Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 17.02.05, 20:25   #441
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Я облегченно выдохнула.
-Ладно,Тандерболл,признаю,без тебя я бы не справилась.
-То-то же,-усмехнулся Чарли,снова потянувшись к фляге,но, встретившись со мной взглядом остановился,-ладно-ладно,я пошутил.
Мы снова вышли в коридор.
-Слушай,давай везде сворачивать направо?-задумчиво изрек Чарли,глядя на широкий выбор развилок.
-Плохая идея,-ответила я.
-А ты всегда все критикуешь,-проворчал Чарл.Он было пошел прямо,но тут снова что-то щелкнуло,и он,вскрикнув,упал в открывшееся в полу отверстие.
-Чарли!-я кинулась туда.
-Я в порядке,-послышалось оттуда,-только не знаю,как вылезти.Высоко.
-Сейчас что-нибудь придумаем,-я запнулась,потому что из-за угла вновь послышалось рычание.
-Лис,что там?Лучше уж ты прыгай,я тебя поймаю.
-Спасибо,я сама.
Рычание повторилось,и я,больше не раздумывая,повисла,уцепившись за край отверстия,а потом отпустила руки и упала,больно ударившись коленкой.
-Я предупреждал,что тут высоко,-отмазался Чарли.
Я что-то буркнула в ответ,а потом осмотрелась.
Зал.Большой,но бестолковый.Потому что пол был только под той дыркой в которую мы свалились и у противоположной стены,а над глубокой пропастью,зиявшей посередине шел узкий "мостик" в ладонь шириной.
-Слишком просто,-буркнул Чарли,пробуя этот мостик ногой на прочность,-ладно,вроде крепкий,пойдем.
Хорошо,что до меня дошло усомниться в заключении Чарли.Я осторожно тронула мостик носком сапога,но нога встретила пустоту.
-Чарли,это иллюзия.
-Издеваешься,да?-спросил Чарли,уже шага три прошедший по этой "иллюзии".
-Для меня этого моста материально не существует,если ты только умные слова слушаешь.
Чарли вернулся назад.
-И что будем делать?-он окинул меня оценивающим взглядом.Я покосилась на мостик.
-Чарли,даже не думай!
-А ты можешь предложить что-то получше?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.02.05, 22:20   #442
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Е-ее! ЦСКА 2:0 Бенфику обыграл!:)))
Вспоминается анекдот про рубль.:)))

Лисса обхватила меня рукой за шею, и я взял ее на руки.
- Лис, только вот что. Не надо говорить "Чарли, не смотри вниз", хорошо?
- Почему?
- Если ты это скажешь, то я обязательно посмотрю!
- Ладно, ладно. - ответила девушка.
- Ну, попробовать стоит. - сказал я, делая первый шаг на мост. Медленно, шаг за шагом, мы продвгались дальше по мосту. До противоположенной плиты оставалось всего несколько шагов, как я почувствовал, что моя нога уже не может целиком наступать на мостик.
На мгновение я пошатнулся, но мы удержались на мостике. Еще два пять шагов и мы ступили, наконец, на твердый пол. Лисса снова встала на ноги. Я оглянулся и посмотре на мост, который просто исчез.
- Обратной дороги нет...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.02.05, 23:00   #443
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ну и пойдем тогда вперед,-я пожала плечами,а потом надавила на знакомую уже плитку возле двери.
Выйдя,я еще раз оглянулась на пропасть и фыркнула.
-Ты чего?-спросил Чарли.
-Представила,как бы вы тут с Джо смотрелись.
-Ага,очень смешно,-проворчал Чарли.
Коридоры тут были гораздо темнее.И вдруг мы вошли в ярко освещенный факелами зал,в центре которого на полу была плита с надписью.
-Поздравляю,Чарли,похоже,ты нашл короткий путь к центру,-сказала я.
-Да?!!
-Тут всего-то надо...-я,не договорив нажала на знак на полу,и плита с назписью разъехалась.
Я успела отскочить,а потом опустившись рядом с дырой посмотрела вниз:там был зал,в центре которого,прямо под нами,на каменном возвышении лежал самый обычный,ничем на вид не примечательный меч.
-Мда,на эффектах дентьги спонсора закончились,-проворчал Чарли.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 17.02.05, 23:28   #444
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Появление Мага и Дракона!

Оффт:Надеюсь Чарли не обидится,если я его немного подпалю?=)

Рядом с Лисс появился огромных размеров дракон.Он схватил девушку и решил ее проглотить,но передумал,так как такого приказа от властелина он не получал.Он приковал ее цепями к своим лапам и уже решил нырнуть обратно в портал,как заметил спутника девушки и решил немного позабавиться!
-Ничтожный человечек,я могу стереть тебя в порошок!
-Не трогай Лисс!
-Не трогать Лисс?да кто ее трогает?Мы немного поиграем в прятки!
С этими словами Дракон слабым пламенем подпалил немного Чарли,скажем усмирил его и исчез с другой стороны портала,закрыв за собой вход.

Оффт:Солнце,ну как?
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.02.05, 16:48   #445
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Не, я вообще не обижаюсь. Со мной можно делать, все что хочешь.:))) (только ниже пояса не бейте!)
Серьезный Оффт: Внимание! Не верьте тому, что Гоблин сделал смешной перевод Ночного Дозора! Это подделка! Никакого смешного перевода НД Гоблин не делал! (спасибо за внимание).

Я приподнляся с пола, и откашлялся.
- Вот тварь... - я снял с пояса флягу и выпил. Потом я снова повалился на пол.
- Ушел через портал... - рассуждал я - странно, Виерр же сказал, что тут нет магии.
Я перевернулся на живот и поднялся.
- Лис, я вытащу тебе, куда бы тебя эта тварь не защитала.
Нужно было забрать меч, правда, о последствиях я не подумал. Я спрыгнул вниз, в зал и взял в руки клинок. Вот только теперь я только подумал, как же забираться обратно. И как в ответ на мои мысли, в зал упал конец веревки. Ладно, кто бы там ни был... Я повесил меч на пояс, рядом с катаной и полез вверх.
- Доброго дня. - услышал я мужской голос.
- Ты же говорил, что не будешь помогать нам? - это был Виерр.
- Чарльз, правила изменил не я, у вас могущественный противник...
- Это я уже понял. Так ты поможешь мне?
- Помогу, но в последний раз, я перенесу тебя к одному человеку, он может помочь в некоторых проблемах.
- Хорошо.
- Я сообщу вам, как только узнаю, что стало с Лиссой.
Виерр открыл портал...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.02.05, 19:28   #446
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Ну мы же не совсем садисты=)))А за предупреждение спасибо=)

-Отпусти меня,наглая рептилия!-закричала я,когда шок от такого неожиданного поворота событий прошел.
Дракон на это только скептически хмыкнул.
-Ну ты,говорящая ящерица,червяк на ножках...
Этого он уже не выдержал и дыхнул пламенем;я еле успела поджать ноги, чтобы их не поджарило.
-Все,все,поняла,-вскрикнула я,-Больше так не надо.
-Если ты еще будешь вырываться,я тебя убью,-изрек дракон.
-Скажи хоть,куда ты меня тащишь?
-Притащу-узнаешь.
Портал вывел в тронный зал,но там никого не было.Дракон отпустил меня,и я шлепнулась на пол.
-Сейчас начальство подойдет,-объяснил дракон,игнорируя мой не слишком цензурный вопль.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 18.02.05, 20:59   #447
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Да я знаю.:)))

Портал вывел меня в какой-то лес. Метрах в ста, от места "высадки" стоял небольшой домик.
- Вот свезло, так свезло. - пробубнил я и потопал к дому. Хозяин судя по всему был дома. Я постучал в дверь, через мгновение она открылась и на пороге я увидел человека, примерно моего возраста, темноволосого и страшно небритого, он курил.
- Ты от кого? - тут же спросил хозяин.
- Меня Виерр к тебе направил.
- А-а, ну, раз так - то заходи.
Праень пригласил меня внутрь. Мне тут понравилось. В углу стояла кровать, в центре стол, весь заваленный картами и бумагами, стояла бутылка и стакан.
- Как тебя звать? - спросил хозяин дома.
- Чарли. - ответил я.
- Тандерболл? - удивленно отреагировал на это парень.
- Он самый.
Мы пожали руки.
- Меня Моулом кличут. - представился парень. - Давай, садись, рассказывай, что случилось...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.02.05, 00:27   #448
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Знакомство с начальством.

Неожиданно в тронном зале возник человек.
Человек был довольно высокого роста,одет в длинный плащ с капюшоном,на ногах высокие сапоги.Человек стоял спиной к Лиссе,видимо первым начинать разговор ему не хотелось,но девушка вынудила его заговорить:не каждый способен молча слушать нецензурную брань,особенно,если такие слова относятся именно к тебе!
-Заткнись и слушай:ты будешь отвечать только на мои вопросы,поняла?Иначе мне придется превратить тебя в золу,ведь ты не хочешь быть кучкой пепла?!
Такого хамства Лисса не ожидала.Она обратилась к дракону -Это и есть твое начальство?
-Я что не ясно выразилаь?ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ И ОТВЕЧАЙ ТОЛЬКО НА МОИ ВОПРОСЫ,ЯСНО?!
-Ясно.
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.02.05, 17:42   #449
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Нервные клетки не восстанавливаются,-буркнула я.
-Молчать!-в меня полетела молния.
Я,вскрикнув,увернулась,но решила,что лучше действительно заткнуться.
Итак,я пленница жутко нервной особы,по совместительству являющейся одним из самых сильных магов,к тому же командующей балрог знает, какими чудовищами.Мда,надо еще постараться,чтобы так влипнуть...
-Виерр рассказал вам,где находится Меч тринадцати магов?- послышался,наконец,после десятиминутной паузы,вопрос.
-Чего?-не поняла я.
-Твои шутки здесь не пройдут!Он вам рассказал,я это знаю!И я хочу, чтобы ты сказала мне,где он находится.
-А путевку до Гондураса тебе не надо?
-Или ты скажешь мне это сейчас,или тебя будут пытать так,что ты пожалеешь о том,что мой дракон не спалил тебя!
-Не скажу.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.02.05, 18:30   #450
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Часа два ушло на рассказ всего, что произошло, включая меч. В этом промежутке мы перекусили и немного выпили. Вообще, Моул мне понравился. Во многом мы были похожи. Только Моул был магом.
- Скажи, а как ты попал к Виерру? - спросил я у парня.
- Ну, это долгая история... Скажу только, что я ему очень должен. Вот теперь сижу здесь и помогаю людям информацией. Так что, любимую девушку будешь вытаскивать сам.
- Это понятно. Я к этому уже привык. - я огляделся - только если когда-нибудь встретишь ее, я этого не говорил.
Он засмеялся.
- Уговорил, не скажу. Чарли, покажи тот меч, о котором ты говорил.
Я положил клинок на стол. Моул удивленно посмотрел на оружие, а потом взял в руки.
- Так это и есть Меч тринадцати магов. - сказал онн осматривая лезвие меча.
- А это хорошо?
- Это очень хорошо... Я думал, что сам никогда не увижу его...
- А что он делает? Лисса, наверное, должа знать, но и мне хотелось бы.
Моул улыбнулся
- Чарли, если ты владешь магией, и можешь ей правильно пользоваться, то этот меч, как жезл, будет грозным оружием.
- А если на уровне любителя?
- Тогда, он особо не пригодится... Хотя в бою он никогда не подведет... Короче, Чарли, многие маги отрежут тебе голову и уши, чтобы заполучить этот меч.
- К этому я тоже привык... Моул, а как вытащить Лиссу?
- В принципе, я нашел ее, и, наверное, смогу открыть туда портал...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.02.05, 20:36   #451
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Не скажешь?-волшебница рывком подняла меня на ноги,без заклинания прибавления силы здесь явно не обошлось,и она явно очень сильна в магии,если может себе такое позволить.
Я только теперь смогла ее разглядеть.Это была девушка лет двадцати пяти,с длинными каштановыми волосами,собранными в хвост.Пожалуй,она была бы даже красивой,если бы не хищное выражение лица и ледяной взгляд.
-Где ты ее нашел?-спросила волшебница дракона.
-Не знаю,там темно было,-флегмантично ответил тот.
-Темно?!-рявкнула девушка,-А с ней был кто-нибудь еще?
-Был.Парень какой-то,я его подпалил.
-Кретин!!!Какого балрога ты притащил сюда только девчонку,если у тебя практически в лапах был Тандерболл?!Уж он-то был бы посговорчивее.
-Да,уж он-то заставил бы поплясать и тебя,и твоего дружка,который командует уничтожением миров,-сказала я.
Ответом послужил удар по лицу,тыльной стороной ладони,наотмашь,от чего я полетела на пол.На перчатке волшебницы оказались стальные зубцы,выполнявшие функцию кастета,так что щеку мне здорово разодрало.
-Я вернусь,когда тебя научат хорошим манерам,-бросила волшебница и вышла.Вместо нее в зале появился человек в колпаке с прорезями для глаз,наполовину закрывавшем лицо,по которому его профессия определялась безошибочно.Кроме того,это был просто человек-шкаф,два на два метра.Дракон зевнул и свернулся калачиком в углу, никак не отреагировав на мой испуганный визг.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 19.02.05, 21:07   #452
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Чего-то мне, зная репутацию паренька на аватаре, не нравится к дракону лезть.:))) Ладно, где наша не пропадала?.:)))
"Оh my God! They killed Kenny!"(c)

- Я открою скрытый портал, чтобы ты практически вышел ниоткуда.
- А ты так можешь? - удивленно спросил я.
Моул кивнул. Я оставил на столе меч.
- Если нас убьют, он не должен попасть в лапы этого чародея.
- Хорошо... Но, Чарли, действуй быстро, я не смогу долго держать портал открытым, а если хозяин замка заметит меня, то я его закрою моментально.
- Отлично. - кивнул я - Это справедливо.
Я взял в руки катану, а Моул начал читать заклинание. Через минуту около меня появился портал светло-синего цвета.
- Скорее, Чарли.
Я шагнул внутрь и оказался в каком-то зале. Я сылшал крик Лиссы, и видел как к ней приближается человек в колпаке. Но ее крик приглушало сопение дракона. Я довольно быстро, но тихо, пошел за палачом. Он вдруг остановился, а я продолжил к нему подходить. Человек развернулся, я быстро оказался рядом с ним и ударил его восточным мечом по диагонали. "Отличное оружие" - в тот момент подумал я.
- Лис, продолжай кричать. - сказал я девушке и помог ей подняться - Это чтобы дракон не очнулся, почуяв неладное. Портал рядом.
Я повел девушку к чуть видневшемуся порталу.
- Неужели ты думал, что все будет так легко? - раздался голос сзади, когда мы были совсем рядом с порталом.
Я повернул голову и увидел девушку.
- Тандерболл, собственной персоной.
- Лис, возьми тот проклятый меч и найди Виерра или Мору. Я вернусь.
С этими словами я втолкнул ее в портал.
- Моул, закрывай!
Магическая дверь захлопнулась. Я развернулся к волшебнице и с мечом в правой руке, опущенном вниз, пошел к ней. Девушка засмеялась. И тут дорогу мне перегородил дракон. Одним ударом своей лапы он отбросил меня в стену с такой силой, что я пробил камни и упал без сознания...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 15:21   #453
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Здрасти,-услышала я,когда портал захлопнулся,-Вы,значит,и есть та самая Лисса?Меня Моул зовут.
-Так,меч у нас,-в комнате появился Виерр,-девчонка Тандерболла в безопасности,Тандерболл потерпит...
-Что значит "потерпит"?!-воскликнула я,-Вы оставите его в руках этой ненормальной?
-Он знал,на что шел.Пока она его не тронет,ну,не убьет во всяком случае,потому что ей нужен меч.
-Но когда она поймет,что не получит меч в обмен на Чарли,она же прикончит его!
-Ну,что делать...
-Вытаскивать его,вот что!
-Послушай,это не по зубам ведьме со слабыми способностями.
-Со средними в состоянии аффекта!
-Не важно.Мы даже толком не знаем,как этот меч работает,-Виерр на правился к столу,на котором лежал клинок,и,потянувшись к рукояти, вдруг вскрикнул:
-Жжется,сволочь!
-Может,он не сработает без позволения хозяина?-предположил Моул,тоже опасливо коснувшись рукояти и отдернув руку,-Потому что из рук Тандерболла я его брал спокойно.
-Хозяина,или того,в чьей власти хозяин,-поправил Виерр.
-Или того,кто его любит,-буркнула я и спокойно взяла меч.
-Балрог!-выругался Виерр,-слушай,Лисса,ты никуда отсюда не пойдешь,ясно?
-И что вы сделаете?Я не остановлюсь ни перед чем,чтобы спасти Чарли.
Виерр направился ко мне,я отскочила.
-Это для твоего же блага,-сказал бог,-и для блага всех тех миров, которые будуть спасены от уничтожения...
-Не подходи!-я непроизвольно махнула клинком перед собой.
-Совсем сдурела?!-рявкнул Виерр,-сейчас же сними с дома клетку.
-Я ничего не делала...стоп,так я вас заперла?
-Дура!Ты не знаешь,что держишь в руках!
-Знаю.Интересно,а порталы он тоже открывать умеет?
-Не смей!
Я очертила клинком круг в воздухе,и открылся бледно мерцающий портал. Я не собиралась обратно прямо сейчас,сначала я вернулась во дворец,где скучали Джо с Гордоном...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 16:32   #454
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Ща спою.:)))

Я приоткрыл глаза. Все тело ужасно болело. Сидел я прислонившись спиной к стене Я повернул голову налево, потом направо... Сидел я в небольшой комнате, тюремного типа. В противоположенному углу лежал скелет в военной одежде.
- Весело. - негромко сказал, потерев затылок.
Я понял, что, наверное, мнея ждет примерно такая же смерть. Кем бы не была та девушка, ясно, что живым я отсюда не выйду. Я приложил усилие, чтобы подняться с пола. Я подошел к двери, она, разумеется была закрыта, и на что я надеялся? Через окошко были видны только двери камер.
- Эй, есть здесь кто-нибудь кроме меня? - громко спросил я.
В окошечках стали появляться лица людей, эльфов.
- Ты кто? - спросили из соседней двери.
- Чарльз Тандерболл. Из Пределов. - представился я.
"Это Тандерболл" - разошлось по камерам.
- А чего не так то?
- Мы все давно хотели увидеть тебя. Легенды о тебе и Элиссандре достигли разных миров. Уже захваченных... Для многих - вы те, кто первыми оказали такое сопротивление захватчикам. Мы хотели следовать за вами, но все оказались здесь.
- Похоже, друзья, - сказал я - и моим приключениям пришел конец. Но сейчас главное, что есть те, кто продолжит сопротивление.
И вспомнилась мне песенка

You see the distant flames,
they bellow in the night.
You fight in all our names,
for what we know is right.
And when you all get shot,
and cannot carry on,
though you die, 'La Resistance' lives on!

К моему удивлению оказались те, кто знал продолжение.

You may get stabbed in the head,
with a dagger, or a sword.
You may be burned to death,
or skinned alive, or worse.
But when they torture you,
You will not feel the need to run for,
though you die, 'La Resistance' lives on!

- А ну заткнитесь! - раздался громкий голос. К моей камере кто-то шел...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 20:05   #455
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:Чарли,а перевод будет?:)
В следующий раз не надо петь,ладно,а то дождик пойдет!=)

К камере подошел "Хомячок"-дракон,который притащил Лиссу к Натали.
-Прекратите петь,а не то я превращу вас в маленькие кучки пепла!
-Зачем же так грубо?-отозвался Чарли.
-А с тобой вообще особый разговор будет.
-И о чем,позвольте узнать,мы будем болтать?
-Да не я буду с тобой разговаривать,а хозяйка,понятно?
-Что же тут непонятного?Хозяйка так хозяйка,-ответил Чарли.
Хомячок притащил Чарли в тронный зал,приковал его цепями к стене,чтобы не дергался.Через пару минут появилась Натали с букетом роз.
-Хомячок,поставь цветы в воду.Главное не спали их,хорошо?-ласковым голосом отозвалась Натали,-да,не забудь поставить трех стражников перед дверью,чтобы нам никто не мешал.
-Как прикажешь,моя королева,будет исполнено.
Хомячок удалился с шикарным букетом красных роз.
-Ну что,поговорим о том,какой насыщенный цвет у моей помады?-пошутила Натали.
-Не понял,ответил Чарли,-причем здесь помада и зачем букет роз?
-Я пошутила,болван!А букетами роз меня заваливает мой бывший муж,еще вопросы есть?
"Ну и хамка,куда только делся ее ласковый голос,ведь с Хомячком она говорила гораздо мягче",-подумал Чарли.
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 20:42   #456
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: А надо?:) Могу написать, это не сложно.:) Все для друзей!

Вообще, еще четвертый куплет у песни есть (я второй и третий написал), он самый угарный, но его нужно цензурировать.:))
О, слава о моем пении распространяется!:)) Солнышко меня распеарила?:))) У нас снег уже идет.:)))

- А вообще, помада тебе идет. - сказал я, улыбнувшись. Ну, надо как-то пытаться договориться, а то, не ровен час, точно убьет.
Натали обернулась,
- Спасибо. Но тебе это все равно не поможет.
- А можно еще вопрос?
- Рискни. - кивнула девушка.
- Развод быстро оформили?
В меня бросили каким-то не очень хорошим магическим шариком.
- Мне говорили, что ты остряк.
- Вы еще не видели, как я танцую в присядку. - с неизменной ухмылкой сказал я.
И снова меня обрадовали метким броском магичекого шарика.
- Хватит. - твердо сказала Натали.
- Ну, вы пошутили, я тоже посмеялся. Так что вам от меня надо?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 20:42   #457
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Только вы можете полезть в одну передрягу и вляпаться совсем в другую,-ворчал Джо,пока я,скрывшись по пояс,рылась в сундуке в комнате Чарли,а Мэтти и вовсе залез туда.
-Мы никуда не влезали,оно само получилось,-буркнула я.
Десять минут спустя я,засунув в ножны обычный меч,обратилась к Джо с Гордоном:
-Ждите меня тут.Если портал закроется,а я не вернусь,закопайте эту железку,где-нибудь поглубже,пока за ней не явится Виерр.
-Лис,может,нам с тобой пойти?-спросил Джо.
-Тогда портал не удержится достаточно долго.
Балрог,страшно.Очень,очень страшно.Интересно,что бы на моем месте сделал Чарли?Гордон,словно прочитав мои мысли,протянул мне флягу.Там оказалось довольно крепкое вино,спасибо,хоть не термояд.Я выдохнула и открыла портал.
Не знаю,что больше смело мой страх:вино или представшая моим глазам картина.Даже Мэтти удивленно облизнулся.
-У меня есть вопросы,но не к тебе,-рявкнула я.
Волшебница швырнула в меня молнию,я увернулась и запалила горячо любимую Чарли бомбочку,которая налету встретилась с направленным в меня фаерболлом...Короче,эффект получился страшный.Меня отшвырнуло к стене,противоположная вообще рухнула,частично на Чарли,и весь зал, вернее то,что от него осталось заполнил густой дым.
-Мэтти,-кашляя,простонала я,-давай Чарли в портал.Живо...
Мэтти извлек бессознательного Тандерболла из-под камней и за ворот втащил в закрывавшийся портал,я шагнула следом.
-Мда,ему хоть табличку вешай "не кантовать",-фыркнул Гордон,глядя на лежавшего на полу Чарли.
-Хватит стебаться,лучше отнесите его в комнату,-буркнула я.
-Ты ж ворчала,что он жалкий предатель,который заигрывает с первой попавшейся волшебницей,и что с радостью залепила бы ему пощечину.
-И залеплю,но не в таком же состоянии!
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 21:00   #458
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я услышал, как хлопнула дверь и открыл глаза. Что произошло в том зале, я не помнил и не мог понять, почему я в Новой столице. Помню голос Лиссы, вызрыв, от которого до сих пор трещала голова. Я наклонился к тумбочке и вытащил нз. Я открыл бутылку и сделал пару глотков. Тут в команту обратно зашел Гордон.
- Уже очнулся? - громко спросил он.
- А то ты так не видишь. - буркнул я - и снова отпил из бутылки.
- Кто меня вытащил?
- Лисса.
Я кивнул, ну это можно было понять.
- Как ты в целом?
- В целом неплохо, вот только хочется есть... А та волшебница со мной неплохо обошлась. Гораздо лучше Эдвина. - я подмигнул и снова отпил. - Зуб даю, я ей почти понравился.
- Лисса была права. - Гордон громко сказал и вышел, хлопнув дверью.
Только тогда до меня дошло, что не стоило этого говорить. Если бы Джо промолчал, то этот точно все расплетет Лиссе...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 21:16   #459
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:Чарли,то,что про помаду-извини,просто вспомнилась реклама про косметику Avon.
Солнышко,ты меня разозлила!Теперь я точно кого-то убью,догадываешься кого?Теперь не только Чарли,но и тебя,заберу себе меч и БАСТА!ЯСНО?!

Через какое-то время в зал вошел Хомячок:"Что произошло,хозяка?"
-Ну всё,они меня достали,мне надоело,пора покончить с этим раз и навсегда!-разозлилась Натали и швырнула в Хомячка молнией.
Бедный дракон не успел уклониться от гнева своей королевы,ему подпалило хвост.
-За что,Королева?-удивленно ответил дракон.
-Ни за что,просто захотелось гнев обрушить на кого-нибудь!-в ярости закричала Натали.
-Зачем на мне?Разве я заслужил гнев своей королевы?Лучше бы вы сразу отдали приказ убить Чарли,а девчонку...ну,скажем я бы забрал себе,она бы у меня хлебнула глоток райской жизни!
-Так все,надо действовать,меня не беспокой,отправляйся за моим бывшим мужем,немедленно,а я пока придумаю,как уничтожить мерзавку и ее дружка!
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 22:01   #460
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Поскольку моя одежда была несколько подпаленной,я направилась к себе. Почему-то вместо рубашки из шкафа вытянула платье,темно-зеленое,подол и край широких рукавов был расшит причудливыми золотыми цветами.
-Тандерболла позлить решила?-фыркнул Джо,с которым я столкнулась в коридоре.
-Вовсе нет.
-Ага,рассказывай...
Вот теперь я действительно разозлилась на Чарли.Эдвин в конце концов тоже не крокодил,однако же я никогда...А он...Я швырнула в стену молнию.Конечно,Гордон склонен все преувеличивать,и я не хотела ему верить,но Джо о том же думает.
Навстречу мне шел слуга с подносом,на котором лежало чего-то пожевать.
-Это Его Величеству?-спросила я,слуга кивнул,-Я сама отнесу.
Я осторожно открыла дверь в комнату.Чарли сидел на кровати.Я с безразиличным видом пересекла комнату и поставила поднос на стол.
-Лис...-протянул Чарли.
-Что?
-Ну,Лис...
-Я для тебя все делаю,а ты...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить

Возможности
Вид

Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.