском обществе.
-Ага,значит,что там сломал какой-то лорд ты запомнила,а его победителя-нет?-фыркнул Чарли.
-Ну тогда же среди эльфов уже шли негативные настроения по отношению к людям,и потом,для меня все чужие рыцари были на одно лицо.Знаешь, такая одна большая угроза.А лорда Моллоу я запомнила,потому что он избрал дамой сердца мою старшую сестру.Извращенец...
-Лара,ну зачем так говорить?
-А затем,что ей нужен подкаблучник.А какой нормальный рыцарь захочет им стать?
-Но дрался он хорошо.
-Это да.Я тогда еще подумала,что очень жаль,что мою честь не защищает такой,как тот рыцарь,что выбил Моллоу.
-Врешь,-улыбнулся Чарли.
-Не вру,-обиделась я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 21:49   #1051
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Ну, ладно, ладно, не обижайся. - я взял Лару за руку - В итоге ведь так оно и получилось. - улыбнулся я - Только не на коне и с копьем, а голыми руками.
-Угу. - улыбнулась Лара.
-А я тебя не помню. - признался я - Отца твоего и его помню, а вас - нет. Ну, ты тогда еще совсем девочкой была. - Я усмехнулся - Смешно сказать, помнишь кто тогда стал королевой турнира?
-Не-а.
-Ну как же... Я выбрал королевой Натали, тогда она была помолвлена с Лоуренсом, хотелось как-то порадовать брата. Балрог меня подери, Натали. - засмеялся я вместе с Ларой.
Лара потом сказала
-А вот тепреь, когда ты сказал, что выбил Моллоу, я понимаю, чего она так тебя не любит.
-Да, один удар тогда решил все. - я улыбнулся.
Тут вошел лекарь.
-Ваше Величество, ну что вы делаете?
-Разговариваю. - ответил я.
-Вам нужен покой.
-Я не особо волнуюсь, когда разговариваю.
-И все равно. - настоял лекарь - Вам нужен сон.
-Можно я останусь? - спросила Лара.
-Ну... если вы не будете мешать ему спать. - сказал лекарь.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 23:04   #1052
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Понял?Спи,-фыркнула я,когда лекарь осмотрев еще раз рану Чарли ушел,недовольно бормоча,что пострадавших много,а он один,потому что кто-то пожадился оплатить работу еще одному лекарю.
-Сплю,-улыбнулся Чарли.
-Нет,не спишь,-засмеялась я,упав на подушку рядом с ним,-Эх,если бы мне тогда сказали,что я буду вот так вот рядом с победителем того турнира,я бы в жизни не поверила.А если бы такое сказали моему отцу,у него бы валерьянки не хватило...
-Ну все-таки отец хотел для вас только лучшего.
-Нет,он хотел выгоды,а ее можно добиться через удачные браки. Представляешь, была бы я сейчас королевой эльфов...
-Я думал,Танкред о женитьбе и не задумывался.
-Да,зато мой отец сначала подсунул меня ему,а потом обвинил бы во всех смертных грехах.Только мне от этого было бы не легче.
-Значит не зря я Танкреду хотел морду набить,-улыбнулся Чарли,но тут же поморщился.
-Ой,тебе очень больно?-взволнованно спросила я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.07.05, 23:23   #1053
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Забыл.:) С 1700 тебя, Солнышко!:)

-Да ничего, просто смеяться больно немного. - сказал я - Через пару дней буду человеком. Но чтобы полностью вылечиться с неделю времени уйдет.
-Ну, думаю, Лоуренс подождет неделю.
-Я тоже так думаю. Натали сейчас никто не поможет, ни монстры, ни даже драконы, армия бежит к нам. - улыбнулся я. - Знаешь, если бы тогда сказали, что я буду вот так рядом с той девчонкой, что сидела на первом ряду справа, я бы тоже не поверил.
-Так ты помнишь меня?! - возмутилась Лара - Не будь ты ранен, я бы дала тебе по ушам.
-Я только сейчас вспомнил, просто картина двора в голове нарисовалась.. А что, хотелось бы быть королевой эльфов?
-С такии то королем, как Танкред? Неет, определенно нет. - ответила Лара. - И вообще, спи давай.
-Да сплю я, сплю... Знаешь, мой прадед однажды сказал, что не жалеет, что не стал вождем орков, потому что он встретился с Лиссой, а я, не пожалел бы и этого трона, лишь бы с тобой быть.
-Ну, ты и не пожалел. - улыбнулась Лара - Ты еще не забрал трон.
-Но заберу. Теперь мне это уже практически ясно. - ответил я - Не обещаю тебе трона Танкреда, но что ты станешь королевой земель Тандерболла вполне.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 12:57   #1054
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Муррр=)))

-Ладно,мой король,-улыбнулась я,-спи уже.
-Угу,только никуда тогда не уходи.Мне так спокойнее.
Я кивнула.Чарли закрыл глаза,и уже минут через пять его дыхание стало ровным и глубоким,а я сама не заметила,как тоже заснула.
Когда я проснулась,на улице уже стемнело.Я тихо,чтобы не потревожить Чарли, поднялась и вышла из шатра.Где-то на другом конце лагеря солдаты пили за победу и за здоровье короля Чарльза,ветер доносил их приглушенные крики и смех.Рина не было,и, кажется,я догадывалась,куда он делся.
-Вот дурак,кто его потом от похмелья лечить будет?-проворчала я,направившись в ту сторону.
-Куда идешь,красавица?-из темноты,сгущавшейся между шатрами вышли два человека и преградили мне дорогу.
-Чего вам надо?
-Как грубо…А надо нам,милая, всего лишь устранить ничтожную причину,из-за которой в королевстве такой бардак,и король сам не свой.Догадываешься,о ком мы?
Я шагнула назад и тут же наткнулась спиной на третьего человека,который прихлопнул мне рот прежде,чем я успела закричать.
-Не стоит сопртивляться,милая,-сказал один из этих уродов,-а то будет хуже.Король беспомощен, а его лордам все равно,куда делась девчонка,которая всюда таскается за их правителем.
Мне двинули чем-то по голове,и я потеряла сознание.Не знаю,сколько времени я была в отключке,но очнулась я перекинутой через седло и,дернувшись,поняла,что руки связаны.
Куда меня завезли,я понятия не имела,но куда-то в лес.
-Нам велено доставить ее к утру,-донеслось до меня,-а до рассвета еще времени много. Так,может,припомним ей смерть Эдвина?
Все трое расхохотались.Меня стащили с лошади.
-Пустите!-завизжала я,пытаясь вырваться,но сильным ударом меня швырнули на землю.
-Детка,чем больше ты сопротивляешься,- один из солдат сел на корточки рядом со мной и,притянув меня к себе,поцеловал,-тем больнее тебе будет.
-Сволочи!-закричала я сквозь слезы.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 14:00   #1055
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Wake up, Neo."(c)

-Проснись, Чарли.
Я нехотя открыл глаза, думая, кто же там Рин, Квентин или Роберт.
-Что вам надо? - проворчал я - Ночь на дворе.
-Чарли, ты так со страшими разговариваешь, я знал, что надо своего внука лучше воспитывать, а то распустил он тебя.
Я буквально вскочил. Если мой отец его внук, то предо мной...
-Да, Чарли, я твой прадед, не удивляйся, я же почти бог.
-Ладно. - кивнул я. - А зачем ты пришел?
-Пришел потому, что тебе помощь нужна.
Лара в беде, сразу смекнул я.
-Не волнуйся так, - улыбнулся мой прадед - Ты придешь к ней в самый нужный момент, к нас же это семейное.
-Но почему ты помогаешь мне?
-Ну, мой приятель Норганнон тебе уже должен был сказать, нам с Лиссой уж больно нравится твоя Лара. Оденься и возьми меч, Чарли.
Рана еще сильно болела, но делать я ничего не смог.
-Значит так, мальчик мой, я открою портал к Ларе и оставлю его, как только вы вернетесь, он закроется, понял?
-Понял. - кивнул я.
-Ладно, увидишь Мору, привет передавай. Мы следим за тобой, правнучек.
Прадед повел рукой и в шатре вспыхнул портал. Я шагнул в него.
-Так, отпустите ее! - громко сказал я.
Троица обернулась.
-Как так?
-Молча. - улыбнулся я.
Я быстро пошел вперед, первый из бандитов только и успел схватиться за рукоятку меча, как я ударил его. Быстро развернувшись, я пронзил второго. Третий выхватил меч, ударил меня сверху, я уклонился от удара и рубанул его по шее сзади. Все. Я быстро убрал меч в ножны и поднял Лару.
-Не бойся, я здесь.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 14:06   #1056
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Оффт: Игроки, кто-нибудь скажет мне, в каком состоянии на данный момент Эдвин? А то его все убивают и убивают, а он что, живой исключительно из последних сил?.. :))
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 14:14   #1057
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Тот которого убили - просто человек, с таким же именем. Тот Эдвин - живой здоровый.:)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 16:45   #1058
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Как ты…как ты тут оказался?-всхлипнула я.
-Ну не плачь,все кончилось.Они тебе больше не угрожают.
Я совсем разрыдалась,уткнувшись Чарли в плечо.
-Ну не надо,-пробормотал тот,-Пойдем…К ссадине чего-нибудь холодненькое приложим…
Я послушно шагнула за ним в портал,и уже пару секунд спустя мы снова были в шатре.
-У тебя же рана,-всхлипнула я,когда Чарли посадил меня на кровать.
-Лара,с тобой обо всех ранах волей-неволей забудешь,-проворчал Чарли.
Я опять расплакалась.
-У,блин…
Тут в шатер влетели Рин почему-то с лордом Робертом. Как вино объединяет людей…
-Чарли,что случилось?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 19:23   #1059
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я поспешно рассказал о том, что случилось. Лара успокоилась, и вскоре заснула. Мы вышли на улицу.
-Значит, боги иногда все-таки стоящие союзники? - спросил Рин.
-Молодой человек, - духан я почувствовал уже давно, но думал, что это от Робба - А вот где был ты?
-Ну... я... это...
-Пил вино вместе с солдатами. - договоил я.
-А что, сэр Роберт...
Робб заржал. Я тоже.
-Рин, мы с сэром Робертом уже давно не дети, к тому же, сэр Роберт не мой оруженосец.
-Извини меня, Чарли. - Рин опустил голову.
-Балрог с тобой. - я махнул рукой - Но только на этот раз. В следующий, все может закончиться по-другому. А теперь, отправляйся спать, предварительно отчистив мои доспехи. - сказал я.
Парень ушел.
-Робб, ну что ты делаешь? - спросил я.
-Чарли, да он не столько вино пил, у меня у самого сын его возраста, я так все водой разбавил, что у него и голова то завтра не заболит.
-Ладно. - улыбнулся я.
-Ну, я тогда пойду, а то меня люди ждут.
-Хорошо, Робб.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.07.05, 20:56   #1060
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ваше Величество,вы самоубийца,-услышала я сквозь сон голос лекаря.
-Чего это?-проворчал Чарли.
-У вас еще рана не зажила,а вы уже в новую драку лезете.
-А мне по-вашему что,надо было сказать девушке,которую мучают трое уродов:"Милая,я тебя очень люблю,но помочь ничем не могу,у меня рана опять откроется,подожди пару дней"?
-Простите,Ваше Величество...Но тогда ведь можно было послать солдат.
-Тогда бы я не был Чарльзом Тандерболлом II,-гордо фыркнул Чарли.
-Да,ваш прадед тоже никогда не слушал лекарей,а в итоге в старости страдал радикулитом.
-Никаким радикулитом он не страдал.
-Как скажете,Ваше Величество.
-Он страдал алкоголизмом,-буркнула я.
-О,проснулась,-улыбнулся Чарли,-Ну ты как,успокоилась?
-Угу,-буркнула я,наблюдая,как лекарь сваливает,-Чарли,меня пытались похитить и отвезти неизвестно куда,при этом едва не замучив еще по дороге,а ты говоришь успокоилась.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.