Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 27.01.05, 16:02   #261
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ско, по-моему, все согласились на предложенную мной версию. Пусть Бьорн пострадает в погоне за орками, а с Кольцом у нас выходит задержка. Дык, это только хорошо! Дольше играть будем!
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 16:53   #262
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ну так все хорошо по варианту Меоф!=/Зачем что-то изменять? И потом *не вынесла душа поэта...(с)=)* ну раз развили лавстори Тэлли-Орнборн,зачем их раскидывать на значительную часть времени?
Чарли,если ты подумал про Шмыгу,то да=)))Она обрадуется-я-я=)))Надеюсь,у нее ничего криво не пойдет,и она без проблем сюда вылезет.
А над пополнением в КзД я работаю=)

-Не смей так глупо рисковать своей жизнью,-сказала я Орнборну,-я хочу,чтобы был ты,а не твоя геройская смерть от руки Боромира в драке непонятно за что.
-Так тебе все-таки не все равно,что со мной будет?-усмехнулся Орнборн.
-Глупый,-протянула я,улыбаясь,-ну конечно,нет...Знаешь,как я испугалась?
Тут подошла Даэтель.Ее слова меня поразили.Да я бы никогда...Я вдруг поняла,что она сейчас упадет в обморок.
-Что с тобой,Даэтель?-с беспокойством спросил Орнборн.
Я позвала на помощь.
-Что с ней?-спросил подбежавший первым Леголас.
-По-моему,она бредит,-ответила я.
Леголас поднял Даэтель и понес к шатру,навстречу Арагорну...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 18:44   #263
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ласс, я убью тебя! Неужели сессия не закончилась? Шучу, конечно. Боромир просто завис! Насчет шмамулета-амулета, если никто не против, то вместо лориенской броши Пиппина, Ласс уронит его, а вернет шмамулет ей дядя Боря 8 ) И ответь мне наконец про шрам и имя Ласс (назовись, хоть в привате)!
Сансторм, кто есть Шмыг? В смысле, кто тот храбрый человек, что вольется в наши ряды?


Я очнулась уже в шатре. Арагорн и Леголас сидели рядом.
- Что произошло? – спросил эльф.
- Я … мне просто стало не хорошо, - солгала я.
- Ты думаешь, об этом нужно молчать? – Арагорн пристально посмотрел на меня.
- Да…, по крайней мере, сейчас… я не слишком хорошо себя чувствую. Леголас, позови Тэлли и…, пожалуйста, оставьте нас наедине (ХО-ХО-ХО!)
Эльф вернулся через несколько минут с сестрой, Анаритель села подле меня. Я молча проводила взглядом Арагорна и Леголаса; Гимли и Эарвен спали ( Оффт:находились под действием тяжелых наркотиков ;))
- Тэлли, если ты думаешь, что мои слова бред…, то прошу тебя, поверь мне ради самой себя! Мой отец рано или поздно попробует отнять у тебя Кольцо… и не будет никого, кто сможет помочь тебе. Хотя ты сильная и бесстрашная, но перед его алчностью мы все бессильны, разве что Арагорн… Но его не будет рядом, Тэлли, слышишь?
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 20:37   #264
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Меоф, целую! Я уж сама потом поняла, что с танцующим Боромиром это я через край хватила. Медальон я опишу, когда брошу его на землю. А разговоры про Шмыгу я ещё с КЗД помню Кстати, Солнышко, ты нас давно уже обещала познакомить (когда у меня впервые выявились черты садиста). И ещё: может всё-таки пойдём дальше? А то вся эта любовь уже начинает надоедать. Воевать охота!

Мы разговаривали с Халдиром в стороне от остальных. Кажется, у них там что-то происходило, но я была занята разговором и не вслушивалась. Когда Халдир попрощался и ушёл, я вернулась на поляну. Все разошлись, только Боромир сидел под маллорном. Было уже поздно, и я хотела пройти мимо, разыскать Даэтель и пойти спать на флет. Но что-то в его взгляде заставило меня остановиться и подойти. Я села рядом и поглядела на него.
- Что-то случилось? – спросила я. Он не ответил и взял меня за руку. Руки у него были горячие, как в лихорадке.
- Расскажи о себе, - скорее приказал, чем попросил он, - Ты часто говоришь о своём приёмном отце, но не о матери. Неужели она тоже бросила тебя?
Я резко отняла свою руку:
- Её убили орки, - глухо сказала я, - я в тот день поклялась вечно мстить за неё.
- Это было давно?
Да что это, допрос?!
- Три года назад, - мне уже самой захотелось поговорить об этом, хотя бы я и предпочла другого собеседника, - она была из синдар, у неё были длинные серебристые волосы, как у Даэтель. Её звали Нимлот, Белый Цветок. (Я помолчала) Почему ты тогда повздорил с Орнборном?
- Он не понимает и не подчиняется мне! Он не желает думать о благе Гондора!
- А в чём это благо?
Глаза его как-то нехорошо вспыхнули:
- В кольце всевластья.
- Не говори так! – я в ужасе схватила его за руку, - В этом кольце нет блага! Я видела его. Я тогда возжелала его, но не взяла.
- Почему?
- Оно сулило мне власть и могущество. Мне не надо ни того, ни другого. В нём лишь тьма, в нём нет света.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 21:33   #265
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ай, Ласс, дарагая! Лубовь ей нэ нравится! Пусть Тэлли поговорит с Даэтель и пойдем, только зеркала Галадриэли не бу, что ли?
И извини, но в посте опять про лубовь! Ну, полубил тоби Борька!


- Оно сулило мне власть и могущество. Мне не надо ни того, ни другого. В нём лишь тьма, в нём нет света, - ответила Ласс.
Боромир задумался не надолго. Близость девушки успокаивала и в тоже время волновала его.
Быть может ты и права, но Орнборн следует велениям своего сердца…
-А ты? Разве нет?
-Нет, я воин, а у каждого воина есть долг – перед родиной и повелителем. У меня есть Гондор и больше ничего…
-А Арагорн?
-Изгнанник с Севера, - отрезал Боромир, но тут же добавил, - Впрочем, если у Гондора будет король, который возродит его былую славу!.. – он посмотрел на девушку. – Но я не хочу говорить об этом.
- А о чем хочешь? – спросила Ласс, отвечая на его взгляд чуть заметной улыбкой.
- Не думаю, что тебе это интересно, - чуть дрогнувшим голосом сказал Боромир.
Темные волосы Ласс распространяли легкий цветочный аромат, от которого кружилась голова.
- Тогда пойду спать, - девушка встала, оправляя одежду.
- Не оставляй меня, - почти не слышно и глухо произнес Боромир. Ласс удивленно взглянула на него.
Он резко поднялся и сжал её руки, впиваясь глазами в её лицо.
- Я лишь хотел сказать…, - он нахмурился, будто преодолевая какое-то сопротивление внутри себя, и вдруг, не договорив, жадно и неистово поцеловал её (оффт: в губы, есессно).
И будто взломались сковывавшие его изнутри глыбы льда, и темное, спавшее в долгом холоде море, хлынуло, затопляя ожившей водою стылую землю…(загнула!)
Но это мгновение прошло и Боромир отчужденно, словно испугавшись бушующей в его груди стихии, отстранил Ласс.
- Уйди! – воскликнул он, в его глазах горел бешеный огонь. Он закрыл лицо руками…
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 21:34   #266
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Мать моя Гертруда!:))) Солнышко, они же все-таки сойдутся. Ласс вон уже говорит - "Воевать охота!" :)))
Меоф, Шмыга есть подруга Сансторм. Я с ней заочно знаком. Замечательный человек. Добрейшей души девушка.:))) Думаю, Солнышко, при надобности расскажет подробнее.:)) (Cо Шмыги причетается за пеар.:)))

Я стоял рядом с Бьорном, когда из шатра вышли Леголас и Арагорн.
- Что с ней? - быстро спросил я.
- Уже все нормально. - ответил Леголас. - Ей стало дурно.
- Орнборн, пойдем со мной. - сказал мне Арагорн.
Мы отошли от шатра.
- Надеюсь, у тебя хватит ума не устраивать драку с Боромиром? - спросил меня следопыт.
- Не знаю... - ответил я
- Нет, Орнборн, ответь честно.
- Хорошо, Арагорн. - я кивнул - Я не держу на него зла. И уж тем более не полезу в драку, по крайней мере, пока это точно не будет стоить того.
Арагорн улыбнулся.
- Вот и Анаритэль сказала мне тоже самое. - после минутной паузы выложил я.
- Она умная девушка. - сказал Бродяжник - Береги ее.
Я кивнул. Мы направились к Леголасу и Бьорну.
- Ты не жалеешь, что ушел? - cпросил меня Арагорн по дороге.
- У меня, как у капитана Гондора был шанс, доказать, что я достоин этого звания... Но я выбрал другое...

Last edited by URUK-HAI Charlie; 27.01.05 at 21:59.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 21:51   #267
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:А че говорить-то?=)
Вот и познакомитесь,Ласс,если у нее модем нормально работать будет=)))Мне уже обещали отгрызть у Тэлли палец=)Чего-то я от этой перспективы в восторг не пришла=\ Да,пойдемте уже дальше,я к оркам хочу,а потом все ж-таки в Хельм-то заверну,я по масштабным баталкам соскучилась=)))Так мне Боромиру морду царапать или не царапать?=)

-Не волнуйся,Даэтель,я все поняла,-кивнула я.
Снаружи меня кто-то позвал.
-Я пойду...
Я вышла из шатра,а в голове только и крутились вопросы,что же здесь происходит,откуда Даэтель знает все наверняка...
Как ни прекрасен Лориэн,как ни спокойна и легка жизнь здесь,среди эльфов,мы были здесь лишь гостями,и время покинуть эти края пришло. Я не знаю,сколько мы пробыли в Лориэне,все эти дни пролетели,как один,и уходить совершенно не хотелось.
Более всего омрачило мне настроение то,что продолжить путь предстояло на лодках.Не люблю я их,попадешь в засаду на середине реки и не денешься никуда.А тут еще эти странные предчувствия Даэтель,да и мне не сказать,чтобы спокойно было.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 27.01.05, 22:04   #268
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ласс, мамой клянусь, что любви не будет теперь очень долго. Завтра выходим из Лориена.
Вопрос/Предложение ко всем: к водопадам Хранители плыли 10 дней. Опустим не нужные подробности и сразу перейдем к нападению орков у Сарн-Гебира, а затем к Парт Галену? Солнце, приготовь кинжал! Боромир оч-чень зол! 8 0 )Поцарапай эту Редиску!
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 09:14   #269
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Оффт. Так к какому варианту мы все же пришли. Сегодня я проспала кажется 4 часа (или 4,5 не помню) и никак не могу сообразить куда же должен идти Бьорн, то ли от Рэроса в Мордор, то ли Тэлли после плена у орков уходит в Мордор, а он вместе с Орнборном идет с ней. Если бы вы знали до какой степени мне не хочется лезть в Гиблые Болота. Скажите, кто кроме Арагорна знает их. А дальше как. Ведь дорогу через Кирит Унгол в основном ВК знал только Горлум. Насколько я помню "основной" ВК Фарамир говорил Фродо и Сэму, что дорогу через Минас Моргул не знает никто из ныне живущих, а уж из молодого поколения (Орнборн) и подавно. Боюсь, что Бьорн там погибнет. Если бы вы знали до какой степени не хочется погибать.
Ребята, в голову ничего не лезет, поэтому я прошу наверное Чарли, если он появится до вторника порулить и Бьорном. Надеюсь, что за выходные я смогу хоть что-нибудь придумать в ответ на эти посты. Так не люблю догонять, а здесь по видимому придется.
Мне Марко в приват ответил насчет эльфийского наверное все же прозвища Бьорна (майский ветер звучит как лотронсул). А вот с Розой я немного засбоила, но кажется это звучит как Рован Мерил, насколько я разобрала шрифт. Может быть правда я что-то напутала. У меня экран не очень хороший и видно достаточно плохо.
А если рассмотреть такой вариант. Тэлли крадут мордорские орки (при этом Ласс крадут изенгардцы), при их попытке переправиться через Андуин на них нападают Бьорн и Орнборн. К счастью их немного (количество пусть решают другие прежде всего Чарли) к тому же половина из них первостатейные трусы и они бросают Тэлли и удирают. Бьорн и Орнборн, считая, что остальные погибли, идут вместе с Тэлли в Мордор. Только маршрут мне пока неизвестен.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 09:28   #270
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Ребята, я не знаю. Эти стихи конечно не в тему, но мне они понравились. Автор - Анатолий Миндич, 1992 год:
Голос дороги в бессонной ночи,
Качка в скрипящем седле.
Где-то подкова о камень стучит,
Где-то скользит по земле.

Мрак воздвигает свой призрачный круг,
Время свой сыплет песок.
Песней надежды откликнулся вдруг
В памяти твой голосок.

В звуках его радость и свет -
Песни чудеснее нет!

В шорохе трав под крылом облаков
Гарью далекой беды
Ветер укрыл отпечатки подков,
Строчек тележных следы.

Может, о том, что случилась беда,
Ветру сказала зола?
Только дорога свернула куда
Черная туча ушла.

Повод отдам воле коня:
Мрак окружает меня.

Как сохранить тонкий лучик во мгле,
Как уберечься от бед,
Как отыскать на иссохшей земле
Жизни истаявшей след?

Не умолкай, мой родной голосок!
В сердце надежду храня,
Будь и во мраке ты чист и высок,
Выведи к свету меня.

Кто-то в седле, в темном краю,
Песню услышит мою.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 09:34   #271
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
[QUOTE]Меоф пишет:
[B]Оффт: Ласс, мамой клянусь, что любви не будет теперь очень долго. Завтра выходим из Лориена.
Вопрос/Предложение ко всем: к водопадам Хранители плыли 10 дней. Опустим не нужные подробности и сразу перейдем к нападению орков у Сарн-Гебира, а затем к Парт Галену?

А Бьорн? Может стоит вместе с Даэтель плыть Бьорну и Ласс. Правда не знаю, как отреагируета на это Боромир. Пожалуй у всего отряда будет головная боль. Ведь наверное Бьорн, когда поймет, что он любит Даэтель, признается ей в этом.
Наверное стоит, но меня до вторника не будет.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 10:27   #272
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Предложение: После гибели Даэтель и кражи остальных девушек, Боромир окончательно понимает, что влюблён. Ласс же, после нападения его на Анаритэль, наоборот становится холодна с ним. Но её чувства просыпаются вновь, например, во время того же Хельма, когда Боромира чуть ли не убивают.

Я уже было пошла спать, когда Боромир остановил меня.
- Не оставляй меня! – да что это с ним? Он схватил меня за руки и как-то странно поглядел на меня. Я не успела ничего сообразить, как внезапно его губы коснулись моих… И уже через мгновение он оттолкнул меня, закрыв лицо руками, он ушёл куда-то в лес. Я была ошеломлена всем случившимся. Весь остаток ночи я проходила по лесу, как во сне. Я хотела найти его и поговорить, но так и не нашла. На другое утро он вёл себя так, будто ничего и не произошло, даже был ещё мрачнее и суровее, чем обычно. Я чувствовала себя обманутой. Мне было тяжело находиться с ним рядом, и всё то время, что мы находились в Лориэне, я жила среди эльфов, практически не сталкиваясь ни с кем из хранителей. Но вот пришёл тот день, когда надо было продолжить путь. Я вернулась к хранителям, когда они уже садились в лодки.
- Давно не виделись! – радостно крикнула Даэтель. Я помахала ей рукой. Она сидела в одной лодке с Боромиром. Я хотела подойти к ним, но он бросил на меня такой грозный взгляд, что я предпочла присоединиться к Тэлли и Орнборну. Лодки медленно поплыли по течению. Тут из-за поворота выплыл белоснежный лебедь. Только когда он подплыл совсем близко, я поняла, что это была лодка. В ней сидели владыки Лориэна.
- Я хочу пригласить вас на прощальную трапезу, - с улыбкой произнесла Галадриэль.

ЗЫ: думаю, на церемонии раздачи слонов стоит задержаться, чтоб каждый сам описал, чего ему вручили.
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 11:59   #273
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Ласс пишет:
ЗЫ: думаю, на церемонии раздачи слонов стоит задержаться, чтоб каждый сам описал, чего ему вручили. [/B]
Не знаю, что подарили Бьорну, может быть серебряный пояс(?). Наверное все же пояс, только я не могу вспомнить какой именно подарили Мерри. Мне кажется, что Тэлли должны подарить фиал Галадриэли, но тут пусть решает Sunstorm.
У меня вопрос ко всем участникам игры. Действительно ли форма жителей Эсгарота (и Дейла) была голубовато-синей или это моя собственная фантазия на тему Хоббита.

Last edited by sco2000; 28.01.05 at 13:36.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 12:24   #274
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ско, не выдумывай ничего лишнего. Сценарий такой: все девушки попадают в плен к оркам и, затем в Фангорн. А мужчины преследуют уруков и встречают Гэндальфа с Тэлли, затем Хельм! Ласс, я принимаю предложение, только вопрос: все будут в Хельме? Кто займется Изенгардом? По-моему, следует сделать так: Солнце, читай внимательно! Тэлли отстает в Фангорне от девушек и теряется, её находит Гэндальф и он решает идти, пока, с ней в Эдорас (ну, это после того, как они встретят мужиков). Ласс и Эарвен болтаются с Древнем, а потом встречаются с остальными в разгромленном Изенгарде.


- Пришла пора прощального кубка! – произнесла Галадриэль, и каждый отпил из него, печалясь о разлуке с Лориеном.
-А теперь, каждый из вас получит от нас подарок, в память о пребывании в Золотом лесу.
Мне вручили лориенский лук и колчан стрел, легких с золотистым оперением. (Прости, Леголас!) Отцу – золотой пояс, инкрустированный изумрудами с цветком Лориена вместо пряжки.
-Решили ли вы, куда направитесь после водопадов Рэроса? – возобновил прерванный разговор Владыка Келеборн.
Но, кажется, никто не знал куда идти, только не в Мордор. Всем хотелось отсрочить страшное путешествие в страну мрака.
***
Только Боромир мрачно проговорил:
- Для меня есть только один путь, и он ведет в Минас-Тирит.
-Но если другие не пойдут с тобой? – спросила Галадриэль.
-Я пойду один – это мой долг, - он помолчал и долго глядел на Тэлли. – Если Кольцо необходимо уничтожить, то силой оружия тут ничего не добьешься, и Хранителю не зачем идти в Гондор. Но если необходимо уничтожить врага, то глупо отказываться…, - тут он осекся, и сказал явно не то, что хотел в начале, - от военной мощи Гондора.
Его услышала только Тэлли и, именно ей, казалось, предназначались эти слова.
***
Наконец, мы пошли к лодкам.
***
Боромир шагнул в лодку и протянул руку дочери, помогая ей расположиться поудобнее. Арагорн и Гимли забрались в одну лодку, вместе с Эарвен. Орнборн, Тэлли и Ласс в другую. Бьорн замешкался на берегу, ему не очень то хотелось плыть в компании с Боромиром. Но, похоже, другого места не было и он, вздохнув, сел рядом с воином.
Боромир посмотрел на него через плечо и хмуро усмехнулся.
И вот перед глазами предстал Андуин. Вода Келебранта смешавшись с водой Великой реки, потемнела и грозно катилась на юго- восток. В родные ему края, в Гондор! Но его душа блуждала во мраке и только жажда кольца будила в нем какие-то чувства.
(Ускоряемся!)
К вечеру, они подплывали к Сарн Гебиру.
-Арагорн, только безумие может повести нас ночью, через Сарн Гебир! – заорал Боромир.
-Заночуем у западного берега!
Боромир с усилием налег на весла, течение в этом месте было очень мощным.
-Греби, давай! – рявкнул он на Бьорна.
Не без труда отряд причалил к скрывавшемуся в предночном тумане берегу. Боромир выскочил из лодки и рывком втащил её вместе с пассажирами на сушу.
-Кажется, я немного не рассчитал, и мы слишком близко подошли к Взгорному перекату, - вглядываясь в сгущающийся мрак, сказал Арагорн. – Завтра придется попотеть! Пройдем не много на лодках, удержимся? – спросил он Боромира.
-Шутишь?!
-А потом пешком и лодки на себе нести.
-От Сарн Гебира на запад, а потом на юг к Минас-Тириту! – радостно сказал воин.
-Нет, надо решить, куда мы идем, а это нам еще только предстоит. И потом, решаем не мы, а главный Хранитель Кольца!
-Но зачем выдумывать пути, когда у Амон Хена, ты не забыл, есть Северная лестница! – не унимался Боромир.
-Я пойду с Арагорном, - вмешалась Тэлли, окидывая гондорца настороженным и внимательным взглядом.
Боромир замолчал и сердито посмотрел на Тэлли. За её спиной возник Орнборн. Глаза Боромира странно блеснули и он, похлопав воина по плечу, направился к костру, который развел Гимли.
***
Когда мы плыли по Андуину, меня не оставляла гнетущее, тоскливое чувство, будто я прощалась с этой рекой, Лориеном… с этим миром, если не навсегда, то надолго. Бьорн пытался развеселить меня, но я молча глядела на воду. Я думала о Ласс. Что-то произошло между ней и отцом. Она не спала всю ночь, да и он где-то бродил…
Мы причалили, и я села на влажный песок. Ласс оказалась, как всегда (;)) рядом. Гимли разводил костер. Эарвен всё сидела в лодке, будто приходя в себя после долгого сна. Отец и Арагорн спорили о чем-то…
-Что произошло между вами? – спросила я тихо, глядя на сидящего напротив Бьорна, который неотрывно смотрел на меня.
***
Боромир опустился на песок рядом с Бьорном и толкнул его плечом. Ему не хотелось встречаться глазами с Ласс, и он делал вид, что не замечает её.
-Протрешь дырку, потребую компенсации, - сказал он, притворяясь сердитым. Бьорн посмотрел на него с грустью и снова уставился на Даэтель.
- Она не для тебя, мальчик. И не забывай, что наш ждет долгая дорога…, - Ласс перехватила его взгляд и он смутившись замолчал.

Last edited by Меоф; 28.01.05 at 14:39.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 12:34   #275
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
[QUOTE]Меоф пишет:
[B]Оффт: Ско, не выдумывай ничего лишнего. Сценарий такой: все девушки попадают в плен к оркам и, затем в Фангорн. А мужчины преследуют уруков и встречают Гэндальфа с Тэлли, затем Хельм! Ласс, я принимаю предложение, только вопрос: все будут в Хельме? Кто займется Изенгардом? По-моему, следует сделать так: Солнце, читай внимательно! Тэлли отстает в Фангорне от девушек и теряется, её находит Гэндальф и он решает идти, пока, с ней в Эдорас (ну, это после того, как они встретят мужиков). Ласс и Эарвен болтаются с Древнем, а потом встречаются с остальными в разгромленном Изенгарде.

Я согласна на такой вариант. А как быть с Кольцом. Оно что действительно будет у Тэлли, когда ее возьмут в плен. И кто тогда пойдет в Мордор. Я надеюсь, что все же не Гэндальф, ведь он нужен в Гондоре.
Оффт. У нас весь народ ушел на конференцию, поэтому у меня появилась минутка на то, чтобы напечатать этот пост.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 13:54   #276
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ско, кольцо будет у Тэлли и она донесет его до Ородруина, с божьей помощью! ;0)
Други! У меня к вам большая наглая просьба! Давайте за сегодня-завтра (день) решим вопрос с Боромиром и Тэлли, а то я исчезну к завтрему после трех, наверное, а сцену отнятия кольца не хотца пропустить. Давайте устраивать ночное нападения орков и к Парт Галену. Я убью Даэтель и прочая по сценарию, и со спокойной душой :Е исчезну! ПЛИЗ! ПЛИЗ! ПЛИЗ!

Last edited by Меоф; 28.01.05 at 14:27.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 14:11   #277
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Попробую продолжить тот пост, где рассказывается о первой ночи в Карас Галадоне.
После того, как я сказал Даэтели свои слова (от которых я и не собирался отказываться) ко мне подошел Боромир и сказал:
- Защитишь? Мальчик, ты самого себя защитить не можешь, но думаешь отстоять мою дочь?!
Эти слова больно ударили по мне, ну почему меня считают мальчишкой, почему?. Я отошел в сторону и вскоре ушел в Золотой Лес. Я не понимал, сколько же времени прошло и меня удивило, что совершенно неожиданно взошло солнце. Я присел возле меллорна и в этот момент ко мне подошел Хэлдир.
Я спросил его: Я понимаю, что для вас, что я, что мой дед - это дети, но почему меня считают мальчишкой люди? И почему так больно, тревожно и одновременно не хочется чтобы эта боль проходила?
Он улыбнулся в ответ, а потом сказал: Ты действительно мальчишка. Лет 20 спустя (если ты не погибнешь раньше) ты будешь вспоминать и думать о том, какой же я был ребенок. А насчет этой боли, ты до этого еще не любил.- Когда я попытался вступить в разговор, он в запрещающем жесте поднял руку.- К матери, сестре, братьям - это другое. Ты просто полюбил Даэтель. Это ясно видно по твоему лицу.
Я растерянно глядел на него и он сказал: Учти, что первая любовь, как правило бывает несчастливой. Это очень редко бывает, чтобы она не вызывала боли.
**************************
Сколько мы пробыли в Лориэне я и в этот раз не понял. Наконец настал день расставания с Лориэном. На берег Келебранта я вышел с опозданием, когда все лодки были заняты. Мне хотелось плыть вместе с Даэтель, но вместе с ней уже сидел отец и я замешкался. Мне почему то неприятно было плыть вместе с ним, но потом я все же решил не покидать Даэтель и сел вместе с ней.
**********
Оффт. Прошу других участников написать сцену прощания с Лориэном, у меня не хватает сил.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 14:30   #278
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Чарли, ответь, куда собирается Орнборн.
Sunstorm - Тэлли действительно одна пойдет в Мордор или все же кто-то еще пойдет с ней и кто же именно.
И еще один вопрос ко всем участникам. По какому маршруту пойдет Тэлли с Кольцом в Мордор. Очень прошу все же договориться желательно до вторника.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 14:36   #279
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Владычица Лориэна подарила мне кинжал. Легкий и острый.
- Нелегкие испытания ждут тебя впереди - предреклас мне Галадриэль.

***
Я подошел к Тэлли, Арагорну и Боромиру, когда они спорили о чем-то.
Я услышал слова Боромира о Минас-Тирите, до того как он ушел.
- Арагорн, мы ведь не собираемся в Белый город? - спросил я следопыта.
Он помотал головой.
- Нет, кольцо не должно даже приближаться к Минас-Тириту.
Я кивнул.
- Это все, что я хотел знать, Арагорн.
С одной стороны я хотел домой. Я хотел увидеть Фармира, помочь ему... Но в глубине души я понимал... Так будет лучше. Кольцо будет хоть в какой-то безопасности, да и меня никто не осудит за предательство и не казнит. Орки орками, но погибать, как предателю - не хотелось. Я вытащил клинок из ножен и вытянул руку вперед, глядя на клинок...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 28.01.05, 14:43   #280
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Орнборн пока собирается в Рохан - в погоню за уруками.:) Потом в Helm's Deep.:) Потом, если Тэлли решит брать кого-нибудь с собой в Мордор, то сопровождать ее Орнборн в целом не откажется. Тут уж let the ringbearer dicide.:)) Потому как и я и в Гондор могу Орна отправить.:)) Так что финальное слово за Солнышком.:))
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.