Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Гарцующий Пончик

Гарцующий Пончик юмор и анекдоты

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 18.04.06, 22:03   #1
Чёрная Пани
youngling
 
Аватарка Чёрная Пани
 
На форуме с: 09.2005
Откуда: Пенза
Сообщений: 124
Чёрная Пани is an unknown quantity at this point
Дюма + Толкиен = ...

Вот такой кроссовер...

- Ну-ну, Вор во тьме, - вопросил Смог, - чего тебе надо?
- Обижаете, - ответил Бильбо, галантно снимая Кольцо и шаркнув мохнатой ножкой. - У меня к вам деловое предложение.
- Интересно... - протянул Смог.
- Вот уведомление от банкирского дома "Торин и Ко", - сказал Бильбо. - Я хотел бы открыть в вашей сокровищнице неограниченный кредит.
- Но позвольте, - Смог поскрёб когтистой лапой инкрустированное бриллиантами пузо, - слово "неограниченный" в применении к сокровищам звучит несколько туманно...
- Значит, вы сомневаетесь? - прервал хоббит.
- То есть? - Смог выпустил из ноздрей струю свекольного дыма.
- Ну, господа Торин и Ко не связывают себя определённой суммой, а для господина Смога существует предел...
- Господин Бильбо, - Смог хватил лапой по груде старинных монет времён Первой эпохи, - моей сокровищницы никто не считал.
- В таком случае, возможно, я буду первым, кто это сделает. Кстати, - добавил Бильбо, - я предвидел подобные затруднения. Вот уведомление от лориенского банкирского дома "Мэллорн инкорпорейтед" и ещё одно - от бургомистра Эсгарота.
Смог ничего не понял, но на всякий случай решил согласиться - чтобы не терять престижа.
- В таком случае моя сокровищница к вашим услугам, - провозгласил он. - Берите что хотите. Если вам нужно колечко, так и скажите - колечко.
- Колечко? - Бильбо вздохнул. - Гэндальф всемогущий, если бы мне нужно было только колечко! У меня в кармане всегда есть колечко. Вот, кстати, - он вынул из кармана Кольцо Всевластья, - недавно приобрёл по случаю. Превосходная чеканка. между прочим.
Чёрная Пани оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 29.04.13, 20:05   #2
Determinal
 
Аватарка Determinal
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 3
Determinal is on a distinguished road
Знатный анекдот)) Прямо как по сценарию Жозефа Бальзамо)))
Determinal оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.