![]() |
|
|
#21 | |
|
Хранительница
На форуме с: 01.2003
Откуда: Иерусалим, Израиль
Сообщений: 1 119
![]() |
Цитата:
Я тебе продемонстрировала, ЧТО такое язва. :))) |
|
|
|
|
|
|
#22 | |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Bielarus' - my Mirkwood!
Сообщений: 496
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#23 | |
|
old timer
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
![]() |
Цитата:
А архивы толкиновской игры советую посмотреть. |
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Bielarus' - my Mirkwood!
Сообщений: 496
![]() |
У Ленвэ было 4 детей - сын (Денетор) и три дочки.
Вот, что я писал. То, что вы не воспринимаете простейших вещей, меня поражает. |
|
|
|
|
|
#25 |
|
youngling
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 75
![]() |
И все-таки, Kurt, а можно поближе к теме? На мой вопрос ты так и не ответил.
Народ, пожалуйста, не отвлекайте папу на всякую ерунду, у нас тут важный разговор! воссоединение семьи, как никак! |
|
|
|
|
|
#26 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Bielarus' - my Mirkwood!
Сообщений: 496
![]() |
Куда я делся?
После Войны Гнева уплыл вашей мамой в Валінор :) А ты? |
|
|
|
|
|
#27 |
|
youngling
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 75
![]() |
Я про сестер спрашивала, ну да ладно.
Нет, я никуда не уплывала, разве что до Балара и обратно :) Мне Средиземье нравится, я не люблю когда меня пытаются где-то удержать, не люблю ограниченных пространств. А Валинор - остров, где ничего не происходит ко всему прочему. Поэтому, меня туда и пряником медовым не затащишь. :) А если про мою историю, то... пока еще в общих только чертах, без деталей. Если интересно, могу рассказать. :) |
|
|
|
|
|
#28 |
|
old timer
На форуме с: 01.2003
Откуда: Bielarus' - my Mirkwood!
Сообщений: 496
![]() |
В Валиноре много чего происходит. И пространства там почти средиземские :) Или ты думаешь мы сидим там и с утра до вечера играем на арфах райские песни? :)
Рассказывай! |
|
|
|
|
|
#29 |
|
youngling
На форуме с: 02.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 75
![]() |
Вообще-то, про арфы и райские песни, именно так я и представляла себе это. :)))) Ну не была я там, откуда ж мне знать? Вот, по рассказам очевидцев...
А что до меня... После прихода в Белерианд и гибели Денетора, в Оссирианд я не ушла, а порядочно попутешествовав, поселилась ненадолго в Лотланне. Оттуда потихоньку перебралась в Ард Гален во времена Осады Ангбанда (земли там были хорошие, а я на досуге коневодством занималась). Когда началась Дагор Браголлах, мы с группой родственников и друзей, не долго думая, поднялись в горы и довольно долго отсиживались там, пока путь на юг не стал сравнительно безопасным. Тогда мы перебрались в Дор Ломин, но и там нам не понравилось, а когда снова начались политические передряги, я присоединилась к Кирдану и уплыла с ним на о.Балар. Дальше пока особо ничего вразумительного я , к сожалению, сказать не могу :( Ну ничего, скоро уже точно буду знать. |
|
|
|
![]() |
| Возможности | |
| Вид | |
|
|
| Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов |