Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 24.02.05, 09:27   #521
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Спасибо Меоф! Кто-нибудь может ответить через сколько дней войско Минас-Тирита будет возле Хеннет Аннун? Честно говоря я запуталась в датах. Точнее, на сколько дней мне надо набрать продуктов, чтобы не умереть с голоду? Элья, ты что идешь вместе с Ласс? Ну и ну! Честно говоря я в растерянности от такой родословной, как у тебя. Прошу простить меня Ласс и Меоф. Наверное мне придется немного рулить и их персонажами, постараюсь конечно не рулить ими, но поручиться не могу. Без них очень тяжело обойтись. Я не знаю, будет ли интернет у нас завтра, а потом у меня будет перерыв до вторника. Предположим, что возле Хеннет Аннун войска окажутся дня через 4 после выхода из города.

До Хеннет Аннун мы шли часов 14, впрочем я толком не запомнил. Часов через 13 после высадки на восточном берегу Андуина на нас напала банда орков. На наше счастье их было немного, где-то около двух десятков и нам удалось отбиться. По-видимому в самом конце боя я сцепился с здоровенным орком
- Ну да, орком, это был урук-хай!
- Но это же орк. И ему удалось отбить удар моего меча и в свою очередь нанести удар мне, после чего я ничего не могу вспомнить.
- Тебе все же удалось отклонить удар, но ты был оглушен и вдобавок ко всему ранен в голову. Какое-то время мы считали, что ты погиб (у него голова была залита кровью). Потом ты застонал и мы поняли, что хоронить тебя рано. К счастью мы были уже недалеко от Хеннет Аннун и мы понесли тебя туда. (Это рассказывает кто-то из гондорцев, предположим, что Кирион). Прямо на месте битвы мы промыли и забинтовали тебе голову, чтобы не было заметно куда же мы пошли. К счастью рана была неглубокой, а ятаган у того орка был не отравлен, поэтому ты вскоре очнулся.
- Честно говоря, вначале я не мог сообразить, где же я нахожусь. Мне казалось, что я попал в плен к оркам и поэтому я сказал...
- Мы поняли, что ты считаешь, что тебя взяли в плен орки. Ничем другим фразу "Все равно я вам ничего не скажу!" нельзя объяснить.
К тебе подошел Дамрод и сказал: "Тебя отнесли в Хеннет Аннун, пока ты был без сознания. Не бойся. Все будет хорошо. Оркам не удалось проследить куда же мы ушли, а теперь мы будем осторожными вдвойне".
(Сейчас я решила, что Дамрод набрал продуктов на всех дней на 10 наверное и во-вторых, что ему наверное лет 30-35, как и остальным воинам).
И я застрял в Хеннет Аннун на несколько дней. Дамрод почти арестовал меня
- По видимому ты не знаешь, что такое арест.
- Но меня ведь не выпускали из этой пещеры. Конечно она очень красивая, особенно на закате, но мне просто надоело отсиживаться там.
- Но за это время у тебя почти зажила рана на голове и ты почти поправился от той раны, которую получил в Пеленнорской битве.
- Это точно. Да и, честно говоря, я отоспался там.

Попробую продолжить этот пост, но я очень неясно вижу встречу с Боромиром, поэтому прошу Меоф поправить меня, если я буду рулить неправильно.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 10:27   #522
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Где-то через сутки в Хеннет Аннун появились люди. Они были здорово ошарашены, когда увидели нас там. Один из воинов спросил меня: "Кто же ты и что делаешь в Итилиене? Только учти, что без специального пропуска Правителя Минас Тирита никто не имеет права появляться здесь!"
Я понял, что врать этим людям нельзя и что мне надо сказать им всю правду. В этот момент вмешался Дамрод и сказал, что это он притащил меня сюда, но я видел, что эти люди не очень поверили ему. И поэтому я спросил их:
- Давно ли вы из Минас Тирита?
Они сказали, что ушли 2 дня назад.
- А почему вы спросили об этом?
- Потому что я сбежал из Палат Целителей 3 (или 4?) дня назад. Наверное вы слышали об этом.
- Нам говорили, что какой-то рохиррим сбежал в указанное время из Палат, но мы никак не ожидали, что встретим его здесь, да еще в компаниии гондорцев.
- Вообще-то я не рохиррим.
- А откуда вы?
- Ну как сказать. Родом я из Дейла, но последние 5 лет меня проще встретить у эльфов Сумеречья. Впрочем 1,5 года назад судьба меня забросила далеко от дома и я никак не могу попасть назад. А сюда я решил пойти потому, что мне хочется присоединиться к войскам Минас Тирита, которые идут к Черным Воротам.
- А зачем идти сюда, если можно присоединиться в Белом Городе!?
- А если нельзя. Я же сбежал из Палат. И честно говоря я не знаю к кому присоединиться. Арагорн меня не возьмет, я для него мальчишка.
В этот момент все засмеялись и кто-то из задних рядов сказал:
- А ты считаешь себя взрослым?!!
Меня это обидело и какое-то время я помолчал, а потом продолжил отряд Хэлдира - он из Лориэна - тоже, да и часть рохирримов знает меня и знает, что я ранен. Значит и им я должен не появляться на глаза.
(Оффт. Ребята, я не вижу, кто же у них командир. Подскажите пожалуйста. И еще, я не вижу, сколько человек в этом отряде).
Засмеялись все, даже Дамрод не удержался и улыбнулся, а потом командир этой группы сказал:
- А зачем тебе идти к Черным Воротам! Оставайся вместе с нами. Тем более, что ты уже похоже подружился с Дамродом, а он останется здесь.

Оффт. На этом я прерываюсь. Ласс и Меоф прошу вас рулить и Бьорном. Я попробую уже после ваших постов подладиться, но сейчас у меня в голове слишком густой туман и я не вижу когда же он встретится с войсками и главное как. Если я ошиблась в датировке событий (встреча в Хеннет Аннун), то прошу изменить даты. У меня сейчас болит голова и поэтому я никак не могу сообразить сколько дней назад он сбежал из Палат и когда это стало известно в городе?
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 11:14   #523
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Оффт. Чарли, почему ты не появляешься в ВК. Солнышко и ее подруга хотя бы 23 появились, а ты с 19 не появляешься здесь. Я посмотрела КзД так там ты написал кучу постов, а здесь ты исчез. Меня конечно больше всего беспокоит отсутствие Ласс и Меоф. Попробуйте написать о встрече. Мне кажется, что Боромир должен идти где-то в конце, хотя Меоф виднее. Если Бьорн присоединится к войску, идущему к Черным Воротам, то Гримбьорн узнает об этом чуть раньше (а может уже возле Ворот).
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 13:22   #524
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Emmanuel пишет:
Все тот же несчастный Л'леядр и сам Ангмарский Чародей Ангред(Оффт: сама придумала, не убивать).
А что делать мне? Мне так не хочется встречаться с Ангмарским Чародеем. Опять что ли его убивать или он так и пробудет в Барад Дуре до конца? Объясни пожалуйста. И скажи, что же ты будешь делать? Ты что будешь воевать против собственного отца. Я собиралась кстати выкрасть тебя из Барад Дура, но поняла, что это нереально. Надеюсь что до встречи в Итилиене.

Last edited by Lazarus; 24.02.05 at 20:13.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 13:38   #525
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ласс, вот ты ругала нас, что мы все исчезли, а сама где? Бяка какая-то! =)
Ско, а Чарли заучился, у него мозг заплавился, он в ремонте! ;-) Насчет Итилиена. В сам Итилиен никто не пойдет, просто мимо пройдут. Лучше Бьорну оказаться где-нибудь у развилки дорог (как Фродо). И чего это Боромир, да в конце? Он всегда впереди.
Марко!!!! АУ! Сломался?
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 14:02   #526
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Меоф пишет:
Оффт: Ско. Насчет Итилиена. В сам Итилиен никто не пойдет, просто мимо пройдут. Лучше Бьорну оказаться где-нибудь у развилки дорог (как Фродо). И чего это Боромир, да в конце? Он всегда впереди.
У Перекрестка Павших Королей (кажется так он назывался). А Итилиен - это область Гондора расположенная между Андуином и Хмурыми Горами (кажется так называются горы у подножия которых расположен Минас Моргул (Минас Итиль в момент основания)). С севера эту область прикрывали Пепельные горы. Поэтому пройти рядом войска не смогут. Они пройдут через сам Итилиен. Я хотела присоединиться позже Перекрестка, когда посылать назад кого-либо уже поздно, может быть даже на границе Итилиена и Пустошей Мораннона.
А насчет Боромира. Насколько я помню основной ВК, то в первых рядах был Арагорн с Серым Отрядом и кажется Имрахиль с воинами Дол Амрота. Мне же не хочется встречаться с Арагорном. А насчет последнего, то его могли попросить идти позади, чтобы прикрывать основные силы если кто-то нападет сзади. (Кстати в многодневных походах действует правило, что последним идет один из самых сильных туристов и подбирает всех отстающих. Самые слабые идут в середине).

Last edited by Lazarus; 24.02.05 at 20:14.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 14:23   #527
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ско,ну ладно, уговорила!Тока все равно никого нет!
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 17:58   #528
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Оффт: Будем тянуть, имхо. Меоф, я тебе ответила . А Тевдор и правда милый, разве кто не согласен? ;))

Я взглянула на Боромира.
- Ты это правда? Я буду биться подле тебя? – гондорец молча кивнул, - спасибо! – тихо сказала я, - а от своих слов я не откажусь никогда.
Я подошла к нему и положила руки ему на плечи:
- Спасибо! Теперь осталось уломать отца.
- Ну, подключим Арагорна, он уломает старого зануду!
- Мой отец – не старый зануда! Просто он – высоконравственное существо, в отличие от Вас, капитан!
- Да и от Вас тоже, госпожа Элендис! – он привлёк меня к себе и поцеловал (оффт: как любит писать Меоф, это было долго =)) ). Дверь конюшни заскрипела, и я поспешно отстранилась. Внутрь вошёл Тевдор.
- Поторопитесь! Арагорн уже выступает.
Боромир принялся седлать Боанергоса. Я подошла к Келебрину и заговорила по-эльфийски:
- Вот и в бой, Келебрин! Скачи же, подобно Нахару, королю коней!
Конь заржал и ударил копытом. И вдруг где-то совсем рядом раздался вопль назгула. Я затравленно прижалась к стене, хватаясь за меч. Дверь конюшни распахнулась…
- Эарвен! Венна, дорогая! – я заключила девушку в объятия, - ты вернулась! Манве! Как же я рада тебя видеть!
- Эарвен, - мрачно сказал Боромир, - мы идём к Мораннону, на войну с Сауроном. и никакие твои слова нас не остановят!
Оффт: Будем тянуть, имхо. Меоф, я тебе ответила . А Тевдор и правда милый, разве кто не согласен? ;))

Я взглянула на Боромира.
- Ты это правда? Я буду биться подле тебя? – гондорец молча кивнул, - спасибо! – тихо сказала я, - а от своих слов я не откажусь никогда.
Я подошла к нему и положила руки ему на плечи:
- Спасибо! Теперь осталось уломать отца.
- Ну, подключим Арагорна, он уломает старого зануду!
- Мой отец – не старый зануда! Просто он – высоконравственное существо, в отличие от Вас, капитан!
- Да и от Вас тоже, госпожа Элендис! – он привлёк меня к себе и поцеловал (оффт: как любит писать Меоф, это было долго =)) ). Дверь конюшни заскрипела, и я поспешно отстранилась. Внутрь вошёл Тевдор.
- Поторопитесь! Арагорн уже выступает.
Боромир принялся седлать Боанергоса. Я подошла к Келебрину и заговорила по-эльфийски:
- Вот и в бой, Келебрин! Скачи же, подобно Нахару, королю коней!
Конь заржал и ударил копытом. И вдруг где-то совсем рядом раздался вопль назгула. Я затравленно прижалась к стене, хватаясь за меч. Дверь конюшни распахнулась…
- Эарвен! Венна, дорогая! – я заключила девушку в объятия, - ты вернулась! Манве! Как же я рада тебя видеть!
- Эарвен, - мрачно сказал Боромир, - мы идём к Мораннону, на войну с Сауроном. и никакие твои слова нас не остановят!
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 18:01   #529
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Не учусь - плохо, учиться начал - опять плохо...:))) Угоди живым людям!:))) Да нам не так уж далеко топать надо. 50-60 миль, если по прямой, а там - на гору.:)))

- Какая тут может быть рыба? - я выругался.
- Злой гондорец... - начал Голлум.
- Не беси меня, чудик. - отмахнулся я.
Орки покидали равнины Горгорота, все стремились к Черным вратам, в том направлении. Почему они это делали, я не понимал, но видимо, Минас-Тирит все-таки выстоял, и эти войска Саурон бросил для новой атаки.
- Нам нельзя долго отдыхать. - сказал я - Время не ждет...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 20:16   #530
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Цитата:
Меоф:
Оффт: Ско,ну ладно, уговорила!Тока все равно никого нет!
Последнее китайское предупреждение.

"Правила почытай, да!"(с)


Лазарус, при исполнении.
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 20:39   #531
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ласс подсела на измену!!! Караул! И к тому же, видимо по той же причине, её глючит! Два раза пост повторила! Дорогая, может Боромиру в голубые податься, а то Тевдор та-акой милый…;-)
Чарли, ты молодец по любому! И когда учишься, и когда не учишься! Но ремонт всем нужен!
Тянеммм…, Элья, рулю за тебя самым нахальным образом.
Марко! Гы! =)
***
- Эарвен, - мрачно сказал Боромир, - мы идём к Мораннону, на войну с Сауроном. И никакие твои слова нас не остановят!
- А меня и не надо останавливать!
Боромир приподнял бровь.
-Мда?
-Не будь занудой, давай лучше обнимемся! (оффт: буду лапать Элью!)
Девушка повисла на шее у гондорца. Тевдор засмеялся.
-Как же Имрахиль? – спросил Боромир, отстраняясь.
-Шутишь?! – бросила Ласс.
Боромир вскочил в седло.
-Я еду к Арагорну. Поговорю насчет Эктелиона. Догоняйте!
Он выехал из конюшни и погнал Боанергоса на первый ярус. Большая часть войска уже вышла, и Арагорн был где-то за пределами стен. Боромир быстро отыскал его.
- А, Боромир! Давно не виделись! Прячешься за юбками? – грубовато пошутил Гимли, сидевший на коне позади Леголаса.
- Да нет, прячусь от праведного гнева, - ответил Боромир, заметив подъехавшего Эктелиона. Эльф расслышал последние слова. Арагорн улыбнулся.
- Не можете поделить Ласс? – спросил он. – Тебе следует отпустить её, Эктелион. Даже Боромир, насколько я понимаю, сдался перед её упрямством. А кому как не мне знать своего лучшего воина и великого упрямца!
Боромир возмущенно взглянул на Арагорна. Гимли и Леголас дружно рассмеялись. Эктелион недовольно нахмурился.
-Не знаю…, - протянул он. – Впрочем, если ты готов защищать её во что бы то ни стало, Боромир…, и если твой король советует мне быть мягче…, я готов дать согласие! Но!
-Опять, - буркнул Боромир.
-НО! Она будет ночевать в моем шатре!
Тут уж все не выдержали и расхохотались. Только Боромир покраснел, а Эктелион сурово сдвинул брови.
-На том и порешим, - заключил Арагорн. – Боромир, ты поедешь в арьергарде. Будешь торопить отстающих…, и вдохновлять, - добавил он, заметив недовольство на лице воина.
-Гимли, Леголас, присоединяйтесь! – обратился к ним Боромир.
-Хе! Охотно, дружище! Только приготовь пиво и побольше историй! Мы с эльфом хотим послушать о ваших приключениях! – ответил гном.
-Пиво, это хорошо! – протянул Боромир. Эктелион с подозрением взглянул на него.
***
Оффт: Злой ты, Лазарус!!! Оченно злой! Бяка!;)
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 21:23   #532
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
оффт:у-у-у! стоит ненадолго пропасть....
Про Ангмарца: мы просто не состыковали во времни - после Пеленоррской битвы он погиб, значит, он не ходил за мной, значит, это был другой!(Не воскрес же он!)Звиняйте, обшиблась.
Мир может прbдти после победы в войне, так что я не буду никого уговаривать, просто буду биться рядом.

***
Наше путешествие нельзя было назвать однообразным, несмотря на почти полное отстствие сопротивления со стороны отца. Уже вечером, на привале я нашла князя:
- Амарт...Имрахиль, прости, я не знаю, что говорила тебе Ласс...
- Ничего, что стоило бы моего внимания, Эарвен...Венна? так тебя назвала Ласс?
- Да, именно так... Ты... Ты знаешь, мне отец рассказал - кто была моя мать...
- Я и так знал многое, она из Феанорингов. Я не виню ни его, ни тем более ее - так сложилось, что...
- Ничего ты не знаешь! Кроме Пламенного в моих предках числится сам Мелькор! Так что, я прошу меня извинить, но я не хочу, что бы ты по принуждению брал меня замуж, только лишь из-за мира в Средиземье... Тем более я сбежала...
- Глупая, - он притянул меня к себе и поцеловал, - я же люблю тебя - мою Морскую Деву, а то, кто твои предки, не важно... Ты выйдешь?... - он не успел договорить. У границ лагеря раздались знакомые вопли - Назгулы!
я отпрянула от князя и побежала туда.
- Не тратьте стрелы, они им не причинят вреда... Л'леядр! Я знаю, это ты! Я не вернусь домой, пока война не кончится, а вам здесь нечего делать! Возвращайтесь назад или я за себя не отвечаю(Оффт: "дежа вю")! - уже более осознанно чем раньше я заставила траву попериметру лагеря вспыхнуть и не гаснуть - теперь можно было не сомневаться, что нежданные гости не вернутся.
Я Подошла обратно к тому костру, которого разговаривала с Имрахилем. Его там, понятное дело, уже не было...
***
... - Ты недостоин ее, Призрак!!! - услышала я в отдалении выкрик Амарта. оттуда же раздавались лязг стали и знакомое шипение...
- Моргот вас забери!!! Что здесь происходит?!? Бросайте оружие!!!!
Как ни странно ослушались оба. Князь, тяжело дыша, пошатываясь, побрел, было, к лагерю, но Л'леядр вдруг с приглушенным криком бросился на него с кинжалом. - Стоять!!! - кинжал без всякого сопротивления вошел мне под ключицу, боли не было - только рука онемела и стало холодно. Призрак отчаянно взвыл и сам собой испарился. Имрахиль поддержал меня, подойдя со спины.
- Зачем ты это сделала? - с укором спросил он со слезами на глазах.
- Не боись, прорвемся, какой-то мордорский клинок потомку Валы Мелькора ни почем! Заживет за пару часов... ну может, дней! - улыбнулась я. - Так что ты хотел спросить?... - он усадил меня тут же на траву.
- Ты выйдешь за?... - человек потерял сознание и я разглядела кровь на его груди.
- Араго-о-о-рн!!! Сюда!!! Имрахиль ранен!!!

Last edited by Emmanuel; 25.02.05 at 21:01.
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 24.02.05, 22:36   #533
Marco
youngling
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Эсталия
Сообщений: 57
Marco is an unknown quantity at this point
Оффт: Всем привет! Элья, я согласен: события бешено развиваются! Хотя обещали "потянуууть"... ;)
Друзья, у вас такие интересные ругательства: "Моргот", "балрог"... Не страшно? ;)


Мы шли второй день к Чёрным Вратам. Боромир всё никак не мог успокоиться.
- Ласс хороший воин, - сказал я, когда наши кони поравнялись. – Зря ты так боишься за неё.
- Я буду отвлекаться в битве, я боюсь её потерять… - начал Боромир.
- Ты думаешь, она не боится потерять тебя? – быстро спросил я. – Ты думаешь, она едет только чтобы показать тебе, что она воин ничуть не хуже тебя?
Боромир молча посмотрел на меня
- Бьюсь об заклад – так оно и есть! – с улыбкой ответил я. – Ласс может постоять за себя! Но она едет не из-за этого! Она хочет быть с тобой всегда! Не лишай её этой возможности.
- Но я не переживу, если она погибнет, - ответил Боромир.
- Если честно, я не думаю, что у нас есть хоть какой-то шанс. Но я так люблю этот мир, люблю своих друзей, что отдам свою жизнь за всё это, если потребуется.
- У тебя есть кто-нибудь, кого ты любишь так же как я Ласс? – спросил Боромир.
- Нет… Она погибла, – ответил я и замолчал.
- Прости.
- Пойми, ты сломаешь её, если не будешь давать ей делать то, что она хочет. Такому сильному стремлению нельзя отказывать!
В этот момент к нам подъехала Ласс.
- О чём беседа? – с улыбкой осведомилась она.
- О воинах, - ответил Боромир.
- Вся надежда сейчас на нашу Тэлли, - сказал Гэндальф, подъезжая к нам сзади.
Мы все посмотрели на Горы Тени, за которыми не прекращали сверкать молнии, и черные тучи отдавали багровым цветом.


***

- Ну и компания у нас, - тихо сказал Эомер, когда все в лагере успокоились.
- Эта девушка не так проста, как нам кажется, - добавил Гэндальф. – Я не чувствую в ней врага, но и орки тоже…
- Похоже, она и вправду дочь Тёмного… - ответил я.
Эарвен громко позвала Арагорна. Мы все подбежали к ней и увидели что Имрахиль ранен. Маг отстранил всех и присел около эльфа, осматривая его.
- Рана не глубокая, но он был ранен моргульским клинком, я боюсь, что осколок кинжала мог остаться в нём. – произнёс он.
- Эарвен, ты сможешь что-нибудь сделать? – спросил я.
Marco оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 09:47   #534
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Оффт. Ребята, вы уже в Итилиене? Да? Попробую продолжить, но что получится - не знаю. Я исхожу из того, что бой с назгулами у вас был недалеко от Хеннет Аннун. Кто-нибудь исправьте меня, если я напутаю с датами. У меня просто хронический недосып и я с трудом вспоминаю, что же я напечатала накануне, а точнее я просто путаю даты. Так что извините, если я заторможу или наоборот ускорю появление войск рядом с Хеннет Аннун. Ребята, Имрахиль ведь не эльф, а человек. Почему же Марко и Элья (и кажется еще кто-то называют его эльфом).

Мы задержались в Хеннет Аннун еще на сутки. За это время рана у меня на голове почти затянулась, правда все же остался шрам. (Этот орк нанес удар сверху. Бой был на склоне холма и орки оказались в более выгодном положении, чем у Бьорна с группой. Шрам у него сверху под волосами, немного смещен в сторону затылка.) Все это время меня дружно уговаривали остаться в Итилиене. Я не знал, что же мне делать. Расставаться с Дамродом не хотелось, а вместе с тем я чувствовал, что мне надо идти к Черным Воротам. Уже вечером, в ответ на уговоры Дамрода, я сказал: "Я не знаю, что мне делать. Мне действительно не хочется расставаться с тобой, но сердце мне подсказывает, что мое место - там, в войсках идущих к Черным Воротам." И я обратился ко всем присутствующим: "Не задерживайте вы меня!! Не надо! Я просто чувствую, что это - моя судьба, какой бы она ни была. И свернуть с этой дороги я уже не могу, не имею права!!!"
После этих слов Дамрод сказал мне, что он меня не оставит и по крайней мере проводит до лагеря. Вышли мы затемно (со мной помимо нашей группы пошел отряд из вновь прибывших численностью около 40 человек, они должны были занять оборону возле Перекрестка; эти люди возвращались к Перекрестку после разведки в Итилиене). Кстати ночью мы услышали вопль назгула. От этого крика у нас всех захолонуло в груди. К счастью крик был еле слышен. Точнее криков было несколько. Вначале мы почти не обратили внимания, хотя все почувствовали небольшой озноб, а потом раздался такой вопль (может быть правда он кричал поближе), что вздрогнули все. Мы хотели пойти еще в начале ночи, но после этих криков всем требовался отдых и поэтому мы задержались до второй половины ночи. Отряд шедший к Перекрестку пошел по холмам, а мы спустились на дорогу и пошли по ней. Шли они недалеко от нас, так что если бы мы попали в орочью засаду, то могли бы в любой момент позвать их на помощь. Через 2 часа пути мы оказались возле лагеря. Было уже светло, но солнце еще не взошло. Было так красиво, на востоке была светло-золотистая полоска, которая становилась все ярче и ярче. Когда мы были уже в лагере, то взошло солнце.

Ласс, Меоф, помогите пожалуйста!!! Я никак не могу увидеть встречу.

Last edited by sco2000; 25.02.05 at 12:47.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 13:24   #535
sco2000
old timer
 
Аватарка sco2000
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Москва
Сообщений: 517
sco2000 is an unknown quantity at this point
Цитата:
Marco пишет:
Оффт: Всем привет! Элья, я согласен: события бешено развиваются! Хотя обещали "потянуууть"... ;)
Друзья, у вас такие интересные ругательства: "Моргот", "балрог"... Не страшно? ;)
Мне тоже жутковато. И честно говоря я не ожидала такого развития событий. Попробую продолжить, но у меня комп глючит.

За 1-2 мили до лагеря мы вообще-то свернули в холмы, но все равно часовые заметили нас и окликнули: "Стой! Кто идет?!" Дамрод оставил нас всех в кустах, а сам подойдя сказал "Свои". Но все равно часовые подозвали нас. И надо же было ТАКОМУ случиться. Именно в это время, и именно к этим часовым подошел Арагорн. Мне так не хотелось встречаться с ним. Я попытался спрятаться, но было уже поздно, он меня заметил и сказал мне:
- Та-ак, только тебя нам и не хватало.
После этого он обратился к Дамроду
- Ну я могу понять этого мальчишку, но ты-то взрослый человек. Неужели ты не мог удержать его?
Меня эта фраза обидела и я сказал ему:
- Ну до каких пор меня будут считать мальчишкой?! Я уже взрослый человек!! И потом, я собирался в одиночку переправиться в Итилиен, а Дамрод просто пошел со мной, чтобы не допустить моей гибели.
У меня сорвался голос и я умолк и опустил голову, поэтому не видел реакции окружающих. Наверное в этот момент подошла Ласс, я не видел этого и поднял голову услышав ее голос
- Ты давно ранен в голову- спросила она меня.
- 2 дня назад. У нас была схватка с небольшой бандой орков.
- Далеко отсюда?- спросил Арагорн.
- Не знаю, наверное миль 15-20.
Я посмотрел на Дамрода и он ответил, что даже ближе, где-то около 14 миль, и что банда была уничтожена полностью. Ласс размотала повязку на голове и посмотрела рану. Потом она заново забинтовала голову с какой-то мазью и я заметил, что мучившая меня последние дни головная боль прошла, но она все равно заметила:
- Может тебе лучше остаться здесь?! Не нравится мне твоя рана.
- Но я чувствую себя нормально.
- Нормально?- спросил подошедший Боромир- И что же ты собираешься делать?
- Не знаю. Я вообще-то надеялся, что вы возьмете меня с собой.
Окружающие засмеялись, а один из часовых заметил, что я нахал. Я с надеждой смотрел на Боромира. Я видел, что он с сомнением смотрит на меня, но все же не опускал глаза. И мне действительно повезло. Он, махнув рукой, сказал:
- Хорошо, я беру тебя в свой отряд. Но ты ПОЛНОСТЬЮ подчиняешься мне и не допускаешь никакой самодеятельности.
Я, наверное, побледнел и с небольшой задержкой я дал клятву верности Гондору.

Last edited by Lazarus; 25.02.05 at 22:22.
sco2000 оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 17:16   #536
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Ско, ну зачем ты поторопилась! Я бы все описала, ну да ладно! А Моргота и барлога мы с Ласси не боимся! Потому как очень смелые! ;-)
А Имрахиль и в правду просто родич эльфов! Значит ли, что у Боромира есть немного от них? Кто знает?
***
(будем считать, что Боромир оказался каким-то образом в начале отряда, а Элья лечит Имрахиля. Вместе с Тевдором, Бьорном и Ласс Боромир вернулся в зады!)
Войска медленно продвигались через Итилию. Чем ближе было к Моргульской долине, тем больше воинов оглядывалось назад….Боромиру тоже было не по себе. Он вдруг вспомнил Парт Гален и смерть Даэтель. Он проезжал сквозь ряды пеших воинов и, видя страх в их глазах, только качал головой.
-Они угнетены, им страшно! – сказал Леголас, который вместе с Гимли не отставали от Боромира.
-Наблюдательным стал, - огрызнулся Боромир. – Чего ты хочешь?! Нас всех, скорее всего, ждет смерть!
-Не слишком ободряюще, а? – буркнул гном.
Неожиданно воины стали останавливаться.
-Что такое? – Боромир посмотрел туда, где находился Арагорн. – Кажется, передние тоже стоят!
-Может ловушка? – предположил Гимли.
-Вряд ли, съезжу, узнаю! – Боромир пришпорил коня и вскоре подъехал к Арагорну.
-В чем дело? Почему мы стоим?
-Я хочу отпустить тех, кому страшно идти дальше. Пусть разведают тропы в Итилии и сторожат долину, - отвечал Арагорн.
-Не знал, что среди гондорцев так много трусов! – в бешенстве выкрикнул Боромир и оглядел приутихших воинов.
-Зачем ты так! Не боится только сумасшедший, - строго сказал Арагорн. – Пусть все кто хочет вернуться, выполняют мой приказ!
-Тулкас!!! – прорычал Боромир и повернул коня обратно.
Его спутники в замешательстве выслушали его приказ. Но многие воины обрадовались и даже не скрывали этого.
Боромир пребывал в ярости, и никто из его друзей, даже Ласс не рискнули подъехать к нему. Весь следующий день и вечер он провел в одиночестве. И чем ближе были Черные ворота, тем мрачнее он становился.
К ночи, войско встало лагерем, Арагорн разрешил воинам немного отдохнуть. Как военачальнику, Боромиру поставили отдельный шатер. Гимли и Леголас уже сидели там, наслаждаясь покоем и набивая желудки. Вскоре подошли Тевдор, Бьорн и Гендальф. Боромир сидел на земле у входа в шатер и смотрел на звездное, темно-синее небо. Гости приветствовали его, но он не отвечал. На душе было тяжело. Он закусил губу и почесал не слишком опрятную бороду.
-Вы все еще в гневе, мой господин? – немного насмешливо спросила подошедшая Ласс.
-Нет…, а ты что здесь делаешь? Отец отпустил тебя?
-Да, Арагорн сказал, что тоже будет здесь, так что он согласился, - она присела с ним рядом и положила руку на его плечо. – Ну, что с тобой?
-Ласс, прошу тебя! – раздраженно ответил Боромир. Девушка пожала плечами и встала.
-Ладно! Сиди сколько влезет! – она вошла в шатер.
Появился Арагорн. Он взглянул на Боромира и только кивнул. В шатре зазвучал смех. Кажется, все были довольны и… беспечны. Боромир встал и откинул полог, все сидели полукругом возле небольшого очага. Он сел отдельно ото всех и принялся рассматривать меч, который достал из ножен.
-Мой друг, присоединяйся! – воскликнул Гимли. – А то мы с эльфом быстро расправимся с пивом!
Боромир взял протянутый ему кувшин и залпом осушил его.
-Как в старые добрые времена, да? – подмигнул ему Тевдор.
-Похоже, попойки перед боем становятся популярны, - Арагорн в свою очередь выпил кувшин.
Гендальф вздохнул.
-Через день мы будем у ворот Мордора, - напомнил он всем.
-Ты как всегда обнадеживаешь! – заметил Леголас.
Полог шатра вновь откинулся. Это были Эарвен и слегка бледный Имрахиль.
-Как ты? – спросила князя Ласс, когда он уселся.
-Более менее, спасибо Митрандиру!
Боромир почувствовал, что пьянеет. (оффт: ГЫ! ;)) Он повел глазами в сторону Ласс. Она казалась слегка расплывчатой. Он взял кусок мяса и принялся жевать, пока другие что-то весело обсуждали. Тевдор, рядом с которым он сидел, наклонился к нему и шепнул:
-Друг мой, ты, похоже, сейчас упадешь…, может, стоит со всеми распрощаться и лечь спать? Никто не обидится.
Боромир попытался сфокусировать на нем взгляд.
-Не! – он, шатаясь, поднялся на ноги и шагнул к Бьорну. – Парень! – он почти рухнул на слегка ошалевшего юношу. – Ты истиной воин Гондора! Смелый и не боящийся никаких там дурацких Мо-моргульских долин! – он обнял его так, что Бьорн закряхтел.
-Поосторожнее! – рассмеялся Арагорн, многозначительно переглянувшись с остальными.
-По-моему, пора заканчивать, - недовольно протянула Ласс и толкнула Боромира локтем под ребра.
-Нет, самое время спеть! – Боромир снова поднялся и пересел на свое место. – Митрандир, ты не против?
-Не против чего? Спеть? Увольте! Я за то, чтобы прекратить все это!
Арагорн встал, остальные последовали его примеру и начали выходить. Боромир тут же лег и уснул! =)
***

***
Оффт: Блин! Сегодня на Форуме какая-то страшная беда случилась! Надеюсь, пока я пишу, все пройдет! А то печально все это!!! =/
***
(утро похмельное, утро туманное…(с) =))
*На последнем переходе войска Запада, покинув старую дорогу, свернули на восток и теперь приближались к Мораннону с северо-запада<…> Огромные створы Черных Ворот были плотно закрыты. На бастионах – никакого движения. Кругом царило выжидающее молчание. Люди понимали, что достигли конца своего отчаянного пути. Отряды, стоявшие в холодном предрассветном сумраке перед огромными стенами и башнями Мораннона, казались особенно жалкими и одинокими.<…> В холмах и скалах вокруг Мораннона ощущалась затаившаяся злоба, темное ущелье за ним дышало ненавистью. В довершение ко всему над башнями, словно коршуны, поднялись и собрались в стаю назгулы.<…> Арагорн расположил войска на двух больших холмах, <…>потом вожди Запада выехали к Воротам. С ними были знаменосцы, трубачи и герольды. Впереди ехал Гендальф, за ним Арагорн с сыновьями Элронда, (Боромир), Эомер и Имрахиль. Их сопровождали Леголас, Гимли* и (Эарвен). (оффт: потому как она дочь Самого)
-Пусть силы Черной страны выходят на бой! – выкрикнул Арагорн, когда они приблизились. – Пусть сразятся с нами! И да свершиться над вами правосудие!
Тишина. Но через мгновение средние створки ворот открылись и выпустили посольство Черной страны. Впереди ехал тот, кого называли Голосом Саурона.
*оффт: почти цитата* - Ну, кто из вас здесь достаточно знатен, чтобы говорить со мной? Или достаточно умен, чтобы понять меня? – насмешливо начал он.
-Или достаточно быстр, чтобы в миг снести тебе голову, - продолжил Боромир.
-Что за сброд привел ты сюда, - продолжил Голос, обращаясь к Арагорну. Тот молчал, глядя на него в упор. Голос вдруг вскрикнул и отшатнулся:
-Я глашатай и посол! На меня нельзя нападать!
-Там, где этот закон соблюдается, - медленно проговорил Гендальф, послы не ведут себя так нагло. Но никто не угрожает тебе, - тут маг строго посмотрел на Боромира, - делай свое дело и не бойся нас. Но если твой господин не стал умнее, то тебе, как и всем его рабам, грозит большая опасность!
-Значит, говорить будешь ты? Гендальф…Мой господин давно знает, что ты плетешь против него интриги, - он кивнул одному из воинов, ему подали сверток. – У меня есть, что показать вам.
Он сдернул ткань и поднял над головой кинжал.
-Орн! – вырвалось у Боромира.
-Молчи! – сурово приказал Гендальф.
Голос Саурона расхохотался.
-Значит, вам знакома эта вещь!!! Теперь того, кому она принадлежала, ждут годы мучений!
-Твои условия! – спросил маг.
*А условия были тяжелыми. Войска Гондора и его союзникам предлагалось немедленно отойти за Андуин, предварительно поклявшись не выступать против Саурона ни тайно, ни явно. Весь Итилиен навсегда отходил к Саурону, а все страны западнее Реки до Мглистых гор и до Гривы Рохана обязывались сложить оружие и платить Мордору тяжелую дань. Они обязывались так же восстановить разрушенный Изенгард.*
-Слишком много вы хотите за одного пленника, - вдруг сказал Гендальф. – Получить все это твой господин смог бы лишь ценой долгой войны! Или он уже разуверился победить на полях Гондора? Где пленник? Отдайте его нам, тогда все и обсудим.
-Не разговаривай дерзко с Голосом Саурона!
-Так! – маг неожиданно подъехал к нему и выхватил кинжал Орна. – Мы отвергаем все ваши условия! А этому кинжалу не место здесь!!!
Посланник Мордора затрясся от гнева. Его конь попятился назад.
-Вы пожалеете об этом! – он подал условный сигнал и ворота распахнулись, выпуская полчища орков. Арагорн и другие еле успели отъехать назад. Первая же волна нападавших смела их правый фланг. Над холмом, где стояли Арагорн, Имрахиль и Эомер, взвилось знамя Короля, знамя Гондора. Имрахиль тоже развернул свой стяг, тут же на ветру заколыхалось зеленое знамя Рохана.
Боромир был на левом фланге. Он потерял из виду Ласс и Тевдора, рядом с ним бились Гимли и Леголас.
*Оффт: продолжу позже, когда Марко вернется!

Last edited by Lazarus; 25.02.05 at 22:24.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 19:05   #537
Ласс
old timer
 
На форуме с: 07.2004
Откуда: Колизей
Сообщений: 257
Ласс is an unknown quantity at this point
Я ехала с отрядом Халдира, подле отца. Рядом с эльфами страх немного отпускал, но гнетущая тоска не покидала ни на минуту. Вот и Мораннон… я с тоской глянула на отца.
- Элендис! Ни на шаг от меня!
- Какая разница, где умирать? – глухо спросила я, - старик Дэнетор был прав: кто умрёт раньше, будет меньше мучиться!
Отец сверкнул на меня глазами:
- Не хорони себя при жизни, Элендис! В сердцах эльфов всегда есть место для эстэль (надежды).
Я молчала.

Чёрные Врата отворились. Голоса Гэндальфа и глашатая были слышны даже нам, хотя мы находились в отдалении. Я слышала, как глашатай говорил про Орна и как Гэндальф обрёк его на вечные муки. Надежды не было… эстэль угасла! Чёрные толпы хлынули из ворот. Я обнажила меч. Клинок полыхнул багровым светом, жаждя крови. "aglarang" – пылали огненные руны на рукояти, а ниже… руна "C" превратилась в полное слово: "Celebrimbor"!!! главный враг Саурона ковал этот меч, и он найдёт ни одну жертву, пока я ещё дышу! Я ринулась в гущу битвы, не обращая внимания на оклики отца. Я дико рассмеялась, не узнавая собственного голоса. Где же Боромир? над полем боя протрубил рог Боромира, я бы узнала его из тысячи! Келебрин заржал и рванулся туда. Я увидела воина.
- Боромир! – во мне играло бешеное веселье, - умрём вместе!
Ласс оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 19:52   #538
Marco
youngling
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Эсталия
Сообщений: 57
Marco is an unknown quantity at this point
Оффт: меня поглотила битва...


Орков было очень много. Войска Мордора окружили нас, сомкнувшись кольцом.
Страх, который сковывал моё сердце на подходе к Вратам, улетучился. Сейчас я думал, что это был не страх, а волнение. Я смотрел перед собой и видел орков, думая только о . Остальные мысли пропали.
Я посмотрел на запад… Тучи расступились, и в просвет виднелось синее небо.
Прогремел звук рога Боромира, и я развернулся к Вратам. Выхватив свой меч, я с диким криком кинулся на орков, чувствуя, что им со мной не справиться. Рядом со мной бился Эфар, роханец-гигант. Оглянувшись назад, я увидел ещё многих старых знакомых. Никто не дрогнул, несмотря на крики назгулов над нами. Эти вопли уже не действовали – страха не осталось.

Тут с высоты донёсся совсем другой крик. Подняв голову вверх, я увидел исполинского орла, который спикировал на ближайшего назгула и вцепился в него когтями, вгрызаясь клювом в мерзкую шею. Тварь не могла больше находиться в воздухе и рухнула на орков в некотором отдалении от меня, когда орёл освободил тушу из своих когтей. Через мгновение появились ещё несколько орлов, и по Войску Запада разнёслись приветствующие древних птиц крики.

Воины отчаянно бились, многие пали. Я видел как Эфар упал сраженный огромным копьём тролля. Видфара, приближенный короля, погиб защищая королевского знаменосца от пятерых диких харадцев. Эомер разрубил последнего из них сильнейшим ударом меча. Несмотря на то, что надежды не оставалось, никто не бросился бежать, никто не сдавался.

Внезапно, землю сотряс мощный толчок, я едва устоял на ногах. В этот же момент со стороны ворот донёсся такой вопль, что я замер на месте, затыкая уши, а орки и дикари юга буквально попадали на землю…
Marco оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 20:22   #539
Меоф
old timer
 
Аватарка Меоф
 
На форуме с: 02.2003
Откуда: Троя
Сообщений: 416
Меоф is an unknown quantity at this point
Оффт: Умрем вместе, говоришь? Хмм, принимается, только не смертельно умрем, ладно? =) Ласси, давай так. Чарли и Солнце на все забили большой болт. Опишем битву и все такое, а потом сразу в Итилию, где Орн и Тэлли очухаются. Просто мне не нравятся эти задержки, да и Чарли, думаю, не будет против рулежки. Они ж могут дописать пост про то, как Кольцо бросили в Ородруин.
***
Боромир зарубил нескольких орков, когда понял, что его окружили. Он затрубил в рог. Несколько гондорцев пробились к нему, круша врагов. Боанергос метался из стороны в сторону, не слушаясь поводьев.
-Боромир! Умрем вместе, - услышал он крик Ласс. Он рубанул мечом ближайшего орка и хотел подъехать к ней, но Боанергос вдруг коротко заржал и рухнул вместе с седоком, придавливая его своим весом.
Боромир успел высвободить ногу, но сильно расшиб голову. Он выкарабкался из под коня. В груди Боанергоса торчало три стрелы. Поблизости гарцевала Ласс.
-Жив!
Боромир кивнул и перекинул меч в левую руку. Правая дико болела. Справа и слева бились воины Гондора и Рохана. Черная волна орков затопляла ущелье. Боромир увидел огромного тролля, размахивающего кривым мечом. Он быстро огляделся, Ласс была неподалеку. Она почувствовала его взгляд и, кажется, тоже заметила тролля. Боромир рванулся вперед. Тролль тут же кинулся на воина, и мощным ударом сбил его с ног. Боромир увернулся от его меча и вскочил. Ласс отстала и что-то кричала ему, показывая куда-то вперед, но сквозь шум битвы, он не мог понять, что именно. Мимо просвистела стрела. Боромир замахнулся и рассек толстую шкуру тролля. Тот взревел и стал падать, тогда за его спиной Боромир увидел то, на что указывала Ласс. На него неслось еще двое гигантов, закованных в броню.
-Назгулы! – закричал кто-то.
Боромир отступил назад, приготовясь за дорого продать свою жизнь.
-Боромир! Боромир! – услышал он крики Леголаса и Ласс, пытавшихся прорваться к нему. Он понимал, что скоро умрет, что ему в одиночку не справиться с троллями. Они напали одновременно с двух сторон. Один ударом ужасной силы пробил кирасу, другой обрушился с боку, Боромира накрыла волна боли. Он упал на спину, отразив еще один удар. Но было поздно. Тролль поставил ему на грудь ногу и придавил к земле. Боромир выхватил кинжал, меч он выронил, и воткнул троллю в стопу. Тот взревел и замахнулся мечом. Боромир взглянул ему в глаза…
-Орлы! Орлы летят! – закричал чей-то знакомый голос. Тролль вдруг отступил. Боромир закашлял.
-Боромир! – к нему рванулась Ласс. Он смотрел на небо. Черные крылья назгулов исчезли. Прекрасные сильные птицы парили над головами воинов. Неожиданно земля содрогнулась. И на секунду повисла тишина. Потом мощная волна горячего воздуха прокатилась над Кормалленским (?) полем и вражеское войско побежало.
-Боромир! Боромир! – все повторяла Ласс. Но он слышал ее, будто издалека и смотрел в небо. (Как князь Андрей), потом закрыл глаза, и тьма накрыла его.
***
Оффт: я решила его серьезно ранить, пусть поваляется до церемонии вручения короны. Ласс, его ранили, понятно в грудь. Так вот, пусть она, то есть ты, подумает, что он умер. Типа, дыхание пропало, или очень слабое, неслышное, глаза закрыл и все такое. Спасайте!!! Надеюсь, ответишь завтра днем.
Меоф оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 25.02.05, 21:48   #540
Emmanuel
youngling
 
Аватарка Emmanuel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Dublin
Сообщений: 124
Emmanuel is an unknown quantity at this point
Оффт: А-а-а! всю семейку порешили, гады! Сирота, я, сиротинушка-а-а! НЮ, ладно - держитесь!

Хотя я и выехала вместе с остальными Вождями Свободного Запада, но постаралась спрятаться за спины остальных - еще не хватало, что бы Голос меня узнал!
Сражение началось внезапно и я оказалась в самой его гуще. Где-то рядом бился едва оклемавшийся от раны назгула Имрахиль, Ласс и Боромир бились немного в отдалении...
"Назгулы!!" - закричал кто-то. С неба донесся призывный вопль.
- Л'леядр! Вон отсюда!!! - увидев, что он собирается приземлиться, заорала я.
- Венна!!! Вернись!!! - я первый раз услышала его настоящий голос, а не шипение.
- Нет! Вы все не правы!!! Я вернусь после победы и помогу отцу, но только после победы! Прочь!... - они не послушались, просто не успели - появились орлы...
***
Чуть позже над нашими головами раздался многоголосый вопль назгулов. Последний вопль... По щекам потекли непрошенные слезы...Вдруг прямо на меня свалилось нечто похожее на большой куль с мукой. Почему-то черный.
- Л'леядр! - радостно вскрикнула я...и осеклась: это бесспорно был он, но..."воплотившийся", если можно так сказать. И весь покрытый кровью. - Ты жив?!
- Пок-ха, да! Но если ты с меня не вс-сстанешь, то умру...
...Его отнесли в палатку целителей. Конечно, я не стала говорить, что это бывший назгул. Просто осталась там, рядом и помогала ему и остальным раненым, пока не почувтсвовала, что просто валюсь с ног. Тогда я вышла, оставив Л'леядра на попечение Амарта(они не без моей настоятельной просьбы помирились). сделавшись бесплотной, я полетела на восток - к развалинам Барад-Дура...
***
- Отец!... - я влетела в чудом уцелевший зал наверху главной башни и застыла на пороге: под рухнувшей балкой лежал он - Гортхауэр Отхеннеро Саурон Жестокий...Мой отец...мертвый. - НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! - истошно завопила я и бросилась к нему...
***
(После победы)
Когда всё закончилось Имрахиль попытался отыскать Эарвен, но девушки нигде не было. Один из воинов, охранявших палатку целителей, когда ее видели в последний раз сказал, что она превратилась в духа и улетела куда-то на восток. Имрахилю удалось уговорить все еще присутствующих орлов помочь ему найти невесту...
...Он стоял на пороге главного зала Барад-Дура и смотрел на то, что осталось от Темного Властелина: Эарвен Венна сидела на полу и обняв голову отца смотрела перед собой. И ничего не видела и не слышала.
- Венна, любимая, с тобой все в порядке? Ты не ранена? - Имрахиль подошел к сидящей девушке. По ее щекам беспрерывным потоком текли слезы. И давно текли - на щеках уже образовались пыльно-черные потёки. Когда князь попытался ее поднять и оттащить от мертвого, она, молча плача, забилась в его руках. В таком состоянии девушка пребывала несколько следующих дней...

Оффт: Она придет в себя перед коронацией и вместе с остальными парами свадьбу сыграют и они с князем. А Л'леядра взяли в качестве ее брата(бедный влюбленный призрак:( ).
Emmanuel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.