Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 26.05.03, 21:51   #1
Аль-Хазред
youngling
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 88
Аль-Хазред is an unknown quantity at this point
Открыл для себя нового автора...

Зовут Том Хольт (Tom Holt). Пишет смешно, а тем, у кого не изжиты графоманские наклонности, советую почитать "My hero"


Диалог у норки, куда только что нырнул Белый Кролик

"Если она думает, что я туда полезу- сердито заявил Регалиан- ей придется подумать еще"
Титания вопросительно посмотрела на него "Я думаю, что придется - ответила она - Иначе этой дыры здесь бы не было, верно?"
"Вовсе необязательно - сказал Регалиан - но ты ведь видела какого размера эта тварь?"
"Ой, ну не надо- возразила Титания -Это был большой, пушистый белый кролик в смешной шляпе и с большими карманными часами. Уж не хочешь ли ты сказать, что боишься белых пушистых кроликов?"

"Боюсь, если в них пять футов и десять дюймов роста - уныло ответил Регалиан - И зубы у них, должно быть, как стамески. Если ты думаешь, что я полезу в длинный, темный тоннель в котором кишат подобные уроды..."

Титания покачала головой "Это же простой персонаж - сказала она - как ты или я. Я уверена, что он не причинит нам зла. В конце концов, он же из детской книги!"

"А ты давно читала детские книги? Сложно найти существо, которое было бы кровожаднее среднестастического ребенка - разве что стая пираний. Боже мой, да у них в книжках полно драконов и волков, которые едят бабушек. Нет уж, ты как хочешь, а я пойду в обход".

Титания уже собралась возразить, когда раздался шорох и из норы снова вылез Белый Кролик.Его цилиндр был немного грязнее, чем на иллюстрациях, и он порвал рукав своего сюртука о подземный корень.

"Вы что, клоуны, тут целый день будете лясы точить? -грозно вопросил он - Если так, то свою дурацкую дорогу будете искать сами. Ой мои усики, ой мои ушки."- как положено добавил Кролик и исчез в дыре.

"Ну ладно -уступил Регалиан -Может это и не совсем ДИКИЙ кролик. Это никак не отменяет того факта, что нам надо тащить с собой вот его - он показал на лежащего без чувств Скиннера - Сплошной мервый груз"

"Не надо было его бить так сильно, бедненького"

"Это к делу не относится. Я думаю, что нам надо подождать как минимум до тех пор пока он очухается. Или найти веревку, на которой его можно будет спустить вниз"

Титания кивнула.
"Веревка - сказала она, и появилась веревка.

Регалиан надулся

"Хитросрака" сказал он
Аль-Хазред оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.08.03, 21:35   #2
Elenhild
youngling
 
Аватарка Elenhild
 
На форуме с: 01.2003
Сообщений: 15
Elenhild is an unknown quantity at this point
ЧТо-то нет этой книжки в магазинах. Или она не переведена?
Elenhild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.08.03, 22:17   #3
Морвен Рыжая
old timer
 
Аватарка Морвен Рыжая
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Королев, Подмосковье
Сообщений: 223
Морвен Рыжая is an unknown quantity at this point
"Регалиан надулся
"Хитросрака" сказал он "


А что появилось после _этого_????? :)))))
Морвен Рыжая оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.08.03, 22:59   #4
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
Ну, наверное, ОНА и появилась :-)
Katherine Kinn оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 09:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.