Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Афиша и реклама

Афиша и реклама Объявления о концертах, книгах, сборниках стихов, дисках, кассетах и прочем фэндомском творчестве.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 27.04.07, 14:35   #1
Daereth
old timer
 
Аватарка Daereth
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Где-то в северных лесах
Сообщений: 332
Daereth is an unknown quantity at this point
Ваше слово - закон (Архивы Средиземья)

Здравствуйте!

Dear all, мы вовсе не устали сами придумывать себе обновления, договариваться с авторами и открывать новые разделы... Просто сейчас нам стало особенно интересно, каким наш сайт видите именно Вы.

На главной странице русскоязычных "Архивов" (см. справа) есть новое голосование. В нем мы даем Вам слово и просим подсказать, что именно нам следует размещать на сайте в ближайшее время.

http://ardalibrary.net/arda.htm

На кону ни много ни мало - 15 следующих обновлений (по 5 из трех разделов, набравших больше всего голосов).

Жду предложений и здесь тоже. До связи!
Daereth оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.04.07, 17:20   #2
Крисс
old timer
 
Аватарка Крисс
 
На форуме с: 06.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 257
Крисс is an unknown quantity at this point
need (imho) новый более совершенный дизайн с упором на удобную нафигацию, доперевести тексты (больше половины на англ. - вроде сайт заявлен как русскоязычный), воткнуть его на портал и раздать модерам права доступа в админку для комфортного управления...

Сейчас сайт к сожалению "тянет" на "хомяк", хоть и весьма содержательный.

Если нужна помощь - пишите в личку.
Крисс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.04.07, 17:23   #3
Daereth
old timer
 
Аватарка Daereth
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Где-то в северных лесах
Сообщений: 332
Daereth is an unknown quantity at this point
Крисс, а Вы зайдите на главную страницу (www.ardalibrary.net) - поймете, почему есть английские тексты ;)

Еще не поняла, что такое "хомяк", кого воткнуть на портал (и какой) и что раздать каким модераторам...

За предложение помочь спасибо, сама дизайнер и справлюсь. Не хватает чаще всего времени, иногда - еще пары рук для основной работы. Но руки - это так, со временем появятся.
Daereth оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.04.07, 22:17   #4
Крисс
old timer
 
Аватарка Крисс
 
На форуме с: 06.2006
Откуда: Москва
Сообщений: 257
Крисс is an unknown quantity at this point
"хомяк" от слова home page - персональная страничка в инете.

портал - система автоматизации управления сайтом (CMS), через админпанель удобно настраивается сайт и обновляется через встроенный визуальный редактор. Модераторам выдаются конкретные права доступа на разделы, чтоб не путались. и т.д.

Ах да, выключите плиз 2 всплывающих окна с сообществом и чем-то еще, посетитель сам выберет куда ему нужно, не нужно его принуждать.
Крисс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.04.07, 22:57   #5
Daereth
old timer
 
Аватарка Daereth
 
На форуме с: 05.2003
Откуда: Где-то в северных лесах
Сообщений: 332
Daereth is an unknown quantity at this point
Крисс,

С Вашим определением "АС" как хомяка не согласна, а вот "хомяки" мы в другом - в том, что этот сайт создан не ради какой-то иллюзорной репутации или, тем более, прибыли, а именно как сетевой home sweet home не только для нашей команды, а, надеемся, и для посетителей.

Вашу идею насчет портала я поняла. Здесь одна проблема: нужно встроить в портал весь сайт, а это огромный объем информации. Это - один. Второй - пока что дизайнерю все я, другие Хранители дают только контент, так что я вполне справляюсь как админ, размещая все материалы сама.

А всплюыващие окна - это не мы принуждаем, это Флэш, в котором я присочинила ролик, перед тем не пользовавшись программой три года :) Это, конечно, видно. Нет, ролик (который к ЖЖ ведет) вполне себе нормальный, но ссылка мне никак не дается. В программе предпросмотра он такого не делал, а сейчас ведет себя непристойно. Я подумаю, как это исправить.
Daereth оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.