Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 02.06.05, 16:18   #861
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,ты сумасшедший,-улыбнулась я.
-Не,сумасшедшим я был,когда вот так же сиганул,чтобы набить морду твоему хахалю и всей его страже впридачу,-фыркнул Чарли.
-Но больше чтобы так в послеобморочном состоянии не делал,усек?
-Усек.Так все-таки забыли,а?
-Забыли,-кивнула я и обняла Чарли,-А я тоже хочу так полетать.
-Ну нет,Лис!Я таких потрясений не выдержу.
-Да я издеваюсь,-фыркнула я,-я же высоты боюсь.
-Да?А кто одну ногу все время вниз с подоконника или с перил свешивает?
-Когда сижу,не боюсь.
-Ты чего-нибудь пожевала?
-Угу,яблочко.
-И все?!
-Чарли,ну я не могу есть,когда нервничаю.
-Лис,ну ты...-строго начал Чарли,но я тут же потянулась поцеловать его,и ему пришлось замолчать.
-Как ты думаешь,-сказала я потом,-на сколько времени вся твоя армия во главе с Оксом,Нэвом и всеми лордами-союзниками способна оставить нас в покое?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.06.05, 17:00   #862
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Учитывая, что мы сейчас в пяти лигах от линии фронта, думаю, что не очень надолго... но мы что-нибудь придумаем.
Лисса улыбнулась.
-Так, перестала нервничать? - спросил я - Пошли поедим. Я трое суток не ел ничего, да и твое яблоко - тоже не еда для тебя. Все, пошли.
Местный повар притащил все, что было. Обеденный зал был большой, поэтому все солдаты, свободные от несения вахты тоже были здесь.
-Чарли, выкинь свой рюкзак. - снова сказала Лисса - Так не откроется - и все.
-Ну, как видишь, пока он очень действенный. - улыбнулся я. - А теперь представь дать десяти тысячам солдат такие парашюты, на летающие машины - и высадиться в землях Натали - то-то веселуха для нее будет.
-Чарли, а что теперь с Ронаном будет?
-Я бы его убил... Но тогда не знаю, что начнется. Поэтому, дождемся его отца с Нэвом, пусть лорд сам решит, как поступить с его сыном.
Тут в зал влетел солдат.
-Ваше Величество, лорд Нэвенолл прибыл.
-О, вспомни красавицу. - сказал я...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.06.05, 18:44   #863
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Летающие машины?Веселуха? Точно сумасшедший.
-Чарли,пожалуйста,поговори с ним сам,-попросила я,-Мне даже и вспоминать то,что было не хочется,а не то что рассказывать.
-Хорошо,Лис.
-Ваше Величество,-полный решимости старший Нэвенолл вошел в зал,- Ваше Величество,объясните,что здесь происходит?Где мой сын?
-Идемте,я вас отведу к нему,-спокойно ответил Чарли,-а по дороге расскажу,что произошло,и как я до сих пор удержался,чтобы не убить его.На самом деле,просто времени не было.
Лорд побледнел.
-Нэв,-продолжил Чарли,кивая на меня,-проследи,чтоб она,наконец,поела.
-Я уж к скандалу готовился,-выдохнул Нэв,садясь за стол,когда они ушли,-Думал,Чарли этого гада зарежет или еще чего хуже сделает.
-А ты Нэвеноллу ничего не объяснил?-спросила я.
-Что?Что король поссорился со своей будущей невестой,и она сбежала со своим бывшим женихом?А королю потом пришлось идти и спасать ее? Похоже на обыкновенную ревность,Лис.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 02.06.05, 21:32   #864
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Поесть при жизни мне не дадут, судя по всему.
-Чарли, все-таки, что произошло? - спросил лорд - Мне сообщают, что мой сын собирался жениться...я, правда, этого не знал...причем жениться на Элиссандре.
-Да, дело было. - кивнул я. - Он действительно собирался жениться на Лиссе, только против ее воли, и, кстати, что такое искупление вины? Так, кажется, мне название сказали.
-Быть не может. - удивился Нэвенолл - У него с Лиссой были хорошие отношения, они даже...
-Да, это все я знаю, вот только, хвала богам, я сюда вовремя заявился. Хотя в последствии Лисса все равно чуть не умерла. Но, лорд Нэвенолл, дело еще и в другом. Ваш сын не привел войска в назначенное время.
-Может...
-Нет, войска были расквартированы где всегда, хотя время на подготовку было, мой отряд сражался один и потерял около трети своего состава. Фактически, если бы не новые технологии, то полегли бы все. Собственно, в замок мои люди приехали именно за войсками, а про Лиссу я узнал позже. Надеюсь, лорд Нэвенолл, вы понимаете, почему мне пришлось так радикально решать этот вопрос?
-Да, Чарли. Я не знаю, что нашло на Рона, видимо его старое чувтсво к Лиссе... Я поговорю с ним, но...Чарли, что теперь его ждет?
-Обычно, того, кто угрожает Лиссе я убиваю, но сейчас я не знаю, что мне делать, поскольку я не хочу, чтобы мои отношения с лордами снова испортились.
-Чарли, разреши, я заберу сына к себе, я тебя уверю, он никуда от меня не денется, и больше не причинит неприятностей. Свои полки я передаю под твое командование.
-Хорошо, я согласен. - кивнул я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.06.05, 12:33   #865
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
К ночи началась гроза. Я уже сквозь дрему слышала,как Чарли,ездивший чего-то с войсками разбираться,вернулся,явно не в лучшем настроении от погоды, заглянул ко мне и,недовольно ворча,пошел к себе спать.
Часа через два я проснулась от того,что дверь в комнату сильно хлопнула.Я резко приподнялась и огляделась.Дождь лупил в закрытое окно,изредка громыхали раскаты грома,за приоткрытой дверью было темно.Я прислушалась, было тихо.Единственное,что меня волновало,так это то,что дверь тугая,к тому же открывается наружу,и от порыва ветра распахнуться не могла.Я тихо слезла с кровати и вышла в коридор.Темнотища…Только далеко в конце коридора одиноко горел нафиг тут ненужный факел,да комната позади иногда подсвечивалась молниями.Но этого было достаточно,чтобы установить,что коридор пуст,а меня все равно не покидало ощущение,что кто-то здесь есть…Хотя я не была уверена, что это не мерещится со страха.
-Лис,ты чего не спишь?
Я подскочила от неожиданности.
-Чарли,как ты меня напугал.
-Чего тебе не спится?-проворчал Чарли,-Иди спать,простудишься еще.
-Я…мне просто показалось…
-Лис,я лично зачистил этот замок от всего враждебного,поэтому не бойся. Ты уверена,что это тебе просто кошмар не приснился?
-Нет,не уверена,-вздохнула я,-Но мне страшно.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.06.05, 18:05   #866
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я не мог уснуть. Стоило узнать, что войска находятся в балрог знает каком состоянии, так еще и вымок до нитки. Ненавижу такую погоду. Но страх Лиссы еще больше меня обеспокоил.
-Ладно, Лис, твое предчувтсвие нас никогда не обманывало. Не бойся, я побуду с тобой. Может это все так, из-за грозы.
Лисса и я пошли к ней в команту. Я плотно закрыл за собой дверь, запер на ключ, а со своего пояса снял и зарядил арбалет.
-Это на всякий случай. - сказал я. - Мало ли, что ьуь могло остаться после моей зачистки.
Лисса быстро залезла в кровать и укрылась одеялом. Я двинул кресло вплотную к кровати и сел на него, положив арбалет на столик у изголовья.
-Лис, может я слишком мягко поступил, отпустив Ронана с отцом?
Лисса пожала плечами.
-Нет, Лис, ты же знаешь, я бы его убил за то, что он тебе причинил... Вообще, переживать врагов вошло у меня в привычку. - улыбнулся я - Теперь тебе спокойнее?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.06.05, 22:11   #867
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Намного,-улыбнулась я,-Даже если бы эта комната была полна магов,присланных моими родственничками...
-Нет,Лис,вот этого не надо!
-Спасибо,что не позволил Рону...
-Лис,ну не начинай заново!Лучше скажи,что тебя так напугало?
-Дверь хлопнула,как будто ее кто-то с силой толкнул.
-Ветер?
-Окно закрыто,-я пожала плечами.
-Ладно,а нечисть какая-нибудь есть,которая так хулиганит? Просто зная всяких вампиров и колдунов-маньяков,они бы...
-Да,ты бы сейчас не сидел вот так,а бил бы очередному дебоширу морду,- фыркнула я.
-Ну,да,-кивнул Чарли.
-Если бы это был человек,ну или вампир,или что-то типа того,я бы его заметила.Я довольно быстро вышла в коридор.
-Не выходи больше.Зови меня.
-Ты и так уже из-за меня натерпелся за эту неделю.
-Лис,я сказал,прекрати.
-Ладно,-улыбнулась я,-но поцеловать-то тебя за это можно?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 03.06.05, 22:28   #868
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Можно, такое мое мнение. - улыбнулся я.
Я пересел на кровать, Лисса поцеловала меня. Что-то эта ситуация с дверью меня все больше заставляла держать глаза и уши открытыми. Я ведб свернул в этот коридор именно потому, что услышал как хлопнула дверь. Двери, тем более такие, какие здесь, сами то даже от сквозняка не открываются. А тут еще и с закрытым окном. Не, ну я слышал про полтергейстов, но тут то он откуда? А если и так, то мой болт его не возьмет.
-Лис, пожалуй, я сегодня с тобой и дальше останусь. Не хочу больше тебя отпускать. - сказал я - Ладно, Лис.
Лисса только улыбнулась и кивнула
-Конечно, Чарли.
Я еще раз поцеловал Лиссу. Тут вспомнился случай из моих загробных приключений. Там ведь была невидимая тварь... Балрог, а что если и тут такая же по замку расхаживает? Я внешне вел себя спокойно, чтобы Лисса успокоилась и не волновалась больше. Тем более, что я был полон уверенности защитить ее от любой опасности. Кроме того, в команте я больше ничьего присутсвия не чувствовал.
-Лис, - улыбнулся я - Ты спрашивала, на сколько сможет меня в покое оставить армия и все прочие? До утра - я точно свободен.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.05, 11:07   #869
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,опять пользуешься ситуацией?-фыркнула я.
-А ты что-то имеешь против?-улыбнулся Чарли.
-Ничего,-мурлыкнула я,обняв его и притянув к себе.
На некоторое время о всяких монстрах и злобных магах я и правда забыла.Но потом мой взгляд случайно упал на дверь:она была приоткрыта.Ключ,как и положено,торчал в замке,мы,конечно,могли не заметить,как он поворачивался,но в комнате-то никого не было,кроме нас.И потом,не думаю,что Чарли пропустил бы звук открывавшегося замка.Все эти рассуждения в моей голове проскочили за секунду,а потом я вскрикнула.
-Что такое,Лис?-тут же среагировал Чарли.
-Дверь...
-Она заперта.
-Я знаю!
-Балрог!
Чарли вскочил,схватил арбалет и,пару секунд спустя,уже вглядывался в темноту коридора.
-Там никого нет,-сказал он,наконец.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.05, 13:25   #870
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Не, тут определенно что-то не ладно. Я еще раз выглянул в коридор.
-Лис, балрог знает, что тут твориться. - сказал я - Но мне надоело так сидеть, давай пойдем отсюда.
-Хорошо. - кивнула Лисса.
Лисса быстро накинула что-то на себя, я схватил куртку.
-Так, пошли, потом я разберусь с тем, что тут твориться. Но сначала надо, чтобы ты в безопасности была. Держись рядом.
Мы вышли в коридор и пошли по коридору в сторону тронного зала. Я держал арбалет наготове в правой руке, и постоянно осматривался по сторонам.
-Лис, а ведь маги тоже могут замки магией открывать?
-Могут. - подтвердила она.
-А невидимыми становиться?
-Чарли, у тебя у самого трое сокамерников в тени превращаются.
-Да, точно. - согласился я. - Лис, но я не чувствую магии.
-Я тоже.
-Вот это то меня и тревожит.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.05, 17:16   #871
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
В конце коридора,как и положено,обнаружился стражник.Мужик без зазрения совести спал.
-Кто позволил дрыхнуть на посту?-рявкнул Чарли,но стражник даже не отреагировал,-Не понял… Эй,просыпайся,идиот!
Чарли со злости двинул стражника,тот упал с табуретки,на которой сидел,и приподнялся, испуганно озираясь.
-Кто здесь?!-взвизгнул стражник.
-Как это кто?-проворчал Чарли,стоявший в метре от него,-Он чего,не видит что ли?
Тут появился напарник этого насмерть перепуганного мужика.
-Ты чего орешь?
-Меня кто-то ударил!
-Кто?Тут нет никого,дубина!Спать надо меньше!
-Э!-Чарли помахал ладонью перед лицом пришедшего,-Что происходит?
-Тебе еще повезло,-продолжал стражник,никак не отреагировав,-что это я пришел,а не Его Величество со своей девчонкой.
-Да они теперь до утра,небось,из королевских покоев не появятся,-фыркнул первый,-нужны мы им.
-Лисса,-пробормотал Чарли,-Чего-то я ничего не понимаю,я же у тебя был.
-Можно подумать,я что-то понимаю,-ответила я.
-Ладно,предлагаю пойти и посмотреть,что мы забыли в моей комнате.
-Чарли,может,лучше не надо?
-Прекрати,Лис.
У Чарли в комнате обнаружились два трупа.
-Блин,всегда мечтал умереть на самом интересном месте,-мрачно изрек Чарли.
-Это же иллюзия!Они сами по себе должны исчезнуть дня через три.
-Да,только дня через три об этом уже никто не узнает!Потому что завтра эти иллюзии благополучно закопают, поставят могильный камень,и полезут туда в лучшем случае лет через сто какие-нибудь любопытствующие.
-Вам неприятно,господин Тандерболл,-послышалось сзади.
Мы оба с Чарли подскочили от неожиданности.Позади нас был не то,чтобы человек,но что-то типа того: внушительный сгусток черного дыма,который вился,словно широкий плащ мага,выделялись только стальные ножи-когти на руках и такая же стальная маска,где предположительно должно быть лицо.
-Чего вам надо?
-Игры,-хихикнуло это нечто,-мы с вами поиграем в прятки.Вас не видит никто из присутствующих, вы не можете никак попросить их помощи,вижу вас на равных только я.Я буду за вами охотиться и убью вас.
-Шизик,-буркнул Чарли,-А как тебе вот такая игра?
Вылетевший болт прошил этого чудика насквозь,но вреда явно не причинил.
-Вы не первый,господин Тандерболл.Вы не первый герой,которого я убиваю.
-Ладно,а правила какие?
-Кто кого убил,тот и молодец.Так что у вас есть еще полчаса,господин Тандерболл,а потом я приду, чтобы убить вас и насладиться компанией вашей подружки.
-Ну ты,несчастное собрание металлолома!-не выдержала я.
-Первое,что я сделаю,когда убью Тандерболла,вырежу тебе язык,красавица.Всего хорошего.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.05, 19:26   #872
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Вот свезло так свезло. - я ходил по комнате, то и дело смотрев на наши с Лиссой "трупы" на кровати. - Как убить это чудо, если его серебряный болт не берет?
-Не знаю, Чарли. - пожала плечами Лисса.
Она сидела на кресле возле входа. Прошло пять минут с того момента, как существо исчезло.
-В голову ничего не приходит. - заключил я - Стало быть, будем думать на месте.
-Чарли, ты собираешься с ним драться?
-А что еще остается? Прятаться - не в моем духе. Лис, а вот ты спрячься.
-Нет, Чарли, я тоже хочу помочь. - запротестовала Лисса.
Я остановился и посмотрел на нее. А потом, вздохнув, сказал
-Лис, только не высовывайся раньше времени. Только если мне действительно понадобиться помощь, хорошо?
-Хорошо. - кивнула Лисса.
-Тогда пошли в тронный зал. Там у него меньше преимуществ будет.
Я взял меч, который стоял возле стены, закрыл дверь снаружи на ключ, чтобы трупы не нашли.
***
-Прошло уже больше получаса. Становиться скучновато... - сказал я, вспоминая одного персонажа.
-Смеешься?
Лисса была рядом с троном. Через несколько минут появился противник.
-Господин Тандерболл, вы смелее, чем я думал. - сказал он, расправляя руки с ножами.
-Я привык смотреть противнику в глаза. - ответил я, вынимая меч из ножен.
-Вы собираетесь убить меня этим?
Противник в момент оказался рядом со мной. Он ударил справа, я подставил меч под удар, и, по логике должен был отрубить твари руку, но нет. Противник ударил слева, и довольно сильно полоснул меня. Я отошел назад.
-Смерть идет за вами, господин Тандерболл. - ответил мой противник.
-Посмотрим. - ответил я, и пошел в атаку. И вновь я пронзил своего противника мечом, но ему хоть бы хны. Я получил сильный удар несокьлкими ножами в бок, пока разворачивался для удара. Противник собирался уже удрить меня, но между нами упал фаерболл Лиссы.
-Вам это не поможет. - ответил убийца.
-Лис, не подходи! - сказал я.
-Каким будет ваше последнее желание? - спросил противник.
Нас разделял огонь, но я не мог направить его против существа.
-Выпить. - сказал я.
Противник засмеялся.
-Пожалуйста.
Я приложился к фляжке, но вместо глотка я быстро развернул фляжку и плеснул выпивкой в сторону противника. Тут же огонь охватил его. Вспыхнул, как рождественская елка. Тут его еще ударила лиссина молния. Противник влетел в стену и рассыпался. На пол грохнулись ножи и маска.
-Алкоголь убивает. - фыркнул я, и пытался зажать раны на боку...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.05, 20:13   #873
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Чарли,-вскрикнула я,кинувшись к нему,-Ты живой?
-Как всегда,Лис.
-Да убери ты руку,мешаешь лечить только.
-Кто забыл потушить свет?-послышался сонный голос Нэва от входа в зал,-Тандерболл?!!Вы что тут...а кто тогда...это...вот...Что тут произошло?!!
-Спокойно,-сказал Чарли,-Размялся немного,убил еще одного бессмертного психа,вон остатки в кучке лежат...
-Лисса,теряешь форму,-заключил Нэв.
-Это еще почему?!-возмутилась я.
-А потому что раньше у него не возникало идей посреди ночи идти разминаться.
Я запустила в Нэва слабой молнией.
-Ай!-завопил тот,-Ладно,ладно,я уже проснулся.Так огонь потушить, мусор убрать,трупы...трупов нет.Не волнуйся,Чарли,сейчас стражники все уберут.А вы идите дальше,-Нэв фыркнул,-спать.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 04.06.05, 21:49   #874
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Трупы есть. - заметила Лисса.
-Да, - кивнул я - Балрог, больно то как... Нэв, вот ключ от моей команты, там - наши трупы.
Нэв почесал затылок.
-Не понял.
-Там наши как бы трупы. - поправила меня Лисса - Две иллюзии, сожгите их, что ли, или заройте.
-Ладно. - сказал Нэв. - Сделаем.
Снайпер убежал, Лисса помогла мне подняться.
-Лис, фактически, это твой...хм...фраг. - засмеялся я - Если бы не твой фаерболл, то точно - хана.
-Ладно, Чарли, и правда пойдем отсюда.
-Я все думаю, когда же эта неделя кончиться? - проворчал я. - Балрог, Лис, - я потряс пустой флягой - где я тут ВАТ 69 найду?
-Хвала, богам, хоть выпивка у тебя кончилась. - улыбнулась Лисса. - Алкоголик...
-Я не алкоголик. - заметил я, улыбнувшись - Я пью для аппетита.
-Да, как говорится, если у васс утра болит голова, значи вечом решили выпить чуть-чуть для аппетита. - засмеялась Лисса.
Странное чувство тревоги оставалось, и, как показали дальнейшие события - не напрасно. Пока мы топали к выходу, маска и ножи, лежавшие на полу поднялись в воздух, а вокруг снова возник противник.
Я почувствовал сильный удар ножа в плечо, сзади, потом меня швырнуло в стену, я грохнулся на пол и отключился на пару минут...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.05, 12:41   #875
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я с визгом увернулась от взмаха когтей и инстинктивно рванула подальше от этого бестелесного. Двери в зал предусмотрительно захлопнулись.
-Вот и хорошо,что ты убегаешь,-вкрадчиво пробормотал наш бестелесный шизик,-Мы еще поиграем,когда я убью Тандерболла.
-Не трогай его!
Дух увернулся от моего фаерболла.
-Ты мне надоела!
Меня швырнуло через весь зал и хорошо приложило о стену,после чего я сползла на пол где-то за троном.Ну и пылища тут была…Падая,я нечаянно долбанула ногой по задней стенке трона,та вдруг поехала вверх,обнаружив тайник.Банка. Большая очень,железная,с откидной крышкой.Ой,судя по весу,наполненная мелочью. Наверно,заначка маленького лорда сорок лет спустя. В голове возникла идея…Я,с трудом перевернув банку,вывалила монетки на пол.
-Эй,ты что там делаешь?-бестелесный маньяк направился к трону,-Что это у тебя?
Я отовинулась подальше.Мысленно читая заклинание.Микроклимат заберет все силы,но попробовать стоило.
-Вылезай!-дух дотянулся до моих ног и,вонзив в меня когти,потянул к себе.Я, вскрикнув от боли,упала на спину,но все-таки успела кинуть в банку небольшой мощный смерч.
-Э,ты что творишь?!!-завопил дух,когда его начало затягивать в банку,-Ненормальная! Так не поступают с истребителями героев…
Я захлопнула банку,опустив крючок на крышке.Изнутри слышался отборный мат и стук когтей по железу.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.05, 14:24   #876
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Лис! - громко позвал я, когда осмотрелся - Лис, где ты?
-Я тут, Чарли! - донесся голос Лиссы из-за трона.
-Я чего то пропустил? Где этот хмырь?
-В банке!
-Не понял. - негромко пробормотал я, поднмаясь. Рана во всю кровоточила, но я потопал к Лиссе. Ее нога быда в крови.
-Лис, все нормально? - быстро спросил я.
-У меня маньяк в банке, Чарли, как ты там говорил, какая тут нафиг норма?
-Правда в банке? - удивился я.
Лисса кинула мне банку в руки.
-Да, действительно.
-Учись, горе маг. - улыбнулась Лисса.
-Да куда уж мне до тебя. - в ответ улыбнулся я.
Я убрал банку в карман уже порванной во всех местах куртки, а Лиссу взял на руки.
-Чарли, у тебя же плечо...
-Ничего, Лис, справлюсь.
На выходе нас удивленным взглядом встретил Нэв.
-Не спрашвай. - буркнул я.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.05, 16:52   #877
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Бедняга Нэв,-фыркнула я.
-Бедняга я,-поправил Чарли,-Представь себе,что он подумал.
-Выпустите меня,уроды!-донеслось из банки,-Меня укачивает!
-Где бы его закопать-то поглубже?-подумал вслух Чарли.
-Я тебе закопаю,Тандерболл,я тебя потом закопаю!
-Лучше утопить,-посоветовала я,-тогда если он выдерется,его растворит в воде и фигушки он потом материализуется.К тому же сталь ржавеет...Чарли,ты не знаешь,куда могли мой рюкзак задевать?
-Он у тебя в комнате,глазастая моя,-усмехнулся Чарли,-А зачем он тебе понадобился?
-Меня твое плечо беспокоит,а там мазь от ран есть.Раз уж лекаря ты все равно предусмотрительно подорвал...
-Нет,Лис!Мне не нужна эта дрянь.На мне все заживает быстро...
-...как на орке,-фыркнула я,-Не отвертишься.
-Знаешь,Лис,тогда твоя нога меня тоже беспокоит.
-А я не дамся,-рассмеялась я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.05, 18:28   #878
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Куда, ты, Лис, денешься? - ответил я.
Я отнес Лиссу в команту.
-Э, ты куда намылился? - тут же спросила она.
-Лис, через пять минут я весь твой. - сказал я.
Я быстро метнулся на кухню, собственно я туда и шел, прежде чем к Лиссе завернуть. Я набрал кое какой еды, схватил две кружки и налил кофе.
-Тандерболл, ну выпусти меня. - не унимался парень в банке.
-Назови хоть одну причину, почему? Ты пытался убить меня, убить Лиссу... Чего то я не хочу тебя выпускать.
-Я могу заплатить.
-Я мзду не беру, мне за державу обидно. - буркнул я.
-Тандерболл, ну тогда хотя бы не закапывай. Слушай, Тандерболл, у тебя ведь много врагов, мало ли когда понадобиться помощь.
Тут я задумался.
-Ладно...будешь сидеть в банкедо тех пор... Но сначала, поклянись мне в верности, что больше не убьюшь ни одного героя.
Тупо я со стороны выглядел - разговариваю с банкой.
-Клянусь. - ответил дух.
-Ладно, а пока постоишь у меня на полке.
Я взял все, что хотел и вернулся к Лиссе
-Лис, я перекусить принес... Ладно, давай свою мазь.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.05, 20:09   #879
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Перекусить-это хорошо,а мазь не дам.
-Это еще почему?-удивился Чарли.
-Потому что я знаю,чем это для меня кончится.
-Ладно,я сам возьму.
Чарли залез в рюкзак,висевший на коретке кровати,и после долгих копаний выудил небольшой пузырек.
-Так,посмотрим,что у тебя там с ногой,-пробормотал он.
-Нет,-запротестовала я,отодвигаясь подальше.
-Лис,мало ли где этот шизик своими когтями ковырялся.
Я помотала головой.
-Ага,а меня,значит,этой дрянью надо мазать?
Я закивала.Чарли тихо выругался.
-Ладно,один раз я тебя уже с того света после воспаления вытаскивал и больше не хочу,-пробормотал он,направившись ко мне.
-Больно будет,-невинным голосом изрекла я,Чарли даже затормозил.
-Я подую,-пообещал он,наверно,догадавшись,что спорю я уже из принципа.
-Не надо,-фыркнула я,легко отбрыкиваясь здоровой ногой.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 05.06.05, 21:53   #880
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
-Ладно, - вздохнул я - Давай сначала ты меня.
Я бросил пузырек Лиссе в руки и сел на край кровати, бросив куртку в угол.
-На этих маьяков курток не хватит. - пробормотал я - Ау, никогда не привыкну.
Лисса коснулась рукой моего пораненного плеча.
-Не спрашиваю тебя о ощущениях,поскольку сама их прекрасно знаю. - заметила Лисса.
-Тебе еще сегодня предстоит их испытать. - фыркнул я. - Ау, Лис.
-Так тебе и надо.
В дверь постучали, и внутрь сунулся Нэв.
-Наконец! - обрадовался я.
-Что? - не понял снайпер.
-Стучаться научился. - улыбнулся я.
-Я не буду вам мешать. Только зашел сказать, что все под контролем.
-Хорошо. -кивнул я - Ау.
-Да, и еще, Тандерболл. Ты прекрасно знаешь, как я к Лиссе относился, но, честное слово, хорошо, что вы снова вместе. Лис
-У? - отреагировала Лисса.
-Тандерболл три дня искал кому бы морду набить, чуть мне не набил, поэтому больше не ссорьтесь друг с другом.
Нэв закрыл дверь.
-Вот зараза, снова про все напомнил. - буркнул я.
Я повернулся к Лиссе лицом
-Лис, скоро мы нанесем решающий удар по сенату и армии Натали... Это я к чему...Лис, я потом оставлю трон и уеду, ты ведь поедешь со мной, плюнув на особую роскошь?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.