Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 18.04.03, 10:58   #1
Raisa
old timer
 
Аватарка Raisa
 
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
Raisa is an unknown quantity at this point
Помогите животным

Это сообщение просили размножить по всем доскам и форумам.

"" Здравствуйте! Кто-то, возможно, меня еще помнит а с кем-то никогда, к сожалению, не общался, тем не менее есть дело.
Ситуация такая. В Питере есть полуразвалившийся приют для кошек и собак. Люди там работают за гроши. Вдобавок ситуация довольно-таки угрожающая, поскольку ради показухи под названием "празднование 300летия Питера" власти угрожают снести это здание с уничтожением около 200 животных. Нужна помощь, в основном довольно-таки небольшой денежкой, также очень приветствуется разбор зверюшек из приюта на руки. Есть планы об организации вывоза за границу.
Непосредственно всем занимается моя знакомая Света aka Silver - svetlana_ilina@skynet.be. Она нарколог в Антверпене, кандидат психологических наук из МГУ (клиническая психология) с большим опытом работы с наркоманами и ВИЧ-инфицированными во "Врачах Без Границ" в Москве. Все подробности у нее. Вот место, где это обсуждается:
http://www.russian-belgium.be/forum/...635&highlight= #44635

Цитата из Светы:
"Для меня способность сопереживать беззащитным существам есть свидетельство уровня личностного развития человека. Только сильный может сопереживать слабым. Слабый будет тявкать про то, что всех нужно перестрелять и перевешать. "

Если можно - свистните по фэндому и киньте на известные вам фэндомские форума и гостевые. Насколько я помню, людей в фэндоме очень много, связи между городами прекрасные, так что реально привлечь многих, тем более вы там люди известные. Наверняка многие любят животных и помогут.
Если самим заниматься в лом по той или иной причине - форвардните письмо всем вокруг. Пока что вебстраницы по этому поводу нет, но скоро будет.
Просьба не воспринимать как спам. Не писал спама и не умел никогда.

с уважением,
Макс"
Maxim S. Shatskih <maxim__s@mtu-net.ru>"
Raisa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.