![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#11 |
|
old timer
На форуме с: 02.2004
Откуда: Herrang
Сообщений: 608
![]() |
в честь моего позитивного настроя
Скажи, Мой Друг, зачем мы так беспечны?
В потоке дней, и в суматохе дел Не помним мы, что век не будет вечным, И всем путям положен свой предел Не верю в чудеса и это было б странно Всю жизнь летать, однажды воспарив, И все-таки всегда прощаются не жданно, О самом главном не договорив, Мы не сбавляем шаг и не считаем дней, И в бурях передряг становимся сильней Но слышишь бьют часы в тот самый миг когда наверняка Никто не ждёт последнего звонка....................... Но нет конца пути где так светла дорога, Где день родится вновь и где я песни пел, И тот кто шёл за мной, пусть поспешит немного, Успев всё то чего я не успел.......................... |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |