![]() |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 11.2005
Откуда: Краснодар
Сообщений: 38
![]() |
Two
В зеркале – два отраженья. Жизнь – случайность и дорога. Смерть – свобода и забвенье. Сыграны – два персонажа, В книге жизни – два зачина. Мира два – да только в каждом Я жива наполовину. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
![]() |
Хорошо!
это ведь лекгие и веселые стихи, или я ошибаюсь? вот только режет глаз слово Зачин. Может лучше Почин. А еще лучше - начинка. и тогда в последней строке - живу наполовинку. И еще раз про последню строку - лично мне кажется, что "Живу" здесь уместнее, чем "жива". Вы ведь хотели сказать, что и там, и там живете а не то, что в двух мирах еле-еле живы? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
youngling
На форуме с: 11.2005
Откуда: Краснодар
Сообщений: 38
![]() |
Ура! Критика!
Спасибо, stalker. :)
Хм...ну, стихи вообще-то не веселые.Но это, наверное, мне так казалось. А чем "зачин" режет глаз? Если что-то не так, надо будет исправить.Только вот при чем уж тут начинка, я вовсе не поняла. И то, и другое хотела сказать. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
![]() |
Исправлть ничего не налдо. мало ли что мне кажется и где мне режет!
есл я вижк стихи веселыми, то там уместна начинка, а в вашем случае - пусть будет все как есть |
|
|
|
|
|
#5 |
|
youngling
На форуме с: 11.2005
Откуда: Краснодар
Сообщений: 38
![]() |
Мало ли что...
Так ведь стихи я сюда выкладываю именно затем, чтобу узнать мнение других, в том числе и чтобы узнать кому, что и где режет.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
На форуме с: 01.2006
Сообщений: 4
![]() |
этот дуализм твоей реальности меня иногда вводит в ступор) придумай третий мир, четвертый, пятый...))
а стихотворение мне нра) |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |