Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 06.11.04, 17:47   #1
Luna
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 9
Luna is an unknown quantity at this point
"Help!I need somebody`s help!.."

Приветствую вас, уважаемые существа!..
Стою среди дремучего леса на высоком пеньке и кричу своё безнадёжное "АУ!". Даже эхо молчит. И каждый раз надеешься, но с каждым разом всё горче слышать эту оглушительную тишь.
Вот уже 4 года - всё одно! Я ищу толкиенистов. И у меня возникло ощущение, что в моём городе какой-то злодей похитил Время. Там всё стоит на месте! Никакого движения! Ничего не происходит. Кошмар какой... А я всё ищу и ищу с упорством, достойным лучшего применения :) Да только нет ничего. И точка.
В конце-концов плюнула я на всё это и поехала с чего-то поступать в столицу нашу. И что самое интересное - поступила! Я теперь совсем близко к своей Мечте!!! Рукой подать! Только вот человек я тёмный и совсем ничегошеньки здесь не знаю. Где искать? Будто пытаешься нащупать иглу в стогу сена. Всё, что у меня есть - это Интернет 1 раз в неделю. Но этого более, чем достаточно.,-)
Природа наделила меня отвратительной чертой характера - упрямством. И поэтому я ни за какие коврижки не сдамся, пока не добьюсь своего! Вся проблема в том, что по одиночке люди, да и никакие иные существа на свете, не вершат великих дел. Для меня найти свою мечту - дело по меньшей мере великое. Но в моих грёзах я одинока.
Я знаю Толкина ещё с детства. Мне даже помнится, как отец читал "Хоббита" вслух...это было так давно... С тех пор я стала мечтательницей. Не знаю, Толкин ли сделал меня таковой или уж такая уродилась... но всё детство мы с друзьями выдумывали новые миры, мастерили деревянные мечи, как порядочные, из двух перекладинок, воображали себя героями неписанных сказаний, нашли на свою...в общем нашли очень много всевозможнейших приключений, от которых у родителей до сих пор волосы стоят дыбом. Мне тогда не нужно было искать толкинистов. Я была абсолютно счастлива! А потом вот случился некий... эээ...переломный момент, и все мои друзья выросли. А я осталась. В том мире.В мире мифов и сказаний, где люди верят в чудеса.Этот мир и сохраню в душе до последних дней моих здесь.
Сейчас у меня много хороших и верных друзей. Но моих безумных пристрастий никто из них не разделяет. Только посмеиваются потихонечку. Ну сами посудите, что ещё, кроме улыбки или ворчания может вызвать такой поступок, как запуск с крыши общаги воздушного змея?! Ей Богу, самой же смешно!:) Кстати, оттуда гораздо удобнее кричать своё вечное АУ в самую гущу московской суеты.
Я шарю по форуму уже несколько недель. Ненавижу виртуальность! Часами сижу за глупым монитором... и что? Я всё больше убеждаюсь в том, как мало я ещё знаю о Толкине и его мирах - ну кому я нужна такая? Ан нетушки! Будем бороться. Я обращаюсь ко всем здесь присутствующим. Я ищу людей, которые подобно мне совсем ещё салаги, чтобы постепенно, шаг за шагом, преодолевая самые тяжкие препятствия жестокой судьбы пройти по тропе, соединяющей два мироздания. Ищу напарника.Или проводников.Отзовитесь,не бросайте меня одну на крыше!!! Я же не Карлсон! Я так не могу!
АУ!!!
Luna оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.