Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 02.05.04, 18:17   #1
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Граждане,помогите эльфу=)))

Эх,давно я что-то народ не грузила=)Тем более новеньких полно...
Опять мы с друзьями затеяли "словеску",и опять я попала.Ну,собственно,
играть мы и не прекращали,только правила изменили:играем по ролям,и делимся на команды хорошие/плохие.
Так вот,я(двенадцатилетний эльф-начинающий волшебник,сын супер навороченного мага) сижу в самой...э,самом дальнем подземелье мрачного замка.Папаньку моего замочили,а что со мной собираются сделать,я не горю желанием знать.Меня хочет спасти навороченный волшебник(НВ),по совместительству воин.Но вот проблемка,я пленник ОЧЕНЬ навороченного мага(ОНМ),и просто так он меня не отпустит=)НВ, будучи лордом,может спокойно войти в замок,но выйти-не факт.Боевой магией пользоваться практически бесполезно.

А у вас случайно нет идеек,как мне спасти свою драгоценную шкурку?
Спасали ведь,помнится...=)
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.05.04, 20:26   #2
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Шторм, я чего-то не допонимаю, кто Тебя заставляет вступать в эти игры-то? А чуть что, сразу бежишь на консультацию! Тебе не кажется, что это неспортивно, а? ;-)))
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.05.04, 20:48   #3
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Так це и не забег на длинные дистанции=)На то три дня думать и дают,чтобы посоветоваться можно было.Это правилами разрешено.А играем по нескольку раз в неделю,знаете,сколько там уже историй прошло...Я ж тока в крайних случаях,и вообще,в другой команде игроков больше.Осталось=)

Last edited by Sunstorm; 02.05.04 at 21:08.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.05.04, 09:50   #4
Jayrin K. Wild
old timer
 
Аватарка Jayrin K. Wild
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: Междумирье
Сообщений: 438
Jayrin K. Wild is an unknown quantity at this point
Охничобтить. А объясните подробнее, что такое "словеска" и с чем её едять??? Я об таком не слушал, а это вроде что-то интересненькое.
З.Ы. Последнее, во что я играл с друзьями - это кто придумает самоый смешной, заковыристый и новейший матюгальник.
З.З.Ы. Я, как всегда, победил.
Jayrin K. Wild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.05.04, 12:00   #5
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Словеска"-это плод больного воображения одного моего знакомого. Собирается толпа очень сильно толкнутых людей(весна,вечер,двор,а побередить фантазию хочется=)),делятся на две(можно больше) команды, выбирают главного(типа мастер),который на следующий день(либо тут же) выдает сюжет и раздает роли с легендами.Потом команда выбирает игрока,который делает ход.В промежутках между ходами какой-нибудь человек,у которого хорошо язык подвешен,описывает происходящее, сохраняя подобие рассказа.Если я активный игрок(т.е. действие в данный момент идет с моим участием),но ответить на ход противника не могу,мой персонаж соответственно бессилен перед гадами.Убивают- выходишь из игры,можно вернуться в другом персонаже или стать просто слушателем.Три раза за игру я могу взять "хэлп"-время(до трех дней), чтобы посовещаться с командой или с кем угодно и придумать,как свалить от гадов.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.