Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 14.06.05, 20:42   #921
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Оффт: Приветствую ветеранов! :))) /оффт

Ночь медленно опускалась на Тропу Безвременья, но мерцание белых колонн рассеивало тьму. Здесь же, у самых Врат, стояла высокая девушка, с луком в руках и колчаном стрел на поясе. Страж.
- Когда придет время, я вернусь, Эдвин. И тогда... - тихо проговорила она, и, сделав шаг по направлению к Вратам, исчезла.
Снова вокруг вихрем закружилось сияющее блестками света бездонное море, и снова, из столетия в столетие, ей приходилось преодолевать этот путь. И вот движение звезд замерло - они попросту исчезли, а она оказалась стоящей посередине зала, около колонны. Девушка медленно обошла вокруг нее, внимательно вглядываясь в уходящие вдаль столбы из кроваво-красного камня, ряды которых тонули в глубокой тьме. Ей казалось, что она на свету, но окружающий ее свет не был реальным. Как и все в этом мире. - мелькнула смутная мысль. И любой скрытый в тени видел тот же свет вокруг, а самого воина-Стража прятали от чужих взоров те же тени. Иногда между колоннами мелькали люди, но все они были мерцающими образами, редко задерживающимися больше чем на несколько секунд.
Девушка сделала несколько шагов по плиткам пола, но, почувствовав на себе чей-то взгляд, резко развернулась. В тот же миг что-то сильно дернуло ее за волосы и, ужалив в ухо, промелькнуло прямо перед глазами, звонко ударившись о колонну напротив. Не обращая внимания на кровь, стекающую из раны, девушка кувыркнулась вперед, неуловимым движением выдернула из висевшего на поясе колчана серебряную стрелу и, натянув тетиву, отправила ее во тьму - туда, откуда прилетел адресованный ей арбалетный болт. За этим последовал глухой звук - как будто на землю упал полный под завязку мешок, а несколькими мгновениями спустя в лучницу один за другим полетели другие болты. Исчезнув, девушка появилась на другом конце зала, сбоку от своих противников. В ее положении разумнее всего было бы уходить, но она не собиралась отступать куда бы то ни было из-за каких-то тупоголовых созданий.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.06.05, 21:48   #922
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Здравствуй,Бим=)Бум знакомы=)))
Чарли,радость моя шаманская,с дветысячепостием=)))

-Чарли,к отъезду все готово,можно выдвигаться хоть сейчас,-сказал Квентин,притащив поднос с завтраком.
-Вот и хорошо,-кивнул Чарли.
-Конечно,хорошо.Заключим мир с эльфами,сдадим девчонку родственникам.
Я поперхнулась.
-Что я опять не так сказал?-буркнул Квентин.
-Отец не примет меня снова домой,-ответил я,-а родичи подальше и вовсе со мной расправятся за то,что погуляла с их извечными врагами-людьми.
-Слушай,в этом мире есть хоть одно живое существо,которое точно не посягнет на твою жизнь или честь?- проворчал Квентин.
-Есть,-улыбнулась я и кивнула на Чарли,-Он.
Тут уже поперхнулся король.
-Как плохо она о тебе думает,-рассмеялся Квентин.
-Замолкни,-буркнул Чарли,-Лучше иди лошадей проверь еще раз,а мы сейчас доедим и придем.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.06.05, 22:11   #923
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:Спасибо, радость моя солнечная!:)))
Бим, еще раз привет!:)

-Ладно, ладно. - проговорил Квентин, и вышел.
Я посмотрел на Лару и улыбнулся.
-Что? - с удивлением спросила она.
-Да не, ничего. Спасибо.
-За что?
-За доверие. - ответил я - Любой эльф только и жаждит всадить мне нож в сердце...
-Ну и почти каждый человек только и хочет что убить меня...
-Ладно, я понял. - засмеялся я.
Лара тоже засмеялась.
-Значит, мы стоим друг-друга. - сказал я.
-Дорога опасна?
-Пока до границ Кареннладна не доедем - нет. Наши войска все контролируют. А вот потом можно легко в засаду эльфов угодить. Поэтому - я встал из-за стола - Лара, всегда и везде - держись меня, хорошо?
Лара кивнула.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.06.05, 22:57   #924
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Оффт: Приветствую, Шторм. Рада знакомству.:)))
Чарли, вечер добрый!:) /оффт.

- Ну вот и все - невольно охнув, Бергитте медленно опустилась на пол. - Здорово же они меня подрали, - ворчала она, перевязывая глубокую рану на ноге. Эти твари с каждым разом все сильнее, а тогда... Что же будет через пару столетий, Виерр? Но Виерр не отвечал. Интересно, а он вообще живой? - мрачно усмехнулась своей мысли Страж, отрывая очередной кусок рубашки, и, тихо чертыхаясь, вытащила болт из плеча, - Старому...
- Да-да, ты абсолютно права, девочка. Старому Виерру уже давно пора на пенсию, но он еще жив и даже в полном здравии, - послышался сзади насмешливый голос. - Однако, если некоторые дамы будут отвлекать меня разговорами, то он точно получит под ребро пару ножей или чего потяжелее, и тогда... - он состроил умирающую мину.
- Но ведь... - сощурив глаза, попыталась вставить я.
- Ага, я в курсе, просто шучу так, - улыбнулся уже переместившийся и теперь стоящий напротив меня маг.
- Очень остроумно, - нахмурилась я, - И к тому же, не смей...
- Да ладно, уже и пошутить нельзя. - Виерр примирительно поднял руки. Но по сравнению со мной ты и вправду девчонка! Причем, с ярко выраженными дурными манерами! - заявил он.
- А если я сейчас... - начала я, поднимаясь, но тут же, пошатнувшись, села обратно - рана в ноге отозвалась сильной пульсирующей болью.
- Не в этот раз, - отреагировал маг, видя мое состояние. - А вообще, я пришел выяснить, зачем ты меня звала...
- Ты и сам прекрасно знаешь, ты ведь бог!.. - орызнулась я.
- Ну не злись... Давай уже рассказывай.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 13:24   #925
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,ну неужели нельзя было отправиь ее в какой-нибудь замок подальше от Натали и Лоуренса?-ныл Квентин,-Им же дела нет до какой-то там эльфийки.
-Ага,чтобы я всю дорогу думал,не обидел ли ее там кто,-фыркнул Чарли,-и не решил ли Лоуренс,что в мое отстутствие все можно.
-Но это же столько проблем сразу.С ночевкой только чего делать будем?
-А что,тебя как всегда в лесу уже не устраивает?
-Да я-то хоть посреди дороги засну,но она-то леди.Она к такому не привыкла,наверняка,замерзнет и измучается.А сворачивать до деревни без толку.Она же эльфийка,только на мордобой очередной нарвемся.
-Не паникуй,и в лесу устроимся.Правда,Лара?
-Я не привередливая,-фыркнула я.
-Вот видишь?
-Только прошу вас,-продолжила я,-когда будем у эльфов,обращайтесь со мной так плохо,как только можете.
-Это еще зачем?
-Ну,потому что иначе мне среди эльфов житья не будет.Получится,что я предала их и перешла на сторону людей.А так будет видно,что я пострадала за отказ Танкреду,и наверняка у меня найдутся заступники среди эльфов.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 14:52   #926
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Ладно. - я пожал плечами - Раз надо - так надо.
-Ха-ха, - залился Квентин - Будет интересно посмотреть, как у тебя, Чарли, это получиться.
-Хорош смеяться. - буркнул я, и посмотрев на Лару, улыбнулся.
Мы остановились к ночи, в лесу, как и говорили, возле небольшой речушки.
-А сколько нам еще ехать? - спросила Лара.
-Три дня - ответил Квентин - А потом еще четыре до дворца Танкреда. Но сейчас значительно быстрее путешествовать, чем до или во время войны.
-Почему?
-Ну, тут кого только не было... - махнул Квентин.
-И все таки?
-Тролли, маги, вампиры, разбойники - ответил я - Наши войска полностью освободили эти земли, теперь тут только живность всякая - зайцы, лисы. Квентин, я не буду костер разводить, а то притащатся местные.
-Ладно, Чарли, но тогда у нас только яблоки.
-Я не против яблок. - сказала Лара.
Мы перекусили, а потом я достал из сумки свой плащ. Никогда не одевал его, а только использовал как подстилку.
-Лара, это тебе. - сказал я.
-Спасибо. - улыбнулась в ответ девушка - Чарли, а ты?
-Да я и так могу. - хмыкнул я.
Квентин захрапел быстро, Лара тоже вскоре уснула. Я снял свою куртку, и укрыл ей девушку.
-Ну, прадед. - я посмотрел на небо, а потом прислонился к дереву и уснул.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 16:09   #927
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
- Нет, ну это же надо!.. - я гневно расхаживала по пустынному залу, все никак не унимаясь. И злит меня вовсе не то, что орки начали появляться все чаще, и даже не то, что все они стали какими-то по-странному кривыми на особый манер, а... - тут я запнулась, увидев сидящего возле колонны и смотрящего сквозь меня Виерра.
- Виерр, прекрати вот так на меня пялиться!.. - в конец взвилась я, поняв, что он читает мои мысли, и, подойдя к магу, помахала рукой прямо перед его носом, - Виерр!
Тот, прищурившись, посмотрел на меня:
- Ах, да. Извини, но я здесь ненадолго - в более реальном мире я нужнее. И, к тому же... - начал он, но я не дала ему закончить:
- Ты никуда не уйдешь, пока не скажешь мне, почему?! - возмущалась я, удивляясь своей наглости так вести себя с богом. Хотя, в этом мире он и простой чародей, но все-таки... Может, он был прав, говоря о моих манерах? В конце концов, сам виноват - не появлялся столько столетий, и тут на тебе!.. Да еще с такими... такими... новостями.
- И все-таки, я был прав - пробурчал Виерр, сокрушенно качая головой. - Пойми же ты: один Страж больше не в силах охранять вход в этот мир, это было бы слишком самонадеянно с нашей стороны - вот так оставлять здесь только тебя. Совсем недавно я видел Натали - не знаю как, но она пробралась и сюда. И, надо сказать, теперь здесь стало еще опаснее...
На этот раз - редкий случай - Бергитте, казалось, поняла, что у нее не получится настоять на своем, и, как это с ней иногда случалось, ее охватило жгучее раздражение, хотя Страж ни за что не призналась бы в этом. Но сердитый взгляд вполне отражал ее мрачное настроение.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 19:19   #928
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я проснулась раньше всех от того,что жутко чесалась покусанная комарами нога,и посмотрела на Чарли,потом на Квентина.Им-то,конечно, до этих мерзких насекомых фиолетово. Я встала и прислушалась: недалеко тихо шелестела речка.К воде меня всегда тянуло...
-Далеко не уходи,-пробормотал сквозь дрему Чарли и,перевернувшись на другой бок,захрапел дальше.
Ладно,на расстоянии крика,что в тишине утреннего леса дарит достаточную свободу. Я спустилась к реке.На глаз она была метра три глубиной,зеленоватая вода медленно текла,спокойно журча в камешках у противоположного берега.
Я огляделась на предмет зайцев,лис и любопытных крестьян и,заключив, что все спокойно,скинула одежду и,оставшись в одной рубашке,вошла в воду.Холодный поток приятно объял ноги.
Три дня…Мне не хотелось думать о возвращении к эльфам,сразу появлялась непонятная мне тоска.
Я вздохнула,медленно поводя руками по поверхности воды,потом оттолкнулась от песчаного дна и скользнула вперед,тут же снова встав на ноги,потому что от непривычного холода перехватило дыхание.
Балрог,хватит слушать ворчание Квентина про легенды.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 21:28   #929
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Чарли, где она? - тут же спросил Квентин, когда глаза открыл.
-Искупаться пошла, надо полагать. - ответил я.
-Чарли, а как же 101ая?
-В смысле?
-Ну, ты что, просто так привезешь эльфийку в армию, покорившую почти все эльфийские земли?
-Ты видишь в этом проблему?
-Да.
-А я - нет. В конце-концов, это мое личное дело.
-Ну, смотри. Чарли, ну в столицу Танкредамы же все равно войдем распевая Blood on the Risers? - вдруг, улыбнувшись, спросил Квентин.
-Балрог меня подери, если не так. - ответил я - Столько лет ждали этого момента.
Мы засмеялись.
-Чарли, а что потом с Ларой ты хочешь делать?
-Дурацкий вопрос. - заметил я - Она не вещь и я с ней ничего делать не буду. Вообще, если она останется, то я против не буду.
-Ну ясно...-фыркнул Квентин - Твой прадед...
-Хватит. Я не мой прадед. Ну, ее ведь каждый обидеть может. Поэтому...
-Тандерболл, скажи просто, что она тебе нравится.
Я улыбнулся
-Ну это тоже. Ладно, нам скоро в путь, пойду позову Лару.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 21:59   #930
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Лара!
-Ну что кричать-то?-проворчала я.
Из-за деревьев выбрался Чарли.
-А вот ты где,-улыбнулся он,-я тебя потерял.
-Так я и поверила,-фыркнула я.
-Квентин уже весь извелся.
Я засмеялась и,выйдя на берег,остановилась,выжимая мокрые волосы, чтоб с них не падали мелкие ледяные капельки.
-Ты не замерзла?
-Немножко,-я пожала плечами,от чего ворот мокрой рубашки немного сполз вниз.
-Что это?-спросил Чарли,глядя на мое плечо.Там был маленький замысловатый рисунок,словно серебром нанесенный.
-Ведьминский знак,-спокойно ответила я,-он появляется от воды.
-Не понял...
-Ну,говорят,что волшебники иногда так отмечают тех,кто для чего-то важен.
-А ты тут при чем?
-Не знаю.У меня и предки-то сроду с магией дела не имели,и волшебников у эльфов нет.Во всяком случае еще ни одному я не понадобилась.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.06.05, 22:41   #931
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
- Верно, - послышался хриплый мужской голос. Бергитте вздрогнула от неожиданности, а повернувшись, увидела направляющегося к ним смуглого мужчину, достаточно низкорослого, но, благодаря могучему сложению кажущегося выше, чем на самом деле. За спиной у него висели два меча с длинными рукоятями. Этих мечей было достаточно, чтобы она узнала Канидрина Венамара.
- Канидрин, а ты-то что тут делаешь? - воскликнула я, и, покосившись на Виерра, добавила, - Или ты и есть тот самый второй человек, которого отправил сюда верхний состав для того, чтобы помогать мне? Хороший сюрприз, Виерр!.. - добавила я, повернувшись к магу.
- Похоже, что так. Добрая встреча, Бергитте. - сказал Венамар, и старые друзья обнялись.
Beam оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 00:51   #932
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
ээээ... это что-то новенькое или я окончаельно заплутала?
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 15:16   #933
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Не затупила, Яха. Это новое поколение героев.:)))

-Что не может не радовать. - сказал я.
-В смысле?
-Да я так...ничего.
На самом деле, я вспомнил про прадеда, вот уж моя прабабушка точно магам была нужна, во всяком случае, так в семейных рассказах говорили. Я протянул Ларе куртку, которую она оставила.
-Вот, а то заболеешь еще, и точно волшебникам не понадобишься. Ладно, мы ждем тебя.
Я вернулся к Квентину, тот стоял осматриваясь по сторонам с арбалетом в руках. Я вопросительно кивнул ему. Квентин молча показал на запад. И правда, четыре человека приближались сюда. Ладно, если местные, но если это эльфы или дерертиры. Я помахал рукой вниз, Квентин опустился на колено, я и сам так сделал, снимая с пояса арбалет и загоняя в него болт. Четверка явно шла к нашим лошадям. Когда мы увидели лица, то убедились, что это были эльфы. Нас они не видели, но вот вот должна была вернуться Лара, поэтому рисковать было нельзя.
-Стоять! - приказал я - Оружие на землю!
Два эльфа схватили луки, но тут же упали на землю, сраженные нашими болтами. Третьего я прикончил метнув нож, который держал на поясе. Четвертый кинулся прочь.
-Я за ним! -крикнул я.
Настиг неприятеля я только минут через пять.
-Откуда вы здесь? - спросил я.
Но эльф тут же выхватил нож, я хватанул меч. Эльф упал к моим ногам.
-Балрог. - выдохнул я и пошел обратно.
Но по дроге мое внимание привлек странный предмет, который я увидел на земле. Амулет. Круглый, с серебристо-черным отливом без определенного цвета, по центру изображающий паучью сеть. Не долго думая, я взял его.
-Чарли, как они тут оказались? - спросил Квентин.
-Не знаю. Он мне так и не сказал... Но это не эльфы Танкреда. Возможно, бандиты из Рэрома. - ответил я. - Лара - я подошел к девушке, которая стояла в стороне - Все в порядке?
Она кивнула.
-Мы не хотели. - сказал я - За оружие схватились они. Лара, я тут нашел одну вещь.
Я протянул ей амулет...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 17:32   #934
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Можешь хоть предположить,для чего он?-продолжил Чарли,пока я задумчиво рассматривала амулет.
-Чарли,первое правило волшебников,-влез Квентин,-нашел на дороге подозрительную колдовскую вещицу-закопай ее поглубже и никому не рассказывай.
-Возможно,это просто украшение,-сказала я,проигнорировав Квентина,- Хотя...паутина...клубок путей...не знаю.
-Это ты о чем?
-Ну,паутину обычно ассоциируют с переходами по мирам.
-Ясно.Тогда будь с этой штукой осторожна.
-Я всегда осторожна.
-Ага,-фыркнул Квентин.
Я осторожно обошла трупы.
-Они не из Рэрома,-сказала я,-В Рэроме почти не пользуются луками.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 18:09   #935
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Может тогда какие-нибудь специальные бойцы Танкреда? - спросил Квентин.
-Специальные бойцы, которых за минуту убрали два простых солдата? - вопросом ответил я, осматривая трупы - С трудом верится.
-Ну, прям уж таких простых. - фыркнул Квентин - Лара, мой тебе совет, выкинь ты эту пакость, а то мало ли что...
-Ага, размечтался. - ответила девушка.
-Правильно-правильно - сказал я - Квентин, хватит паниковать. Так... нож, золотые, - я проверял эльфов - Хоть бы одна зацепка откуда они...
-Нож похож на наш армейский.
-Да, но не наш. Ладно, не узнаем уже... Собирайте вещи, поедем дальше.
Собрав вещи, мы двинулись дальше.
-Квентин, все-таки потом надо будет разобраться с этой четверкой.Одно дело, если это просто бандиты...
-Что среди эльфов редкость. - заметила Лара.
-Точно. Другое - если это чьи-то бойцы, которых специально прислали в эти земли. Ладно, но сначала - Танкред.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 20:07   #936
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Следующие дни были спокойными,похоже,в этом лесу и правда всех перебили.
Я,ковыряясь с амулетом,заметила,что если долго на него смотреть,то начинаешь впадать во что-то вроде сна,окружающий мир становится зыбким и начинает словно затягивать,как песок в часах.Этого ощущения я испугалась и продолжать эксперименты не стала.
На утро третьего дня из-за деревьев показался большой лагерь. Меня один только его вид тревожил.
-Что с тобой?-спросил Чарли,заметив,должно быть,что я приумолкла.
-Мне страшно,-ответила я.
-Не бойся,пусть только кто-нибудь попробует тебя обидеть.
-Эти люди грабили наши города и убивали их жителей. И дело не в том, кто начал войну,и кто виноват в том,что она идет...
-Можно подумать,эльфы людей жалеют,-фыркнул Квентин.
-Ты не понимаешь...
Тут нам навстречу выехал патруль.Их командир поднял руку,приветствуя короля.Чарли спешился,остальные тоже.Минут пять он о чем-то говорил с командиром,остальные солдаты все это время нагло меня разглядывали, периодически отпуская непонятные мне слова.Вдруг после неосторожно громкой фразы,Чарли развернулся и молча двинул одному из солдат по морде...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 21:14   #937
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-За что, Ваше Величество? - cпросил солдат поднимаясь.
Говрили мы на людском.
-Я ведь только что сказал, - твердо продолжил я - Никто не смеет оскорблять, а уж тем более обижать эту девушку.
Капитан с которым я разговаривал прежде тут же приказал солдату уйти.
-Простите, Ваше Величество, этого больше не повториться.
-Надеюсь. - кивнул я - Объявите мой приказ.
-Так точно.
-И еще, прикажите собраться моему батальону. Завтра утром мы отправляемся к Танкерду.
-На штурм дворца?
-Нет... Война окончена. Мы едем заключать мир.
-Ясно.
-Прикажите поставить еще одну койку в моем шатре.
Капитан кивнул солдатам и те ушли. Мы медленно пошли к лагерю. Я сказал ларе на эльфийском.
-Ничего не бойся. Тебе никто отныне и слова грубого не скажет.
-Спасибо, Чарли. - улыбнулась Лара.
-Всегда рад.
Я вернулся к разговору с капитаном.
-В лесу нам встретились четыре эльфа, в форме и с оружием, но не из Рэрома.
-Возможно солдаты Танкерда?
-Не знаю... Пока прикажи удвоить охрану. На всякий случай.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.06.05, 23:55   #938
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
гы... и давно это началось? Присоединиться успею?
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.06.05, 16:51   #939
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Яха,посмотри страницей раньше=) И вообще,ты ж наш официальный мастер=)))

-Зачем столько охраны?-спросила я,сидя в шатре на столе за неимением стула и болтая ногами.
-На всякий случай,-ответил Чарли.
-Тебя те эльфы что ли волнуют?
-Ну,конкретно те эльфы меня уже не волнуют,-улыбнулся Чарли и протянул мне тарелку с чем-то пожевать.
-Чарли,-фыркнула я,-организованная преступность не ворует первых попавшихся посреди леса лошадей.
-Да,но и таких штук,как эта,которая у тебя на шее болтается,обычное мелкое хулиганье не держит.
-Красивая штучка,досталась в наслество от какой-нибудь прабабушки-ведьмы.
-Чего-то мне от моей ничего не досталось,-проворчал Чарли,-ладно,съездим к эльфам,а потом разберемся.
-Что значит «разберемся»?Хочешь сказать,ты не оставишь меня у эльфов?
-Это тебе решать,Лара.Но я буду беспокоиться,потому что тебя всякий может обидеть.
-Ваше Величество!-позвали снаружи,и Чарли ушел
Я почти весь день оставалась в шатре,потому что нарываться на неприятности,гуляя по вражескому лагерю, не хотелось,пусть даже Чарли и пообещал,что меня никто не тронет.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.06.05, 18:27   #940
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Да мне и прадед то ничего не оставил...кроме фляги, которая стала семейной реликвией. Меня звал к себе начальник лагеря.
-Ваше Величество, ну, в принципе все готово.
-В принципе?
-Ну, может быть сами все проверите?
Так и прошел день - проверка снаряжения, личного состава. Просто не хотелось оказаться в логове Танкреда без болтов и хороших солдат. Хотя, во дворец их все равно не пустят, там уже придется надеяться только на себя самого. Тут еще эти непонятные эльфы... Под вечер я вернулся в шатер, где меня ждала Лара.
-Как провела день? - спросил я, опускаясь на койку.
-Да никак. - улыбнулась девушка - Так тут и просидела. Слушай, Чарли, а кто это? - Лара показала на небольшую картинку, стоявшую на столике.
-А это и есть мой прадед. - ответил я - Чарльз Тандерболл I. Там вон еще две книги - "Путеводитель по тюрьмам разных миров", "О Войне".
-А третья чья? - спросила Лара.
-Это совместное творчество моих прародителей - "Пособие по государственным переворотам и организация переворота".
-Веселые они у тебя были.
-Эт точно. - ответил я. - Ладно, завтра рано вставать. Спокойной ночи.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.