Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Жизнь фэндома > Афиша и реклама

Афиша и реклама Объявления о концертах, книгах, сборниках стихов, дисках, кассетах и прочем фэндомском творчестве.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 31.01.07, 18:44   #1
Реморхаз
 
На форуме с: 01.2007
Сообщений: 1
Реморхаз is an unknown quantity at this point
Продаю Режиссёрские версий Властелина Колец!

Продаю копии Лицензионных Режиссёрских (полных) версий Властелина Колец!

У меня есть все 3 фильма. Все они были куплены в Англии.
Это 4-ех дисковое издание.
Всем известно, что режиссёрские версии всех 3-ех фильмов длиннее театральных более чем на 40 минут, поэтому подробно на этом останавливаться не буду. Расскажу лишь об основных достоинствах сего издания.

- Более 40 минут дополнительного материала, т.е. это вырезанные сцены (например, сцена вручения подарков Братству в Лориене, в первом фильме; или сцена убийства Сарумана во втором)
- Нет русского перевода (и субтитров, английские субтитры есть), это скорее минус, чем плюс, но ведь русскую речь можно послушать и в театралке. А тут настоящие слушаешь голоса актёров, их интонации и чувства. А какие дивные разговоры на эльфийском… :
- Звук: Dolby Digital EX 5.1 Surround Sound
DTS ES 6.1 Surround Sound
Stereo Surround Sound
- Аудио Комментарии:
Режиссера
Актёров (слушал только их. Очень интересно!)
Дизайнеров
Продюсера
- Красивейшее анимированное меню.

Это всё на первых двух дисках, на которых сам фильм.

На третьем и четвёртом дополнительные материалы. Чего там только нет! Всего перечислять не буду (если попросите то перечислю конечно : ), только вкратце. У каждого фильма на дисках с допами есть лекции о Профессоре, из которых я очень много нового узнал и из биографии, и из его идей, мыслей. Вообщем стоит посмотреть и послушать.
Далее всё про актёров, персонажей, местах съёмки, событиях и многое многое другое. Лично я, посмотрев это, был в шоке, сколько же они потратили сил, чтоб создать фильм! До этого готов был придушить ПиДжея за все его ляпы и неточности. Но теперь проникся к нему, и ко всем актёрам и создателям, огромным уважением.
Я даже расплакался и не мог долго уснуть, когда посмотрел допы к Возвращению короля. Ты был фильм о последних днях съёмки актёров. Когда ПиДжей сказал Элайдже "всё, это был твой последний дубль" и они пошли обниматься, а вся съёмочная бригада аплодировать. Вобщем не передать словами.


Теперь техническая часть.

Т.к. диски лицензионные то они двухслойные и на одном диске записано более 7 гиг. вместо 4,7, к тому же они защищены от копирования. Поэтому я пользовался программкой DVDShrink чтоб перегнать из 2ух слойного формата в обычный, вследствие чего чуть ухудшилось качество. И я чтобы избежать его потерь(качества), удаляю один из звуковых потоков DTS или Dolby (это вы можете выбрать при заказе). Уменьшение качества я не заметил, ни звука, ни изображения.
Конечно, я могу и не сжимать, а разбить диск надвое. Тогда получится не 4 диска, а уже 8, соответственно цена выше.

Цена и доставка.

100 р. 1 диск
В заказе минимум 2 диска. Вы можете выбрать любые диски из всех 3ёх частей. Т.е. например, только диски с доп материалами или только диски с фильмами, всё на ваш вкус.

Оплата производится наложенным платежом или Webmоney.
Доставка в любой город России.

Для заказа или вопросов пишите сюды daeron@bk.ru
Реморхаз оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 10:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.