Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Университет Минас-Тирита > Исторический факультет

Исторический факультет История Арды, раннего средневековья Европы, а также античности. Включая мифологию.

 
 
Возможности Вид
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Пред. 03.03.03, 11:17   #11
Antrekot
old timer
 
Аватарка Antrekot
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: Сидней/Сидней
Сообщений: 324
Antrekot is an unknown quantity at this point
Цитата:
Но таких орков (которые просят эльфов о милосердии) в природе не бывает... ЧТД - ЭЛЬФЫ УБИВАЮТ ОРКОВ ВСЕГДА. Как Фангорн.
Никто никогда не видел, чтобы Н чистил зубы. Следовательно Н зубов не чистит.
Если Мудрые посчитали нужным этот пункт включить, значит были прецеденты - или у них были какие-то основания предполагать, что таковые могут при определенных обстоятельствах возникнуть. Поскольку они - источник на месте, и с орками контактировали достаточно близко, их мнение для меня более валидно, чем мнение того же Фангорна, у которого, согласитесь, весьма специфический взгляд на вещи (мне страшно подумать, как расценивают меня сорняки на моем огороде).

Кстати, о косвенных уликах - учтите еще, что те же самые синдар, которые не опознали разумных в малых гномах, орков сначала приняли за сильно одичавших авари. Интересно, как это они - видящие в двух мирах - могли так промахнуться с существами, не имевшими феа? (То есть, ну допустим они ошиблись - но каков мог быть _механизм_ этой ошибки?)

С уважением,
Антрекот
Antrekot оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
 

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.