Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 16.08.04, 14:57   #1
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Кольца за деньги. Дубель ту.

Вот сюда и предлагаю перекочевать всей нашей дружной ролевке. Вместе порталами, замками, злодеями и безчувственной Морой.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 16.08.04, 17:46   #2
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Простите за оффтоп:
Когда читал, про то, как "отключили" Мору, невольно вспомнился анекдот из ККЗП:
Не пройдёт! - возгласил Гэндальф. - Я служу Тайному Пламени и владею Огнём Анора!... - он хотел ещё что-то добавить, но внезапно хлопнулся на пол.
- Барлогу иди мозги пудри! - проворчал Саруман, откладывая лом в сторону.


Я шел рядом с Лиссой и Мишем по замку Лейстрина, на плече нес безчувственную Мору, в голове вертелась мысль: "Ох, и влетит мне за эту транспортировку."
- Знаешь, Лисса, у меня такое чувство, что мы просто притягиваем неприятности.
Лисса кивнула. Нас провели все в ту же камеру, где я сидел прошлый раз. Лейстрин радостно воскликнул:
- Вот ваши апартаменты! Поседите пока, подумайте. Первой вошла Лисса, потом я вместе с телом Моры, Миша Лейстрин не пустил и увел за собой. Я положил Мору на койку.
- Я так думаю, надо ждать завтрашнего утра.
Лисса задумалась:
- Вот только чего я не могу понять. Как нас нашел Лейстрин? Ну Мора понятно - мы с ней давно общаемся, ей не составит труда нас найти. Кто кроме нас четверых знал где мы?
- Нораганнон. Только он мог нас выдать. Ладно, я думаю, нужно отдохнуть, пока есть время.

Ранним утром двери камеры открылись...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 16.08.04, 19:27   #3
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ох попадет, Чарли... ;)

... и вошел Лейстрин собственной персоной.
- Ого! Еще лежит... еще в отрубе... уж не перестарался ли? - Он подошел и положил Море на лоб руку, лицо омрачилось... - не понял, что за...
- Она самая, - прадостно пробормотала я, по-быстрому лепля фаербол. пусть присмитивно, зато действенно. Шар потух, не долетев до Куницы.
- Оп-па пам... - пробормотал Чарли, наблюдая зе неизвестно откуда взявшейся эльфийкой.
- Она создала иллюзию! - догадалась Лисса.
- У меня слишком мощная защита, ничего не выйдет, Морэдель. - срообщил Лейстрин.
- А я так не думаю, - миг и на моем месте уже скалил зубы огромный волчара.
- Так вот кто меня... - пробормотал Чарли, - Это из-за тебя все началось...
А я уже летела в прыжке к Лейстрину, готовясь вцепиться ему в глотку.
Увернулась от парочки заклинаний и свалила мага с ног. Волчьи инстинкты слишком сильны и я не сразу поняла, что враг просто испарился, воспользовавшись тем же фокусом, что и я.
- Собака бешеная... - злобно пробормотал он. - Придется вам, госпожа, увести... и накормить... магом-эльфом - на горле сомкнулся ошейник. Я опять попалась.

Швырнули меня в тесную клетку. где магия была бессильна. Я еле успела снова обернуться.
- Холодно, мрачн и крысы бегают, - сообщил мне с милой улыбкой Лейстрин.
- Мы подружимся, - пообещала я и, свернувшись калачиком уснула.
- Всегда поражался ее способности засыпать где угодно и как попало... - пробормотал маг, запирая клетку.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 16.08.04, 21:31   #4
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Надеюсь,он пошутил про "накормить".-пробормотала я.
-Во всем надо искать хорошие стороны,-ответил Чарли,задумчиво осматривая дверь.-Угу,-мрачно буркнула я,мне было холодно,-Значит, от Миша что-то осталось...Как ты можешь спокойно сидеть тут?!
Ко мне подбежала крыса.Я щелкнула пальцами у нее перед носом, указала в угол,и крыса покорно убежала.Я внушила ей подчинение невольным гостям вроде нас,и тут же шарахнулась от стены,на которой сидела мокрица.Во-первых,я их страшно боюсь,во-вторых,насекомые внушению не поддаются.
Дверь открылась,вошли двое стражников.-Он велел привести ведьму,- ответил один на вопросительный взгляд другого.-Никуда я не пойду!-
завизжала я,отскакивая к противоположной стене...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 16.08.04, 22:12   #5
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
К тому, что происходит сейчас:
- А не отправиться ли нам к Теодену, - задумчиво спросил Гэндальф.
- Совершенно не понимаю, - с обидой провозгласил Арагорн, - почему бы трем благородным донам не отправиться к старому дону Теодену!

Я поднялся с пола и пристально посмотрел на стражников.
- Вам нужна она? Ну подходите и возьмите.
Стражники не двинулись с места.
- Другое дело. Мы пойдем вместе.
- Но было велено привести только ведьму.
- Вы меня не поняли?
- Ну, ладно.

Нас вели по длинным коридорам замка. Так и чесались лапы поотрывать головы у стражников. Наконец, нас провели в большой зал.
- И не пытайтесь бежать. Скоро к вам выйдет наш господин.
Я повернулся к Лиссе:
- Надеюсь, у тебя есть план...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 16.08.04, 22:56   #6
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-План?!Чарли,если бы он у меня был,ты бы узнал об этом первым.И вообще,кто из нас двоих умнее и сильнее?
Ответить Чарли не успел,вошел Лейстрин.
-Орк? Какого черта?Хотя ладно...Итак,ваш дружок-эльф оказался очень невоспитанным гостем и поддерживать со мной беседу отказался.
-Где Миш?-воскликнула я,-Что ты с ним сделал?!
-К сожалению,его грубость вывела меня из себя,так что говорить он сейчас не в состоянии.Но он жив.Пока.Я знаю,что орк может подчинить себе силы молота...или передать их другому.Поэтому,орк,именно поэтому твой бог так хотел,чтобы ты пользовался молотом.Из двух зол выбирают меньшее.Но теперь поздно.Догадываешься,куда я клоню?
Sunstorm оффлайн  
Пред. 17.08.04, 12:00   #7
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ой! Ежик в тума-а-не...
За Сусликов!


- Тащите оборотня, - приказал Лейстрин.

Мееня, дико упирающуюся втащили в зал, не снимая ошейника. Зрелище кошмарное - злая, порядком избитая темная эльФИЙКА С волчьими клыками, растрепанными волосами. Правая рука безвольно свисала вдоль тела. Меня швырнули на пол перед троном.
- Пшшел, - прошипела я и тут же тоненько по-щенячьи взвизгнула, - хороший удар по почкам.
Чарли и Лисса ошеломленно взирали на эту мерзкую картину.

- Ну что, Чарли? Какое твое решение? - довольный собой спросил Лейстрин.

Чарли покосился на меня. Я замотала головой.
- Нет, - произнес орк.
- Хорошо, тащите эльфа.
Миша в буквальном смысле внесли. Он был без сознания.
- Они умрут, орк. Оба. И ведьма в придачу. - Лиссу тут же схватили двое.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 17.08.04, 14:54   #8
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Лейстрин, не втягивай моих друзей в это. Отпусти их. Тебе нужен только я. Отпусти их.
- Я похож на идиота? Они умрут, орк, они все умрут. А ты будешь жить и осознавать, что сам, сам погубил их.
Я молчал.
- Убить их!
- Нет, остановись, колдун. Я предам власть над молотом. Только не причиняй им вреда.
Молот принес один из людей Лейстрина. Я взял его в руки и произнес:
- Я, как прямой потомок первых вождей орков, добровольно отказываюсь от владения сим оружием, и от его силы.
Я протянул молот Лейстрину.
- Теперь он твой. А теперь отпусти моих друзей.
- Вот так бы сразу.
Лейстрин направился к выходу из зала.
- Убить их!
- А вот это зря!!!
Злость закипела во мне! Я сам незнаю как, но из моих лап вылетела цепь молний и поразила всех людей Лейстрина, угрожавших моим друзьям.
В зал вошли еще люди колдуна.
- Лисса, попробуй открыть портал, спасай наших друзей, а этими я займусь!
Я подбежал к стене и снял меч. Стража налетела на меня, завязался бой...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 17.08.04, 15:48   #9
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
- Чарли, дубина стоеросовая! - я поднялась с земли. Чалди, это же иллюзия!!!! Ты думаешь так легко забить волшебницу вне категорий?
- Но... рука...
- Рука сломана, этого я не отрицаю.
- А...


Внезапно открылся портал.
- А раньше ты не мог? - спросила я, хватая Миша и запрыгивая в портал. Лисса прыгнула следом, потянув упирающегося Чарли.
Мы дружной кучей свалились у ног Аррина.
- Не мог, - серьезно сказал он. - Ты ж не любишь, когда в твои дела вмешиваются.
- Демиург те в лапы! Это же не то!
- А кто тебя знает, - пожал он плечами. - Так, Эльфа в лазарет, орка и ведьму в комнаты отведите, а с тобой мы поговорим особо.
Я вздохнула, вспоминая те жни, когда старший брат читал мне морали на тему "Почему нельзя кидать кактусами в послов"
- Руку сначала залечи, - буркнула я. - и накорми меня и друзей.
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 17.08.04, 17:20   #10
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Какие суслики?Ёжики форэва=)))

Я,постучавшись,вошла в комнату.Чарли обедал.-Ну как Миш,очнулся,- поинтересовался орк.
-Угу,ворчит.-На тему?-Почему пытают всегда первым его.А где Мора,- я подцепила с тарелки яблоко.-Они с Аррином спорят уже часа два.- пробормотал орк.-А чего спорить-то?Поздно уже,-Чарли пожал плечами,-
Я уже сбилась со счета,сколько гадов,и заметь,сильных гадов,хотело нас убить...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 17.08.04, 17:35   #11
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Cуслики, Ёжики. А урук-хай говорят - гуманойды лучше. :)))
(Все, молчу. :))

- Ты лучше посчитай, сколько их уже землю ест. Ладно, вот только как пользоваться молотом знают пока двое. А сам он не узнает как им владеть. Лейстрину придется искать либо Миша, либо самого Норганнона. Время есть. Так что, сегодня, можно сказать, выходной. И нужно как следует отдохнуть.
Я достал из-под стола два ящика с бутылками.
- Ты как, будешь? Или я сразу к этим спорщикам пойду...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 17.08.04, 21:40   #12
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ёжик я в тумане,иду ни на кого не смотрю,никого не вижу,тихо заикаюсь=)Вчера бросила случайный взгляд на совершенно незнакомого парня,от него услышала:"Здравствуй,солнце".Шмыга начала неприлично ржать,а я теперь играю в ежика=)))Конец оффтопа.

Я улыбнулась:-Интересно было бы посмотреть,как Лейстрин качает права Норганнону и наоборот...А Миша,кстати о бабочках,лучше одного не оставлять,-я оглянулась,-Слушай,а стаканы тебе не выдали что ли? Садисты...
На этой фразе дверь распахнулась,и вошла Мора.Она удивленно воззрилась на Чарли,взгляд ее выражал:"И без меня?".Но после этого Мора приняла свой обычный командирский вид.
-Итак,-начала она,-Мы с Аррином долго беседовали и сделали два вывода:а)мы сильно вляпались и б)молот надо вернуть.-Как?-А вот об этом я и хотела поговорить с вами...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 17.08.04, 22:28   #13
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Паренек то - экстасенс! :) Шмыгу понять можно. :) А я в таких ситуациях обхожусь словом "Привет." :)

- И об этом вы так долго спорили? Ну, ладно. Вляпались, так вляпались. Для Лейстрина это пока просто молот, и он им ничего делать не может, разве что орехи колоть. Он сейчас наверняка отправится в Палпатейн. Там его основные силы. Можно, конечно, вступить с нимим в бой, но для этого мне нужны союзники. Я один не справлюсь с его легионами. Ну и, конечно, надо услышать, что скажет Миш. Как никак про молот он знает больше всех, или нет. *я посмотрел на Мору* Лисса, ты совршенно права, я бы тоже усилил его охрану. Пусть отдыхает, не будем беспокоить его. *я слегка задумался* Только молот нужно не возвращать, его нужно уничтожить. Он представляет слишком большую опасность для всех миров.
*Я достал бутылку из первого ящика.*
Мора, а у вас кружки в замке есть?! Нужно выпить! У меня день рожденья!
Через несколько мгновений принесли кружки, я открыл бутылку и стал разливать. Мора удивилась:
- Подумать только - у тебя день рожденья!
- Ага, *улыбнулся* в апреле!

Все началось с невинных тостов: "За подебу", а закончилось распеванием неизвестных мне частушек, судя по всему из другого мира:
Как-то Гэндальф в Ривенделле
Выпил на ночь лишку эля...
Говорят, про этот эль
До-олго помнил Ривенделль.

Утром к замку Аррина подъехал один из людей Лейстрина...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 18.08.04, 07:21   #14
Mish
old timer
 
Аватарка Mish
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: Череповец
Сообщений: 240
Mish is an unknown quantity at this point
Оффт: Чарли, в реале я черное и темно-зеленое ношу…
Солнце, терь буду тебя ежиком звать при случае. Или не надо?
А вообще, “ноги – крылья, крылья – ноги… Главное – Хвост!”(с). От себя добавлю: и острые уши:)

В разгар, кхм, отмечания победы в комнату вошел Миш. Увидев, чем занимаются друзья, он поморщился – эльф не любил спиртного. А еще больше он не любил людей (эльфов, орков и ведьм), на которых оно не действует. Короче, он завидовал.
- Я знаю все, о чем вы говорили: моя новая сила очень удобна – я теперь всегда в курсе всего. - Он довольно ухмыльнулся. – К делу. Мне о молоте была передана только самая малая часть знаний – основы, ключи к знаниям и силе, так сказать. Предполагалось, что Чарли до всего дойдет сам. Другое дело, что эти ключи сами по себе очень сильны – Чарли, ты не знаешь, от чего ты отказываешься! *эльф вздохнул* Ладно, я больше не могу с вами спорить, а делать что-то надо. Одним словом, а не наведаться ли нам к Норганнону?
Пока лица друзей вытягивались, а челюсти летели на пол, Миш щелкнул пальцами…

Подножья древних гор, ночь, костер, у костра сидит старый орк…

Мило...

ЗЫ Чарли, ящик приваток почисть...
Mish оффлайн  
Пред. 18.08.04, 11:24   #15
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Миш, это я тебя с Гэндальфом сравнил. Чего ты думаешь, я тебя Мишэльфом Синим назвал. :)))
Насчет ящика - гемахт! (в смысле почистил) :)

- Ох, совершенно не понимаю, почему бы нам не наведаться к старому Норганнону.
Старый орк посмотрел на нас.
- Я ждал вас. Почему ты не послушал меня и не стал владеть молотом? Почему ты ослушался моего повеления?
У меня было ощущение, что в голове гоблины ходят строем, одним словом, голова болела.
- Послушай, Норганнон, мне уже надоело слушать про то, что молот мой, что я им должен польховаться и владеть. Но что, если ты ошибаешься?
Я повернулся к своим друзьям...

ЗЫ. Теперь Тандерболл понял, что чувствовал Нео. :)))
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 18.08.04, 13:13   #16
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Миш,зови,жалко мне что ли?=)Гм,как ты там говорил,бред,кошмарный бред?Щас будет хуже=)))

Я сочувственно посмотрела на Чарли.Нет,лечение головы-это уже высший уровень колдовства,не дотягиваю...
-Можно мне вмешаться?-Норганнон уничтожающе глянул на меня,но промолчал,-Вы бог орков,вы хотите счастья своему народу,хотите,чтобы он был лучшим из лучших.И ради этого создавался молот.Он вызывает неудержимую тягу к победам,триумфу и власти.Так?-Норганнон кивнул,-А вы подумали о побочном эффекте?Молот изменяет своего владельца и всех,на кого распространяется его влияние.И при единичных неполных выбросах силы это,не спорю,лишь во благо.Но если применить всю его мощь,не получится ли это,как факел в руках пиромана?Сожжет все вокруг,в том числе и самого себя.
-Орки просто получат огромное превосходство.-Получат.Засчет того,что все остальные окажутся разгромленными.А жалкие остатки выживших эльфов и людей станут изгоями или рабами в мире орков.Отличная перспектива.
-Бред!-рявкнул Норганнон.Ага,сорвался,значит,не так уж я не права...-
Глупая девчонка,думай,что говоришь!
В меня полетел черный шар,от холодной боли я упала на колени,едва не потеряв сознание.Кажется,часть домыслов действительно лучше было оставить при себе.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 18.08.04, 14:45   #17
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Ты пожалеешь об этом, Норганнон.
Старый орк взмахныл рукой. Его заклинание заморозило моих друзей.
- Орки не согласятся на завоевания, Норганнон.
- Орки мои! Я сам решаю, на что они согласятся. А ты, ты Чарльз - не орк. Ты мог получить бессмертие, стать величайшим из оркских вождей.
- Я этого не допущу!
Я бросился на Норганнона, сделал несколько ударов кулаками, но старый орк даже не дрогнул. Одним ударом он отбросил меня метров на двадцать. Потом подошел ближе и положил руки мне на плечи. Я испытал ужаснейшую боль, жизнь стала покидать меня.
- Я забираю у тебе все магический способности! Я забираю то, что принадлежит мне! Орки мои!
Чрез несколько минут Нораганнон отпустил меня. Я упал на землю и глянул на старого орка.
- Ты знаешь как вообще появились орки? Они были людьми, и я был человеком. Величайшим из чародеев. Человеком создавшим этот молот. Мой народ получил большую силу, мы стали побеждать наших врагов. Но мы были изганны из нашего мира, потому как стали для него страшно опасны. Тогда я привел наш народ сюда и изменил его до неузнаваемости. Но теперь ты сможешь сам выяснить, какими мы были раньше. Ступай к своим любимым людям и эльфам и умри вместе с нимим. Ты изгоняешь из Орды навсегда! Посмотри сам на себя.
Я посмотрел на свои руки - старый орк забрал мою орочью натуру, я сам стал человеком.
- Это, это невозможно!
- Нет, Чарльз, нет ничего невозможного.

Орк щелкнул пальцами и исчез. Мои друзья очнулись. Перед ними на поляне лежал человек...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 18.08.04, 15:14   #18
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я поднялась.Голова кружилась,было ощущение,что меня вытащили из ледяной воды."Больно же,старый пень,"-невольно пробормотала я.Миш стоял рядом,я щелкнула пальцами у него перед носом,но никакой реакции не последовало,ему,похоже,как всегда досталась самая большая часть заморозки.Мора,приложив Норганнона погрубее,чем я,схватилась за голову и опустилась на траву.-Ты как,нормально?-прохрипела она,я только кивнула,голос сел окончательно.Где же Чарли?Я оглянулась,и только тут заметила лежащего,слабо ворочившегося,человека.Я без всякого страха подошла ближе.Молодой,на вид постарше меня лет на пять,и,кажется,чувствует себя не лучше нашего.-Эй,ты кто?-прошептала я.Человек повернулся на спину,растерянно улыбнувшись.Где-то я его...
-Чарли?!-у меня резко прорезался голос от испуга,-Это что,очередной маразм Норганнона?!
Sunstorm оффлайн  
Пред. 18.08.04, 17:17   #19
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
("Это раньше я был Пендальф Серый, а теперь я - Саша Белый." (c))

- Да, это я, я. Не пугайтесь.
Я поведал друзьям, о том, что произошло.
- Ничего, везде и всегда надо искать что-то хорошее. Теперь доспех такой здоровый не нужен. Миш, открывай портал, верни нас в замок Аррина. У меня все тело болит.

Миш открыл портал, и мы попали обратно, в ту самую комнату, где праздовали...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 18.08.04, 21:21   #20
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Ну ни фига себе,сходил за хлебушком..."(с)

Не успел портал захлопнуться,как в комнату вошел Аррин.
-Мора,сворачивай загул,Лейстрин имеет нам что-то сказать.-Угу,-кивнула Мора,брат удивленно воззрился на нее.-Что-то ты не слишком хорошо выглядишь,неужели,мою сестренку прошибло похмелье?-усмехнулся он.-Заканчивай шутить,я бы на тебя после такого посмотрела,-буркнула Мора.Аррин вдруг удивленно уставился на всех нас.-Не понял...-А чего непонятного?-Мора направилась к двери.-Проблем у нас прибавилось,а так ничего.Где этот чертов посол?
Не дождавшись ответа,Мора вышла.Аррин вздохнул и направился вслед за ней...
Sunstorm оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.