Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Ривенделл > Каминный Зал > Школа Поэтики

Школа Поэтики Для публикации стихов и критики оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 18.11.07, 23:33   #1
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
музыка (обещанное для Liberis)

В прикреплённом архиве - миди-файлы (*.mid), музыка к стихотворению "3я песня Эллен" из цикла "Дева озера" В.Скотта (файлы 3z песня.mid и 3z песня - тоько пиано.mid). На немецкий перевод этого стихотворения написал музыку композитор Франц Шуберт (в 1825 году.). Хорошая статья А.Майкапара - про историю создания и как хитрые американцы приделали к музыке текст молитвы из латинской мессы (отечественный вариант молитвы называется, кстати, "Богородице Дева радуйся", из православной литургии,но там текст короче, чем в "Аве Марии" ), и получилась всем известная "Ave Maria". (Вальтер Скотт написал стилизацию под староанглийский.) сюжет - девушка молит Пречистую Деву о спасении (в основном в буквальном смысле).

Я долго уже силюсь это отправить Либерис, чтобы она мне слова написала к "Песням для Оли" G- и С-dur, они тоже есть в прикреплённом архиве (если её устроит всё, иначе я сыграю повнятнее). Комментарии к музыке приветствуются.

У нас же тут нет Школы Музыки, поэтому вот.
(Либерис, я заранее извиняюсь за накладки.)
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.11.07, 07:47   #2
cosinus
old timer
 
На форуме с: 11.2005
Сообщений: 1 164
cosinus is an unknown quantity at this point
ссылка на архив

P/s там один файл (3z песня1.mid) криво сконвертировался, его не надо слушать :)

Last edited by cosinus; 19.11.07 at 11:03.
cosinus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.