Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 04.09.04, 17:01   #121
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Времени для раздумий не было. Портал закрывался, а двое магов так и продолжали нападать. В одного из магов я бросил заморозку, а сразу за ней мощную молнию. Щит сумел выдержать первой заклинание, но молния просто взорвала мага. Я выхватил меч. Второй маг бросил в меня слабым фаерболлом, но попал не в меня, а в меч. Клинок стал значительно короче. Без всяких раздумий я метнул кусок клинка в мага. Щита от обычного оружия чародей поставить не смог - силы кончились.
- Миш, я сейчас вернусь.
Я впрыгнул в почти закрывшийся портал. Последний маг стоял перед Лиссой, которая лежала на полу. Она не шевелилась. Маг обернулся.
- Твоей подруге не повезло. Еще одна молния и она погибнет, а может она уже погибла.
Я разозлился, ненависть сковала мое сердце. Я хотел бросить в мага огненный шар, он хотел чего-то бросить в меня. Но силы у нас кончились.
- А теперь что ты скажешь?
Маг ударил меня ногой. Я отлетел на несколько шагов. Маг снял со стены меч и подошел к Лиссе.
- Смотри, как она будет умирать!
Я прыгнул на мага и повалил его. Он выронил клинок. Несколько раз я ударил его по лицу, дотянулся до клинка и со словами: "Ты умрешь раньше!" вонзил клинок в сердце мага. Я тут же подбежал к Лиссе
- Лис! Лис! Очнись, прошу тебя!
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 04.09.04, 18:53   #122
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Лазарус,а может,не надо?"Свободный" все-таки роднее...=)

-Ты чуть не опоздал,Тандерболл,-слабо улыбнувшись,прошептала я.
Попыталась определить,что же от меня осталось,не смогла.Ну вобщем-то,
это не удивительно,если учитывать мое полусознательное состояние.
Рядом открылся портал,из которого выбрался Миш.Глянул на меня,понял, что я жива,облегченно вздохнул.
-Чарльз,надо уходить отсюда,что с Лиссой разберемся где-нибудь подальше от этого чертового замка,-резко сказал эльф.
-Ты что,не видишь,она еле жива,портал ее добьет.
-Ну так собери жалкие остатки своих сил и повесь на нее щит,иначе нас всех добьет Лейстрин.
Вот уж не думала,что Миш может так командовать.Эльф открыл портал.
-И в какое болото он нас выкинет на этот раз?-обиженно буркнул Чарли.
-В небольшой городок на другом конце королевства,милое местечко,я туда вылетал пару раз по ошибке.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 04.09.04, 22:05   #123
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я повторю вопрос: Лазарус, а может, не надо? "Свободный", действительно роднее... :)

Мы попали в действительно миловидный городок. На улицах были люди, но нашему "пришествию" они ни сколько не удивились. Миш сказал:
- Я знаю, тут таверна есть. Там наверняка имеются свободные комнаты. Мы сможем отдохнуть.
Миш пошел вниз по улице. Я с Лиссой на руках направился за ним. Вскоре мы действительно нашли таверну и вошли внутрь. Миш пошел к стойке, о чем-то переговорил с хозяином и вернулся к нам.
- В нашем распоряжении три комнаты.
Я поднял Лиссу на второй этаж и отнес в комнату, где положил ее на кровать. Лисса спала как убитая. Я накрыл ее одеялом и сказал:
- Cпи, Лис. Отдыхай. Я же сказал, волшебники - не опаздывают.
Миш мне попался на выходе.
- Я побуду с ней - иди отдохни.
Спустившись вниз, направился к стойке и заказал кружку пива. Очень хотелось пить. Хозяин внимательно осмотрел меня.
- Ты случайно не Чарльз Тандерболл?
- А кто его спрашивает?
- Недавно вас искали пять рыцарей. Они сказали что ищут своего командира Чарльза Тандерболла, и описали мне человека похожего на вас.
Наверное это были мои подчиненные из захваченного замка Лейстрина, но что им было нужно?
- Если меня, или леди Лиссу, или мага Мишэльфа еще кто-то будет спрашивать - зови только меня, я разберусь.
- Хорошо. Все обеспокоены. Люди говорят, что скоро начнется еще одна война. И уже между армиями разных миров. Палпатейн вновь станет полем боя.
- Поживем - увидим.
Взяв еще кружку, я направился к себе в комнату. Я сел на кровать, завалился на бок и уснул...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.09.04, 11:00   #124
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Ну не хотите - как хотите. Просто хотелось хоть как-то реанимировать умирающий "Пончик".
Lazarus оффлайн  
Пред. 05.09.04, 11:44   #125
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я проснулась рано утром.Вокруг было тихо,только под окном слышалось бормотание.Я выбралась из-под одеяла,обулась и,оперевшись локтями на подоконник,выглянула на улицу.Там стояли два человека,обычные горожане.
-В город пришли рыцари,-говорил один из них,-Они ищут того колдуна, что появился тут вчера.
-Это тот человек с полумертвой девчонкой на руках?
-Да.Говорят,их портал вел из самого замка Лейстрина.
-Да ну?!А зачем его ищут?-Да кто его знает?
Я услышала,как кто-то прошел по коридору и постучался в соседнюю комнату.Сначала тихонько,потом,когда ответа не последовало, настойчивее,потом вообще ладонью со всей дури.
-Ну что еще!Поспать не дают,-послышалось ворчание Чарли,-Что надо?
-Те люди,что спрашивали вас,вернулись.Они ждут внизу.
-Ладно,иду,-со вздохом согласился Чарли,-и чего им не спится...
Я тоже вышла в коридор.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.09.04, 15:11   #126
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Выходит однажды трезвый гном из таверны..." (c) ККЗП

В коридоре я встретил Лиссу.
- Чарли, про нас уже весь город знает.
- Люблю я такие маленькие селения. Если знает трактирщик - знают все. Ты Миша не видела? Он вчера с тобой остался.
- Нет, когда я проснулась - его уже не было. Может он внизу?
Мы спустились на первый этаж. Миш действительно оказался там - он сидел за одним из столиков и дремал. Как только мы подошли к стойке, пять человек за крайним столиком поднялись, подшли к нам и поклонились. Это действительно были рыцари из армии королевства людей, которое принадлежало Аррину.
- Приветствуем вас. Чарльз. Леди Лисса.
- Здравствуйте, солдаты.
Мы сели с ними за столик. Миш проснулся от разговора и тоже присоединился к нам.
- Ситуация осложнилась после того как вы отпраилмсь в Палпатейн спасать леди Лиссу. Мы смогли отбить несколько атак армии Лейстрина, а потом замок пришлось оставить. Но есть и хорошие новости. У нас появились еще союзники.
- Кто они?
- Гномы. Они живут далеко на севере нашего мира. Это единственный народ, который не смогли покорить темные эльфы. Их армия очень сильна. Король Фрор сказал, что заключит мирный договор с Аррином и перкратит всякие войны, поскольку лорд Лейстрин является общим врагом всех миров.
- Это очень хорошая новость. *Я обратился к Лиссе и Мишу* Нам нужна сильная армия, чтобы пробиться к морю.
- Вам нужно немедленно отправиться к Фрору. Он хотел видеть вас и леди Лиссу. А мы пока останемся здесь.
Миш сказал:
- Ну, портал туда открыть я смогу. Только не прямо в чертоги короля гномов. И нам нужно спешить. Я слышал от Лейстрина - что гномы его первоочередная цель.
Миш открыл портал, и мы трое шагнули в него...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.09.04, 16:15   #127
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Кто такие?Стоять-бояться!"(с)

Портал выкинул нас куда-то в сплошную темноту.Но судя по ощущениям, мы были где-то под землей.
-Черт,-буркнул где-то рядом Миш,-я забыл,что у гномов зрение,как у кошек.
-Почему я не удивляюсь...Ой!-послышался стук,Чарли обо что-то ударился.
-А я говорил,давайте у Лейстрина в оружейных жезл мне стрельнем, сейчас бы не мучились.Так нет,тебя через какой-то зал понесло...
-Ну хватит уже,-вмешалась я,шагая вперед и пытаясь нащупать стену или хоть что-то вроде того.Тут же споткнулась,и от падения меня удержала чья-то рука.
-Это я,-успокоил Чарли,-Миш,зажги что-нибудь,знаешь же,под землей колдовство не работает.
-Я тебе фонарик что ли?Я между прочим несколько дней в плену просидел,в камере,блокирующей магию,она знаешь как силы тянет!Так что я на такие фокусы пока не способен.
Послышался лязг,словно меч покидал ножны.-Это уже не я,-пробормотал Чарли.
-Кто вы такие?-раздался незнакомый голос,-Чужакам здесь не место...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.09.04, 19:44   #128
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Приехали. Здравствуйте, девочки. Попить не дадите? А то так есть хочется, что переночевать негде."(с)

- А мы не чужаки, господин гном. А че у вас так темно?
Зажегся факел, и мы увидели двух гномов-стражников и довольно широкий проход.
- Так светлее? Кто вы такие, и что ищите в наших владениях?
Ну, мы представились как полагается и объяснили, как сюда попали. Потом слово взял я.
- Нам нужно увидеть вашего короля. Фрор хотел стать союзником в борьбе с Лейстрином и желал видеть нас.
Гнлмы переглянулись.
- Следуйте за нами. Мы проведем вас в чертоги Фрора.
Тот гном, что держал факел повернулся и вошел в проход. Мы пошли за ним. Через некоторое время в конце тоннеля появился свет. Мы попали в огромный зал, который освещало множество факелов. Наш "гид" - Трарин внес ясность.
- Это королевский чертог. Этот зал самый большой и красивый. Сетью тоннелей он соединен с другими залами, чертогами, нашими внешними укреплениями. Идти осталось недалеко.
Очень скоро мы подшли к массивным дверям. Трарин постучал в них, и двери распахнулись. Мы попали в тронный зал. Он тоже был очень хорошо освещен. На троне сидел сам король гномов - Фрор III.
- Рад приветствовать вас, друзья, в моем чертоге!
Мы поклонились.
- Ты хочешь объединиться с нами и драться с Лейстрином?
- Да, это так. Моя армия будет сражаться рядом с вашей в этом мире или любом другом. Я передам все возможные силы под ваше командование в ближайшее время. А пока предлагаю вам погостить у меня.
В это время в зал вошел ни кто иной, как Аррин...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.09.04, 20:18   #129
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Опять на меня Яха ворчать будет...=(

-Ба,какие люди и без охраны,-протянул Миш,явно задумывая подлую мстю.
-Миш,спокойно,-сказал Аррин.
-Какой там спокойно?!Ты чего мутишь?
-Слушайте,я просто хочу вернуть прежнюю Мору,и сюда я пришел из соображений мира...
-Ага,а Лейстрин тебя тоже из соображений мира не шарахнул,как меня?
-Просто Мора не видит во мне врага,а Лейстрин не хочет портить с ней отношения.
-А чего ж тогда ты оттуда ушел?-не выдержала я.
-Он настроил сестру против меня.Это было легко сделать после того,как вы ее вырубили.Кстати,кто из вас это сделал?
Sunstorm оффлайн  
Пред. 05.09.04, 20:48   #130
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Эт я.
Аррин подшел ко мне и со всех сил ударил в живот. Было больно, я согнулся.
- Ладно, я это заслужил. Но перед ней - честно извинился.
- Я даже не представляю как ты это сделал, видать, я недооценил угрозу исходящую от вас троих.
Фрор вмешался:
- Хватит вам. Все вы желанные гости, а силу свою поберегите для врагов.
Король подзвал к себе Трарина, сказал ему что-то на ухо. Гном удалился. Слово взял Аррин.
- Лейстрин готовит нападение на этот мир. Твое королевство, Фрор, первое в его списке. Очень скоро его армия будет достачно велика, чтобы разбить все наши войска. Вторжение вот-вот начнется. Пока вам придется обойтись без помощи эльфов. Я не могу рисковать жизнью сестры.
Лисса сказала:
- Аррин, все понятно. Главное, что ты на нашей стороне.
В зал вбежал Трарин.
- Ваше величество, разведчики сообщают, что были обнаружены передовые полки Лейстрина...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 05.09.04, 21:54   #131
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-В таком случае я удаляюсь,-сказал Аррин,-да,если что,войска эльфов все же будут наготове,чтобы помочь вам,но я уже сказал,пока Мора там,
мы вам плохая помощь.
Он помялся:-Миш,сделай одолжение...-Ножками,ножками,моя прелесть,-ответила я за мага,покосившись на все еще морщившегося от боли Чарли.Миш пожал плечами,типа "я бы рад,но открывать для тебя,Аррин,портал,себе же дороже."Аррин плюнул и потопал куда-то вглубь коридора.Фрор удивленно воззрился на нас.-Ну что,показывайте местность,-скомандовал Чарли.Король кивнул и,поднявшись с трона,самолично в сопровождении нескольких стражников направился устраивать нам "экскурсию".Мы шли очень долго,какими-то коридорами,переходами,лестницами вверх-вниз,так что у меня даже голова закружилась.Постепенно становилось светлее,и наконец,мы вышли в огромный зал,в окна которого били лучи солнца.-Мы находимся внутри крепости Горной,она первая встанет на пути войск Лейстрина.
Я выглянула в окно:милый горный пейзажик,разбавленный мощными стенами,башнями,укреплениями и марширующими солдатами.
-Леди Элиссандру проводят на нижние ярусы,где скроются от штурма королева и принцесса со свитой.-Зачем?-не понял Чарли.-Не думаю,что девушке следует видеть битву.-Думаете,она когда с врагом столкнется,
смотреть на него будет?-усмехнулся Миш.-Хорошо,-несколько ошарашенно пробормотал Фрор,-я распоряжусь,чтобы ей подыскали оружие.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 06.09.04, 17:25   #132
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Война - фигня, главное - маневр."(с)

- Ваше величесто, пока замечены лишь передовые полки. Возможно большая часть армии Лейстрина пока в еще Палпатейне. Сколько, по словам разведчиков, там народу?
- Тысяч восемь, да еще и осадной техникой.
Миш:
- Ничего себе передовые полки пошли в наше время!
Лисса сказала:
- А зачем им техника? Мы были в замке Аррина и сами видели, как он превратился в руины от магии Лейстрина и Норганнона.
Слово вновь взял я:
- Вот и я об этом. Нельзя оставаться здесь и ждать штурма. Если мы дождемся основных сил Лейстрина, да и самого лорда с молотом, то без помощи армий людей и эльфов - этот штурм превратиться в бойню.
- И что вы предлагаете?
- А давайте сами нападем на эти полки. Кто в них?
- Люди. Кажется малая часть бывших королевских войск Палпатейна.
- Возглавляет их наверняка Дэниел. И это нам на руку. Я предлагаю напасть на них у подножья гор. Подобной наглости они от нас наверняка не ждут.
Фрор согласился:
- План рисковый, но действовать нужно. Они подойдут к горам часа через два. У нас мало времени на подготовку...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.09.04, 18:48   #133
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Нас извлекут из-под обломков..."(с)Эх,люблю эту песенку=)

Горы я вообще-то тоже не люблю.Ни за что,просто так.Люди действительно не ждали нападения,и полки,похоже,считались из слабых,
колдунов в них почти не было.Когда началась битва,стало понятно,что с определением "слабые" я несколько ошиблась.А может и не несколько...Чарли почти сразу оттеснили в сторону,Миша я тоже скоро потеряла из виду.Мой щит от оружия ужасно дурацкая штука,когда его применяешь,другими заклинаниями польваться нельзя,зато он мощный, держит все удары,кроме разве что в упор.Около получаса спустя нехилые остатки людей окончательно оправились от удивления...На фига им катапульты?Послышался грохот,огромный камни,запущенные с этих машин обрушили на войско гномов скалу.Дальше все запомнилось отдельно по секундам.На Миша летели здоровенные камни,я скинув щит от оружия,опустила на него хоть какую-то защиту.Потом подбежала туда.-Лис,помоги,у меня сил нет,-прохрипел эльф,ему засыпало ноги.
-Кости целы?-Не знаю,-глаза Миша вдруг расширились,-Лис,опусти щит!
Я не успела,только рефлекторно блокировала удар,и меч вместо того,чтобы вонзиться в спину,полосонул бок.Я упала,еще не потеряв сознания,увидела трех человек.-Эльфа вытащить,связать и в клетку для магов,-велел один из них.
-А девчонку?-Нечего возиться,она уже почти мертвая.
После этих слов обрушилась темнота...
Sunstorm оффлайн  
Пред. 06.09.04, 21:28   #134
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Эх, помирать - так с музыкой! :))
"Поднимут на руки каркас.
И залпы башенных орудий
В последний путь проводят нас."(c)

Я с отстатками армии продолжал бой на правом фланге. Некоторое время люди перестали атаковать и просто устроили обстрел из катапульт. Каждый из войнов нашел относительно безопасное укрытие. Ко мне побдежал один из гномов.
- Капитан, мы в...
Рядом с нами приземлился очередной камень, запущенный из катапульты, поэтому в чем мы были, я не услышал.
- Почти весь левый фланг уничтожен, мы несем большие потери. Дэниел перебросил туда все силы.
- Бери взвод и обходи эту скалу, вы выйдите прямо к катапультам. Их почти не охраняют. Эти штуковины должны прекратить стрелять.
Гном кивнул и побежал поднимать взвод. Я вышел из-за куска скалы.
- За мной!!!
Добрая тысяча человек бросилась за мной, забыв про обстрел. А прибежали мы удачно - вышли прямо в тыл отрядам людей, которые несколько продвинулись вперед. Вновь армия Дэниела не ожидала нашего внезапного появления. Бой закипел с новой силой. Люди запаниковали. Еще бы тысяча злых и страшных гномов с секирами не каждый день атакует твой тыл. Вскоре прекратили стрелять катапульты. Взвод гновов вышел к катапультам. Послышался звук рога. Дэниел трубил отступление. Он не решился драться без поддержки катапульт. Наш отряд несколько минут преследовал остатки армии. Вскоре люди скрылись из виду в ближайшем лесу. Мы отправились осматривать раненых, я очень сильно волновался за Лиссу и Миша. Их нигде не было видно. Тут я услышал голос:
- Сэр Чарли, сюда!!!
Я побежал к тому месту, откуда меня звали. Среди мертвых солдат Дэниела гномы нашли Лиссу.
- Нам жаль вашу подругу.
Я упал на колени пред Лиссой. Нас окружили гномы с грустными лицами. Им действительно было жаль Лиссу.
- Почему?! Почему?! Почему ты забрал ее?!
Но тут я увидел, что губы Лиссы шевеляться. Проверил пульс.
- Она жива! Жива! Скорее, помогите мне отнести ее в Горную!...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 06.09.04, 23:19   #135
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
"Вот и мы, с приветом, здрасти, как здоровьичко?" (с) Звезда и смерть Хоакина Мурьетты.
Ох буду злиться, буду бить... ну что ж вы вечно на такие масштабы выскакиваете... мы же умные не-люди... Ладно, ребята, держитесь, войско поведу я... :) Кстати, где сам Миш? И еще, Аррин о-о-очнь сильный маг, он пешочком не ходит... :)



Голова болела неимоверно... тратить силы на лечение не хотелось.. Настроение было поганым. Лейстрин не хотел отпускать меня, собирался идти тогда уж со мной, но кто-то должен держать замок... было много споров, в конце концов, я вырвалась-таки... и теперь мы уже третий день скачем... я - впереди войска... Черный доспех, тяжелый двуручный меч... почему-то мне кажется, что он не мой, что мой где-то в другом месте. Лейст сказал, что это просто иллюзии...
Вот и хоромы гномов. там будут и мои враги, я это знаю. Девчонка и человек... человек, которому я никогда не прощу.
Надо начинать осаду. Я опустила капюшон и смешалась с войском. Меня здесь нет, я буду мстить только тем, кому должна.
Они вышли на стены, я вскинула жезл. Идите... идите ссюда... вы не видели еще реальной силы... моей реальной силы... девчонка... мне нужна только девчонка.
Ведьма что-то сказала эльфу, он открыл портал, через мгновение она была тут. Недалеко от меня, удивленно озиралась.
Менять облики - моя профессия. Я улыбнулась девчонке.
- Мама? Что ты здесь делаешь?
- Пошли поговорим... - я поманила ее.

Короткий бой... какое удивление... Я ее не убила, оглушила.

- Эй, человек! Хочешь получить свою девчонку? Никакие колдовские силы тебе не помогут! Спускайся сам! Войны не будет! Мне нужен ты! Один! - Лисса висела в воздухе в нескольких метрах надо мной. Безжизненно... охваченая свечением. Я стояла внизу, из рук тяулись лучи державшие ее. Я была зла...
Человек спустился, подошел.
- Что же с тобой сделали, Мора... - сказал он негромко, - Зачем, Морэдель?
- Я не прощаю, человек, - усмехнулась я, - а тем более унизительных поражений.
- Отпусти ее.
- Пусть пока повисит, она будет видеть, как я тебя убиваю, но ничего не сможет сделать.
Я натянула сзнание ведьмы до предела. Она коротко вскрикнула.
- Эльф, не двигайся! - крикунла я рыжему.
Он замер, я блокировала его силы и опустила колпак вокруг нас. Все перестало существовать, только я - человек и полумертвая ведьма.
- Бей же, эльфийка, - усмехнулся человек.
- Бью, - усмехнулась я и достала меч, - в магии состязаться не будем... на мечах.
- Я не бью женщин.
- А я не бью детей, - я обьнажила клыки. Тем не менее.
Это е было красивым боем. Это было кроваво и уродливо. Человек и кмная эльфийка. Насмерть. Внезапно мой меч разлетелся. Я почувствовала дуновения втра и увидела, что колпак прорвался, а там левилирует красавец-эльф (который оборотень) с мечом.
- Лови, Мора! - он улыбнулся.
- Опять ты?! - Было не до разговоров, я схватила меч, брошеный эльфом и занесла над почти обессилевшим человеком. внезапно что-то обожгло руку. Я завопила. Стало нестерпмо горячо, потом я увидела ошеломленный лица всех стоявших вокруг, все поплыло, ведьма полетела вниз, ее заботливо подхватил человек.
"Кажется, я проиграла... проклятый меч"
"Мо-о-ра!" - раздалось где-то в отдаленом уголке мозга.
"прости, Лейст... я не смогла"
"Морэдель, не уходи"
Все были заняты плумертвой ведьмой, меня потянуло вниз и я грохнулась на землю.

- Стоять! - Аррин слетел вниз. - Человек, я зал, что это случится, я шел на это. Уйдите. Я почти убил свою сестру. И нии ты, ни ем более эта ведьма, ни даже эльф ее не спасут. К черям ваш мир, если в нем умирают дорогие мне люди! Не ищите! - Он схватил эльфийку, лежавшую на земле на руки, потом осмотрел всех.
- вы все забудете. ее убил собственный меч. Я уберу этот мир. вас раскидает по измерениям. вы встретитесь, но нескоро, когда она очнется и вылечится. А пока, вы попрощаетесь с этим миром и своей памятью. К чертям всех! - Все закружилось. Элиссандру, Мишэльфа, Чарли... их разесло в разные порталы, чужих друг другу... Все рушилось. Через пару часов, этот мир умер. А все ивое в нем разлетелось осколками по мирам. Эльф же, с девшкой а руках просто исчез, без портала, ушел.



ЗЫ: Я почистила весь этот хламовник. Теперь все заново. Никто никого не помнит. Начинайте, ребята! Слишком это безобразие затянулось. Нельзя вертеться вокруг одной войны. каждый за себя. На мне еще и Аррин с Лейстрином. Должна прийти Горочка. Игра продолжается!
Я
ХА
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 07.09.04, 16:08   #136
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:У Миша сдох процессор,а новый не подходит к материнке,так что когда появится шут его знает=(
Яха,за подобные повороты(радикально заново) я тебя обожаю=)))

Из большого дома с каменными готическими собачками на фронтальной стороне выскочило и побежало вниз по широкой лестнице странное существо.Странное,потому что оно умудрилось на ходу,держа под мышкой две толстые книги,а в зубах сжимая шнурок с болтавшимся на нем костяным амулетом,завязать шнурки на ботинках,и при этом не посчитать ступеньки.Существо оказалось зеленоглазой девушкой со светло-рыжими волосами и заостренными ушами,одежда ее облику вполне соответствовала:замшевые брюки чуть ниже колен и рубашка,которая была явно велика,потому что рукава были завернуты,а слабозатянутый ворот постоянно сползал с плеча.Собственно,это и была я.Только я не всегда такая,только по утрам,потому что опаздываю.Опять.
Я побежала через небольшой парк к огромному зданию с башнями.Книжки которые я несла называются "Порталы в теории и на практике" и "Краткое руководство по практической магии",а амулет я просто еще не успела нацепить на шею.Я влетела в огромные двери здания, пробежала по пустому коридору,отметив,что опоздала на занятия уже минут на десять,потихоньку открыла дверь нужной аудитории и по-пластунски пригибаясь за рядами столов пробралась куда-то в дальний конец.Мастер в это время нудным голосом вещал о важности сегодняшнего занятия.Потом открыл какой-то журнал,долго осматривал списки учеников,и,наконец,изрек:-Портал будет открывать Элиссандра.
Я чуть со стула не упала.Почему я?!
-Я...я не готова,я не удержу...-попробовала я отговориться.
-Тогда о зачете и не мечтай.
Понятно.Я направилась к кафедре.Мастер удивленно воззрился на рюкзак у меня за спиной,но промолчал.Я повела руками,остальные ученики и сам Мастер отошли на безопасное расстояние.В воздухе возникла белая точка,потом расширилась,и тут я поняла,что не контролирую ее.
-Отходи!Не удержишь!-услышала я крик Мастера сквозь шум налетевшего ветра,но сделать уже ничего не смогла.Меня втянуло в открывшийся портал.
Sunstorm оффлайн  
Пред. 07.09.04, 16:21   #137
Aymenel
youngling
 
Аватарка Aymenel
 
На форуме с: 09.2004
Откуда: Нарготронд
Сообщений: 22
Aymenel is an unknown quantity at this point
Ой! А меня возьмете? Раз уж все перевернулось и занаво... Тоже хочется поиграть. Просто раньше не хотелось влезать, а теперь попробую. Можно?
Aymenel оффлайн  
Пред. 07.09.04, 16:40   #138
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Айми, присоединяйся! :)
Народ нужен! пиши характеристмику своего героя и все будет типо-топ! :)
В чем ситуация, надеюсь, знаешь? А то я уже задолбалась объяснять.

Слнушко, я боялась, что вы меня камнями закидаете. :)
Яхоnт'а оффлайн  
Пред. 07.09.04, 16:44   #139
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Да, Игра в самом деле продолжается! А вот новым персонажам, мы рады!!! Яха, как можно?! Тебя!? И камнями!? :)

"До кантузи тебя и звали подругому и ростом ты был 2,12. Про рост - это я пошутил." (с)

Я открыл глаза и увидел восходящее солнце. Я лежал посрели какого-то поля, на востоке был виден лесок. Все тело болело, ка будто я вчера дрался огромным волком. А что же было вчера? Я не мог вспомнить. Как мое имя? Я не помнил ничего о себе, кроме того, что я воин. Вздохнул, ну не помирать же теперь. Я снял с себя плащ с капюшоном, кожаный желет и кольчугу, поверх которой он был надет. Остался только в зеленой рубашке, темных штанах и тяжелых ботинках. На поясе, в ножнах, висел меч. Накинув плащ, двинулся в путь - на запад. Хотелось выйти на какой-нибудь тракт, чтобы потом попасть в город или деревню. Я шел около часа, прежде чем попасть на дорогу. Вскоре я подошел к мосту черз не очень широкую реку. Река. Нужно хоть умыться да воды попить. Вид моего лица ничего мне не напомнил. Темные волосы - не слишком короткие, но и не слишком длинные, голубые глаза и страшная небритость.
- Как же мое имя? Тьфу, балрог, не помню. Кто же меня так отметелил? Эх, ладно, пойду, хоть людей или эльфов поищу. Надо узнать, где хоть я нахожусь.
Я вновь вышел на дорогу...
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 07.09.04, 16:54   #140
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Миш... Миш... на кого ж ты нас покину-у-ул?!
Спасибо за понимание. просто у меня нервы не железные. :)
Яхоnт'а оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.