![]() |
|
|
#1 |
|
На форуме с: 04.2006
Откуда: Воронеж
Сообщений: 7
![]() |
Инквизиция
- Крещение - Исповедь и Причастие - Похороны - Обручение - Что говорить, ежели кого сжигают. Также необходимо в каких чинах ходили инквизиторы(Скажем, главный инквизитор Пруссии), во что одевались. Также интересны будут способы изгнания демонов, желательно покороче, чем в "Молоте ведьм"... Никто не поможет? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Хранитель
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
![]() |
В библиотеках попадаются хорошие книги по истории средневековья, в том числе и по инквизиции.
Запишитесь - не раз пригодится. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
old timer
На форуме с: 03.2004
Откуда: Нигде
Сообщений: 1 006
![]() |
Эру Единый, это что ж за инквизитор - и швец, и жнец и на дуде игрец! Я-то всю жизнь думала, что инквизиторы это все-таки судьи в рясе, а крещениями, отпеваниями и венчаниями занимаются приходские священники... Но вам видней...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
На форуме с: 04.2006
Откуда: Воронеж
Сообщений: 7
![]() |
Инквизитор это, безусловно, судья в рясе, просто это ещё и духовное лицо, поэтому ОБЯЗАН знать все обряды, знание не подразумевает использования...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
youngling
На форуме с: 07.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 11
![]() |
Без рукоположения в сан священника ваши "изгнания бесов" это ролевая игра и учить молитвы нет смысла. Бормочите любые слова, побольше "изыди" и в конце аминь :)))))))
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |