Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 06.02.03, 16:12   #1
Ранди
 
Аватарка Ранди
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: г.Железнодорожный Моск.обл.
Сообщений: 2
Ранди is an unknown quantity at this point
Благотворительный бал Святого Валентина

Благотворительный бал Святого Валентина
15 февраля в Доме Студента на Проспекте Вернадского состоится Бал Святого Валентина - организатором которого я (собственно, Ранди) и являюсь при поддержке клубов Золотые Леса, Миндон Энвина и Физтеха, а так же просто хороших ребят, которым эта идея пришлась по душе.

Начало в 18.00. Гостей будут встречать на станции метро Проспект Вернадского с 16.30 до 17.30

Основная цель бала - помимо того, чтоб красиво отпраздновать день влюбленных - собрать денег Крейлу на глазную операцию.

Итак, что я хочу устроить:
1. Как и в прошлом году, мне не дает покоя 19 век. Т.е. я в очередной раз попытаюсь организовать что-то красивое в этом направлении.

2. Дабы у гостей бала не появлялась головная боль, что одеть на бал, все действо объявляется маскарадным. МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Для тех, кто по какой-то причине не смог (не успел, не захотел) приготовить маску, на балу будут продаваться различные маски (в духе бала, разумеется). Но их количество будет сильно не безграничным :-). Все деньги от продажи масок пойдут, разумеется, Крейлу.

3. Кроме танцев на балу ожидаются всевозможные игры, голубиная почта для влюбленных, и (надеюсь) некоторое количество приятных сюрпризов (количество этих самых сюрпризов зависит от того насколько мне повезет с их организацией - я все-таки не всемогущий Бог) :-).

4. Чуть не забыла, танцы - подробная программа бала будет выложена позже. Пока только могу сказать, что будет точно: вальсы (венский, фигурный, вальс-мазурка, застенчивый (раз уж он вам так пришелся), миньон, польки в количестве (крабовая, простая (по кругу), Териеновская и т.д), Па-де-Труа, полонез. И под конец бала хочется устроить котильон - примерно такой, какой он был на физтеховском рождественском балу.
В принципе, я готова выслушать любые предложения.

5. Поскольку бал по времени будет не очень большой, то фуршет будет состоять только из прохладительных напитков.

Пригласительный билет будет стоить ориентировочно 80-100 руб.

Сайт бала
Ранди оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.02.03, 16:15   #2
Ранди
 
Аватарка Ранди
 
На форуме с: 01.2003
Откуда: г.Железнодорожный Моск.обл.
Сообщений: 2
Ранди is an unknown quantity at this point
чуть не забыла

Если вы собираетесь на этот бал - то пишите мне либо на форуме сайта, либо на почту: randy_@pisem.net
Ранди оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.