![]() |
|
|
#1 |
|
youngling
На форуме с: 11.2005
Откуда: Краснодар
Сообщений: 38
![]() |
Осеннее
Ты паутинок светлый вальс, Багряной осени рассказ Вновь, как и год назад, зовет Тропой, ведущей от ворот, Отправиться в свой перелет По мокрым склонам вверх и вниз, Держа в ладони желтый лист… А я прошу лишь: «Оглянись…» (Спасибо Бесенку) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
old timer
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
![]() |
Автор - хоббит. Точно, хоббит, ученик Бильбо. И хороший ученик.
(Ну, то есть, что-то от Кистяковского...) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
На форуме с: 01.2006
Сообщений: 4
![]() |
Учитывая количество вариаций на тему, надо сказать - ты молодец, результат хороший, соответсвует настроению)
|
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |