Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Место, где можно задать вопрос и получить ответ о Дж.Р.Р.Толкиене, о его книгах, о Средиземье и Валиноре, о толкинистах и их делах, а также об Арде-на-Куличках

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 23.02.05, 13:39   #61
Roland Elorossa
old timer
 
Аватарка Roland Elorossa
 
На форуме с: 12.2004
Откуда: ex-Королёв, now-Сочи
Сообщений: 335
Roland Elorossa is an unknown quantity at this point
По-моему, если бить свою жену, это отнюдь не укрепит семью. Любая нормальная женщина после токого поспешит скрыться в неизвестном направлении.
Roland Elorossa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 23:52   #62
Тарлион
youngling
 
Аватарка Тарлион
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 102
Тарлион is an unknown quantity at this point
Цитата:
Roland Elorossa пишет:
Любая нормальная женщина после токого поспешит скрыться в неизвестном направлении.
Абсолютно согласен с Вами, Роланд. Я знаком с несколькими вполне человеческими женщинами, которые скрылись в неизвестном направлении только при угрозе рукоприкладства. И это верно, ИМХО.
Тарлион оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 09:06   #63
John
old timer
 
Аватарка John
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 2 906
John is an unknown quantity at this point
Мне всё больше кажется, что Вы, Геления, не задаёте вопросы, а провоцируете отвечающих, ставя некий психологический (или социологический), причём явно изначально эмоционально негативно окрашенный эксперимент.
(как я завернул? То-то! Ул.)

Уважаемым коллегам порекомендовал бы на вопросы Гелении не торопиться отвечать, а сначала подумать, надо ли. "А на вопросы типа: "А-не-поколачивали ли-вы-свою-жену?"- и реакция будет соответствующая."
Р.Э.Хайнлайн "Двойная звезда".
John оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.02.05, 16:26   #64
Curioz
old timer
 
На форуме с: 02.2005
Сообщений: 201
Curioz is an unknown quantity at this point
О чем спор-то, граждане эльфы? Всё есть в FAQ, с цитатами из Самого: http://www.kulichki.com/tolkien/cabinet/faq04.shtml
Curioz оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.04.05, 10:49   #65
Моритэль Миотис
youngling
 
Аватарка Моритэль Миотис
 
На форуме с: 03.2005
Откуда: из светлого Лориэна
Сообщений: 72
Моритэль Миотис is an unknown quantity at this point
О чем вы вообще спорите? Какой нормальный эльф может поднять руку на собственную жену, или на женщину вообще?
Не знаю, или мне лично всегда так везло и я всегда общалась только с нормальными и воспитанными эльфами, или большинство эльфов таковыми и являются и не позволяют себе рукоприкладство.
В общем и целом, эльфы - благородные создания и лично я в их поведении никогда не замечала ничего аморального (за 2 года общения, между прочим).
Моритэль Миотис оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.07.05, 07:04   #66
Китеж-град
youngling
 
Аватарка Китеж-град
 
На форуме с: 06.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 48
Китеж-град is an unknown quantity at this point
Re: А сейчас отвечу

Цитата:
Gelenia пишет:
А от,что она была участницей мятежа нолдоров вам ничего не говорит?Келеборн годился ей чуть ли не в сыновья(в младшие братья точно).Да и был у неё под каблуком.Так пусть не злиться если она на глазах мужа будет "развлекаться" с молодыми эльфами.А для спасения души можно и прибить,если другими способами её невозможнол спасти.
ПО моему, эльфийки, тем более "такого уровня" вряд ли стали бы развлекаться (тем более на глазах у мужа!!!) с молодыми эльфами.
У них совсем другая ментальность, им это (как минимум!) не интересно.
А вообще эльфы, насколько я понимаю, по своей натуре достаточно верные существа. И даже в случае гибели супруга второй раз не женятся и не выходят замуж (конечно, из всякого правила бывают исключения, но тем не менее).
Китеж-град оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.07.05, 07:06   #67
Китеж-град
youngling
 
Аватарка Китеж-град
 
На форуме с: 06.2005
Откуда: Москва
Сообщений: 48
Китеж-град is an unknown quantity at this point
Цитата:
Roland Elorossa пишет:
По-моему, если бить свою жену, это отнюдь не укрепит семью. Любая нормальная женщина после токого поспешит скрыться в неизвестном направлении.
ВОт именно!!!!
Китеж-град оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.12.06, 23:44   #68
wedmochka
youngling
 
Аватарка wedmochka
 
На форуме с: 10.2006
Сообщений: 18
wedmochka is an unknown quantity at this point
***Келеборн годился ей чуть ли не в сыновья(в младшие братья точно....
...Так пусть не злиться если она на глазах мужа будет "развлекаться" с молодыми эльфами

Цитату пжалуста!! Где конкретно это написано?!
wedmochka оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.