Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Толкинисты и другие

Толкинисты и другие Жизнь фэндома - проблемы и обсуждения

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 07.04.05, 14:22   #35
Арадан
old timer
 
Аватарка Арадан
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 580
Арадан is an unknown quantity at this point
Прежде всего - и особенно для Роланда - Я ничего не организовываю!

Другое дело, что сейчас на мой взгляд есть предпосылки для создания такой системы, хотя бы в Московсом регионе, но пока не буду "раскрывать карт", и даже вероятно приму участие в данной структуре, но не в качестве создателей.

Део это долгое, результаты могут пояаиться при УДАЧНОМ стечении обстоятельств не ранее чем через год, а вернее - через два. Еще пару лет уйдет на создание именно структуры в регионе. Еще год - на подключение иных регионов, после чего уже, даже имея большу часть команд неподкюченной к системе можно будет считать дело сделанным.
Учитывая дополнительные сложности стоит накинуть еще год.
Итого - пять-семь лет.

Но это не значит, что до тех пор стоит сидеть сложа руки - моно же делать и хороший PR!
Участие в районных и общегородских мероприятиях, праздниках и прочем, это доступно любому клубу! Даже если ломы идти в районную управу - сделайте праздник для приютившей Ваш клуб школы или ДК! Организуйте праздник для детей (жедательно привлечь руководство организации именно для того, что бы праздник был "для детей" а не "посмотрите на нас хороших") - и признание окружающих Вам обеспеченно! Большое дело начинается с малого - если в каждом третьем районе, где есть клуб, пройдут подобные, хорошо сделанные, мероприятия - за год мнение обществености будет изменено! Не всей, но наиболее нам важной - администрации районов, школи обществ. организаций, милиции, бабушек с внучатами и мамочек с детишками. А гопники останутся гопниками - но если кто-нибудь потом съездит такому в лоб мечом люди скажут "а чего он к этим спорцменам полез, хклиган эдакий? Мало ему еще досталось!"

И я видел примеры подобного оношения людей к клубу в одном городе. Причем недалеком - из квартиры руководителя клуба Москва видна невооруженным взглядом.

Арадан, не повторяйте свои сообщения по два раза, пожалуйста.

Лазарус, при исполнении.

Last edited by Lazarus; 07.04.05 at 18:27.
Арадан оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.