Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Университет Минас-Тирита > Исторический факультет

Исторический факультет История Арды, раннего средневековья Европы, а также античности. Включая мифологию.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 26.08.13, 09:19   #21
ironGen
zver
 
Аватарка ironGen
 
На форуме с: 05.2009
Откуда: Zversk
Сообщений: 602
ironGen is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
ironGen, вы хотите сказать что физическое уничтожение армии Саурона это неблагородно?
Неблагородно. Благороднее уплыть за море и не возвращаться.
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Орков нужно было "спасти и окормить"
Да, несомненно.
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Анариэль вообще-то, как я поняла, предложила обсудить именно ОСАДУ как таковую, а вовсе не моральный аспект сего действа. А убийства в процессе осады - увы, происходят.
Вовсе не против обсуждения осады и/или убийств. Но также за обсуждение проблемы в комплексе.

Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Давайте обсудим с вами,ironGen, "милосердное" поведение орочьих ватаг при разорении Хитлума(к примеру), или их доброту во время пыток,например- Келебриан, или о том, что пришлось вынести эльфам-рабам в том самом Барад-дуре...
Действительно, давайте уже обсудим, в отдельной теме, за что же одни существа, лишенные всего, могут так ненавидеть других, у которых всё есть?
Цитата:
В ответ на сообщение Issiriel Просм. сообщение
Тема-то об осаде, а вы с душпастырством))
Если добрые люди со знанием дела рассуждают об убийствах, как такому как я и не поучаствовать? Надо же внести особенную ноту в разговор.
ironGen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.09.13, 02:18   #22
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
За хамство, мужской шовинизм в свинской форме и попытку затеять склоку Азарон навсегда покидает наш форум. Идите и больше не грешите.
За то же самое в более мягкой форме IronGen покидает форум на полгода. В следующий раз при попытке привлечь к обсуждению пол, внешний вид, семейное положение, убеждения и степень сексуальной удовлетворенности оппонента вы тоже покинете этот форум навсегда. Попробуйте за это время научиться вести дискуссию спокойно, без оскорблений и личных выпадов в адрес оппонента, а также удаленных сообщений. К вашему сведению: я их вижу. И я их восстановила. Вы как невоспитанный щенок - нассал под дверью и стыдливо прикопал.
То же самое касается вас, Mahtalkar. Каждое ваше появление на форуме - это непрерывный поток оскорблений в адрес оппонентов и много килобайт невнятного текста. Отныне доступ на форум вам закрыт. Навсегда. Прощайте.

Анариэль, извини, пожалуйста, что не отследила сразу.
Я склонна оставить художества наказанных посетителей как есть, но если Анариэль попросит, удалю все, чтобы не засоряло эфир.

Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 09.09.13, 19:59   #23
Анариэль Ровэн
old timer
 
Аватарка Анариэль Ровэн
 
На форуме с: 04.2003
Откуда: Москва
Сообщений: 633
Анариэль Ровэн is an unknown quantity at this point
Цитата:
В ответ на сообщение Katherine Kinn Просм. сообщение
Анариэль, извини, пожалуйста, что не отследила сразу.
Я склонна оставить художества наказанных посетителей как есть, но если Анариэль попросит, удалю все, чтобы не засоряло эфир.
Хранитель при исполнении
Мне кажется, лучше удалить. Мои ругательные тоже.
Анариэль Ровэн оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.12.13, 11:39   #24
Северестель
youngling
 
На форуме с: 10.2011
Откуда: Москва
Сообщений: 13
Северестель is on a distinguished road
Интересная беседа. Жалко что удалённые сообщения IronGen так и не восстановили (про пол, внешний вид, семейное положение, убеждения и степень сексуальной удовлетворенности оппонента)? А зря, бы было бы нагляднее.
Северестель оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.01.14, 19:29   #25
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Северестель поулчает предупреждение за оффтопик и попытку флейма.

Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.03.15, 16:55   #26
ironGen
zver
 
Аватарка ironGen
 
На форуме с: 05.2009
Откуда: Zversk
Сообщений: 602
ironGen is on a distinguished road
Цитата:
В ответ на сообщение Katherine Kinn Просм. сообщение
За хамство, мужской шовинизм в свинской форме и попытку затеять склоку...
За то же самое в более мягкой форме IronGen покидает форум на полгода. В следующий раз при попытке привлечь к обсуждению пол, внешний вид, семейное положение, убеждения и степень сексуальной удовлетворенности оппонента вы тоже покинете этот форум навсегда. Попробуйте за это время научиться вести дискуссию спокойно, без оскорблений и личных выпадов в адрес оппонента, а также удаленных сообщений. К вашему сведению: я их вижу. И я их восстановила. Вы как невоспитанный щенок - нассал под дверью и стыдливо прикопал.
Хранитель при исполнении

Прикопал напоминает название лекарственного препарата. Нассал - это тоже, что вассал, только не вас, а нас.

Относительно остальной части цитаты IronGen пребывает в недоумении
ironGen оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 14:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.