Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Афиша и реклама

Афиша и реклама Объявления о концертах, книгах, сборниках стихов, дисках, кассетах и прочем фэндомском творчестве.

Просм. результаты опроса: Как Вы думаете потянется ли народ в новый клуб???
Да 4 36,36%
Нет 3 27,27%
Затрудняюсь с ответом 2 18,18%
А ты сам ответишь на этот вопрос? 2 18,18%
Проголосовали: 11. Вы не можете голосовать в данном опросе

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 30.11.05, 07:30   #21
Единорог
youngling
 
Аватарка Единорог
 
На форуме с: 11.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 12
Единорог is an unknown quantity at this point
Это их псевдонимы. и я их выделил
Единорог оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.12.05, 23:34   #22
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
Я, конечно, все понимаю, но строевая подготовка-то вам зачем?

" Цели и задачи
Основными целями и задачами клуба (из Устава клуба) являются:
Пропаганды и популяризации исторических славянских традиций, среди различных слоев населения, социальных и профессионалдьных групп;
Взаимодействие с органами госсударственной власти местного самоуправления, российскими и международными общественными организациями по вопросам развития патриотизма и популяризации изучения исторических наук;
помощь и содействие органам госсударственной власти иместного самоуправления, в реализации федеральных и муницыпальных программ, в социальной сфере." (взято с указанного Единорогом сайта).

А скажите пожалуйста, зачем вам такие "цели и задачи"? Почему вы поставили перед собой именно их? Чего вы хотите в результате добиться? Где здесь "ролевики"? "Толкиенисты"? "Театры" и "рок-оперы"? Почему именно рок?

"А я участвовал в постановках театрализованных представлений, в основном посвященных празднику Города Москвы."

Уважаемый Единорог, а они вам нравятся? В смысле, плоды ваших трудов на этом поприще? Ну вот ни разу не видела ни одного празднования типа "Дня Города", не вызвавшего у меня ощущения бесконечной глупости, скуки, примитивизации, отупления, отсутствия искры у организаторов и чувства зря потраченного времени.
И, конечно прошу прощения, но у вас там чуть ли не в каждом слове по ошибке. Я как-то не верю, что вы сможете хоть чему-то научить меня.

P.S. А все-таки, ну зачем вам строевая подготовка? Для пропаганды и популяризации?
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.05, 11:40   #23
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
Ну вот, даже отвечать не хотят :(((
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.05, 23:18   #24
Единорог
youngling
 
Аватарка Единорог
 
На форуме с: 11.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 12
Единорог is an unknown quantity at this point
ОТвет

Прошу прощения, но на Ваши вопросы, Я ответил ПРИВАТНО. Посмотрите должно быть...
Единорог оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 11.12.05, 21:16   #25
Шерра
youngling
 
Аватарка Шерра
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 141
Шерра is an unknown quantity at this point
Ни на один из заданных вопросов вы даже приватно не ответили. Вы лишь попытались неизящно ускользнуть от ответа. Никак иначе я такое поведение расценить не могу.
Шерра оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.