Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 04.05.13, 22:27   #24
Mellon87
youngling
 
На форуме с: 04.2013
Сообщений: 115
Mellon87 is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
>В древности также всерьез воспринимали Богов, Титанов, Атлантиду, Олимп

Разве что в простонародье. Образованные люди увлекались различными учениями, от пифагорейцев и до платонистов.
Докажите.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Радиоуглеродный анализ пирамид показывает, что пирамида Хеопса построена Хеопсом, Микерина - Микерином, Хефрена - Хефрен, и т.д.
http://www.refill.ru/egypt/oleg-pdfs...e_pyramids.pdf
Радиоуглеродный анализ каменных, гранитных, базальтовых блоков показал, что у них возраст 5000 лет? Ссылку могли не давать, потому что возраст каменных, гранитных, базальтовых блоков никак не может быть 5000 лет, любой вам скажет, что это бред в независимости приверженец он официальной или не официальной науки. Может сами попытаетесь объяснить как с помощью радиоуглеродного анализа доказали, что пирамида Хеопса была построенна во времена Хеопсом, Микерина - Микерином, Хефрена - Хефрен, и т.д?
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Объясните, почему вас не устраивают существующие доказательства? Зачем вам нужно обязательно построить пирамиду в реальном масштабе?
Я вам уже не один десяток раз объяснял, можете почитать сами.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Потому что общие высказывания Эйнтштейна не имеют отношения к египтологии.
А к теориям гипотезам сотворения вселенной, атомов, молекул, физики, строительству имеют?
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Нет, это разные названия одного и того же.
Понятно.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Я привёл их вам множество, но вы их не слушаете, а пихаете мне какого-то левого учёного, не признаваемого научным сообществом.
Он же не утверждает, кстати поступает как настоящий ученный а только преполагает, выдвигает гипотезы и старается быть объективным.
Цитата:
В ответ на сообщение Gaergon Просм. сообщение
Да, всё верно. На первый вопрос я вам ответил, как на вопрос о том, что переписыали монахи, второй вопрос - в ответ на ваш рассказ о судебной тяжбе наследников Толкиена с кинокомпаниями, ибо я не понимаю, какое отношение он имеет к первому.
Вот не понимаете, а пытаетесь доказывать что все понимаете и знаете.
Mellon87 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.