Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Закрытая тема
 
Возможности Вид
Пред. 05.03.04, 00:48   #61
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
просто кошмар....

уважаемый Unknown Mord,и вынужден согласиться с Лазарусом.вы просто не понимаете что вы говорите и что вы понимаете под своими словами.Я не очень то верю в Христианского Бога,но подобный нигилизм и всеотвращение вижу впервые (вы уж извините). Прежде чем делать подобные заявления -попоробуйте прочитайте Библию и сделайте те или иные выводы.
Например меня никто не душит и не притесняет,я живу собственной жизнью и рад этому.Почему вы думаете, что ваш Бог справедлив,что такое -этот ваш Бог -некий центр Вселенной,живая энергия или что то иное -опишите его,если сможете. (Яросто не мог не высказаться -хотя эта тема не про религию).
Gloreddel - у каждого свое счастье, я наверное счастливый человек. Если человек уверен, что он счастлив - то он будет счастлив.
darin
darin оффлайн  
Пред. 05.03.04, 02:16   #62
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
[+] Нарушение

Unknown Mord, не следует провоцировать флейм, а также делать широковещательные заявления типа "вы верите, потому что вам внушили" или "христианство - религия рабов" - относитесь с уважением к собеседникам, среди которых есть верующие.
Также не мешает доказывать или обосновывать свои заявления.

Кинн, Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн  
Пред. 05.03.04, 02:21   #63
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
К порядку ведения дискуссии


Так как обсуждению религии в Каминном Зале не место, то все, желающие обсуждать эти вопросы, будьте любезны перейти на "Свободный Форум".

Пожалуйста, учитайте, что темы, затрагивающие вопросы религии, очень флеймоопасны. С удвоенным вниманием следуйте правилам форума, особенно вот этим:


Об аргументации
Будьте готовы к тому, что другие участники попросят вас обосновать свои заявления. Доказывайте посредством логических рассуждений и фактов. Высказывания наподобие "читайте NNN, там все сказано" или "ну, тут придется весь MMM пересказывать" доказательствами считаются не могут. Не вступайте в дискуссию, не будучи уверены, что можете достаточно хорошо аргументировать свою точку зрения.

bПеред отправкой сообщения проверьте корректность формулировок и достоверность информации. Если вы высказываете свою личную точку зрения, отметьте это. Если вы сообщаете важную информацию укажите источник, чтобы ваша информация могла быть проверена. При цитировании соблюдайте точность.

(...)

4. Общение на форуме
На форуме недопустимы оскорбления, хамство, ложь, самозванство, провокации, пропаганда насилия, секса, расовой, национальной и религиозной вражды, пропаганда фашизма, призывы к свержению конституционного правительства, все действия, противоречащие законодательству РФ и страны проживания читателя.
Заявления, в которых явно нарyшаются Конститyция и Законы РФ или нормы междyнародного права, наказывается отключением не менее чем на 3 месяца (и вплоть до вечного).

Следyет относиться с yважением к достоинствy собеседника. Если вы не уважаете человека - вам не о чем с ним говорить. Занесите его имя в список нежелательных собеседников, и форум не будет показывать вам его сообщения.


Кинн, Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн  
Пред. 05.03.04, 05:21   #64
Unknown_Mord
youngling
 
Аватарка Unknown_Mord
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Forgotten Realms.Dark Forest Mellmord
Сообщений: 26
Unknown_Mord is an unknown quantity at this point
Каюсь....страшно нафлудил,наговорил сгоряча всякого....

Теперь на трезвую голову,и понятней....
Ладно...Моргот с ним,с этим Христианским Богом...есть,нет,не так уж и важно...дело не в нем,в тех,кто в него верит....
Прочему большинство людей крещены в младеньческие годы???Не тогда,когда они выросли и сами могут избрать кому молится,Аллаху,Будде,или Христу....
Я частенько спрашиваю у таких вот мам и пап *А может ваш сын\дочь не будет верить в Христа,вдруг он будет сатанистом???*
На что почти всегда получаю ответ *Да ты что,мы же верующие люди*
А они у младенца спросили,верующий он в Христа или нет???Печально...
Спросите у верующего почему нельзя поклонятся Дьяволу???Что он вам ответит???Что молится Ему это плохо,грех,ересь???Что Дьявол-это Зло???
А кто это сказал???Бибилия??Бог??Папа римский???Христиане...
Обратно к неграм в Африку....вам не кажется что я прав хотя-бы насчет этого???И вы,и я бы верили в Мумубму,и считали,что Христиане-неверующие еретики.....доведись нам,конечно родится в стране бананов...так же,как и в Аллаха,родись мы на Востоке,и тд. и тп.
Церковь.....а вот тут действительно Чума....вспомните историю,уважаемые...как несли нам слово Христа...как обзывали нас паганцами...как искореняли веру в Наших Богов....с помощью меча...
И мы все вдруг поверили...отреклись от Наших..приняли чужое...
Русь стала Православной....вот так сразу....
Можно ли так верить???Искреняя ли такая вера???
Язычество-это плохо,так учит Церковь-матушка...а кто сказал что Христианский Бог лучше Сварога,Перуна,Ярылы, и тд???Но Церковь учит,что есть лишь Единый Бог...и он не Сварог,он Христианский Бог...О как...а о другом и думать не моги,ибо эти мысли-посланы Дьяволом-искусителем....так и на костер недолго было в свои времена....когда почти ВСЁ решала Ваша Матушка Церковь....
Отец Всея Руси....хорошая у него одежка...золотом шитая....и *шапка неплохая*...Господь бы наверное плюнул с небес,узри он такое....такими ли должны быть Истинные служители церкви???В золоте,с кучой послушников,готовых целовать ему пятки.......Если человек духовно велик,то зачем ему все это???Надо так???Мол *ну не выйдет же Отец вся Руси в трико и в баллахоне...а почему бы и нет???Ведь библия учит именно этому???Странно......

*Верьте,добрые чада Церкви,и будет вас Щастье,и будет вам Рай...*
Потому и верят нынче большинство пенсионеров....которые между прочим были коммунистами ярыми....верят,ибо они уже смотрят в глаза своим последним дням...им хочется верить,что там есть что-то....
Но там...как оказалось...лишь облака...а выше космос....и нет там рая. и нет там Бога и ангелов на облаках..равно как нет и ада в земных недрах....и нет Дьявола...

ИМХО...

Постарался не ругатся,не орать,не провоцировать...
Сорри за оффтоп.......
Unknown_Mord оффлайн  
Пред. 05.03.04, 07:09   #65
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
[+] Нарушение

Unknown Mord, вы повторно высказали серию ничем не подкрепленных обобщений, причем в том же самом тоне. Аргументации не привели никакой. Более того - выказали прискорбное незнание истории и русской орфографии и пунктуации.

Пожалуйста, прежде чем писать следующее сообщение, четко сформулируйте то, что вы хотите сказать, обязательно приведите обоснования своих утверждений и доказательства. Постарайтесь писать с уважением к собеседникам, каковое уважение включает четкую, ясную и грамотную речь.

Кинн, Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн  
Пред. 06.03.04, 11:38   #66
Amarin
old timer
 
Аватарка Amarin
 
На форуме с: 07.2003
Сообщений: 646
Amarin is an unknown quantity at this point
Про страдание.
Мне кажется, что на самом деле страдание само по себе нельзя рассматривать как зло или как благо - все зависит от того. к чему оно нас приводит, чему может научить - так же каки все остальное в нашей жизни.
А способность сострадать - это действительно дар. У некоторых его нет ( у меня, например) - тогда человек становится счастливым эгоистом, и все отталкивается от него, как жир от воды.
Мне кажется, что если ты видишь, что кому-то плохо - значит, нужно помочь, если можешь - или смирится, если нет. А просто мучаться от того, что "в Африке голодают дети" бессмысленно.
Амарин, эгоистка.

2 Unknown Mord - отсылаю вас опять - таки к "Философским сказкам" Козлова. Там есть очень интересные рассуждения - о " пользе морали и религии" - вам, активно нелюбящему христианство, будет полезно почитать.
Amarin оффлайн  
Пред. 06.03.04, 15:57   #67
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Счастье...

А мне кажется что счастье - это когда все идет так, как нужно, а не так, как хочешь. Потому как второе - это уже баловство. ИМХО.
Лично я счастлива, потому что вокруг меня именно нужные люди, и я их не выбирала. Они сами выбрали меня. Это ли не счастье, друзья?:)

Г-н Unknown_Mord, вы в этом вопросе - как дуб в пустыне (или кактус в дубраве - дело вкуса), уж извините за прямоту. Ваше незнание религии, истории и обычаев меня лично подбило на небольшую дескуссию. Жаль, нет подходящей темы. Но кое что я все-таки скажу: Дьявол и Сатана - вещи разные, прошу запомнить - это принципиально. Почему невозможно построить церковь Дьявола? Да потому что церковь - храм божий, а дьявол - это дьявол, а не бог. Оставим сейчас то, что только у хрестьян церковь является храмом божим (у друидов это, скажем, дуб), вы обобщаете - и мы обобщим. Можно построить храм, обитель, наконец, дом дьявола - но церковь - нельзя. Нет такого понятия "церковь дьявола". А если вы не верите в бога - не надо пожалуйста плеваться и упоминать при каждом слове сатанистов. Это не гордые борцы со светлой религией, это просто молодежное направление. Негативы - в приват, если хотите. С другой стороны, людям верующим обижаться нечего - святы только мученники... Но вы ведете себя нетактично. ИМХО.
Goredel оффлайн  
Пред. 06.03.04, 16:21   #68
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
Мое сожаление...

г-н Unknown mord -могу сказать вам о том что я могу только сожалеть о поном отсутствии ваших аргументов
1.действительно ли ваш Бог (сатана или кто-то там) является высшей силой,неким мерилом всеобщего закона равновесия и что он из себя представляет.
2.Вы действительно путаете Дьявола и Сатану -это дверазные вещи. Тут я согласен с Goredel.
3.Абсолютно не согласен с позицией касающейся ислама - там никто из истинных мусульман не считает христиан бехбожниками и еретиками.Безбожниками на счиатают те кому выгодно зарабатывать деньги на слове "священный джихад",те у кого бизне с отэтог только процветает. Веимательно почитайте Коран -там нигде не сказано что христиане это бехбожники или гяуры. Кстати на эту тему можно вспомнить сборник законов сал-Ад-Дина, где сказано о непричинении вреда христианским церквям и святыням под угрозой строгого наказания.
4.Почему вы думаете что язычество -это наша родная религия,да конечно Русь очень долгое время была языческой,потом конечно были и костры и смерть и многое другое,но Русь стала православной очень давно и продолжает ей быть,каждый верит во что он хочет,но ставить приоритеты веры так как ставите вы абсолютно неприемлемо.
P/s -что - то меня заклинило на религии,извините господа Хранители заранее,просто не мог не высказаться.
darin
darin оффлайн  
Пред. 06.03.04, 21:41   #69
Kнязь
youngling
 
Аватарка Kнязь
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: да практически не живём... выживаем
Сообщений: 93
Kнязь is an unknown quantity at this point
Попирая чужую, закрепляем свою. - Это к Ункновн_Морд'еру:)
Так как его все ругаю и тд, заступлюся.
Насчёт рабов и рабской веры. Кто нить хоть раз на службе был?
Там через строчку перемежается ето самое -"Раба божего..."
"агници божии..." и тд и тп. Таке что рабами называет исключительно религия...

^Ваше незнание религии, истории и обычаев меня лично
подбило на небольшую дескуссию^ Горочка, меня прям слеза прошибла,
не Вы ли так сильны в теологии шо спутали число кругов ада?

А ежели честно, совесно мне за Етого Ункновена...
Полез, урывками нахвотал где чаво, ничего не объяснил толком,
посорился со всеми...поди боги повинны:) Неподсобили:) Аль жертву не принёс?

В поддержку сказать если тока:
Небоися! Ты не один! А хрестиянская религия уже себя изжила,
уже нет той воинственной ярости и блеска в глазах...ониж первый сказали что идут
на войну не за наживой а за ИДЕЮ... но ничё, сделали из нас рабов, и успокоились...
а мы просто долго запрягаем:-) Подумаешь, быстро веру нам поменяли, пожгли
манускрипты, волхвов распинали, быстренько заменили исконно русские имена
на всяких Иванов - иудейское, и тп... В общем культуру грохнули и навязали чужую...
А потом из русичей быстренько перекачивали в русских рабов... просто русских
Надеюся усе знают разницу между сушествительным и прилогательным?
Судя по умным людям на форуме должны...
-Ты какого роду племени?
-Я русский.
- Ха ха, а я итальянский...

В обшем Ункновн, не стоит тебе так жилы рвать, тем паче не зная броду...
Никто не застовлял тебя на форуме кому бы то нибыло кланятся...буть добр,
сначала разбери бардак из обрывков и неверных суждений, которые ты пытаешся
выдать за связную речь...а потом ещё подумай десять раз стоит ли подымать такие темы...

Поставьте своего бога рядом, и ему будут дары нести.
Одному ему будут носить, оставим его одного.
Kнязь оффлайн  
Пред. 06.03.04, 21:59   #70
Kнязь
youngling
 
Аватарка Kнязь
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: да практически не живём... выживаем
Сообщений: 93
Kнязь is an unknown quantity at this point
Каждый человек может стать Богом.
Только до етогог надо долгог и уполрно идти. Всегда легче сидеть в грязи и довольно хрюкать, чем обламывая ногди карабкаться из болота к свету. Вот в этом стремлении стать чем то большим и есть счасть
Kнязь оффлайн  
Пред. 06.03.04, 23:04   #71
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
Князь-вы чувствуете себя рабом,я нет. И религиия нас рабами никогда не сделала и не сделает -а хулить то ее зачем.Насчет "раб божий" -это означает что всевышний превыше нас всех в духовном смысле этого слова,а не в физическом.Насчет родной культуры -да язычечкая культура была и остаетяс для на с родной (касательно многих языческих обычаев и традиций,которые мы до сих пор соблюдаем.) Но Русичи превратились в руских и не стали рабами.Каждыыц свободен в своей вере -но хулить чужую должно быть совестно.
darin оффлайн  
Пред. 07.03.04, 08:13   #72
Unknown_Mord
youngling
 
Аватарка Unknown_Mord
 
На форуме с: 02.2004
Откуда: Forgotten Realms.Dark Forest Mellmord
Сообщений: 26
Unknown_Mord is an unknown quantity at this point
Darin,

***Насчет "раб божий" -это означает что всевышний превыше нас всех в духовном смысле этого слова,а не в физическом***
Превыше нас всех...опять 25....Пусть даже и в духовном???Это почему вы так думаете???Вы что,знаете,какова его духовность???

***Но Русичи превратились в руских и не стали рабами.***
Во-во....как раз таки в руСких они и превратились,ни роду ни племени...и культура своя забыта...

***Насчет родной культуры -да язычечкая культура была и остаетяс для на с родной (касательно многих языческих обычаев и традиций,которые мы до сих пор соблюдаем.)***
Христианин,не отвергающий язычество...звучит жутко....


***Почему вы думаете что язычество -это наша родная религия***
Ну что тут скажешь..:(...РОДНАЯ....вдумайтесь в слово....
А Христианство нам было навязано....
Если вы ТАК хорошо знаете историю,вспомните Святослава,и его *сопротивление* христианству,и что из этого вышло......



Goredel,
***Это не гордые борцы со светлой религией, это просто молодежное направление. ***
Какие вы умные....прям поражаюсь...наверное вам все сатанисты кажутся волосатыми,слушающими darkthrone,и режущими кошек???Молодежное направление???Извините,но если вы такое утверждаете,то вы знаете о Христианстве (Сатана-лишь обратная сторона христианства) еще меньше чем я......
Во вторых....пусть это будет хоть Храм...только ведь это ничего не меняет....


Наверное я заблудшая душа,утерявшая *Истинную Веру*...не познавшая Милость Господню....боженька пожелеет меня...обязательно.

Советую всем тутошним историкам прочитать вот это (Не коментарии,а отрывок из Иокамивской летописи :

http://astrata.narod.ru/Slib/Others/nestor.html

Ладно,прекращаю флудить,каждый верит в своё.....вот только грустно,что мы СВОЁ забыли и утратили....и нынче говрим,БОГ нам дал СЧАСТЬЕ...не мы сами его для себя нашли в этом мире...а Бог дал...
О как.....

Last edited by Unknown_Mord; 07.03.04 at 08:32.
Unknown_Mord оффлайн  
Пред. 07.03.04, 15:13   #73
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
вы не правы...

г-н Unknown mord. Для ответа на ваш вопрос - Вы должны ответить мне каково аше понимание Бога. -Ч то ыв понимаете под духовностью Бога.Может ли у енго вообще быть духовность.Применимы ли к этому понятию обычные характеристики человека и его души.
Насчет русской культуры -кк вы можете говорить такие фразы,не зная об этом в подробностях,вы что жили в том времени или изучили большое количество источников и летописей,которые абсолютно достоверны.(приведите хотя бы один источник,где вы почерпнули такой кладезь информации.(а то мне серому невдомек).
Насчет "Зристианин не отвергающий язычество звучит жутко" -а вы вдумайтесь в это фразу. Посмотрите вокруг -именно в том смысле мы все одновременно являемся христианами (когда ходим в церковь и молимся на образа) и язычниками (когда отмечаем день весеннего солнцестояния,ночь на ивана -купалу,снсачала пускаем в новы дом животных а потом заходим сами) Я могу приводить много примеров,но думаю будет достаточно.
Вопрос-это же вы такое потеряли СВОЕ -ответьте,если сможете.
darin из Мории
darin оффлайн  
Пред. 07.03.04, 17:36   #74
Kнязь
youngling
 
Аватарка Kнязь
 
На форуме с: 03.2004
Откуда: да практически не живём... выживаем
Сообщений: 93
Kнязь is an unknown quantity at this point
"Бог рабов и для рабов. Но ему охотно кланяются и свободные племена
потому что в каждом человеке слишком много от раба. За свободу надо стоять,а когда кто то приходит и очень сладко говорит, что рабом быть проще и спокойнее, что надо вручить свою судьбу другому - сильному, который всё видит и всё знаит, который придёт и всё рассудит, многии добровольно отдают свою свободу. Сладкая ложь проходит там, где не прошёл меч." (с)
"...другой, что искал Правду в пустыне, придумал утишение для слабых
и нищих духом, для калек, уродов и рабов..."(с)
Я придерживаюсь этого мнения, но никого не заставляю думать так же...
Вы тут всем направо и налево предлогаете прочитать каран и библию,
а сами что то не то говорите... я предлагаю вам перечитать обоих пророков - плотника из Назарета, и погонщика верблюдов с востока...
А хулу я ни на кого не наводил /что незззяяя сказать о хрестианстве/,
ежели кому показалось иначе, чтож...
Ункновн, а вас господином кличут, скора кланятся начнут...во во, рабы как глубоко засели!( шучу, просто смешно немного выглядит:-) )
Вспоминаю Святослава:
Всопинаю его полное безразличие к религии. Сопротивление???
Ага отстранил Ольгу от гос дел, выдварил всех попов из руси и это
сопротивление??? Смеётесь? Святослава придерживался истинно руской веры,лишь из-за ровнодушия к вере вообще.
Дарин насчет :
^Насчет русской культуры -кк вы можете говорить такие фразы,не зная об этом в подробностях,вы что жили в том времени или изучили большое количество источников и летописей,которые абсолютно достоверны.(приведите хотя бы один источник,где вы почерпнули такой кладезь информации.(а то мне серому невдомек). ^
К сожелению я не могу дать вам достоверных источников, в которых описывалась бы исконная вера...знаетели добрые дядечки в чёрных одёжках, пожги всё!Представляити, им как то совершенно было не в домёк, что их потомки захотят узнять побольше о исконной вере. Наверное зря конечно пожгли все записи и манускрипты,поубивали, волхвов, ведунов, ведьм... как то не знали ни о ведах,
не о тех кто хранит их, их тайны и знания...растройство прям одно... Зато как щя хорошо не правда ли? Гип гип ура, аллилуя!
Вера слабых и нищих духом гласит, что именно они, слабые, грязные и
невежественные, угодны новому Богу. А грамота - от дьявола.
Бей и жги грамотеев! В общем добрые были, и с книгами умели обращятся,
вы бы видели какие из етих книг костры получаютс! Прелесть!
И ещё Дарин хочу тебя растроить, твои примеры с молением на иконы, кошками что в дом и тд, совсем не примеры...ето как то не очень:)
Обычаи и традиции, мало того что никто не знает их точного, правельного назначения, всё очень трансформировалось, так и ваще...

^Но Русичи превратились в руских и не стали рабами^
Даже именни народа не осталось...ну об етом я говорил...
Русичей не осталось, всего лишь русские...
Дажи имена, Ольга сменила на имя Елена... А где все наши Ратмиры, Всегневы,Вышеславы? Половину имён заменили иудейскими, а другие смесью из греческого,халдейского и и прочего сброда...
Нынешние русичи...нет, русичи бы не покорились, русские возят
всех на своей спине и хвалу поют

А сатанисты, пардон канешна, ето какието отщипенцы, ни нормальной веры,ни устоев, ето даже не течение, ето непонятно что, отвергают Бога,хотя напрямую с ним повязаны...в общем Ункновн, надеюся ты не сатанист:)А храм тебе не дадут построить бюрократы и тп, а не потому что чё то там...
И неча на девушку наезжать...всё правельно, деманам церкви не положены!Бог один а все остальные демоны! им ежели тока алтарь какой...:))
За ссылку спасибо, от себя советую почитать тебе ещё чё нить, а не один отрывок, не можешь составить своего мнения по орегиналам учений, посмотри другие мнения, их много в нете... тока не обижайся, просто ты гдето что то услыхал и вот теперь пытаешься доказать что то, не известно что...И ещё к размышлению, подумай над тем что вера не причём, главное люди,они могут так всё искаверкать и так всё поредставить в другом свете!!!
Тебе например греческое изычесто больше понраву?? Ну тама как Зевс в
образе жеребца овладел той то и тп, про всякии наклонности... каковы боги таковы и люди...отседова всяки зоофилы, извращенци итп (пардон за такие слова).Просто думай больше, а не плювайся во все стороны, ето дельный совет:)

А СВОЁ, достопочтимый Дарин, мы потеряли изрядно... не буду писать чего,потомучто не поймёте всё равно, да и поздно пить баржоми, когда почки отвалятся.

Думаю не стоит развивать эту тему дальше темболие в етом посте...
хлипкий мир лучше хорошой соры:-)

ЗЫ Хочу ещё извинится перед хозяйкой поста:) Извините чё так вышло:)
Kнязь оффлайн  
Пред. 07.03.04, 20:11   #75
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Извините, тов. Князь, если Вас так покоробила моя оплошность. Я больше не буду. Все-все, в аду девять кругов! Вообще-то, признаю - для меня христианство - закрытая книга. Не интересно.

Г-н Unknown_Mord, ох-ох-ох, Сатана! Вот они, сатанисты, тоже так говорят. Да, я конечно ничего не знаю. Но, представьте, да! Мне именно такими все сатанисты и кажутся.
Goredel оффлайн  
Пред. 07.03.04, 22:34   #76
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Господа и Дамы (Князь, я таким образом обращаюсь к людям по правилам хорошего тона, а не из-за собственной рабской психологии, которой я не обладаю)! Просили ж вас не разводить тут оффтопик, а открыть новую тему. За чем же дело стало? А то совсем замечательный топик загадили всякими благоглупостями!
Lazarus оффлайн  
Пред. 08.03.04, 02:22   #77
darin
youngling
 
Аватарка darin
 
На форуме с: 09.2003
Откуда: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 90
darin is an unknown quantity at this point
Господа (Князь и Unknown mord) -действитльно можно открыть новую тему если очень хочется спорить по религиозным мотивам.
darin.
darin оффлайн  
Пред. 09.03.04, 16:13   #78
Katherine Kinn
Хранитель
 
Аватарка Katherine Kinn
 
На форуме с: 11.2002
Сообщений: 1 653
Katherine Kinn is an unknown quantity at this point
[+] Нарушение

Князь, на этой странице чуть выше висит модераторий с напоминанием о правилах форума. Вы тут же их нарушаете. И здесь, и в соседней теме. Извольте получить два креста на грудь и изучить правила.

Unknown Mord - третье сообщение в прежнем духе после двух нарушений. Получаете третий крест - что автоматически закрывает вам доступ на форум на три месяца. Пожалуйста, употребите их с пользой - например, почитайте литературу по теме.

Кинн, Хранитель при исполнении
Katherine Kinn оффлайн  
Закрытая тема

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.