Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 10.08.04, 17:30   #41
Gwendolyn
youngling
 
Аватарка Gwendolyn
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Да здесь я.... здесь.
Сообщений: 34
Gwendolyn is an unknown quantity at this point
Ну прости, дуру, за Перумова!!! а-а-а!!!

ДА!!! Да- а-а-а!!! Буа –ха-ха, так сказать!!!…. извините, вернее.;)) Если напугала, Finritel, каюсь, еще один удар головой об стол за мной…(ах ты проклятье, зенка –то плоховато приклеилась ..оказывается.;)
А что до сочинений на тему : « Как Джайр провел всех нас и лето» -не наадо пожалста!
Если начистоту, то я представляла тебя следующим образом: не рыжий (наивно полагала, что эт я рыжая…ХЕ! ДА Я ОКАЗЫВАЕТСЯ БЛОНДЫНКА!;)), среднего роста, глаза большие, серые, печальные (идеал мужчины, короче). Живешь в своем мирном За№&#пинске, в свинской холостяцкой квартирке. Сидишь за компешником в раритетных, вытянутых на коленках и заднице подштанниках ( мечим прочим, будь я или кто-нибудь из присутствующих посообразительнее, ты бы их уже с плохо скрываемым наслаждением жевал!;))), читаешь посты, нервно куришь, глотаешь кофий с коньяком и валерьянкой…ах да, забыла, еще и ногти грызешь, и обливаешься горючими слезами и в порывах неконтролируемой братской любви к Лазарусу неоднозначным образом тискаешь монитор… короче, про характер уже скучно и вспоминать &-))
Кстати, про ж..(обмолвилась, не бейте;) голову с ушами. Лазарус, плюнь в меня слюной (знаю, она у Вас-с-с ядовитая ;-р), но если ты мужик –молчи, Лазарус, стоически молчи!!!J)) Яхонта, молчи еще стоее!!J)) А мы, глядишь, тем времечком и узнаем, с какого ВЕЛИКОГО ПЕРЕПУГУ дарел решил драпать?!;-)) А-а-а? Единственное мало-мальски приемлемое объяснение –это то, что любимое существо решило предать тебя анафеме, вместе с компом, ИМХО.J) колись.
ЗЫ: КГДБРВКХМ… (кхе) Если бабуля действительно древняя, то, к слову, и сердце могло не выдержать…эт я недоработала, пожалуй…** глядя в пустоту наполняющимися слезками глазами** Лазарус, чернокудрая прелесть, кивните, если вы живы…;-р)))
Ненавистная Лазарусу Gwendolyn, к Jairyn. K. Wild` у.
Gwendolyn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.08.04, 21:59   #42
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Re: ЭКХМ!!!

Цитата:
Gwendolyn пишет:
Не хватает теперь еще чтоб Лазарус оказался древней бабулей –божьим одуванчиком: у меня последняя зенка осталась, запасных нету… :)) ;))) ;р
Размечтались, голубчики! А вот вам всем и фигушки! Я - это я и рожа тож моя! ;-)
А столько смайлов ставить не стОит, во избежание.

Джайка, я ожидал несколько более худшего исхода... Но т.к. я сейчас, мягко говоря, не дома, то придётся Тебе подождать моего коментария примерно до 15-16-17 августа. Ничего, думаю потерпишь, дубинушка стоеросовая ;-)

А сижу я сейчас в пристройке одной школы города Алексин (нигде боле в сим мегаполисе нета нема) и, понимаешь, всё это за страшенные денежки и по большущему блату... Гы...
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.08.04, 22:06   #43
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Цитата:
всё это за страшенные денежки и по большущему блату... Гы...
*с надеждой в голосе* И все ради нас,любимых?=)))
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.08.04, 22:19   #44
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Sunstorm пишет:
*с надеждой в голосе* И все ради нас,любимых?=)))
И ради вас тоже... Только вы уси сейчас кэ-эк возгордитесь, сладу с вами потом не будет! ;-) Но это уже оффтоп, пойду сам себя за него покараю, как та унтер-офицерская вдова...

Джайка, сорри!
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.08.04, 20:22   #45
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Уйй... *зажмуривается и выдыхает с чувством глубочайшего облегчения* Хвала всем богам, ты, кажется, не обиделся и не почувствовал себя обманутым. А то я уже не знаю, куда себя девать... Я счастлив.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.08.04, 21:29   #46
Gwendolyn
youngling
 
Аватарка Gwendolyn
 
На форуме с: 06.2004
Откуда: Да здесь я.... здесь.
Сообщений: 34
Gwendolyn is an unknown quantity at this point
А я-то как счастлива, кто б знал!!! Он КИВНУЛ! ;-) а я уже и не знала, куда звонить...
Лазарус, ты не обижайся, пожалуйста, Лаза-ару-у-ус! :-)) Я хамло, конечно, одноглазое и болтливое беспредельно, но совестливое.Да. Хамить я, конечно, от полноты чувств и дальше буду, но ты уж пожалста знай, что меня потом совесть за это кусает...;-)
Джай,а ты, значится, отмалчиваться вздумал?..бзю. Не скажешь, почему уходишь, так я поняла?!=-\
* блондЫнка угрюмо вращает шариком от подшипника вместо утерянной в бою зенки* Ну и оченно нехорошо, батенька:-р Хотя все равно -ЖДУ.
Gwendolyn, одноглазая, заинтригованная и полная ЧУДОВИЩНОГО раскаинья:)
Gwendolyn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.08.04, 02:34   #47
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Джай, ты оценила мою выдержку?
Я - боец невидимого фронта, вооружена информацией обо всех и вся и страшно опасна, как уже было замечено, для себя в первую очередь.;)
Жду-недождусь обещанного письма.

Gwendolyn, лихо одноглазое, ты себе лучше яблоко туда вставь. Небольшого размера. Или помидор. В случае чего, будет чем закусить или бросить в оппонента.
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.08.04, 21:54   #48
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
2 Гвендолин:
***Джай,а ты, значится, отмалчиваться вздумал?..бзю. Не скажешь, почему уходишь, так я поняла?!***
Да всё я скажу...когда-нить. Когда Борода-С-Ушами к нам вернётся. Да и все остальные более-менее подсоберутся. А то ни Цуцика, ни Яхи, ни Амарин, ни... впрочем, Гамаюша появилась.

2 Гамаюн:
Дай мыло. А то так и не дождёшься нифига.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.08.04, 00:56   #49
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Крыша собрала чемоданы и сказала, что уезжает…
*прыгаю по комнате *А-А-А-А-А! *голосом Фреккен Бок*Я сошла с ума! Какая досада! *Упал на пол*

НИЧЕГО не понял (кроме того, что Джай - девушка). Гамаюн и Джай – вы одно или не одно?! Только без долгих размышлений о природе личности, ладно? В смысле, в в одном теле или как? Хватит мне мозги компостировать!

Ушел пить кофе…
ЗЫ ТАК меня никто и никогда не удивлял. Джай, жму твою трудовую лапку! *голосом Фреккен Бок* Я сошла с ума…
Только одно скажу – охничобтить!
Млин, извините за сумбур и все такое – это слишком много для моей больной психики!
Mish оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.08.04, 01:58   #50
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Джайчик, твой ящик переполнен.
Держи мыло lostinlorien2004@yahoo.com
У нас есть, что сказать друг другу: ты влеком страстями, я полон оснований.(с) /Ницше/
Хотя основания у меня слегка размыты. ;)))

И в разговоре каждой ночи
сама душа не разберет,
мое ль безумие бормочет,
твоя ли музыка растет...
Gamaun оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.08.04, 07:39   #51
Hunter
youngling
 
Аватарка Hunter
 
На форуме с: 11.2003
Откуда: Да везде, живу где придётся
Сообщений: 159
Hunter is an unknown quantity at this point
Всё таки пересилил свою лень и заглянул шоб узнатить чем енто дело кончится...
хе, а я так и знал...так и Горке сразу сказал...
Hunter оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 03:54   #52
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Jayrin K. Wild:
Хвала всем богам, ты, кажется, не обиделся и не почувствовал себя обманутым. А то я уже не знаю, куда себя девать... Я счастлив.
Я что по-твоему, идиот что ли? Вот обнаружить перед самой свадьбой что твоя невеста - мужчина было бы обидно. А ты-то мне что обидного и нехорошего сделал, Скотяра?
Завтра о своей реакции напишу подробнее.
Цитата:
Mish:
НИЧЕГО не понял (кроме того, что Джай - девушка). Гамаюн и Джай – вы одно или не одно?!
Упс! Логика, однако... Миш, не совсем понятно как у тебя из одного утверждения вытекает другое. Если, например, я являюсь субъектом мужского полу, то это значит, что я и урук-хай Чарли - одно и то же лицо? ;-)))
Цитата:
Gwendolyn:
Лазарус, ты не обижайся, пожалуйста, Лаза-ару-у-ус! :-)) Я хамло, конечно, одноглазое и болтливое беспредельно
Гвендолин, объясните мне, плиз, какого такого лешего Вы разговариваете со мной так, как будто мы с Вами лучшие друзья? Лично я с Вами не знаком, а Вы меня что, разве давно знаете? Или это кто-то очень умный просто создал себе клона и развлекается? :-(

Одна из вещей, которые я наименее люблю в людях - это галимое панибратство, которым Вы страдаете в избытке. "Ври, ври, да знай же, старая, и меру!"(с)Филатов

И...хм...гордиться своим хамством - странно это как-то...
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 09:04   #53
karlotta
youngling
 
Аватарка karlotta
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: -
Сообщений: 86
karlotta is an unknown quantity at this point
vj;tn ,snm

может быть всем присутствующим стоит заняться психоанализом друг на друге, или самопсихоанализом, как наш Jayrin K. Wild? а? поговорим об наших сожителях по разуму (в смысле дополнительных личностях), о тёмных сторонах сторон. предадимся самокопанию. вообще.
karlotta оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 13:29   #54
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Цитата:
Если, например, я являюсь субъектом мужского полу, то это значит, что я и урук-хай Чарли - одно и то же лицо? ;-)))
*подозрительно косится на ящик приваток* Господа,у меня от вашей логики крыша вопит и собирается пускаться в бега=)))
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 15:30   #55
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Шторм, и у меня тоже.
Трупешник, объясни популярно, причем тут эксперименты с генетикой. Я сегодня в свете последних событий на личном фронте на редкость фигово соображаю.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 16:50   #56
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
С моей крышей провели разъяснительную беседу=)))Дассс,моя прелесссть...Она передумала=)
ЗЫ.Орька(можно я тебя так "кириллицей"?=)),генетика тут,имхо,ни при чем.Во всем виноват кофе=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 17:20   #57
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Цитата:
Лазарус пишет:
Упс! Логика, однако... Миш, не совсем понятно как у тебя из одного утверждения вытекает другое. Если, например, я являюсь субъектом мужского полу, то это значит, что я и урук-хай Чарли - одно и то же лицо? ;-)))
Лазарус, твоя моя нет понимать! (с)
Просто над фотками подписано имя "Марина Гамаюнова", вот у меня и возникло подозрение...

Девушки, а при чем тут генетика? И кофе???
Mish оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 17:42   #58
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Девчонки, это сарказм такой был над мишевскими логическими построениями, он сие понял прекрасно ;-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.08.04, 21:52   #59
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
2 Мишаня:
***Гамаюн и Джай – вы одно или не одно?!***
Миха, Гамаюшу я встретил только на форуме и ОНА – НЕ Я!!! А уж о природе личности мы с ней... кхм... ещё потолкуем. На мыле. Оченно интересная природа получается...

2 Хантер (говоря по-русски, Охотник или Браконьер):
***хе, а я так и знал...так и Горке сразу сказал...***
ВАУ! Просто ВАУ! И всё.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.08.04, 11:00   #60
Lady Oriana
old timer
 
Аватарка Lady Oriana
 
На форуме с: 03.2003
Откуда: Невермор
Сообщений: 415
Lady Oriana is an unknown quantity at this point
Шторм, а кофеин при чем тогда? Хотя... Шут его знает.
Трупешник, одуренная логика получается... Эдак можно до чего угодно додуматься.
Кстати, Мишель, а чёй-то ты подумал, что Джай с Гамаюшей - одна личность? Джай прав, природа интересная на редкость, но...

Last edited by Lady Oriana; 17.08.04 at 11:16.
Lady Oriana оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.