Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 27.03.05, 04:22   #981
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Бодигрима поздравляю с очередной победой! Химия не самая плохая штука на свете ;-)

Финри, со снегом! У нас сегодня тоже - то снег, то дождь...
Завтра непременно передам, спасибо!

Сборную России по футболу поздравляю с тем, что они позорники те ещё и делать на чемпионате мира им нечего! Лихтенштейн - дворовая любительская команда, народу в государстве этом - меньше, чем в Рязанской области! Фу! >:-[`
Не, я, конечно, сам не видел - спектакль у меня был, но судя по мату-перемату из коморки монтировщиков и по счёту... КАЗЛЫ!
Цитата:
Goredel:
Лазарус, это этот-то наш общий знакомый Александр мальчик хороший? Ну не смеши ты мои "кавайные" тапочки:-))
Да, Гора, этот-то и не спорь со мной! (иначе - какой смысл?) ;-) Это наш знакомый хороший мальчик Александр - кавайный, а тапочки твои - белые! :-)))
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
Лазарус, желаю твоей маме всего самого наилучшего!:)
Спасибо. Передам непременно и от тебя.
Цитата:
URUK-HAI Charlie:
(И разве я был не прав? Ты снова вышел на первое место.:)))
Шо, правда шо ли? *позже* Ага...
Слушай, да кто их считает? Я - нет, просто флудю когда флудится и не флудю, когда не флудится ;-)
"Флудю", кстати, - это метафора! (а то воспримут все щас как руководство к действию :-() ;-)))
Цитата:
Lomienna:
поздравляю всех, а особенно Лазаруса, с Международным Днем Театра!
СПА-СИ-БО, Энни!
Двух моих друзей и партнёров по спектаклю "Эти свободные бабочки" в этом году номинировали на лучшие главные роли по городу Рязани - пойду завтра в Драматический на церемонию - болеть :-) Играют ребята великолепно - пусть только попробуют им чего-нибудь не дать!
Если таки дадут - выложу сюда отсканированную нашу программку.
Один из них, кстати, тут по форуму когда-то пробегал под именем Поттер (или Potter?)
Lazarus оффлайн  
Пред. 27.03.05, 11:23   #982
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Финри, Иллит, Горочка, Либерис, Лучик, Чарли, Энна, дорогие мои, спасибо вам огромное! :-))) Я всех вас очень-очень люблю!!! :-)))

Цитата:
Финри:
Гамаюш, а нам бы с тобой, кроме погоды, еще расстояние разделить, и оказались бы мы ближе к столице Руси. И всем было бы от этого лучше. ;))
Финри, милая, мне этого тоже очень хочется!
Письмо твое получила, пишу ответ. :-)

Цитата:
Либерис:
А что именно ты там будешь делать? Может, тебе какая помощь будет нужна - так мы завсегда.
Уа-ха-ха-ха... Ловлю на слове. Работа моя - переводы переводить. ;-)
Пушистая Либе-рыся, Мерседес мне очень понравилась, я люблю такие голоса (а Лхаса звучит очень похоже на нее!)

Цитата:
Ломиэнна:
И Гамаюн поздравляю с "назначением"! Я тебе нарисую удостоверение и эскиз значка;-)))
Спасибо, Энна! :-))) Жду с нетерпением! :-)


Бодигрим, с 666-постием тебя!!! :-)))

Лазарус, поздравь и от меня свою замечательную маму и передай ей пожелания счастья, здоровья и отличного настроения! :-)))

Поздравляю Александра с именинами! :-))) Желаю огромного счастья и сбычи мечт!

С Днем Театра всех, кто имеет к нему отношение и всех, кто просто любит театр!

И всех болельщиков с победой наших! Оле-оле-оле! :-)))
Gamaun оффлайн  
Пред. 27.03.05, 12:06   #983
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
Финри, Горка, Гамаюн, Иллит, Либерис, Чарли, Лучик, Энна, Лазарус - спасибо большое за поздравления.

Горка - весь наш химфак жаждет и потребляет исключительно этанол, изредка с изобутилацетатом для запаха и вкуса. Так что вряд ли я там научусь готовить что-то другое. :-) Разве что Бим вышлет рецепт эля...

Поэтому я туда все-таки поступлю, но на заочный. А то сопьюсь к чертям. А очно пойду на мехмат. Тоже, конечно, то еще общество трезвенников... Впрочем, я и сам... А потом еще на филфак и истфак запишусь... :-)

Гамаюн - с назначением! Я за тебя очень рад. Если переводы с английского на русский или еще в чем-то я могу пригодиться - можешь считать, что ты и меня поймала на слове.

Маму Лазаруса - с Днем Рождения и замечательным сыном! Самого Лазаруса - с Днем Театра. Успехов на сцене!
Бодигрим Пивосоc оффлайн  
Пред. 27.03.05, 13:46   #984
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Ха,Бодигрим, не иди на истфак! В нашем универе, мы самые пьющие.:)))
(Да мы ваш спидометр еще неделю назад пропили.:)))

Лазарус, с днем Театра!!! :)
URUK-HAI Charlie оффлайн  
Пред. 27.03.05, 16:06   #985
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Спокойно, Лазарус! Наша сборная сама все прекрасно знает. Насчет команды Лихтенштейна даже Гусев высказался не в лучшую сторону...:-/ я думаю цирк в Берлине намечается тот еще. Хотя я до сих пор страстно желаю его увидеть - всего-то какие-то часов 8 езды автостопом...;-)
И тапочки мои кавайные не белые, а оранжевые:-Р
И есче. Поздравляю тебя, дорогой наш театрал, с профессиональным праздником! Я до сих пор считаю, что то, что ты играешь Капулетти - кощунство, ибо ты годишься минимум - на Ромео!:-)
И маму поздравь. С тем, что у ее замечательного сына есть такая замечательная подруга, как я:-) (шутю).
Цитата:
Горка - весь наш химфак жаждет и потребляет исключительно этанол, изредка с изобутилацетатом для запаха и вкуса.
Хе-хе... а наше отделение мажорствует:-) архитекторы предпочитают белое вино в кабинете рисунка, среди гипсовых рук и голов:-)))
Goredel оффлайн  
Пред. 27.03.05, 18:13   #986
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Цитата:
Бим:
Финри, надеюсь, что тебе-таки удалось посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Я тож надеялась... Ан нет! Обломитесь! ;((( Прождала с двеннадцати до трех ночи (так по программе было) и пошла спать. Злая. ;(
Но все равно всех поздравляю с победой нашей несравненной сборной!

Лучик, а рецепт домашнего эля, конечно, хочу! В следующем письме жду! ;))

Лазарус, поздравляю тебя с Днем Театра! Вдохновения, желаемых ролей, умного зрителя, аншлагов! ;)

Бодигрим, поздравляю с 666! Наимилейшая циферка! ;)) Желаю тебе сбычи грандиозных планов в области своего образования! ;))

А это, кажется, мое 555-ое сообщение. ;)))
Finritel оффлайн  
Пред. 27.03.05, 18:35   #987
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
А я буду первой:-)
Финри, с ЦИФРОЙ! Побольше таких красивых цифер:-))

А уменя это - 1-2-3-4-ое сообщение:-)
Goredel оффлайн  
Пред. 27.03.05, 19:19   #988
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Цитата:
Бодигрим:
Так что вряд ли я там научусь готовить что-то другое. :-) Разве что Бим вышлет рецепт эля...
Вышлю-вышлю. Нужно развивать свои кулинарные способности. ;-))) Только для химфака это не подойдет. :-)
Цитата:
Финритэль:
Лучик, а рецепт домашнего эля, конечно, хочу! В следующем письме жду! ;))
Угу, договорились. ;-))

...Трам-пам-пам... Финри, поздравляю тебя с 555!!! Ну, всё, как полагается - счастья, успехов, оптимизма и тэ дэ... Короче, всего нужно-необходимого и побольше-побольше!!! :-)))

Тебе дарю
Attached Images
File Type: jpg real_flower.jpg‎ (45,8 Кб, 21 views)
Beam оффлайн  
Пред. 27.03.05, 19:25   #989
Beam
old timer
 
Аватарка Beam
 
На форуме с: 10.2004
Откуда: ...в скитаниях...
Сообщений: 353
Beam is an unknown quantity at this point
Бодигрим, тебя поздравляю с 666!!! Чертовски хорошее число! Надеюсь, твоих замечательных сообщений будет еще бесконечно-нескончаемое количество и еще много раз по столько же!!! :-)))

Лазарус, с Днем Театра Вас! Успехов, удачи, вдохновения!!!

Вам картинк.
Attached Images
File Type: jpg ligth1x1.jpg‎ (61,9 Кб, 25 views)
Beam оффлайн  
Пред. 27.03.05, 20:31   #990
Бодигрим Пивосоc
ВТР
 
Аватарка Бодигрим Пивосоc
 
На форуме с: 04.2004
Откуда: Одесса
Сообщений: 1 307
Бодигрим Пивосоc is an unknown quantity at this point
А тема неуклонно приближается к 1000 сообщений...

Цитата:
Goredel
Хе-хе... а наше отделение мажорствует:-) архитекторы предпочитают белое вино в кабинете рисунка, среди гипсовых рук и голов:-)))
Хм, может в архитекторы податься?.. Белое вино ист зер гут... :-) Химики предпочитают пить на кафедре, не отходя от перегонного куба - тьфу, аппарата для перегонки тройной азеотропной смеси (очистка медспирта от 4% воды). :-)
Цитата:
Beam
Нужно развивать свои кулинарные способности. ;-)))
Бим, ты ведь помнишь: я готовить люблю, но не умею. Так что результат будешь дегустировать первой - обещаю, не поленюсь выслать заказной бандеролью.

Финри, прими и мои искренние поздравления по поводу красивой цифры! Счастья тебе и удачи всяческой!
Бодигрим Пивосоc оффлайн  
Пред. 27.03.05, 22:02   #991
Вий
youngling
 
Аватарка Вий
 
На форуме с: 11.2004
Откуда: Vladimir
Сообщений: 18
Вий is an unknown quantity at this point
Всех со всеми замечательными событиями!

А ещё с переходом на летнее время!

Мория, ещё раз с юбилеем! Внизу картиночка:
Attached Images
File Type: jpg 75111.jpg‎ (50,6 Кб, 23 views)
Вий оффлайн  
Пред. 27.03.05, 23:06   #992
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Ох, чует моё сердце - теперь все всех будут с каждым новым постом поздравлять, пофиг - круглая дата, некруглая... ;-)))
Цитата:
Goredel:
Спокойно, Лазарус! Наша сборная сама все прекрасно знает.
Ага. Она уже лет десять "всё прекрасно знает" :-(((
Цитата:
Goredel:
я думаю цирк в Берлине намечается тот еще. Хотя я до сих пор страстно желаю его увидеть - всего-то какие-то часов 8 езды автостопом...;-)
Вот бы не было никакого Берлина. Нервы бы себе не тратили на этих придурков :-(
Цитата:
Goredel:
И тапочки мои кавайные не белые, а оранжевые:-Р
Окей, окей, будем знать! ;-) С чем тебя и поздравляю!
А Александр твой кавайный какого цвета? :-)
Цитата:
Goredel:
Я до сих пор считаю, что то, что ты играешь Капулетти - кощунство, ибо ты годишься минимум - на Ромео!:-)
Как минимум :-) По внутренней линии я много на кого гожусь, но есть такая вещь как типаж. Я со своей небритой лошадиной рожей, прокуренным басом и 186 сантиметрами на Ромео подхожу не очень. Кроме того, Капулетти полагается громко...хм...говорить, а орать так как я мало кто способен ;-)
Цитата:
Goredel:
И маму поздравь. С тем, что у ее замечательного сына есть такая замечательная подруга, как я:-) (шутю).
Почему "шучу"? :-/ Подруга эта на самом деле замечательная! С чем я сам себя и поздравляю, дорогая суслик! ;-)
Цитата:
Goredel:
Хе-хе... а наше отделение мажорствует:-) архитекторы предпочитают белое вино в кабинете рисунка, среди гипсовых рук и голов:-)))
Хе-хе... А мы на ест. факе как-то в морге выпивали. Водка, корочка, вокруг трупы - красота-а-а! ;-)))
Цитата:
Finritel:
поздравляю тебя с Днем Театра! Вдохновения, желаемых ролей, умного зрителя, аншлагов! ;)
Спасибо, Финри!
Вдохновение бывает у тех, кто много вкалывает. Желаемых и сыгранных ролей одновременно в природе не бывает вообще. Умный зритель - дома сидит, телевизор смотрит ;-) Аншлаги - на зарплате никак не сказываются :-)
Так что куда ни кинь - всюду клин...

Птичка, Бим, Бодигрим - СПАСИБО!

Фанфары!

Сегодня двое моих замечательных друзей и партнёров, которых я знаю уже пять или шесть лет, с которыми мы вместе учились на театральном отделении Кулька и с которыми теперь играем в одном спектакле, номинировались на премию "Надежда" за лучшие сценические работы молодых актёров. ОБА получили - и Ольга, и Лёха! А ещё они (оба!) получили призы зрительских симпатий! Я их обоих очень люблю и рад больше, чем если бы меня самого наградили! Урра! Театр - это страшная сила!

МО-ЛОД-ЦЫ!!!

P/S/ А завтра мы таки едем с гастролями в Скопин, в детский дом. На весь день, без кормёжки...

Last edited by Lazarus; 27.03.05 at 23:45.
Lazarus оффлайн  
Пред. 27.03.05, 23:22   #993
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Всех с Днем Театра!!!
Особенно следует поздравить Лазаруса! Поздравляю!!! Желаю что б все твои мечты осуществились!
Поздравляю твоих друзей.
Я сама только что вернулась с фестиваля Штурм шоу...хорошо...мне хорошо...так что ещё раз всех поздравляю.
Кому не успела послать открытки, извиняйте. Я жутко устала и завтра в универ.О том как погуляла напишу потом. Фотки тоже будут...ууу-полный фетиш.
illit оффлайн  
Пред. 27.03.05, 23:32   #994
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Бодигрим, поздравляю с 666 постами. Внизу картинка. Желаю здравствовать много лет, успехов, счастья и любви.
День внутренних войск Министерства внутренних дел РФ - сегодня. Поздравляю!!!
Attached Images
File Type: jpg zamku.jpg‎ (16,4 Кб, 23 views)
illit оффлайн  
Пред. 27.03.05, 23:43   #995
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Мория, поздравляю с юбилеем. Лови картинку.
Сегодня День рождения Квентина Тарантино - поздравляю всех любителей его творчества, себя в том числе. Сегодня сил смотреть кино у меня нет.Умираю.
Локи, с юбилеем.
Attached Images
File Type: jpg noch_na_halloween.jpg‎ (43,3 Кб, 24 views)
illit оффлайн  
Пред. 27.03.05, 23:46   #996
illit
old timer
 
Аватарка illit
 
На форуме с: 08.2003
Откуда: Тартар
Сообщений: 685
illit is an unknown quantity at this point
Финри с 555 постием тебя. желаю расти и расти. Поздравляю.
Доченька, поздравляю.
Вообще всех поздравляю.
И себя с тем что я героически всех поздравила, а не спала. ( а как хочется)
Если кого забыла, прошу извинить. Завтра внимательней прочитаю.
Attached Images
File Type: jpg 2t.jpg‎ (17,9 Кб, 22 views)
illit оффлайн  
Пред. 28.03.05, 00:42   #997
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Финри, солнышко, поздравляю тебя с красивой цифрой 555!!! Желаю тебе счастья, прекрасного настроения и всего самого замечательного! :-)))

Картинка для тебя.
Attached Images
File Type: jpg 96738jorn_w.jpg‎ (69,1 Кб, 22 views)
Gamaun оффлайн  
Пред. 28.03.05, 00:59   #998
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Бодигрим, спасибо тебе огромное! :-))) Ты настоящий друг! :-)))
Цитата:
Хм, может в архитекторы податься?.. Белое вино ист зер гут... :-)
Иди лучше в пираты! У нас дают настоящий ямайский ром плюс процент с награбленного! ;-)

Горочка, а у нас на худграфе вино приносили на живопись и ставили в постановки рядом с кувшинами и восковыми фруктами. ;-) Интересно то, что каждый из них всегда кем-то аккуратно надкушен... очевидно, в студентах живет надежда, что хотя бы одно яблоко окажется настоящим... :-)

Иллит, проздравляю тебя с фестивалем! :-))) Жду с нетерпением рассказа о нем и особенно фотографий.

Всех с Днем рождения Тарантино! :-) (Чарли, а тебя особенно. :-)) Что ты будешь смотреть в ознаменование этого события? Pulp Fiction?
Gamaun оффлайн  
Пред. 28.03.05, 01:04   #999
Gamaun
old timer
 
Аватарка Gamaun
 
На форуме с: 05.2004
Откуда: Летучий голландец
Сообщений: 1 331
Gamaun is an unknown quantity at this point
Мория, дорогая моя, поздравляю тебя с юбилеем! :-) Я очень жду твоего возвращения и надеюсь, что у тебя все будет замечательно! Мне тебя очень не хватает.
Attached Images
File Type: jpg 97548rxaw_w.jpg‎ (19,2 Кб, 25 views)
Gamaun оффлайн  
Пред. 28.03.05, 04:41   #1000
Finritel
old timer
 
Аватарка Finritel
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Дом на берегу Моря
Сообщений: 897
Finritel is an unknown quantity at this point
Как всегда опоздав... ;((

Мория, милая моя, я тебя тоже поздравляю с юбилеем! Успехов тебе в учебе, хорошего настроения, побольше всяческих радостей и не болей там! Я тебя люблю! Ниже картинка ;)

А еще я всех нас поздравляю с тем, что 10 месяцев назад на самом лучшем в мире форуме зарегистрировался ЛОКИ!!! Урра!!! ;))

Горочка, с 1234-ым постом тебя! ;)))

Лазарус, поздравляю твоих друзей с наградами!

Иллит, с фестивалем тебя! Я тоже хочу фотографий! ;))

Всех с бёздэем Тарантино! ;)

Горка, Лучик, Бодигрим, Иллит, Гамаюш, большое спасибо, мои дорогие! ;-*
Attached Images
File Type: jpg p60.jpg‎ (19,3 Кб, 23 views)

Last edited by Finritel; 28.03.05 at 04:55.
Finritel оффлайн  
Закрытая тема


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 12:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.