Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 05.12.04, 20:54   #141
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"А еще, бояре, привез я вам Алказельцер! - Привез он! Ты на кой его увозил?!"(с)

Так оно всегда и бывает. Кто-то мудрый однажды сказал: "Если у вас на голове ёжик, то вы либо призывник, либо вы после пьянки проснулись в лесу." Когда я открыл глаза солнце было уже высоко. Да, неплохо вчера мы погуляли... Я шел к лазарету, голова болела, но нужно было проведать Лиссу, которая вчера, кажется, обиделась на меня. Я откинул полог шатра и вошел внутрь со словами
- Привет Лис! Cлушай, прости что заставил тебя...
- А вы не могли его найти! - услышал я голос Лиссы.
В шатре кроме девушки были еще два человека.
- Это гонцы из Восточного - объяснила Лисса - у них дурные вести. Огромная армия орков приближается к границам - им не выстоять.
Головную боль как рукой сняло - еще бы, такое известие.
- Если не остановить их у Восточного, представляешь, сколько человек погибнет! - сказала Лисса.
- Солдат! - позвал я стражника - разыщи Винса, пусть немедленно явится сюда.
Через полчаса пришел Винс.
- Винсент, срочно езжай к столице и приведи все наши силы, у тебя четыре дня. А потом будем выдвигаться к Восточному.
Винс поклонился и вышел. А я сел на кровать рядом с Лиссой.
- Вот, Лис. Исход войны во многом будет решен у Восточного...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.12.04, 17:34   #142
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я вытащила из волос Чарли бурый прошлогодний лист.
-Покусай тебя балрог,где ж ты лазил...-тихо хмыкнула я и потом продолжила основную мысль,-Главное,чтобы эта атака оказалась действительно атакой,а не отвлекающим маневром.
Чарли вопросительно глянул на меня.
-Эдвина вполне могла раздразнить наша победа,и он кинул силы туда, куда попало.Но вероятность ловушки тоже не исключена.
-В таком случае,нам придется в нее попасться,-мрачно заключил Чарли,-Людей надо спасать.
-Согласна,-кивнула я,-Это даже не обсуждается.

Через четыре дня была готова.Все-таки Винс пунктуален до занудства. Я лично проверила,насколько солдаты экипированы к бою,но придраться и здесь было не к чему,собственно,не очень-то и хотелось.Так что скоро я направилась доложить Чарли,что все готово,вернее,поставить перед фактом,что его халявная дрема за столом,показательно заваленном картами пределов,кончилась.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.12.04, 18:33   #143
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Четыре дня делать было абсолютно нечего. Это называется - затишье перед бурей. Я торчал у себя в кабинете за столом, заваленном кучей карт. Нужно было все продумать, ведь война - фигня, главное - маневр. Йон сейчас держит оборону в Восточном и ему очень сильно нужна помощь. Интересно, скольких приведет Винс? Тридцать тысяч? Сорок? Одно ясно - медлить сейчас нельзя, и так уже прошло сколько времени. Видимо Эдвин отказался от переброски орков сюда, и бросил все силы на Восточный. Нужно будет идти быстро и налегке. Нужно будет отделить кавалерию от пехоты. Вторая только задержит армию. Я лежал головой на столе и смотрел в стену. Тут открылась дверь, и внутрь вошла Лисса.
- Чарли, заканчивай стратегии разводить! Винс вернулся.
- Сколько человек с ним?
- Семнадцать тысяч.
- Да... Я рассчитывал на большее. Сколько всадников?
- Дык там одна кавалерия! Пехота будет позже.
- Нет, времени ждать уже нет. Мы выступаем через два часа.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.12.04, 20:24   #144
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Восточный предел-местечко более приятное,нежели северный.Намного более приятное.Правда,сколько мы по нему топали,я точно не скажу:очень уж утомительное дело вести армию,время как-то не отслеживается.Но когда первые разведчики доложили об обнаруженном орочьем лагере, был точно вечер.Орки нас явно ждали,но ночью нападать вряд ли рискнули бы,плохо они в темноте сражаются.Правда на самих орков ночью нападать- тоже дело гиблое.Вот и решено было занять оборону и перенести выяснение отношений до рассвета,после чего я,сама не заметив,как,задремала. Вымотали меня эти переходы.
Проснулась я уже ночью.Вокруг вроде все было нормально,часовые стояли, солдаты были на чеку,и вообще идиллия.
-Где Тандерболл?-спросила я ближайшего солдата,тот неопределено махнул куда-то в сторону.Чарли отыскался далеко в стороне от лагеря, меланхолично наблюдавшим окрестности с высокого холма.
-Чего высмотрел?
-Лис,е-мое,не пугай так больше!-Чарли подскочил от неожиданности.
-Прости.Так что,говорю,задумался?
-Орки затевают что-то,неспокойно у них там.
Где-то далеко взвыл на полную луну волк.Я мысленно порадовалась,что Лорину оставили главной вместо Винса,пехоту принимать.
-А ты думал,они сложат лапки и будут…
Вой повторился гораздо ближе.
-Чарли,-протянула я,-волки так быстро не бегают.
-Ну значит,тут два волка,-безразлично ответил Чарли,обернувшись на меня и игнорируя снова прорезавший тишину вопль.
-Или три,или целый лагерь…-сказала я,-очень больших волков,а скорее, орков-оборотней,которым блохи доставят больше неприятностей,чем мой разрвной фаерболл…
-Лис,что за бред?!Их не бывает!
-С-скажи это тем,что у тебя за спиной…
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.12.04, 21:08   #145
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я обернулся, выхватывая меч. Твари, которых я увидел были ужасны. Да, такого я еще никогда не видел - орки-оборотни.
- Лис, беги в лагерь, приведи наших. - тихо сказал я девушке. - Беги.
Про оборотней я никогда не слышал, но что орки давно начали бороться с вражеской разведкой, посылая своих "охотников за головами" я узнал во время зимней кампании на севере. Но охотники по сравнению с тем, что стояло в десяти метрах от меня - просто дети. Твари стояли и скалились в нашу сторону.
- Лис, на счет три... - сказал я девушке - приведи подмогу, а этих я отвлеку, беги направо, хорошо?
Девушка кивнула.
- Удачи.
- И тебе тоже.
Я сделал шаг навстречу тварям. Орки зарычали и всем скопом бросились на меня.
- Три!!! - крикнул я девушке.
Первый оборотень, прыгнувший на меня, получил по морде правой рукой, сжимавшей меч. Еще одному в пасть я попал кинжалом. Отбиваясь от оборотней я стал медленно отходить назад. Удраы я наносил очень часто, твари лезли со всех сторон. Клинок очень быстро покрылся черной кровью. Надеюсь, Лисса благополучно доберется до лагеря и приведет наших всадников...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.12.04, 20:20   #146
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Одна голова хорошо,а с телом оно как-то лучше."(с)

Из кустов на меня выскочили еще три оборотня.Одному из них я рубанула по морде мечем и,расчистив себетаким образом путь, бросилась бежать,здраво рассудив,что отношения с этими собачками выяснять без толку.Двое других погнались за мной.Нет,бегаю я, конечно,быстро,но не настолько...Когда один из оборотней уже собрался для прыжка,которым собирался сшибить меня с ног,откуда-то сбоку выскочил Винс,который подхватил меня и развернулся к оборотню спиной.Клыки и когти чиркнули по кирасе.Растерявшегося от неожиданной боли оборотня Винс следующим ударом и прикончил,второй орковолк благополучно ретировался.Насколько я поняла из ворчания Винса,оборотни сейчас вовсю орудовали в нашем лагере.Кто ж знал,что они бывают?!Когда я торопливо выдала,где Чарли,Винс громко выругался,потом рявкнул нечто нечленораздельное куда-то в заросли,и минуту спустя оттуда продрались человек пять.Мда,хорошо хоть оборотня из человека может сделать только человек-оборотень.А то представляю картину армии,организованно хором воющей на луну.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 07.12.04, 20:57   #147
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Гэндальф Серый не дурак,
Делал все не просто так!
В Лориэне сжег пол леса,
Колдовская, мол, завеса!"(с)ККЗП

- Да когда же вы кончитесь?! - крикнул я, зарубая еще одного оборотня. Твари все продолжали напирать. Если сейчас ничего не сделаю, меня точно сожрут. Я стал драться яростнее, нанося размашестые удары, отпугивая тем самым оборотней - хоть животные, а жить хотят. Я посмотрел под ноги - трава определенно была сухой, дожди в это время тут редкость - это не Северный и не Западный.
Так, значит вариант остаться в живых еще все-таки есть. Оборотень напал с правого боку и получил клинком прямо в пасть. Нужно пробиться к подножью холма. Тут оборотни остановились. Они готовились к решающей атаке - все вместе. Ладно, рискнуть все таки стоит. Ветер все равно дует на холм... Я быстро достал из кармана чудо вражденой техники - кремень. Вскоре трава у моих ног заполыхала красным пламенем.
- А так вам слабо?! - крикнул я оборотням.
Как оказалось - не слабо. Шкура многих загорелась. Твари бегали из стороны в сторону и выли от боли. Тут через пламя на меня выпрыгнул оборотень и повалил на землю. Я треснул ему по морде рукоятью. Но когда поднялся, еще два оборотня совершили прыжок в мою сторону. ОДин из них ударил меня лапой по спине. Было страшно больно, но с разворота я отсек голову твари. Второй полоснул меня по ноге. Но с ним я тоже спрвился. Я упал на одно колено, но поднялся и принялся драться дальше. Когти еще одного оборотня попали мне в бок. Из последних сил я нанес удар и упал на колени. Твари оскалились и приготовились добить меня.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.04, 11:58   #148
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
"Но я успел в него воткнуть и там два раза провернуть..."(с)кошмар гринписовца=)

Я с ужасом представила,что если на холме было больше двадцати оборотней,то сколько же их в лагере.Но дальнейшее воображение этой "обнадеживающей" картины как-то не получилось,потому что вышеупомянутые оборотни на нас же и налетели.Очень осложнял дело огонь,охвативший холм.А я думала,это у меня страсть к пиротехнике...
-Леди Элиссандра,боюсь,нам его не спасти,-крикнул ближайший ко мне солдат,-Пламя везде,и мы,в отличии от оборотней,его преодолеть не можем.
-Если вы этого не можете,по крайней мере,позаботьтесь о том,чтобы больше оборотни туда не сигали,-резко сказала я.
Потом высмотрела место,где огонь был послабже,разбежалась и прыгнула,игнорируя вопль обалдевшего солдата.Я упала,где-то с метр прокатившись по земле,сбив тем самым прицепившееся в нескольких местах к одежде пламя.Оборотней тут было всего два,вернее,осталось живыми.Одного,не ждавшего нападения,я тут же прикончила.Второй, отвлекшись от израненного Чарли,бросился на меня.Я,выждав до последней секунды,рванулась в сторону,и метившие по горлу когти разодрали мне плечо,а потом с разворота вогнала в оборотня меч по самую рукоять.Я бросилась к Чарли.Только бы был жив,и только бы мне сил хватило...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.04, 18:09   #149
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"И Федор убежал, и урки меня порешили ... Вот как, и тебя подставил... И денег теперь нет... И с Федором такая фигня получилась."(с)

Я стоял на коленях и задыхался. Картика в глазах еще не расплывалась. Но воздуха мне уже не хватало. Кровь текла по моему телу и многочисленных ран. На меня смотрели два черных глаза оборотня. Я не отводил своего взгляда от твари. Оборотень скалился и уже готов был добить меня. Но тут появилась Лисса. Она успела... С колен я упал на спину и головой угодил на одного из убитых мной обротня. Меня окатывала тьма.
- Наверное... это конец... - прошептал я.
Да, нужно было беречь силы и не болтать, но если помираешь - не все ли равно? Из последних сил я протянул руку направо и дотянулся до своего меча. Воин должен умирать с оружием в руках, не иначе. Я прижал клинок правой рукой к своей груди. Я был готов отойти в мир иной, к тем солдатам, с которыми я сражался и умирал. Тьма поглощала меня...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.04, 19:21   #150
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:А тут пришла я и весь кайф от компрессу обломала...=)))

-Чарли,терпи,не умирай...-сквозь слезы шептала я,но Чарли едва слышно что-то простонал и вздохнул глубоко,словно в последний раз.
-Подлый эгоист,не смей умирать!-не выдержала я.Такой поворот событий подсознание Тандерболла явно не устроил,и тот снова застонал.
Я облегченно выдохнула и принялась залечивать ему раны.Про магию опять придется забыть на несколько дней,зато остались разве что мелкие царапины.Чарли завозился.
-Да не дергайся ты,-проворчала я,-а то пропущу чего-нибудь...Ран больше не чувствуешь?
-Вроде нет,а почему у тебя глаза покрасневшие?
-Из-за дыма,-отболталась я.
-Лис...
Договорить Чарли не успел,потому что из огня выскочили два оборотня и бросились на меня.Тяжелая туша прижала меня к земле,и единственное,что я смогла сделать,это перевернуться на живот,а потом резкая огненная боль широкой полосой перечеркнула спину,достав, казалось,до самого позвоночника,и я стала терять сознание.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 08.12.04, 21:47   #151
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Федор, только не сейчас! Федор, до свадьбы заживет!"(с)

Я поднялся и нанес удар в хребет той твари, что ранила Лиссу. Второй оборотень получил удар с размаха по морде. Кажется больше этих гадов не было. Я кинулся к Лиссе. Девушка была практически без сознания. Злая ирония... Лучше бы умер я, а Лисса осталась в живых. Теперь промедление смерти подобно... Да, именно смерти.
- Держись, Лисса. Не надо уходить.
Я поднял девушку и понес ее к лагерю. Оборотней больше не было. Но стоило мне сделать только несколько шагов, как появился Винсент.
- Чарльз! Что с тобой?!
- Да не со мной, кретин, с Лиссой! - крикнул я - Она тяжело ранена!
Винс и солдаты помогли мне донести девушку до лагеря. Там уже разобрались с оборотнями, тежялых потерь, кажется не было. План Эдвина не удался.
- Отнесите ее в лазарет! Пусть наши лекари делают, что хотят, но спасут ее! - сказал я солдатам.
Они положили Лиссу на носилки и унесли.
- Винс, пусть люди отдохнут несколько часов...
- А что потом?
- Мы вступим в бой с орками. Они заплатят за то, что сделали с Лиссой! Мы вырежем этих тварей. До последнего орка...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.12.04, 14:49   #152
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Когда я пришла в себя,то не сразу поняла,что еще жива.Потом,ощутив под рубашкой слишком тугую повязку,поняла,что суровая действительность продолжается.Балрог.
-Идиоты,я же задохнусь,-хрипло простонала я.Однако в шатре я была одна,и на мои жалобы никто не отозвался.Снаружи слышался разговор стражников:
-Никогда не видел Его Величество таким,весь лагерь на уши поставил,я думал,казнит половину...
-Да,зато орков вчера мне было даже жаль.
Эх,опять Тандерболл-герой,всех спас,всех уделал.Дважды балрог.Хотелось пить,а если подумать,то даже и есть,но крикнуть не получалось,да и солдаты были слишком поглощены разговором.Просто так лежать было скучно и я, заключив,что сегодня явно не мой день,заснула.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.12.04, 16:21   #153
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Ни одна живой души! - Только трупы? - Зарезали их."(с)Буря в стакане.

Лагерь орков опустел... Наши солдаты сожгли все, что осталось от этого проклятого места. Я вернулся в лагерь под утро следующего дня, весь перепачканный черной кровью орков. Атака была удачной. Орков удалось застать в расплох. Они не думали, что наши войска нападут сразу после неудавшейся атаки оборотней. Нас было всего две тысячи всадников. Этот лагерь не самая важная цель в битве за Восточный. Разведчики докладывали, что огромнейшая арамия орков подходила к Вельтону. Из двух тысяч мы потеряли тристо человек - настолько яростно бились наши войны. Они вчера бились не за меня, они бились за умирающую Лиссу. Орки пожалели, что появились на свет... В лагере я остановил коня и спешился. Сняв шлем, я глубоко взодхнул. От гари страшно хотелось пить. В плече еще торчал кусок орочьей стрелы. Я направился в лазарет. Раненых было много. Лекарь вытащил стрелу.
- Как там леди Элиссандра? - спросил я у лекаря.
- Жить будет... Еще пара часов и ее не было бы не спасти.
- Где она? Я хочу ее видеть.
- Она в вашем шатре, вы же сами сказали делать для нее все.
- Отлично. - сказал я - Если переживем эту войну, вы получите неплохие земли на Западе.
Лекарь улыбулся. Я взял свой меч и шлем и напарвился в шатер. Стражники замерли, когда увидели меня. Я тихо вошел внутрь, Лисса спала...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.12.04, 19:46   #154
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:И все-таки постоянные дорисовки бутылки в кадре-не самая удачная гоблинская находка=/

Впрочем,не мой день на сон тоже,как выяснилось,распространялся. Не знаю,сколько я проспала,но снился какой-то бесконечный навязчивый кошмар.Сначала просто утомляюще мелькали какие-то битвы,люди,гномы, маги,боги,эльф какой-то рыжий...Потом,когда я саму себя во сне убедила,что это полная ересь,стало еще хуже.Потому что приснилось, что я тону в какой-то черной,немного гуще воды,жидкости,меня тянет на дно нечто ужасное,а я захлебываюсь,и мне не зватает воздуха,а это что-то обвило меня жгучими щупальцами...На этом оптимистичном месте я вскрикнула и проснулась.Я просто во сне перевернулась на спину, поэтому было больно,и эти чертовы бинты стали давить еще сильнее. Все просто,но ощущение близкой смерти,которая,словно слепая, остановилась в сантиметре,но не заметила меня,все равно пробирало до дрожи в коленках.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.12.04, 20:17   #155
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Дорисовки мне тоже не очень понравились.:\ Но сам перевод, имхо, забористый.:))) Меня до сих пор добивает: "Он кагда на мэня смотрит - я тупэю! - Да ты па жизни тупой!".:)))

Лисса спала беспокойно... Я тихо прошел внутрь и опустился в кресло. Шлем и меч я положил на небольшой столик, заваленный картами и каким-то хламом. Плечо еще болело, все из-за этих проклятых орочьих шаманов с их заговорами стали. Лицо и все на мне было черно от крови этих тварей и гари. С земли я поднял небольшое ведерко воды и сделал глоток. В горле стало лучше. Потом опустил в ведро руку и вытер лицо... Пока Лисса спит, я тоже решил вздремнуть, уже два дня не смыкал глаз. Но тут девушка вскрикнула и проснулась. Я вскочил со своего места и быстро подошел к ложу. Лисса была очень сильно напуганна.
- Ничего, Лис... Ничего... Все в поряке... это просто дурной сон... -сказал я и погладил рукой голову Лиссы. - Ты в безопасности...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.04, 14:13   #156
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Наше вам монрдасти.
Яха снова тута. можно без сковородки, не ьейте ногами. Я только из запоя. :)
объясни мне, на каком этапе игры потерялась моя личность, что случмилось позже и я продолжу. :)
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.04, 16:30   #157
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Яха!!! Приве-еет!!! Ну, какой там ногами? Иди я тебя обниму! ;)

Так, с Морой и Аррином мы расстались сразу после той встречи на поляне, когда всех героев в магическом куполе закрыло. Я все тыпался объяснить, что ничего мы не помним, и просил прощения, если что не так было. Потом по голове тебе камнем заехал персонаж Фламариона. Я опять дико извинялся, откачал тебя и даже флягу отдал. Аррин мне, правда, по морде двинул. Ну, а потом кто-то портал открыл и мы удалились, хотя уходить Лисса и я не хотели.
С тех пор и не виделись.
Теперь Лиссу и меня кошмары по ночам мучают и что-то вспомнинается из прошлого. Продолжилась война с магом Эдвином. Лисса и я совершили государственный переворот и теперь на престоле сижу я.:) (Так что теперь мы коллеги. :)))

Так что, Яха, жду что ты предложишь с нетерпением!!! :)
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.04, 17:57   #158
Яхоnт'а
old timer
 
Аватарка Яхоnт'а
 
На форуме с: 12.2003
Откуда: в страшных снах
Сообщений: 655
Яхоnт'а is an unknown quantity at this point
Ок. попляшете вы у меня, товарищи толкиенисты и иже с ними. Цици... :)

Я задумчиво смотрела в шар.
- Ох, и сделал же ты из меня дуру, братец...
- Извини.
- Думал, что мною можно так просто управлять... - я улыбнулась и выбила трубку.
Беловолосый красавец-эльф отвернулся от окна.
- Ты же видишь, как им погано, ты же мстишь. Что же с тобой, сестренка.
- Я не мщу, я выжидаю, - я засмеялась.
- Ты чтала слишком жесткоа.
- А ты не лучше. - Я снова заглянула в шар. - Смотри... смотри свои сны, девочка...
Аррин подошел ко мне.
- Я слышал у них есть оборотень.
- И что? - я не отрывалась от Шара.
- Это сила, Мора.
- О, Эру! Аррин, это все слепленые на скорую руку куклы! Куда им до тех, кто был первыми! Их мало... очень мало. - я покачала головой. - Отойди от нее! - внезапно взвизгнула.
- Нет, Мора, ты не права, они сильны, они не ку... - он услышал визг, - Что случилось?! Мора?! Сестра!!!

Шар с тихим гулом покатился по полу. Зала была пуста. Длинноволосая рыжая зеленоглазая эльфийка с лочень злой улыбкой просто исчезла.
- МООООРААА!
Яхоnт'а оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.04, 18:58   #159
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:*Ковыряется в шкафчике в поисках книжки "Танцы народов мира"=)* Балрог,опять это существо революционной наружности опередило меня с радостными воплями=)А я,между прочим,контуженная на левую лапку *с ужасом взирает на исписанную рефератом тетрадь* и изъясняться теперь могу тока на Паскале...Короче,здравствуй,Яха!!!=)))

Я глубоко вздохнула.Так и с ума сойти не долго.
-Чарли,как хорошо,что ты здесь,-сказала я.
-Не бойся,кошмары-такие же сны,а на яву всех орков в округе уже перебили.
-У меня ощущение такое противное.Словно,кто-то за нами наблюдает...
-Эдвин?-обеспокоенно спросил Чарли.
-Нет,не он.Ему это незачем.
-Ну,все остальные,кто желал нам зла,уже мертвы.
-Ты прав.Я головой не обо что не ударялась?
-Обижаешь,Лис...Кстати,как рана твоя?
-Нормально.Лекарь сказал,через пару дней я о ней и думать забуду. Хотя вот мазь,которой он рану обрабатывал,такая деручая,просто незабываемая гамма ощущений...Хочешь,поинтересуйся,-сказала я на вопросительный взгляд Чарли,-она вон стоит.Только я с нее бумажку оторвала.
-Что,там тоже было написано про побочные эффекты?
-Хуже.Там было написано,из чего она сделана.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 10.12.04, 20:12   #160
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: А что у тебя за реферат?

Я засмеялся и придвинул кресло к кровати Лиссы.
- Ну и что же было там написанно? - задал я вопрос девушке.
- Не спрашивай... - улыбнувшись ответила Лисса.
- Лежи, Лис, отдыхай пока рана совсем не пройдет. Останемся здесь на столько, сколько времени потребуется на излечение. Два дня - значит два дня.
- Что-то случилось? - спросила Лисса.
- Да, армии орков прбилижаются к Вельтону... Если не помочь гарнизону - город падет. Эдвин делает все, чтобы отвлечь на с наступления на север. Еще я боюсь, что Южный в такой ситуации может предать нас и перейти на сторону врага... Все сложнее, чем казалось... Ладно, хватит тебя грузить всеми нашими проблемами. Ты есть наверняка хочешь.
- Угу. - ответила Лисса.
- Так я сейчас принесу чего-нибудь. - сказал я, поднимаясь. Я быстро вышел из шатра и отправился на поиски еды...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.