Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 15.03.04, 06:39   #1
Tinde
 
Аватарка Tinde
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 9
Tinde is an unknown quantity at this point
Сумеречная...

"Мое полное Tinve Aniadant имя , или Сумеречная.
Я эльфийка из рода серых эльфов ShadowsWooda - леса, сокрытого от чужих глаз
вечерним, призрачным туманом.
1124 года назад родилась я под звездным небом, хотя о родителях не ведаю
практически ничего и по сей день...Они оставили мне непонятное наследие: способность
к ясновидению,благодаря которому мне удалось
узнать о своем происхождении от серых эльфов. И Проклятие Света, печальную судьбу изгоя,
что тяжким грузом лежит на сердце...
Не ведая своей вины перед Небом,в одиночестве ,безмолвии, наедине с собой....я блуждаю в вечных сумерках
родного леса, наблюдая мерцание звезд, и движение Луны, чей немигающий взор стал
невольным свидетелем всей моей жизни..."

Кто бы хотел пообщаться?
Ilfirin1@yandex.ru
Tinde оффлайн  
Пред. 15.03.04, 16:01   #2
Дженова
youngling
 
Аватарка Дженова
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Первопрестольная
Сообщений: 109
Дженова is an unknown quantity at this point
Tinde, я хочу пообщаться. Очень. И если светлый эльф может стать твоим другом, пиши мне, я буду очень ждать.
Дженова оффлайн  
Пред. 15.03.04, 18:09   #3
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Tinde, а ты, случайно, сама что-нибудь такое-эдакое не пишешь?
Уж больно мне твой слог понравился...
ЗЫ: Общаться тоже хочу. Пишите (если, конечно, найдётся свободное время для тёмного эльфа): morwen007@yandex.ru
Moria оффлайн  
Пред. 15.03.04, 19:37   #4
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Хе-хе...

А мое имя - Goredel - переводится как Ужасный Эльф.
Я внебрачная дочь валара Манве и нолдорской девы Галадриэли (совершенно случайная связь;)), оставленная на попечение своему дяде Мелькору еще в раннем детстве. Потом Мелькор отдал меня Саурону (вместе с сетрой Морэделью), а когда я достигла ранней степени зрелости, мой любимый брат сбежал... в Мордор. Очень долгое время жила с орками - это они научили меня манерам и основному военному лексикону. Ходили слухи, что я - переделанный балрог. Распространитель слухов убит еще во второй эпохе (встретили с ребятами в темном коридоре, и...). А нечего было чушь нести;). Сколько мне лет - я не знаю, родилась предположительно в Тирионе. Последнюю тысячу лет живу в Валиноре. Даром ясновиденья не обладаю. Дика и кровожадна, основная паранойя - суслики (см. статус). Из вредных привычек - только нежность к орочьим напиткам;) Если кто не понял (ну са-а-асем в танке!) - темная.
Кто бы хотел пообщаться?;)
Goredel оффлайн  
Пред. 15.03.04, 21:44   #5
Moria
old timer
 
Аватарка Moria
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
Moria is an unknown quantity at this point
Goredel, от вашей самохарактеристики прям-таки дух захватывает! Хотелось бы познакомиться поближе.
Вот вам моя легенда:
Имя моё Fёadel (в переводе - "Ужасный дух"). Вот уже несколко тысяч лет скитаюсь по свету, покинув свой дом - Морию. Врагов не имею, поскольку предпочитаю от них избавляться (кстати, вашими же методами)
Уважаю существ воинственных и тёмных, знающих суть военного дела.
Стихия жизни - война, основное занятие - война... Особых пристрастий не имею, кроме, разве что, оружия и ядов. Цель жизни - найти потерянный путь в любимую и несравненную Морию и обрести покой.
Ну а пока: "...и вечный бой - покой нам только снится..."
Moria оффлайн  
Пред. 16.03.04, 04:09   #6
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
У-у, нечисти всякой развелось, пора прибраться. ;-)

Значит так, родился я в третью эпоху, в то самое время, когда сауроновы твари снова стали расползаться по Средиземью, в каком году - точно неизвестно, ибо обоих моих родителей убили орки ещё когда я был во младенчестве, меня не нашли только потому, что отец успел бросить меня в кусты, где я рассёк лоб о камень и получил свой первый шрам. После этого, к счастью, потерял сознание, иначе ором своим непрепременно привлёк бы супостатов. Эта история была рассказана мне отшельником, который жил неподалёку и всё видел, а после подобрал меня и воспитал как сына. Грамоты и счёта он не разумел, выучить всё это удалось только после его смерти, придя в некую деревню, поэтому лет своих я даже примерно не представляю. Знаю лишь, что многие, кто казался по моему приходу моими ровесниками померли раньше, чем у меня полезли седые волосы, хотя крови эльфов во мне нет. Мне и сейчас не дают больше 35. Выучившись грамоте, я обнаружил, что у меня нет имени, тогда я стал называться странным словом на непонятном языке, которое мне когда-то приснилось: Lazarus. Я не знаю, имя ли это вообще, но поклялся не брать себе настоящего до тех пор, пока хоть один орк остался в Средиземье. Собственно, преуменьшением количества оных я всю жизнь и занимался, ибо мой названный отец, несмотря на неграмотность, очень хорошо знал все охотничьи премудрости, отлично владел луком, мечом и кинжалом, чему и меня неплохо обучил. Совершенствуя свои навыки в боях с орками в составе ополчения и на турнирах, я достиг определённого мастерства и известности. Видя это, а также то, что я почти не старею, один наш старый-старый кузнец, который когда я пришёл был пацаном, сказал мне, что есть человек, которому требуются такие люди как я для защиты северных Арнорских границ. Он назвал его Бродяжником. И вот теперь я иду в то место, где, по слухам, можно его найти. Попутно охочусь на орков, сусликов, волков и прочий "электорат" ;-))).

Писать мне бесполезно, я - в глуши и очень занят :-)
Lazarus оффлайн  
Пред. 16.03.04, 20:00   #7
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Лазарус, мы с тобой обязательно найдем общий язык. Давай знакомиться! Я - Горэдель, характеристика - смотри выше. Сусликов только не обижай;).
Goredel оффлайн  
Пред. 17.03.04, 08:55   #8
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Ух ты, Лазарус, какая у тебя, оказывается, биография интересная:))
О себ тоже хочется рассказать что-нибудь этакое, но сейчас некогда -убегаю!
Amarin оффлайн  
Пред. 19.03.04, 01:17   #9
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
А гномов конечно же нет.....

Ну раз пошла такая пьянка -я про легенды,раскажу и свою - как уже вы навереное догодались мое имя Дарин -не сам выбирал,мне его дал мой отец Хурин,из колена Балина -мой отец простой кузнец из Мории (где кстати я и родился -привет землякам.(мое глубочайшее уважение Мории или Fёadel.)Если есть на этом форуме (одни эльфы пошли,блин) гномы отзовитесь.Насчет эльфов пошутил -остроухих давно уважаю. Готов общаться со всеми -пишите на voineg@yandex.ru
darin оффлайн  
Пред. 20.03.04, 00:46   #10
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Я тоже, я тоже хочу общаться!!!

Я тут, правда, уже кое с кем общаюсь, но люблю друзей находить...

Значит, так. Легенды у меня аж две - одна хоббитская, одна эльфийская - на любой вкус...

Как хоббит я родилась в Шире в начале Четвёртой Эпохи. Происхожу из рода Туков (одна моя подруга, Юлька Бэггинс, дала точное определение туковскому характеру - mischievous and restless. А может, это она где-то цитату нашла...). Одна моя прапрапрапрапра...бабка успела снюхаться в Ширских лесах с каким-то эльфом, так что я хоббит не простой. Почему-то хоббитско-эльфийские отношения всех повергают в глубокий шок, так что всю теорию излагать не буду. Так вот. Я тоже за свою жизнь успела набродиться в Ширских лесах, да и в Вековечный забредала. Как-то встретилась там с Бомбадилом, от которого узнала историю Средиземья и теорию стихосложения... Хотела стать менестрелем, но слух у меня - мумак на ухо наступил. Так что стала поэтом. Характер у меня боевой и задорный (как и у моего предка Перегрина), так что могу дорваться до кого угодно (моя фразочка, когда я была в настроении: "Дайте мне Мелькора - я до него дорвусь! Что? Нет Мелькора? Так найдите мне Эру Единого!!!). Хоббиты, когда им приходилось воевать, большей частью были лучниками, но я предпочла меч и до сих пор пытаюсь выучиться на мечника (это не только по легенде, это по жизни). Норка моя находится под небольшим холмиком, в ней царит жуткий беспорядок. Вот, пожалуй, и всё...

Эльфийская личность появилась гораздо позже. Тут легенда ещё не полностью додумана. Как эльф я - Нольдо (причём мужчина, захотелось почему-то заиметь мужской персонаж), внебрачный сын кого-то из Феанорингов (мне всегда казалось, что Маэдроса, но меня настойчиво убеждают, что Келегорма. Неужели ж я такой вредный?! Меня ещё часто ассоциируют с самим Келегормом). В детстве был я непослушный и в лесу заблудился. От мамы потерялся. В общем, попал я к Синдар, потом странствовал много (это всё было во Вторую Эпоху), побывал и в Ривенделле, и в Гаванях, и в Эрегионе (где в конце концов и остался). Что дальше было - ещё не придумала...

Воть так воть. Хотю общаться!!! Вот мой мыльник: alchere@yandex.ru
Alchere оффлайн  
Пред. 20.03.04, 02:56   #11
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Re: А гномов конечно же нет.....

Цитата:
darin пишет:
Если есть на этом форуме (одни эльфы пошли,блин) гномы отзовитесь.
Да уж, эльфов - как китайцев ;-))) Даже хоббиты, и те эльфиниты какие-то... (внезапно осенило)Дарин, да тут же в ентом треде одни дамы пОстились! Из мужиков только "ты да я да мы с тобой". А гномы-девчонки попадаются крайне редко, хотя Вам, конечно, видней :-), лично я их чего-то не встречал. (почёсывая репу)И как ваша братия до сих пор окончательно не вымерла? $-)р

Горэдель, Сусликов, так уж и быть, не буду... Но только из глубочайшего к Тебе уважения, по блату, стало быть ;-))) Но и Ты там особенно тёмными делами не злоупотребляй, а то накажу! :-\ Ферштейн? :-)

Амарин, с нетерпением ждём-с Твоих побасенок ;-)))
Lazarus оффлайн  
Пред. 20.03.04, 09:27   #12
Форве
old timer
 
Аватарка Форве
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 228
Форве is an unknown quantity at this point
Я тоже не против пообщатся

Я Форве,сын Орве,сына Ильве из рода эльфов Авари.Это краткая биография.Я не за свет Валинора,но против Тьмы.Просто не отождествляю её с Мелькором.Это про жизненные принципы.А теперь немного про увлечения.Либимые занятия:охотиться на орков загоном,но можно и с подхода.Парить мозги хоббитам и не только им.Питие здравура в хорошей компании.А ещё я повоевать люблю.Любимое оружие-шамшер.А вот моё мыло forve_xoxols@mail.ru
Форве оффлайн  
Пред. 20.03.04, 12:03   #13
Lasgalen
 
Аватарка Lasgalen
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: Из лесу, вестимо
Сообщений: 8
Lasgalen is an unknown quantity at this point
Ахха, мне бы тоже было бы интересно пообщаться с интересными людьми, эльфами...

Мир Вам!

...и не только с ними:) (продолжая тему заголовка)...

Не знаю, что надо сказать-написАть, чтобы выразить себя...чтобы сразу продемонстрировать (или доказать самой себе) свою индивидуальность:). Все тут настолько разные, что БОЮСЬ не осталось больше щели для моей неординарности:)).
Буду крайнейшим:) образом польщена и благодарна всем, кто хотя бы прочитает это сообщение и дойдет до этих слов=).
Необычность - привлекает и отталкивает.
Когда она (необычность) не соответствует общепринятым идеалам-идеям-схемам_мышления, тогда она становится ненормальностью...
Непонятно как-то...но вобщем, мне бы хотелось пообщаться с людьми (все же окружающая реальность дает о себе знать, будем смотреть правде в глаза, "...все мы человеки" - что ооочень расстраивает меня и выводит из равновесия душевнаго), которые не видят общего между собой и окружающими, кроме разве что, физиологического сходства.
В реальности бренного мира таких людей я практически(!) не видела...
Быть может, кто-нибудь сможет мне помочь:)) извините за масло-масляное.
Спасибо за внимание.

Мир Вам!
Lasgalen оффлайн  
Пред. 20.03.04, 18:17   #14
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Уважаемый Лазарус, а чем вам дамы-то не по нраву? ;)) Ну и не одни тут дамы, я вот уже настолько сжилась с мужским персонажем, что спокойно реагирую, когда ко мне обращаются как к мужчине... Так что дерзайте, обращайтесь! :)))

ЗЫ. А хоббиты не эльфиниты, а полуэльфы!!!
Alchere оффлайн  
Пред. 21.03.04, 10:20   #15
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Да нет, уважаемая Альшер, дамы сами по себе мне очень таки по нраву, причём в основном дамы в виде дам ;-) Я просто пытался порассуждать, почему так много эльфов и так мало гномов.

И не собираюсь я к Вам обращаться как к мужчине!!! Точка. (только этого ещё не хватало) $-)))

P/S/ А хоть и полуэльфы...
Lazarus оффлайн  
Пред. 21.03.04, 15:34   #16
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Ух, ну и категоричность! :))) Это вы со всеми дамами так разговариваете? ;)
Alchere оффлайн  
Пред. 21.03.04, 17:21   #17
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Какие вы все,оказывается,интересные...

Лазарус,сожалею,я тоже эльф=)
Персонаж Сансторм появился одним стебным вечером,на месте приземления Гагарина,когда местные ролевики устали быть серьезными,и прочно вжился в игру.
Итак,я внебрачная дочка Сарумана,от которого и унаследовала свои ведьминские наклонности.Что он забыл на севере Лихолесья,понятия не имею,но я родилась там.Свое имя заслужила при появлении на свет,после которого солнце не покидало Лихолесье,уставшее от долгого дождливого лета,несколько недель.Я типа светлая,но странствую по Средиземью с целью найти подлых хоббитов,замочивших папочку.Однажды меня очень сильно переклинило и занесло в Гондор,где я познакомилась с волшебником,который научил меня ходить между мирами.Так что с того времени я брожу не только по Средиземью.Ну собственно,мстить я уже почти передумала-времени нет искать этих мохнолапых.Да и волшебник оказался симпатишным...Мое хобби-записывание самых интересных из услышанных мной легенд и сочинение новых,ну для последнего приходится искать приключений на свою,э...голову.Потихоньку избавляю мир от всяких тварей,пока,правда,дальше одного даже не знаю кого,что-то типа хилого упыря,дело не двинулось=(Ну в конце-то концов,пусть геройствами занимаются рыцари,а мы,дамы-ведьмочки,будем тихо колдовать с безопасного для нас расстояния.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 21.03.04, 22:56   #18
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
Ищем драконов.....

Кстати а нет ли у нас на форуме драконов или дракониц -если есть отзовитесь (просто уменя есть на примете один знакомый дракон из средней Азии) -он очень хочет общаться,только он очень одинок-плмлгите решить проблему.
darin
darin оффлайн  
Пред. 21.03.04, 23:31   #19
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Alchere пишет:
Ух, ну и категоричность! :))) Это вы со всеми дамами так разговариваете? ;)
Что-то часто стали обвинять в категоричности... Не, не со всеми и не всегда, а только в тех случаях, когда вышеназванные дамы начинают "чушь прекрасную нести" ;-)
Ну да, я такой - прямой, как глист на виселице :-)))р А что делать, трудное детство, ещё более невыносимое отрочество и вообще кошмарная зрелость (я уж молчу про молоко за вредность, которое, кстати, почему-то не дают) - и не захочешь, а грубияном станешь $-) Sorry, sorry...
Просто в случае если я когда-нибудь, где-нибудь, по какому-нибудь поводу обращусь к девушке (тем более, такой обаятельной как Вы, Альшер) в мужском роде - это будет значить только одно: зажился я на белом свете, окончательно впал в маразм и...короче чур меня! Нефиг-нефиг! 8-(((
Lazarus оффлайн  
Пред. 22.03.04, 00:08   #20
Каскад
youngling
 
Аватарка Каскад
 
На форуме с: 03.2004
Сообщений: 21
Каскад is an unknown quantity at this point
Re: Ищем драконов.....

Цитата:
darin пишет:
Кстати а нет ли у нас на форуме драконов или дракониц -если есть отзовитесь (просто уменя есть на примете один знакомый дракон из средней Азии) -он очень хочет общаться,только он очень одинок-плмлгите решить проблему.
darin
А в чем проблема-то?
Каскад оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.