Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 30.10.04, 02:18   #61
Gvéndalir
youngling
 
Аватарка Gvéndalir
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 10
Gvéndalir is an unknown quantity at this point
Очень интересное и своеобразное начинание..ещё одно подтверждение моего извечного тезиса о прелестях российского фэндома как духа старой Англии, повстречавшего загадочную русскую душу:)
Скажите, а с вами можно будет дружить сайтами? И можно ли будет наведаться к вам, если, по прошествии времени, письма протянут меж нами незримую нить..тем более,высокий респет лично Вам, достойная в Памяти Свободных.
Любопытно,какие существа пришли к вам по дороге рассвета..описанное в форуме позволяет заключить,что вам удаётся - и да Хранят вас Валар и песнь Древней Надежды - избегать дисгармонии интересов собрания и каждого существа..
И ещё - если вам будут иногда писать достойные, но скромные обитатели известных мне пределов,возможно ли надеяться...
...что вы сможете - и захотите - сохранить этот статус куо, достойный города Артафинде, куда можно попасть,можно пройти по невесомым, бесконечно хрупким галереям, и унести в себе частичку его Света?
это, в хорошем смысле слова, трогательно - услышать, что кто-то ещё готов тратить драгоценное время на то, чтобы отвечать посланиями на послания..тем более, по e'mail. Впрочем,складывается впечатление,что ваш Путь-как правильная тропа эльфов,и предавшие Надежду просто не замечают её,а Верные ступают по коврам листьев всё дальше,и вот - их взору открывается незнакомая,вечно ждущая Страна..
Да не коснутся костяные драконы серебра ваших слов и золота вашей Тишины.
Gvéndalir оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 15:30   #62
Стеклянный Ёжик
 
Аватарка Стеклянный Ёжик
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 5
Стеклянный Ёжик is an unknown quantity at this point
Стеклянный Ёжик

Доброго дня, леди и джентельмены. Я - второй друид-основатель из ордена Конопляного Эля - прозывают меня Стеклянным Ежом. Хотелось бы узнать: будет ли сообщество заниматься рассмотрением лингвистического аспекта произведений профессора и связанных с ВК произведений. По примеру своего товарища Тибальта хочу описать своего персонажа и рассказать о его тяжелой судьбе.
Родился я в мире под названием Дегладор, в деревне в окрестностях города Крестфол, который был уничтожен во время битвы двух могущественных магов. В результате этой битвы город был разрушен, а на его месте разпространилось остаточное волшебство от не сработавших заклинаний и разрушенных магических предметов, повышенный магический фон привёл к тому что на месте Крестфола появилась нежить, которая вроде бы и не разбредаеться, но в результате вылазок многочисленных сталкеров(охотников за магическими предметами) нежить начала вести себя агрессивно и нападать на окрестные поселения. В результате одного из набегов моя родная деревня была уничтожена, а я спасся бегством.
Мои странствия привели меня на опушку зачарованного леса и, будучи необразованным деревенским парнем, я по глупости туда сунулся пройдя пару километров я потерял сознание.
Очнулся я в компании пожилых респектабельных джентельменов, облаченных в зелёные мантии. Склонившись над постелью, в которой я лежал, они произнесли непонятные слова:"Новый избранный".
Как оказалось в центре зачарованного леса накапливается заряд энергии, который раз в 30 лет выбрасываеться в проходящего через лес путника, не обладающего магической силой, передавая ему знания и силу друидского Круга. Пройдя обучение у друидов я приобщился к великому знанию природы и научился варить волшебные напитки. Спустя шесть лет, проведённых в лесу, наставник сказал что пришло время покинуть лес что бы потом вернуться набравшись мулрости и опыта, говоря это он был очень встревожен. Удоляясь от притившего меня дома, я решил повернуться и последний раз посмотреть на лес перед долгой ралукой. Пвернувшись я увидел что лес горит... одновременно с этим я услышал в голове голос наставника:"Не возращайся... ничего уже не изменить... спаси наши традиции и постанови новый орден...". Я развернулся и зашагал в сторону Стромгарда. На плече посох, на поясе кинжал и серп, на сердце камень...
Стеклянный Ёжик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.11.04, 01:02   #63
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
Приветствую Общество,Буду рад присоеденится(если возмете).Подробнее обо мне см. в сведениях.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.11.04, 15:05   #64
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Gvéndalir, Спасибо тебе на добром слове. Конечно с нами можно будет дружить - и не только сайтами но и в реале, если у Вас есть свой клуб. И если вы действительно уважаете наше задумку и наши идеи - то милости прошу Вас к нам. Таким гостям и новым членам мы всегда рады.

Стеклянный Ёжик, Ты решил последовать за Тибальтом? Что ж, наши двери всегда открыты. Я думаю Тибальт нам плохого человека (простите друида) не посоветует. Так что, если вы заинтересованы - прошу, мы с Вами встретимся и поговорим. (хотя уверена о нас тебе уже рассказывали...)

Nickolas, Что-то ты как-то немногословен...Скажи, а ты где-нибудь раньше состоял? Стаж ролевой какой? Нам опытные люди очень нужны - потому что у нас народ довольно зеленоват. А я так посмотрела ты еще и луки делаешь - вообще на вес золота у нас будешь...
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.11.04, 10:50   #65
Стеклянный Ёжик
 
Аватарка Стеклянный Ёжик
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 5
Стеклянный Ёжик is an unknown quantity at this point
Вот именно, что рассказывали, и не всегда хорошеее, поэтому и хочу встретиться.
Стеклянный Ёжик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.11.04, 14:15   #66
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Стеклянный Ёжик, Не всегда хорошее? Хм...ну ладно, хоть за искренность спасибо. А когда ты можешь? Предлагай
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 01:40   #67
Тибальт Арлаурелен
youngling
 
Аватарка Тибальт Арлаурелен
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 24
Тибальт Арлаурелен is an unknown quantity at this point
Вы бы, мой достопочтенный собрат по Ордену Конопляного Эля, хотя- бы уточняли, кто Вам говорит нехорошее про то общество, коему посвящена эта тема. А то, ведь, и на меня подумать могут, знаете- ли. А за мной таких грешков, смею Вас, многоуважаемая сударыня Амбель, убедить, не водится...
Тибальт Арлаурелен оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 12:23   #68
Стеклянный Ёжик
 
Аватарка Стеклянный Ёжик
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 5
Стеклянный Ёжик is an unknown quantity at this point
Тибальт смени пожалуйста аватарку, я её боюсь!!!!!!
Стеклянный Ёжик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 12:35   #69
Стеклянный Ёжик
 
Аватарка Стеклянный Ёжик
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 5
Стеклянный Ёжик is an unknown quantity at this point
Если на члена вашего сообщества могут так подумать, то что-то не то там у вас твориться...
Стеклянный Ёжик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 16:16   #70
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Стеклянный Ёжик, ну ты знаешь - я думаю вы давние друзья и друг другу все рассказываете. И я признаюсь - у нас проскальзывают иногда неприятные моменты, не без этого. Но это все мелочи. Вот. А раз это не ты, уважаемый Тибальт, то вообще прекрасно
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 19:35   #71
Nickolas
youngling
 
Аватарка Nickolas
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 26
Nickolas is an unknown quantity at this point
Приветствую Амбель,не поймите за неуважение мое длительное молчание.Насколько я понял у вас,сейчас при первоначальном формировании общества возникает множество разногласий?Будте уверены в своих планах,желательно завести знакомства с уже существующими обществами,за спрос денег не берут,а любой опыт полезен+единомышленники,а это всегда важно.Я познакомился с творчеством Профессора еще лет в 7-8.В силу обстоятельств моей жизни, возможности,постоянно состоять в каком-либо обществе небыло.Поэтому до этого времени я был скорее одиночка(куда судьба забросит).Луками,да действительно увлекаюсь,тоже с глубокого детства.
Nickolas оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.11.04, 20:03   #72
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
Nickolas, да, я понимаю что общение с другими обществами пойдет нам на пользу. И я скорее стремлюсь к этому, чем избегаю.
А сейчас у тебя есть время для состояния в клубе? Нам сейчас действительно нужны новые люди. В общем если ты заинтересовался - пиши на мыло nata-p1988@yandex.ru
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 13:36   #73
T_ra
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 1
T_ra is an unknown quantity at this point
Здравствуйте, слышал тут набирают команду в новое общество?
Был бы рад присоединиться. Расскажите пожалуйста что для этого нужно.

С уважением Т_ra
T_ra оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 12.11.04, 20:49   #74
Амбель
youngling
 
Аватарка Амбель
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 64
Амбель is an unknown quantity at this point
T_ra, расскажу. по мылу
Амбель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 09:19   #75
Стеклянный Ёжик
 
Аватарка Стеклянный Ёжик
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 5
Стеклянный Ёжик is an unknown quantity at this point
Цитата:
Амбель пишет:
Стеклянный Ёжик, ну ты знаешь - я думаю вы давние друзья и друг другу все рассказываете. И я признаюсь - у нас проскальзывают иногда неприятные моменты, не без этого. Но это все мелочи. Вот. А раз это не ты, уважаемый Тибальт, то вообще прекрасно
А он мне ничего не рассказывает!!!!!!!Молчит как рыба! или как пень... это уж как посмотреть.
Стеклянный Ёжик оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.11.04, 00:14   #76
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[]Увещание.

Стеклянный Ёжик, почитайте, плиз, правила форума. Там, в частности, написано, что: "злоупотребление знаками препинания и заглавными буквами считается нарушением" и "Желательно, чтобы ваши сообщения были содержательны, а также интересны многим, а лучше - большинству читателей. Поэтому не рекомендуется писать сообщения в одну-две строки"

Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 01:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.