Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 09.06.04, 15:30   #61
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Мы всегда будем помнить Солнушка хорошей и веселой девушкой. Она стала Первой. К сожалению из-за этой страшной болезни - СЕССИИ - ряды флудеров Свободного в скором времени поредеют еще сильнее. Но мы будем держаться, ведь главное - это взаимоподдержка. Поэтому все дружно пишем друг-дружке шпоры и выкладываем здесь;-) Шучу-шучу... хотя если кому нужен курс истории Отечества за 10-ый и 11-ый - к 23-му июня выложу (у меня экзамен).
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.06.04, 16:03   #62
Дух
youngling
 
Аватарка Дух
 
На форуме с: 05.2004
Сообщений: 30
Дух is an unknown quantity at this point
Недавно опять видел летающую секиру.
А-А-А! Это ты, Эленор, кидаешься? А я было на Духа подумал!

Ха, летаю я тут переодически так-что может ты и меня видел.
Если бы еще машина не кабанила, я и не ичезал вовсе, а то что за дело три минуты в сети и вылетает. Убью я её, секирой раздолбаю.
Дух оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.06.04, 17:45   #63
Elenor88
youngling
 
Аватарка Elenor88
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Везде по чуть-чуть
Сообщений: 187
Elenor88 is an unknown quantity at this point
Кстати...

Кто видел мою секиру? Я ее уже целый день ищу.
Кто взял мою секиру! Отдайте, а не то другую притащу!
Elenor88 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 02:08   #64
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
"- Чуть что, так сразу Косой..."
из фильма "Джентльмены удачи"

- Я не брал! Я вообще никакого отношения к пропаже секир, топоров, молотов класса "Мельнир" не имею. Огненные шары я тоже не похищал. Правда Солнышко? :))

Для Jayrin K. Wild: А Хранители правы, когда пресекают обмен малоинформационными сообщениями. И правила написаны весьма неплохо, хотя кое-где, дырки в них все же есть.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 02:11   #65
Локи
Jade Falcon
 
Аватарка Локи
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Ironhold
Сообщений: 3 739
Локи is an unknown quantity at this point
Да, кстати, это было мое первое осознанное "флуд" - сообщение. Желающие могут поздравить меня в теме: "Поздравления". :) Или все же его нельзя за таковое считать? Ведь там я обсуждаю важную для нас всех тему - Правила поведения на Форуме.
Локи оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 07:41   #66
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Локи, мне кажется такое поздравление в той теме слегка неуместно будет. Лазарусу не понравится. Тссс *оглядывается* поетому прими мои поздравления туточки! Поздравляю с вступлением в наши ряды!

Солнце! Прими же мое благословение! Да посетит тебя удача! Да не отберут у тебя (как у меня на литре) шпору!
Да попадетсЯ же тебе легчайший билет или вариант!
Да прибудет с тобой тьма!
Аш назг! (типа аминь)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 13:11   #67
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
"Детский сад" стихийно продолжается! :-(((

Moderatorial

Яхоnт'а, делаю последнее китайское предупреждение: если ещё раз где-нибудь когда-нибудь Тобой либо ещё кем-то будет муссироваться тема управления форумом (что Лазарусу "понравится", а что - нет и прочее в том духе) - повешу крест на Твою (либо ещё чью-то) геройскую грудь, клянусь Белым Древом! О Эру, сколько же можно вам одно и то же толдычить, сопли вытирать и подгузники стирать! У меня, смею заметить, вполне себе голова на плечах и я вполне неплохо определяю, что мне "нравится", а что "не нравится" и засим не нуждаюсь в добровольных помощниках! Теперь ясно?!

Локи, последующие рассуждения о "правоте или неправоте Хранителей" и, тем более, о "дырках в правилах" будут также награждаться крестом. Если у Вас есть предложения или дополнениях к правилам - пожалуйста, приватом, а я отправлю их на утверждение (или неутверждение) Советом Хранителей.

Ещё раз, русским по белому: управление_форумом_обсуждается_ТОЛЬКО_приватом_и_Н ИКАК_иначе!

Лазарус, при исполнении, "Я всё сказал"(с).
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 13:29   #68
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Да, Чарли перестал петь. Вот у тебя, Горэдель, как я закаончил петь стало тепло. А первопрестольную уже два дня заливает :(

А я вас буду радовать до июля. У меня там вступительные в ВУЗ, колледж уже закончил. :)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 14:46   #69
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Флуд классический. Лёгкий трёп ни о чём.

Вот, написал полностью флудическое сообщение, как и обещал. Абсолютная ерунда, набор бессмысленных фраз и неоконченных предложений. Без начала и конца. Каждое последующее предложение уничтожает предыдущее, потому что гладиолус.
Начну с дождя. Дождь у нас тут идёт. В подвале. Фонтаном. Ястреб разбодал трубу с горячей водой, и сегодня нам весело. Не знаю, что уж он там с этой трубой делал… хорошо хоть, мы этот дом одной командой занимаем. А на улице тоже дождь.
Тело, впёрнутое в воду, выпирает на свободу массой выпертой воды тела, впёртого туды. Это из физики. А мне позавчера SMS-ку прислали: “Kotik, ia tebia lublu. М.” Теперь гадаю, кто бы это мог быть? Маша? Маришка?... Максим?!! 8\ Вот так весело. А в мире бардак, самолёты падают. Какие не падают, те угоняют. Дочитал «Волков Кэллы». Впечатления двойственные. С одной стороны – жаль, что кончилось. С другой – когда уже, блин, следующую переведут?!
Третья ступень времени Башни практически не исследована, возможно потому, что к вышеупомянутой категории времени принадлежит лишь малая часть людей-виртуалов. Башня, Башня… всю вечность эта чёртова Башня. А чё делать-то?
Пиво. Пиво это хорошо. А носки, стоящие под кухонным столом и светящиеся ночами – это экзотика. Птичка опять мозги скипидарит – кто жрал селёдку на плакатах презентации коммерческого отчёта? Спросила бы меня, я б сразу сказал, что Скинхед. Дык ведь не поверят. Был на сайте у Цуцика. Понравилось. Захотел себе такой же (или почти такой). Я ещё полтора года назад об этом задумывался, так что если сейчас начну зубрить HTML, то лет через десять нарисую первую страничку.
Чинил писюк. Старым дедовским способом. Теперь вся техника меня вообще боится, а Птичка ворчит. Вы когда-нибудь видели ворчащую Птичку? Ну а мне вот не повезло. Она то ворчит, то с мужем в библиотеке целуется. Оборзели… Если б я в кабинете с каждой новой знакомой… эхх, приятно-то как. А всё это снимают на скрытую камеру…
Так, наши, кажется залатали трубу и убили Ястреба. Молодцы, и без меня неплохо справились. Пока они там веселились, я все кресла клеем залил, чтоб не расслаблялись. На работе все должны быть собраны! Когда же я допишу этот дрымцанутый рассказ?! Уже самому противно. Ленивое я существо, права Птичка. Интересно, почему на этом форуме не используются анимированные смайлики и Gif – анимация? Грузятся они долго, что ли? Расковырял дискету. Ничего там хорошего нет.
С бабками голяк, а Высоцкий всё-таки великолепен. Китайские телевизоры дохнут через полтора года. Правильно, китайцы хорошо умеют делать только новых китайцев. Как правильно: У рыбей нет зубей, у рыбов нет зубов или у рыб нет зуб? Фиг догадаешься, а любой ответ всё равно правильным не будет. Глаза болят, деньги кончаются… в окне гляжу на пролетающую мимо стаю утюгов. Значит, опять к дождю. Ждю. Пойти, что ли, работу поработаю…
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 16:47   #70
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Соскучились? Недолго я вас радовала своим отсутствием,можете поздравлять с "хор"ом по алгебре=)))
Локи,а я-то думаю,чегой-то у меня файерболлы как-то вяло зажигаются?
А удача меня посетила,еще какая! Весело с преподом один на один билет рассказывать,когда из 21-го человека сдали до тебя только шесть,и вся группа тихо,с любопытством ломится в дверь як стадо мамонтов=)
ЗЫ.Гора,а Первой была не я.Первым был Миш,у него пострашнее-ЕГЭ=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 18:52   #71
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Джай, я твой флуд даже себе на комп копировала - до чего же мило!;-)
Солнушок, мои ему искренние соболезнования. Я с ЕГЭ пролетела (ура!). Нет, только после 9-го пробный сдавала. А настоящего не будет. Гы... Бедный, бедный Миш!
Цитата:
Ещё раз, русским по белому...
Лазарус, по серому, вообще-то:-)
Цитата:
Вот у тебя, Горэдель, как я закаончил петь стало тепло.
Да уж не долго суслики ликовали. Сейчас еще паршивее за окном:-(

ЗЫ: кста, Джай, ты, надеюсь, не в раскуроченном виде мой сайт смотрел?? Я сегодня его опять собрала. Еще чуть-чуть осталось. Я умница:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 19:15   #72
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Да Мишка уж сдал половину вроде как=)
Чарли опять принялся петь?Судя по тому,что у меня пару часов назад за окном творилось,это была ария Ленского,не меньше=)))
ЗЫ.Опять Горка,зашла на твой сайт,испугалась,ушла.Все еще боюсь=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 19:29   #73
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
А чего боятся-то??
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 19:32   #74
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Очень уж он цвета оптимистичного=)))
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 19:38   #75
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
А, вот ты о чем... ну да, выглядит жизнеутверждающе:-) Хотя я сегодня по многочисленным просьбам сделала фон ярче и светлее, а чуть позже немного цвета ссылок поменяю - очень уж сливается все.
Не надо нас боятся, Солнушок... (э-хе-хе...);-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 20:19   #76
Nevar
youngling
 
Аватарка Nevar
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Златоуст
Сообщений: 114
Nevar is an unknown quantity at this point
Цвет классный. Горка молодец!!!

Уважаю и лилею.

Мне лично твой сайт за радость поситить!
Nevar оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 20:48   #77
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
В смысле осмысления бессмысленного, смысл тоже имеет определенную осмысленность... к чему это я? А, спасибо дорогой, я старалась:-) Когда уж ты нас на свой сайт пригласишь? Мы тут ждем, понимаете ли, ждем...:-)
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.06.04, 23:17   #78
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Goredel:
Лазарус, по серому, вообще-то:-)
Главное, чтобывсепонялиосновнуюидею. Ну, все поняли?!?!

*me находится в обалдевшем состоянии* Джай, вот это флуд! Побольше бы такого высокохудожественного! Учились бы, флудЁры доморощенные...
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.06.04, 12:56   #79
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Мрры...мрры...*Извивается на коврике. На это очумело глядят подчинённые* Мрры...мяня похвалили...приласкали...подогрели-обобрали... Спасибо, Бородатый, буду стараться дальше. Много! ОЧЕНЬ МНОГО ФЛУДА!!!
З.Ы. Надеюсь, тебе уже страшно. ;) ;)
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.06.04, 14:16   #80
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Jayrin K. Wild пишет:
Надеюсь, тебе уже страшно...
Джайчик, пока он будет так -
Цитата:
Ну, все поняли?!?!
поддерживать свою репутацию злого и ужасного, то его никаким флудом не запугать. Скорее он меня запугает.

ЗЫ: 2Лазарус:
Цитата:
чтобывсепонялиосновнуюидею.
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы превавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.