Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Университет Минас-Тирита > Кафедра толкиеноведения

Кафедра толкиеноведения Дж.Р.Р.Толкиен: книги, биография, библиография. В разделе пpиветствуется извещение участников конфеpенции о любых новых публикациях работ Толкиена и статей о нем, особенно в pедких (местных) изданиях, на любом языке.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 15.02.03, 22:42   #41
Raisa
old timer
 
Аватарка Raisa
 
На форуме с: 12.2002
Откуда: Москва
Сообщений: 510
Raisa is an unknown quantity at this point
На самом деле, Лотиэль, я, не будучи специалистом, с интересом бы послушала, как используют внутренних авторов именно с точки зрени литературоведения. Только откройте отдельный тред - в этом разделе или в филологическом.
Raisa оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.02.03, 23:00   #42
Alchere
old timer
 
Аватарка Alchere
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Далёко...
Сообщений: 964
Alchere is an unknown quantity at this point
Re: На лету...

Цитата:
Lotiel пишет:
Изучая текст, мы именно интерпретаторами и становимся :) Куда денешься...
Это само собой, я имела в виду, что никакого промежуточного интерпретатора нам не надо. Перед нами - текст, вот мы его и читаем. Своими собственными глазами, а не через чужие услужливо поданные очки.
Alchere оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.02.03, 23:28   #43
Lotiel
youngling
 
Аватарка Lotiel
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Киев
Сообщений: 30
Lotiel is an unknown quantity at this point
"это все - не про меня"

Цитата:
Raisa пишет:
На самом деле, Лотиэль, я, не будучи специалистом, с интересом бы послушала, как используют внутренних авторов именно с точки зрени литературоведения. Только откройте отдельный тред - в этом разделе или в филологическом.
У меня к вам встречное предложение - поскольку к нарратологии я прибегаю в своей диссертации, я вам ее дам почитать, когда она будет готова. А отсюда я, правда, ухожу. И жалею, что вообще пришла. То была минута слабости :)
Не сетевое я существо, все-таки. Не понимаю я...многого тут.
Так что, спасибо за предложение спасательного круга, но, как тэлэри, так и ундины плавают прекрасно, а еще лучше - уплывают. :)
*всплеск*
Lotiel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.