Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 25.02.07, 14:50   #1
Густав
youngling
 
На форуме с: 08.2006
Сообщений: 46
Густав is an unknown quantity at this point
ВК в 2 часа ночи ;-)

Смотрел я недавно в 2 часа ночи телевизор. Переключил на канал "Россия", а там ВК идёт!!! Причём какой-то эпизод, который я раньше не видел: три хоббита в лесу, а с ними девица какая-то. Я тут же смекнул, что это хоббиты в гостях у Тома Бомбадила, а девица - Златовика Бомбадил. Только хоббиты в каких-то колпаках были, но я вспомнил, что когда в Хоббитоне перед уходом Сэм пиво пил, он из норы в гномоподобном колпаке вышел. Ну, думаю, режиссёр им всем такие колпаки вручил. А 4-го хоббита всё нет. Наверно его Старец Ива корнями сильно прищемил, вот он в доме и отлеживается. И Бомбадил почему-то отсутствует, видимо за кувшинками для любимой жены пошёл.

Потом вдруг сцена, которая в книге была раньше: хоббиты сидят в кадушке и моются. Так, думаю я, режиссёр, гад, извратил сцену - в книжке у них баня и корыта персональные были.

Затем хоббиты начали плясать перед Златовикой, и я удивился, ведь в книге этого не было. (Правда сцена на День Рождения Бильбо Бэггинса смахивала.)

Но больше всего я удивился, когда хоббиты со Златовикой (!) оказались в "Гарцующем Пони" (сцену с Бэрроу-Даунс опять опустили)! А песню на длиннющем столе пел не только Фродо, но и Сэм, и Пиппин, и даже сама Златовика (Мерри воздухом подышать пошёл ведь, помните?)! И песня не про трактир, а про Златовику. Только переводчик как-то странно "Goldberry" переводит: "Малинки"...

Но тут фильм оборвали, а вместо него начали показывать программу "Горячая десятка".


Вот такое кинцо сняла популярная группа "Дискотека Авария" на свою песню "Малинки".
Густав оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.07, 20:01   #2
asya
old timer
 
Аватарка asya
 
На форуме с: 01.2007
Откуда: Рига
Сообщений: 545
asya is an unknown quantity at this point
Здорово! Надо чаще смотреть телик ночью! Только у меня нет этого канала. К сожалению.
asya оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 01.03.07, 03:28   #3
Elven Gypsy
old timer
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
Elven Gypsy is an unknown quantity at this point
О Господи....:))
Elven Gypsy оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.03.07, 23:20   #4
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
[]На всякий случай.

"Желательно, чтобы ваши сообщения были содержательны, а также интересны многим, а лучше - большинству читателей. Поэтому не рекомендуется писать сообщения в одну-две строки, или сообщения наподобие "я тоже так думаю", "согласен", "ха-ха", "5 баллов!", "Я вернулся!", "О Господи....:))" и т.п."

Хранитель при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.03.07, 08:24   #5
Elven Gypsy
old timer
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Владивосток
Сообщений: 1 168
Elven Gypsy is an unknown quantity at this point
Хранитель, считайте, что это влияние ЖЖ!:))
Ладно, буду содержательнее.
Elven Gypsy оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.