Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 13.11.04, 17:47   #61
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Имхо,таких громких названий не надо=)"Вольная версия ВК"...мда, чего-то сразу анекдот из ККЗП вспомнился.И вообще,какая разница,как трэд называется?Дождетесь ведь,сама открою=)))

Я,размышляя над тем,как Чарли собирается заставить апельсины расти в наших-то широтах,направилась к себе в комнату.Голем топал следом. Чего-то меня это напрягает...
-Фин!-наш маг-астрал сидел,уткнувшись в толстенную книжу,-Он что, везде за мной ходить будет?
-Угу,-кивнул Фин,не отрываясь от чтения.
-Что вообще везде?-Вообще.
Отлично!Я вошла в свою комнату,сняла плащ и короткую верхнюю куртку и бросила вместе с мечем на кровать.Мэтти,до того мирно дремавший на полу,поспешил удалиться после того,как голем едва не наступил ему на хвост.Я открыла дверь в душевую,голем направился туда же.
-Нет,каменная твоя тыква,ты туда не пойдешь.
У голема явно было другое мнение.Ладно,можно подумать,я его перехитрить не смогу.Я спрятала дверь заклинанием,а потом спокойно вошла в типа стену.Пару минут покрутилась перед зеркалом и вдруг услышала в комнате шум.Когда все стихло,я осторожно высунулась:меча на кровати не было,голема заморозили,а в дверях,спиной ко мне,кто-то стоял.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 18:23   #62
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: А какой анекдот?:) Че-то я затупил.:) Мне всякое название нравится.:)

Сон был странным, я разговаривал о чем-то с Морой. Просто сидел и разговаривал, как с подругой. Я точно не могу назвать это сном, это словно воспоминания прошлого. Тут я услышал, как открылась дверь, и тут же проснулся, схватившись за кинжал.
- Чарли! - это была Лорина - Моррин сбежал!
- Лорина - заткни уши. - девушка так и сделала, а я выругался. - Так, нужно его найти, если только он не покинул замок окончательно. Как он ушел?
- Через портал.
- Где стража была?
- Мне тоже интересно!
Я взял ксвой меч и вместе с Лориной вышел в коридор.
- Так, я сумасшедший маг, который мечтает отомсить. Лорина, куда бы я направился?
- К Элиссандре.
- Вот и я так думаю.
Мы побежали к комнате Лиссы. Голем потал за нами. Вскоре мы были у места назначения. Я хотел стукнуть кулаком в дверь, но тут же заметил, что замок сломали. Вообще странно, если уж он из тюрьмы вышел через портал, то почему дверь просто выломал. Да, башню у него точно снесло. Я пнул ногой дверь, и вошел в комнату, Лорина шла следом...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 19:10   #63
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Что про кольцо потом придумали,для детской версии=)

На появление Чарли Моррин среагировал быстро,и тут же заклинанием отбросил его обратно в коридор.Я запустила в мага фаерболлом,тот неожиданно ловко подставил щит.Может,я у него в голове какой-нибудь пунктик,отвечающий за гениальность,сдвинула?Секунду спустя меня постигла та же участь,что и Чарли,только я-то стояла спиной к окну. Вот меня и вышибло,благо,двумя этажами ниже была крыша небольшой пристройки,припорошенная снежком,на нее-то я и упала.От удара и резкого холода перехватило дыхание.Моррин тем временем появился из портала.Где он так научился равновесие держать?Я уцепилась за черепицу,чтобы не соскользнуть вниз,лететь-то было прилично,а Моррин спокойно стоял рядом и,противно так улыбаясь,достал из ножен мой меч.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 19:43   #64
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: А-а-а, теперь понял.:)

"Банзай!!!"(с)камикадзе.

Я влетел обратно в комнату, и тут же подбежал к окну. На крыше присторойки, где из последних сил держалась Лисса, открылся портал и появился Моррин. "Так, один раз ты это уже делал. Сделаешь и еще." Я встал на подоконник.
- Чарли, ты чего? - крикнула мне Лорина.
- Я вернусь! - ответил я и сиганул вниз с криком *чтобы не получить по ушам, это кричал Арагорн у Гоблина вместо "Элендил!"* Прыгнул удачно, попал прям на Моррина, который вытаскивал меч и до этого момента очень хорошо удерживал равновесие. Ударившись о крышу, я вместе с магом полетел еще дальше, прям на землю. Маг упал не просто так, а смог поставить щит. Я упал куда больнее. Кажется я что-то сломал. Маг тут же подошел ко мне, пнул меня ногой изо всех сил.
- Ты бы с удовольствием выпустил болт, ну и где же твой болт?
Маг снова ударил меня, а потом он схватил меня за шею, сжал ее своей рукой.
- Так что там ты говорил про Библию? Сейчас я пропущу через тебя молнию такой силы, что твои внутренности сварятся! А потом я займусб девчонкой!
Зря он про девчонку. Я смог вытащить из своего сапога нож, и полоснул Моррина по руке. Когда маг меня отпустил и выпрямился я ударил его в живот, примерно туда же куда и стрелял в прошлый раз. Маг схватился за рану и упал на колени. Я поднялся, и сказав "Игра окончена, урод!" ударил Мага прямо по физиономии кулаком, он упал, кажется, замертво.
- Лис, сейчас! - крикнул я девушке.
Во дворе стояла повозка с сеном с запряженной в нее лошадью. Я поставил повозку рядом с пристройкой.
- Прыгай!
Лисса "отпустила" крышу и соскользнула вниз, прямо в телегу с сеном.
- Ты жива?
- Угу, ответила Лисса.
- Держи мой плащ, - я протянул его девушке - а то совсем замерзнешь...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 20:53   #65
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
От холода меня уже действительно трясло.Попробуйте повисеть вот так в рубашке на обледенелой крыше,ощущения незабываемые.
Я,закуташись в плащ,обошла Моррина.
-Мда,теперь ты угробил Совет магов в полном составе,-констатировала я,-Впрочем,это я виновата,что сразу не догадалась,что Эдвин не просто поработал с памятью Моррина,а потом сказал ему,что мы его враги,он внушил это магией,а такой процесс необратим.
Я поняла с земли свой меч.Мне еще повезло,окажись я в комнате,когда Моррин только явился,меня бы уже не было в живых.
-Ты сам-то цел?-спросила я.
-Не уверен,-ответил Чарли.
Я подошла к нему:ребро сломал.Сейчас вылечим...
-Нет,Тандерболл,ну спорим,-Лорина высунулась в окно,-если ее запереть где-нибудь и окружить щитами от любого воздействия извне, она и там во что-нибудь вляпается?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 13.11.04, 22:25   #66
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Это будет нечестный спор, Лорина! - с улыбкой крикнул я девушке. - Пошли.
Я повел Лиссу обратно в замок, хватит ей на холоде торчать, а то еще заболеет. По дороге к дверям, я приказал солдатам убрать тело Моррина. Он хотел мне морду набить, еще давно. А вот как получилось. Я убил их. Я убил их всех. Весь Совет магов. И, балрог, это было не так уж неприятно. Оставался один враг - Эдвин. У дверей нас уже встречала Лорина. Мы проводили Лиссу наверх. Пусть согреется. Я открыл вторую свою флягу, первая осталась у Моры, и протянул девушке.
- Чарли, я не пью.
- Никто тебя много не заставляет - выпей немного, не хочется мне, чтобы ты еще заболела.
Лисса все-таки взяла флягу.
- Ладно, я к тебе позже зайду. Лорина, ты уж поседи с ней.
- Хорошо. Мне все равно делать нечего.
Когда я вышел из комнаты, то сразу же столкнулся с Фином и Винсом.
Посмотрев на меня, всего грязного, Фин сказал:
- Чарли, ты ужасно выглядишь.
- Спасибо. - я улыбнулся.
- Да, вот так и не скажешь, что перед тобой король Западного предела. - добавил Винс.
Мы направились вниз.
- Винсент, как там с армией?
- Неплохо. Много человек сейчас стянули к замку. Еще отправили резерв в Северный.
- Это хорошо. Винс, как там у них дела?
- Не очень хорошо. На них постоянно нападают орки или дикари. Выходят из порталов небольшими отрядами и нападают. Они захватили некоторые города. Что ты собираешься делать?
- Для начала - выждем несколько дней. Потом посоветуюсь с Лиссой. Если честно, очень хочется немного отдохнуть. А потом, я думаю, что нужно будет направится туда. Прежде всего надо отбить тот замок, что в нескольких лигах от лагеря. Это будет новым рубежом обороны.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.11.04, 10:00   #67
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Солнышко, я согласна и на такое. Сегодня открою. Чарли, я не помню, что кричал Арагорн!!! Эх, пора намекнуть подруге, что диски-то мои…

В комнате Лиссы было не очень уютно: окно выбито, дверь выломана, посреди комнаты каменная дылда. Мы решили, что лучше поискать комнату поуютнее. Устроившись, мы "мило болтали".
- Лисса, объясни мне, почему я живу, как нормальная, а ты всё время куда-то вляпываешься?
- Слушай, а тебе не надоело мне лекции читать?
Мы помолчали.
- Лисса, меня тут один вопрос тревожет. Где банка с чумой?
- Хочешь вспомнить молодость?
- Да иди ты… просто волнуюсь. Она ведь не унечтожена.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.11.04, 12:38   #68
flamarion
old timer
 
Аватарка flamarion
 
На форуме с: 01.2004
Откуда: квартира 29
Сообщений: 354
flamarion is an unknown quantity at this point
-Странно все это, Чарли.- Обратился я к королю, хотя для меня он оставался просто другом, ведь это не мой мир значит и король тоже. -Эдвин каким-то образом умудряеться клепать порталы пачками. Такое не под силу никому, разве что "богам" коих я не встречал. У меня есть подозрения, что Эдвин нашел какой-то источник силы, возможно, древний артефакт. И пользуеться им без зазрения совести, хотя какая совесть у этого !@#$%^&*(крайне нецензурное ругательство подземного народа). Надо отправляться в столицу, я слышал, что там замечательная библиотека с собранием старинных манускриптов. Может быть найду упоминание о каком-нибудь источнике силы. Если таковой имееться и им обладает Эдвин, то жизненно важно лишить его этой халявы. Иначе бороться станет бесполезно, будет скакать от нас как заяц и наносить болезненные уколы. Да вот еще, что. Я тут ваших "телохранитель" усовершенствовал. Так что они теперь будут реагировать на появление порталов и перестанут ходить с вами в ванную комнату. :)
flamarion оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.11.04, 18:21   #69
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Не уничтожена,-согласилась я,нюхая содержимое фляги.
-Так где она?!-не выдержала Лорина.
Ответить я смогла не сразу,потому что в этот момент выяснила,что во фляге было нечто термоядерное,и я,выпив всего глоток этого нечто, смогла прокашляться только через пару минут.Зато сразу стало не холодно,потому что ощущение холода на фоне всего остального просто терялось.
-Да в палатке моей она стоит,никому не мешает,-сказала я охрипшим голосом.
-Ты что,ненормальная?!!
-Да успокойся ты,на банку заклинание налдожено,она с места не сдвинется,даже если небо рухнет.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.11.04, 19:39   #70
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Фин, мы так и сделаем. Если у Эдвина действительно есть такая штуковина, то надо обо всем хорошенько разузнать. Можно было бы, конечно, у Моррина спросить, только он теперь уже не ответит. Винс, ты остаешься во главе армии. Следи за границами, и не предпринимайте никаких действий до нашего возвращения. Подготовь лошадей. Завтра выступаем.
Винс кивнул и удалился.
- Фин, спасибо за информацию и телохранителей. Пойду сообщу нашим дамам о завтрашнем отбытии.
Я направился прямо в комнату Лиссы.
- Вижу, что вы все-таки можете не ссорится, когда меня нет рядом - сказал я, входя в дверь.
- Чарли, что это? - спросила Лисса, протягивая мне флягу.
- Где-то этот напиток называется виски. Один знакомый, с севера, присылает мне этот напиток по ящику в два месяца. - ответил я, с улыбкой. - Ладно, тут у Фина идея одна родилась, по поводу такой активности Эдвина. Надо бы в столицу съездить, заодно там мне все покажешь. Так что, девушки, собирайтесь.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.11.04, 21:09   #71
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Всегда любила столицу,особенно тамошний королевский замок,правда местную стражу я терпеть не могла,что было,в общем-то взаимно.Очень уж часто ругалась я с ними на предмет того,что мне надо было срочно проехать,а король распорядился никого не пропускать.
-Библиотека находится в пределах королевского замка,-сказала я,когда мы проезжали через город,-Правда тебе,Фин,придется потрудится,чтобы найти там что-нибудь вообще,вряд ли бывший король следил за тем, чтобы она находилась в порядке.
Фин только вздохнул.
Надо сказать,Мэтти на народ производил просто неизгладимое впечатление.Люди с воплями прятались,стоило ему показать зубки.Так что до замка мы добрались быстро,хотя обычно улицы города из-за толпы напоминают разворешнный муравейник.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 14.11.04, 21:40   #72
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
"Мега-пушка и мега-колокол, радио весь день играет, видел когда-нибудь такую красоту?"(с)

Так - вот она и столица. Самый красивый город из всех, в которых я бывал за это время. Мощные крепостные стены, много деревьев в самой городской черте, народу много. Дворец было легко узнать - самое монументальное здание в округе. Мы спешились и пошли к его воротам. Стража была бдительна, в прочем, как всегда. Похоже, местный гарнизон, да и его командир - лорд Кербалл, Лиссу не очень любили. Я уж не знаю почему. Но ее они встретили особенно тепло, даже не обратив внимания, что я иду в конце нашей бригады.
- А, леди Элиссандра - а вот и вы! - начал один из стражников.
- Что-то вас давно не было? - добавил другой.
- Пропустите. - ответила девушка, не желая разговаривать.
- А вот пока не будет разрешения короля - мы вас не пропустим! А его пока еще долго не будет.
- Я так не думаю. - сказал на это я из-за спин Фина и Лорины.
- Что? - ответил один из стражей.
Я вышел вперед.
- Если вы не хотите закончить свои дни на кухне казармы - то вы пропустите эту девушку и впредь будете с ней любезны.
Стражи замялись.
- Простите, леди Элиссандра. Вы можете пройти.
Лисса, Лорина и Фин пошли внутрь.
- Так держать - сказал я стражнику, похлопывая его по плечу. - Ладно, Лис, показывай где тут что? - крикнул я девушке...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.11.04, 15:46   #73
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Столица была великолепна. Оставив Чарли, Лиссу и Фина копаться в библиотеке, я пошла прогуляться по ночному городу. Я бродила по улицам без особой цели и очутилась в каком-то тёмном переулке. У стены дома стояли двое. Я привыкла подслушивать разговоры ещё на службе у Эдвина - иногда это бывает крайне полезно. Я замерла и прислушалась.
- просто вливаешь в вино за обедом, и всё! А главное - никто потом не определит, от чего произошла смерть. Никто: ни лекарь, ни маг, ни сам чёрт.
- Ну ладно, допустим. А дальше?
- А не твоего ума дело. Тебе главное - отравить короля. Остальное сделают другие. По рукам? - подонки пожали друг другу руки. Первый свернул в другой переулок, второй пошёл в мою сторону. Я напала на него из-за угла. Но он молниеносно развернулся и тоже выхватил меч. Живым его взять не удалось, а жаль. Я наклонилась над ним, роясь в его карманах. Так, вот кажется то, что мне нужно - стеклянный флакон. Спрятав его в нагрудный карман, я поспешила к замку. Но за углом меня уже ждали пятеро…
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.11.04, 19:30   #74
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Однообразный шелест книг мне наскучил.Я сидела на столе,оперевшись локтем на стопку толстенных томов,и наблюдала за Фином и Чарли,те что-то горячо обсуждали.Пришел Мэтти и,с глазами полными печали, положил голову мне на коленку.
-Да,Мэтти,мне тоже скучно.
Зверь что-то проскулил.
-Ладно,-я соскочила со стола,-Чарли,мы пойдем прогуляемся.
Реакции ноль.Ну и ладно...Мы побродили около часа по городу,пока Мэтти не начал недовольно урчать.-Есть хочешь?-поинтересовалась я,-Пойдем,заглянем к Болдену?Болден-мясник,добрейшей души человек,обслуживает королевскую кухню, поэтому я не раз была у него с проверкой.Мы свернули в узкий переулок,и пару минут спустя я услышала звон мечей.Плохой звук...Нет,и это я еще вляпываюсь?!
-Мэтти,обед!-скомандовала я,и зверь прыгнул в самую гущу схватки,раскидав нападавших,и не забыв "случайно" пнуть Лорину.
-Попадись мне эта зверюга!-воскликнула Лорина,-Лисса,их не...
Да я поняла,что людей было не трое,потому что один из них как раз выскочил из переулка,схватил Лорину и приставил ей нож к горлу.
-Брось меч и отзови зверюгу,ведьма,-приказал он.
-Мэтти,назад!-велела я.
-Меч брось.В сторону.
Я отпустила рукоять,я оттолкнула меч ногой,после чего появился еще один человек,и меня постигла участь Лорины.-Пусть зверь уйдет,-сказал тот.Я щелкнула пальцами и указала рукой в сторону замка,Мэтти послушно удалился.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 15.11.04, 21:25   #75
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Так, Чарли, тут ничего нет. Это вообще какой-то справочник сельских работ.
Я взял книгу и открыл
- Есть тут, интересно, что-нибудь про апельсины?
- Какие апельсины? - ответил Фин - Давай вон ту - "Пределы. Магия."
- Хорошо. - я притащил Фину книгу, а сам взял что-то про древние войны с орками. Листая ее можно было сделать лишь один вывод - с ними воевали до меня, судя по всему, будут и после. Там рассказывалось про действия королей Северного и Восточного пределов, которые сражались с зеленокожими почти сто пятьдесят лет назад. Они так и не смогли выжить этих тварей из северных гор. Тут я отвлекся от чтения - Лиссы и Мэтти уже долго нет. У меня плохое предчувствие, на этот счет.
- Фин, а телохранитель с ней пошел?
- Нет, он в коридоре стоит... ну не пугать же народ на улицах.
- В этом я с тобой согласен.
Тут в комнату вбежал Мэтти. Один.
- Мэтти, где Лисса? - спросил я шушандрика.
Он повернулся и стал смотреть на выход.
- Понятно. Фин, я пойду посмотрю чего там случилось.
- Хорошо, если что ты меня мысленно позови - я портал окрою.
Я кивнул, и одев капюшон от плаща на голову, пошел за Мэтти...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.11.04, 10:10   #76
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Нас с Лиссой связали, заткнули нам рты и обыскали. Склянку у меня отняли, так же, как и кинжал. У Лиссы тоже отняли всё оружие.
- Отвезите их подальше от города и убейте. Мне не нужны свидетели. - Сказал один из этих подонков, - Тела сбросьте в реку.

Нас бросили в телегу, сверху набросали сена и какого-то тряпья и повезли за город. Вот уж не думала, что придется погибнуть так бесславно ещё и вместе с Лиссой.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.11.04, 17:16   #77
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Урря,какой-то универский умник добил и без того контуженную сеть,опять пара обломилась=)Всей группой скинулись на памятник неизвестному студенту=)

"Хватит этого бить, давайте того, который на дереве сидит."(с)

Если вы думаете,что связав девушку и заткнув ей рот,вы заставите ее вести себя тихо,значит,вы не встречались со мной.Я подождала,пока телега выехала на людную улицу,единственную,ведшую к воротам из города,а потом начала долбить ногами по краям телеги,что не могло не привлечь внимания.Минут через пятнадцать по отборной ругани из трех глоток стало ясно,что из города мы выехали.Еще через какое-то время телега остановилась,и меня первой выволокли.Силы у меня отняли еще давно,черт бы побрал того,кто придумал блокирующие магию амулеты. Обрушив на меня несколько увесистых ударов,после которых я едва шевельнуться могла,двое направились за Лориной,а оставшийся подошел ко мне с ножом в руке.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.11.04, 18:52   #78
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Вот это от души! :)

"А нафига я тогда за ацеласом бегал?!"(с)

Я быстро шел за Мэтти. Шушандрик показывал мне дорогу к тому месту, откуда пришел. Но внезапно он замер, когда мы оказались на улце, ведущей из города. Я не придумал ничего лучше спросить у местного пьяницы, который был еще не слишком пьян.
- Ты ничего не видел подозрительного в ближайший час - спросил я несчастного, подбрасывая ему монету.
- Еще бы, сэр - не так давно тут проехала телега с сеном, но самое интересное...- он остановился.
- Что, самое интересное? - спросил я одавая еще золотой.
- Что под этим сеном явно везли кого-то.
- Спасибо, старина. - поблагодарил я пьяницу.
Так, а теперь мне нужна лошадь. Ну, это я проделывал уже не раз, поэтому через несколько мгновений я уже мчался к воротам города. Ясно, что если их увезли на телеге, то разбираться будут где-то рядом с дорогой. Через некоторе время, я услышал в далеке чьи-то голоса, сразу спешился и побежал на них, с мечом в руке. Я налетел на негодяя с ножом в руках, и оттолкнул его в сторону. Двое тут же обернулись, я был уже рядом с нмим. Мечом я несколько раз махнул перед ними, отгоняя от Лорины. Один из них выхватил клинок и нанес боковой удар, от него я увернулся и проткунл негодяя. Тут же с развороту, я блокировал удар воторого. Удар был очень сильным, и я упал на одно колено. Но бустро поднялся треснул противника по морде рукой, в которой сжимал меч. Тот, что ножом угрожал Лиссе, также схватился за меч и сделал замах. Я ударил его прям по правой руке, и тут же полоснул ногу. Он упал на одно колено. Я мечом перерезал ему горло. Все. Я сначала подбежал к Лорине и перерезал вереки.
- Ты жива?
- Угу.
Лиссе досталось больше. Ее к тому же и избили. Эти уроды еще отделались за это.
- Лис, солнышко, как ты?
Девушка не ответила.
- Все будет хорошо. - сказал я.
Я мысленно попросил Фина открыть портал...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.11.04, 20:43   #79
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Первое,что я увидела,когда снова ощутила себя живой,была перевернутая вверх ногами рожа Мэтти.Мне потребовалось около пяти минут,чтобы сообразить,что зверь просто стоял на задних лапах,передними опираясь на изголовье моей кровати,и не моргая смотрел на меня.Я покопалась в своих внутренних ощущениях.Так,руки-ноги на месте,вроде не ранена,хотя болит все и пить хочется.По крайней мере,я выгляжу лучше,чем Тандерболл после того,как ему в прошлый раз морду набили.У меня нос цел.А вот силы будут долго восстанавливаться.Балрог бы побрал эту Лорину,чего ее туда понесло?
Хотя если б не она,Чарли могли отравить,а так она его уже предупредила,я это слышала,пока совсем не отключилась.
-Мэтти,скажи пожалуйста,почему нормальные герои всегда приходят в последний момент?-простонала я.Шушандрик только облизнулся.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 16.11.04, 21:49   #80
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Если бы им говорили, куда увозят для пыток и казни жертв, они бы приходили гораздо раньше. - ответил я за шушандрика.
Лисса была в отключке часов шесть. Я все это время сидел в углу в кресле. Лорина отдыхала в соседней комнате, а Фин продолжал искать сведения в древних книгах. Кто же хотел меня отравить? Ну Эдвин, это понятно. А может еще кто-то? Если бы знал, оставил бы одного из этих уродов в живых. Ну да балрог с ним. Я поднялся с кресла и подошел к кровати Лиссы. Да, досталось ей, хотя могло быть и хуже.
- Лис, ты уж прости, что я с вами не пошел. Нужно было не книги читать, а вас охранять.
- Наверняка про апельсины что-нибудь искал. - негромко сказала девушка, улыбаясь.
- И про них тоже.
- А ты чего такой грязный?
Видок у меня, конечно, был забавный. После драки и беганья по лесу так ни чего и не поменял.
- Да идую я по лесу, а на меня три мужика выходят и спрашивают: "Почему без шлема?"... Ладно, Лис, поспи немного.
Я провел рукой по волосам девушки.
- Отдыхай.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.