![]() |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 11.2005
Откуда: Краснодар
Сообщений: 38
![]() |
Пессимистично о грядущем
И вместо деревьев – пластик и ароматизаторы. Мысли – бинарные коды, Души – сплошь микросхемы. Такое вот светлое будущее. И нет тебе никаких раздражающих привычек. И нет тебе никаких неподобающих реакций, Недопустимых операций. Ведь алгоритм давно рассчитан. Такое прекрасное будущее! И так хотелось бы написать о тоске по прошлому, Но нет, это исключено и невозможно. Машины никогда не тоскуют, Даже когда выходят из строя. Особенно в светлом будущем. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 03.2005
Откуда: Питер
Сообщений: 640
![]() |
Что же подвигло вас на такие грустные стихи? Надо меньше в интернете сидеть, на природу больше выбираться, на лыжах. Так как-то больше оптимизма появляется! И вообще - может в будущем мы станем умнее и добрее, откажемся от электроники и уйдем в пещеры. Там и встретимся. Удачи!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
old timer
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
![]() |
альтернатива
А вместо роботов, собаки,
Они загнали нас в бараки, Но не из пластика, однако, И аромат там - ещё тот. Теперь мы делаем всё сами, Возможность есть у нас часами Искать клопов под волосами. Работе время, час для драки Alternative to progress. Вот. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
На форуме с: 01.2006
Сообщений: 4
![]() |
очень антиутопично) но цепляет)
Сosinus, отличная пародия, смешная) когда на стихи делают пародии, то это в какой-то степени комплимент автору) |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |