![]() |
|
|||||||
| Каминный Зал Стихи, проза, музыка и другие искусства. Разговоры о книгах. |
|
|
Возможности | Вид |
|
|
#11 |
|
old timer
На форуме с: 04.2004
Сообщений: 753
![]() |
Помню,паюсной икрою мы намазывали булки.
Слоем толстым,маслянистым,приникала к ней икра. Без икры не обходилось пикника или прогулки, Пили мы за осетрину,за подругу осетра. Николаевская белка,царская красноголовка, Наша знатная казёнка--что сравнится может с ней, С монопольской русской хлебной!?...выливалась в горло ловко... К ней икра была закуской,лучше всех и всех вкусней! Как бывало не озябнешь,как бывало не устанешь, Как бывало не встоскуешь--лишь в столовую войдёшь: На графин с кристальной водкой и икру в фарфоре взглянешь,-- Сразу весь повеселеешь,потеплеешь,отдохнёшь!... |
|
|
|
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |