Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Ролевые игры и конвенты

Ролевые игры и конвенты Объявления о предстоящих ролевых играх, конвентах, и т.п., с последующим обсуждением оных.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 31.10.04, 06:27   #1
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Для калининградцев: менестрельник в клубе Королевская Гора.

Имею честь передавать:-)

В конце этого года (ориентировочно - последние числа декабря) клубом Королевская Гора будет проведен менестрельник, т.е. конкурс песен менестрелей. Планируются две категории: «Исполнение собственных песен» и «Исполнение чужих песен». Всем, кто хочет каким-либо образом в этом участвовать (в качестве участника конкурса, члена жюри или просто зрителя), просьба писать на адрес elda_elf@mail.ru .
Для всех участников и членов жюри необходимо наличие костюма (не обязательно реконструкция, но чтобы выглядело адекватно. Допускается мужской костюм для девушек). Но, на крайний случай, для нескольких человек сможем собрать костюмы из клубных резервов.

Адрес:
Клуб «Искра», ул. Куйбышева 91а. Вообще, нас там можно найти по вторникам и четвергам с 18-30 до 20-30 и в субботу в первую половину дня. Это конечная остановка 11 автобуса, магазины «Дешево» и «Алтын», левый торец здания, последняя дверь.

ЗЫ: Подробнее спросите у Эльды: http://tvary.fastbb.ru/re.pl?2-00000...0-1098275340-0
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 16:28   #2
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Пыкладываю предварительный вариант правил менестрельника.

Правила менестрельника, проводимого творческим направлением клуба исторической реконструкции Королевская Гора

1. Правила допуска участников и судей.

а) Правила допуска участников

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку на адрес elda_elf@mail.ru или написать об этом тут http://tvary.fastbb.ru/re...01-000-0-0-0-1098295164-0 , а затем пройти собеседование (подразумевающее исполнение нескольких ваших песен) с руководителем творческого направления (Эльда Скайлак) или руководителем менестрелей (Асфин Морнэрэ) клуба Королевская Гора. Не забудьте, что для всех участников необходимо наличие костюма. К рассмотрению принимаются песни строго по исторической, ролевой или фэнтэзийной тематике.

б) Правила допуска судей

К желающим стать судьями на данном конкурсе предъявляются следующие требования:
- Опыт индивидуальных выступлений на сцене (имеются ввиду выступления музыкантов, а не танцоров, ораторов, спортсменов и т.д.);
- Хорошее знание музыки, исполнителей и репертуара ролевых менестрельных песен.
Примерный список исполнителей (рекомендуется хорошее знание репертуара по меньшей мере половины названных исполнителей или других аналогичных, но не перечисленных здесь):

• Йовин (Лина Воробъева, Москва);
• Тэм (Наталья Новикова, Москва);
• Лора Провансаль (Лариса Бочарова, Екатеринбург);
• Эжен д’Альби (Евгений Сусоров, Екатеринбург);
• Крыс и Шмендра (Алексей и Анна Ширяевы, Новосибирск);
• Скади (Людмила Смеркович, Казань);
• Иллет (Наталия Некрасова, Москва);
• Элхэ Ниэннах (Наталья Васильева, Москва);
• Сказочник (Виктор Карасев, Москва);
• Сауроныч (Дмитрий Тюряев, Минск);
• Джэм (Ольга Волоцкая, Москва);
• Рок-орден Тампль (Москва).

Для судей, как и для участников необходимо наличие костюма.

2. Правила проведения конкурса (предварительный вариант)

Предполагается проведение конкурса в двух номициях: «Исполнение собственных песен» и «Исполнение чужих песен».
При исполнении собственных песен подразумевается, что песен, где либо стихи, либо музыка принадлежат другому автору у каждого исполнителя должно быть меньше половины. В противном случае это уже будет считаться исполнением чужих песен.
В номинации «Исполнение собственных песен» исполнитель должен выступать сольно, под гитару.
В номинации «Исполнение чужих песен» аранжировка и исполнение песни оставляется на выбор исполнителя, допускается выступление коллективов исполнителей.

Окончательный вариант правил проведения и структуры конкурса будет составлен позже, исходя из количества заявившихся человек.

Last edited by Goredel; 06.11.04 at 20:31.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 18:46   #3
Lazarus
Хранитель
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Никогдебль
Сообщений: 3 434
Lazarus is an unknown quantity at this point
Горик, солнышко, пишется ЕкатЕрИнбург и никак иначе. От слова "Екатерина" :-)
Lazarus оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 06.11.04, 20:28   #4
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Золотце мое, я ничего не знаю - я просто копировала текст, который меня попросили здесь разместить, и вставила в сообщение. Я его даже не читала почти - я все это знаю;-)
Исправляю.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 31.01.05, 19:23   #5
Goredel
old timer
 
Аватарка Goredel
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Калининград-Минск
Сообщений: 1 514
Goredel is an unknown quantity at this point
Еще раз напоминаю заинтересованным лицам, что менестрельник БУДЕТ, и будет он 13 февраля (воскресенье).
Всем желающим просьба связаться с Эльдой или на крайний случай - со мной, я передам все, что нужно.
Goredel оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.