Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 02.08.05, 11:29   #11
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Бриана.

Винтерс,громко матерясь,клялся кого-то убить,Крерар пытался ему что-то объяснять,но явно толку было мало,леди Дэйр спокойно и даже несколько скептически за всем этим наблюдала,а вокруг весело щебетали птички.Конечно,потери могли быть куда меньше, и Винтерса это приводило в бешенство.Ничего тут не поделаешь.
Бриана старалась не смотреть на бой.Она периодически ловила себя на мысли,что ищет взглядом Бразериджа,и ей из-за этого было жутко обидно. «Ему до меня и дела нет,- мрачно размышляла Бриана,-а я все волнуюсь за него,как последняя идиотка.Винтерс ему отдал новый приказ,а он и рад его выполнить,даже в мою сторону не смотрит,ну правильно, конечно,кому нужна дочка разбойника,сирота безродная,у которой только и есть,что клеймо да синяки…»
-А из Бразериджа со временем неплохой командир получится,-улыбнулась Дэйр, заметив погрустневшую Бриану.
-Простите,миледи,но мне все равно,-тихо ответила девушка.
-А если бы с ним что-то случилось,тебе тоже было бы все равно?
-Нет.Все-таки он не раз защищал мою честь.Приказ Винтерса он выполнял всегда старательно.
Дэйр только утстало вздохнула и направилась утихомиривать Винтерса.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.