Форум Арды-на-Куличках  

Вернуться   Форум Арды-на-Куличках > Свободный форум

Свободный форум Для общения на разные темы. На форуме действуют общие правила форума АнК.

Ответить
 
Возможности Вид
Пред. 20.02.05, 22:24   #461
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:Солнце,ты после такого не получишь обратно "Ночной дозор"!:)

Хомячок успел слетать за Жаном-мужем Натали.Жан отправился в замок к Натали,чтобы поговорить...Он,зная характер своей жены,хоть и бывшей,сначала решил постучать в дверь перед тем,как зайти.
-Кто еще решил меня достать,сейчас точно убью кого-то!-отозвалась Натали.
-Даже собственного мужа,бывшего.
-Жан,прости,я не ожидала,что ты так быстро придешь.
-Ничего,я привык к твоим выходкам.
-Какой же ты хам!
-Ты позвола меня,чтобы оскорблять?-в недоумении отозвался Жан.
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 20.02.05, 22:30   #462
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Ну так чего, перевод вешать?:))

Я не думал, что мою шутку, пускай дурацкую, все истолкуют вот так. Я чувствовал себя последним гадом. Ладно, Чарли, нужно что-то делать.
- Лис...
- Чарли, оставь меня в покое. - ответила девушка.
- Ну дай мне договорить.
Лисса все с обиженным видом села на стул.
- Лис, я не думал, что мои слова все истолкуют вот так... Если я сказал, что со мной обошлись лучше, чем у Эдвина, то это правда - нос мне не сломали. А...
- Знаю я причину этого, Тандерболл. - ответила Лисса.
- Лис, единственное, что я сказал, это что, ей идет цвет помады. - выпалил я.
- Вот с этого всегда все и начинается.
"Ну почему Лисса мне не верит!" - мелькнуло в моей голове. Страшно болел корпус от этих магических ударов. "Идея!"
Я с трудом встал с кровати и снял с себя рубашку, всю черную от пыли. Так оно и было - два сильных ожога от магии.
- Как ты думаешь, Лис, если бы я ей понравился - откуда бы взялись эти раны? Лис, я ведь только тебя люблю...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.02.05, 16:23   #463
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Шмыг,ага,зато буду гонять назгулов сколько влезет=)))Чарли,вешай=)

Я посмотрела на Чарли и нахмурилась:ожоги были серьезные.
-Остолоп,-проворчала я,направившись к двери.
-Лис!
-Лекарь,говорю,остолоп,как он мог про тебя забыть?Ничего доверить нельзя,все самой надо делать.А если...
-Лис,так ты меня простишь?
-Я еще не решила.Ложись немедленно обратно,я не знаю,каким это она тебя заклинанием,и не исключено,что без лечения оно даст осложнения, так что даже не вздумай вставать.
Я вернулась минут через пятнадцать,весь гнев сорвав на лекаря и прихватив банку с мазью.
-Лис,мне не нравится,когда меня лечат с таким угрожающим видом,- беспокойно заметил Чарли.
-Чтобы не осталось шрамов придется совместить заклинания с химией,- сказала я,не обратив внимания на его слова,и села рядом.
Я обычно,когда мне обрабатывают раны этим чудом местной медицины, начинаю вырываться,кусаться и сразу вспоминаю кучу непечатаемых слов,правда,сама я такого не помню,но лекари жалуются все,как один. Чарли же весьма мужественно это вытерпел,хотя слов для придумавшего эту мазь лекаря у него,видимо,тоже нашлось не мало.Я с сожалением вздохнула и осторожно коснулась раны рукой с подвешенным заклинанием лечения.
-Так лучше?-улыбнулась я.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.02.05, 17:47   #464
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Ладно. Но на дождь больше не жалуйтесь.:)))

Стало гораздо лучше. Я улыбнулся Лиссе.
- Спасибо. Что бы я без тебя делал? - cказал я. - Тебе так идет это платье. Я всегда говорил, что так ты выглядишь гораздо лучше. Лис, ну... ты меня простишь? - c надеждой в голосе спросил я, взяв девушку за руку.
- Ну, Тандерболл, если ты говоришь неправду...
- Лис...
- Да балрог с тобой, прощаю. Но это в последний раз.
Я улыбнулся.
- Там в тюряге столько народу сидит. - сказал я девушке - И ты знаешь, многие ведь следуют по нашим стопам - начинают бороться против захватчиков.
- Серьезно?
- Да, нам даже чуть за пение не досталось.
- А чего вы пели? - удивленно спросила Лисса.
- Есть такая старая песня, известная во многих мира, о повстанцах.
(это все пелось по-англицки. Не литературный перевод)

Вы видите огни,
Грохочущие в ночи.
За правду бой ведем
За все что любо нам.
И когда вас всех убьют.
И нет сил продолжать.
Пусть ты умрешь, но Сопротивление будет жить!

Вас могут ударить в голову
Кинжалом иль мечом
Вас могут сжечь живьем
Иль просто спустить кожу (а может и хуже)
Но когда вас будут мучить,
Дух ваш не сломить
Пусть вы умрете, но Сопротивление будет жить!

Твой...

Я остановился.
- Нет, Лис, дальше только для мужчин.
Девушка засмеялась. Я снова взял ее за руку.
- Лис, все что произошло, еще больше дало мне уверенности, что...
Тут откурылась дверь и вошел Джо.
- Да что такое! - не выдержал я...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.02.05, 20:31   #465
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
-Ой,Тандерболл,а я тут в качестве твоей моральной поддержки заглянул...-смущенно пробормотал Джо.
-Скорее уж тяжелой артиллерии,-буркнула я.
-...а у вас тут все и так наладилось.
-Джо,если ты не забыл,я тут еще по совместительству король,-проворчал Чарли,натянув рубашку,-и если дверь в комнату короля закрыта...
-Знаешь,в чем твоя проблема Тандерболл?-невозмутимо парировал Джо,- Ты неблагодарный.И я понимаю,что опять тебе чего-то обломал,но у меня,во-первых,есть относительно хорошая новость.
-Ну?
-Северный капитулировал,Эдвин со всей свойе несчистью смылся под крылышко к хозяину.Во-вторых,вы тут целуетесь,-Чарли запустил в Джо подушкой,-ай!А нас оставили с этой железкой,которая сильно нервирует.
-Ну так тащи меч сюда.
-Гордон!-крикнул Джо в коридор,и Гордон тут же появился с мечем в руках.
-Лис,здорово как,-сказал Чарли,на пробу махнув клинком,-от него такая энергия исходит.
-Еще бы,-фыркнула я.
Клинок снова очертил в воздухе замысловатую линию,и вдруг сверкнул голубоватым светом.
-Ой,чего это я сделал?-пробормотал Чарли.
-Не знаю,-ответила я,-но чего-то сильно хорошее.
-Ладно,потом выясним.Чего с ним делать-то?
-Спрятать,-я пожала плечами,-как банку с чумой.Только в твоем-то исполнении заклинание провисит дольше.Около полугода.
-И никто не сможет найти его?-уточнил Джо.
-Нет,ни Эдвин,ни Виерр,ни я,ни эти чекнутые супруги не найдут меч,пока Чарли сам не снимет заклятие.Оно работает вне уровней силы.
-Мощно,-улыбнулся Гордон.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 21.02.05, 22:42   #466
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я вытянул руку с мечом вперед.
- Возможно, мы так и сделаем. Через какое-то время. Джо, а давно это стало известно?
- Это сообщил Винсент. От него прибыл гонец с час назад.
Я повернулся и посмотрел на Лиссу, Гордона, Джо. А потом, улыбнувшись, сказал.
- Ну, что, друзья? Похоже нам удалось сделать то, чего не могли добиться короли всех времен - мы объединили пределы. Я думал, что придется сражаться и на Севере.
- Но это нам только на руку. - сказала Лисса.
- Да, потому как, следующий удар противника будет сильнее. Мы получили хоть какое-то время, на передышку и подготовку к новым напастям.
- А удар может быть быстрым. - заметила Лисса.
- К тому же мы не знаем, откуда на сей раз он обрушится. - добавил Джо.
- Наш новый противник силен и коварен. Многие миры пали... под натиском вражеской армии... Хотелось бы знать, какими силами обладает эта волшебница?
Я сел за стол и взял пергамент и написал небольшое послание Винсу в Восточный, а потом еще несколько посланий.
- Джо, отправь это в Вельтон. Мне нужно знать, сколько солдат в Восточном, такое же - Лорине в Западный. Это мое послание должно быть зачитано в каждом крупном городе Cеверного. И, Джо, сообщи, чтобы солдаты, ремесленики, крестьяне окрестностей собрались на площади перед дворцом.
Он кивнул.
- Хорошо, Тандерболл. - он направился к выходу - Еще раз извини, ты, видимо, хотел Лиссе чего-то важное сказать.
- Я тебя убью. - сказал я.
Джо хмыкнул и ушел.
- А он о чем? - cпросил Гордон.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.05, 15:54   #467
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Да,мне тоже было интересно,чего там хотел сказать Чарли,но он,как и ожидалось только протянул:
-Не твое дело,Гордон.
-Да,значит Джо можно,а мне нельзя сказать?!-обиделся тот.
-Нет,Джо тоже еще получит за то,что его не научили не лезть,когда не просят.
-Тандерболл,-неожиданно грустно спросил Гордон,-а какова вероятность того,что мы доживем хотя бы до конца года?
-Вероятность-вообще очень глупая вещь,-ответила я за Чарли,-от неизвестности она не спасает,а когда дело принимает одну из ее сторон,до других становится сильно фиолетово,какими бы они ни были.
-И все-таки?
-Нас может спасти только чудо,-усмехнулась я,-но с другой стороны, сколько шансов было у нас с Чарли столкнуться в этом мире?
-Миров миллионы...
-Вот.А столкнулись ведь.
Гордон вздохнул и удалился.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.05, 16:46   #468
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я улыбнулся Лиссе.
- Надеюсь, что я все-таки смогу сказать то, что хотел... Опять меня сбили... Ладно, пойдем перекусим.
Часа через три народ подтянулся ко дворцу. Лисса и я вышли на лестницу дворца. На площади были люди из Элиссандрии и окресных сел. Лишний раз я подивился оперативности наших гонцов.
- Жители пределов! - начал я - Одна напасть миновала нас, но другая уже стоит на пороге. Мы смогли остановить Эдвина и его армии орков, но на сей раз, враг сильнее и многочисленней. И удар может быть нанесен в любое время! Война вот-вот начнется! Но мы не допустим, чтобы наши земли достались врагу! И вместе, мы выстоим! Нашим войскам нужно оружие и доспехи! -Раздались одобрительные выкрики кузнецов города. - И я прошу всех, кто может, встать рядом с нами, для борьбы с противником! Победа будет за нами! - я повернулся к Джо - Джо, поднимай народ.
Прошло еще часа два, мы вчетвером уже тсидели во дворце. Начался сбор ополчения. Гонцы были посланы во все пределы - земли готовились к войне. Тут пришел старжник и доложил
- Государь, вас там спрашивают.
- Кому это я сдался? - с удивлением спросил я.
В зал вошла молодая голубоглазая девушка, со светлыми волосами.
- Тандерболл, это ты так встречаешь старых друзей.
Я встал с трона и присмотрелся
- Джэйна, неужели ты? - я быстро подошел к девушке и обнял ее.
- Конечно, я. Тебе еще повезло, что нам не пришлось воевать. - Он кивнула Джо - Привет, Робекк, еще жив?
Я повернулся к Лиссе.
- Это Джейна. Мы познакомились в Северном. Она стояла во главе гарнизона Фокрэйва. Самого северного укрепления пределов...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.05, 18:28   #469
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Час от часу не легче! И чем мне не нравились собутыльники Чарли? Не сказать,чтобы я была жутко рада появлению этой особы,особенно после того,как она окинула меня оценивающим взглядом.И все же на милую улыбку мы обе расщедрились.Чарли со вздохом облегчения вернулся на трон.Кажется,напряженки он не почувствовал.
-Тандерболл,-затрещала Джейна,-мне так не хватало твоей поддержки после того,как ты ушел в Западный...Знаете,Элиссандра,он такой храбрый,на его помощь всегда можно рассчитывать.
-Угу,знаю,-буркнула я,про себя подумав,как же жаль,что нам не пришлось воевать.
Дальше разговор пошел в том же ключе:какой Тандерболл герой и со всех сторон положительный.Да,не спорю,даже их пьянки с Винсом дела в общем-то не портят,но...Балрог!
-Чарли,мне нездоровится,я пойду спать,-сказала я и направилась из зала,не дослушав,что Чарли на это скажет.
Дойдя до своей комнаты,я поняла,что и правда жутко хочу спать,и стоило моей голове коснуться подушки,как я отрубилась,предварительно выругавшись на мировую несправедливость.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.05, 19:22   #470
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт:Солнышко, на всякий случай, завтра бери с собой зонтик.:))) Уже часа три хожу все время и пою за Берена.:)))

Лисса ушла. Я задумался, это ей правда не здоровится, или это из-за Джейны.
- Ладно, Джейна, хватит про меня... Я уже наслушался. - сказал я - У меня к тебе вопрос.
- Давай.
- Мы воевали полгода. А я на передовой тебя не разу не видел. - с ухмылкой сказал я.
- Ну, вы же не доходили до Фокрейва. А я из своего замка ни куда не отлучалась.
- А что ж теперь?
- Так я осталась последним генералом Северной армии. Вот и прибыла к новому начальству.
- Ладно, Джэйна. Если честно, я смертельно устал и ужасно хочу спать. Я рад тебя видеть. И еще... ты остаешь во главе армии своего предела, а также тех отрядов, которые я к тебе отправлю. Во дворце много свободных комнат, так что, можешь выбирать любую.
- Ага, спасибо.
Мы разошлись. Джо и я топали к нашим покоям вместе.
- Тандерболл, как думаешь, если их посадить в одну комнату, кто кого?
- О чем ты?
- О Лиссе и Джейне.
- Да ладно...
- Чарли, ты совсем идиот?
- Может и так.
- Да нет, я догадался, почему Лисса ушла. Но Джейна не более, чем подруга. В любом случае, завтра со всем разберемся. А вот если бы отдельные товарищи сегодня не приперлись в самый не подходящий момент, сейчас все могло бы быть по-другому.
- Чарли, я уже извнился.
- Так, прикажи, чтобы завтракали они завтра в двоем.
Джо хмыкнул.
- Сейчас распоряжусь.
Дверь Лиссы была закрыта, а уж стучаться я не стал. Я пошел в соседнюю, свою, комнату, а Джо дальше по коридору...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.05, 20:31   #471
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Словно какое-то шестое чувство заставило меня буквально подскочить посреди ночи.Хотя,скорее всего тут виноват массивный стул,стоявший возле кровати,о который я треснулась ногой,неудачно повернувшись во сне.От изучения набитой шишки под коленкой меня отвлек шорох в коридоре.Кому еще кроме меня не спится?Я осторожно приоткрыла дверь. Та-а-ак...Джейна проскользнула в комнату Чарли.И это он еще вырубался на Гордона?!Я как была,в одной рубашке,вышла в коридор. Хоть бы кинжальчик прихватила...Мэтти удивленно зевнув поднялся и пошлепал за мной.
Картина,представшая перед мной в соседней комнате,заставила меня искренне просиять и облегченно выдохнуть.Чарли спал как упитый суслик,а эта э-э-э...Джейна как раз примеривалась,чтобы полоснуть его по горлу ножом.Тут я поняла,что неплохо было бы и отвлечься от радостных мыслей,потому что Чарли сейчас вот-вот убьют,и швырнула слабенькую молнию.Джейна вскрикнула и отрубилась,Мэтти тут же подошел к ней и замер,оскалившись.
-Чарли,-позвала я,-Чарли,проснись...
Спит.Балрог,что с ним?На тумбочке стояла начатая бутылка,должно быть,бормотуха была заботливо разбавлена снотворным.Очень в духе Эдвина,уйти по-английски он тоже не может.
-Чарли,-я начала трясти его сильнее,-Балрог,Чарли!Проснись!
Минут через пять моих стараний,Чарли наконец-то подал признаки жизни, потом что-то пробормотал,открыл глаза,увидел лежавшую рядом Джейну и нависшего над ней Мэтти,а потом уже совершенно соображающщим взглядом покосился на меня.
-У тебя есть минута,чтобы все объяснить,-сказала я,изо всех сил стараясь не фыркнуть и не показать,что прикалываюсь...
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 22.02.05, 21:04   #472
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Первое, что я сказал было:
- Я сейчас все объясню.
А чего случилось то? И чего объяснять? Я не помнил вообще ничего, с того мометна, как лег спать. А теперь Джейна в отрубоне. Лисса в рубашке. Мэтти. Кинжал на полу.
- А чего это я должен что-то объяснять? Вы обе, между прочим, в моей команте.
- Тандерболл, что она тут делает? - переспросила Лисса.
Я снова посмотрел на Джейну.
- А балрог ее знает... - ответил я, поворачивая голову обратно - Но, Лис, что б я вcю жизнь одно молоко пил, если...
Лисса засмеялась.
- Что, Чарли, испугался? А я тебе всегда говорила - завязывай с выпивкой.
- Да что тут твориться? - не выдержал я.
- Она пыталсь тебя убить, пока ты, напившись...
Я кашлянул.
- Ну ладно, выпив немного свой гадости, в которую добавили снотворного, дрых без задних ног.
- Лис, - в своей обычной манере протянул я - спасибо тебе.
Пока бессознательную Джейну, унесли, для дальнейшего допроса, Лисса и я сидели в ее комнате и пили кофе.
- Значится, тут творится очередной заговор. - сказал я, отпив из своей кружки.
- С чего ты взял?
- Джейна была с нами весь вечер. Бутылка с виски стояла в моем ящике. Я выпил немного перед сном, сразу, как только вернклся из зала. Она не могла одна подсыпать снотворное в бутылку. А, значит, Лис, Эдвин хоть и сдал земли, но все равно еще как бы здесь. Нужно быть очень осторожными...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 12:23   #473
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Мда,бедная Шмыга вчера,похоже,опять заснула носом в учебник инглиша=\

-Ну впринципе оно и понятно,-заметила я,-Эдвин так и рассчитал,что мы,получив четвертый предел,расслабимся или упремся в новую угрозу. Вот и оставил ловушку,а мы,дураки,чуть в нее не попались.
-Лис,если б не ты...-снова начал Чарли.
-Если б не куча случайностей,-поправила я,-если б эта ненормальная справилась со своими амбициями и вела бы себя по-другому,если бы я не поленилась отодвинуть подальше стул,если бы...Короче,спасло тебя, Тандерболл,стечение обстоятельств,ну и моя молния,-улыбнулась я.
Тут в комнату влетел Джо.
-Что опять случилось?!-он явно только что проснулся.
-Джейна пыталась зарезать Чарли,-спокойно ответила я,-я ее молнией вырубила.
-Так что ответ на вопрос про комнату ты получил,-фыркнул Чарли.
-Про какую комнату?-поинтересовалась я.
-Да так,Лис...Ой,ты же,наверно,спать хочешь?У тебя глаза сами закрываются,-отмазался,блин.
-Ага,уснешь тут,-буркнула я,-пожалуй,и не проснешься.
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 13:08   #474
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Ладно, ладно, Лис, отдыхай. Только закрой дверь.
Джо и я вышли из команты девушки.
- Блин, Джо, тебе не кажется, что почти все знакомые пытаются меня убить?
- Это мне уже давно кажется... - ответил он.
Мы направились в небольшую комнату, куда оттащили Джейну. Она уже пришла в себя.
- Джо. пркиажи усилить охрану дворца.
- Хорошо.
- И еще, Джо, отправляйся утром в Южный. Мне нужно, чтобы армия и флот были готовы.
- Слушаюсь... Чарли, а что ты с ней сделаешь?
- Не знаю, Джо. Я надеялся, что Джейна сможет нам помочь. Она ведь всегда стояла со мной на одной стороне.
- Времена меняются... - ответил на это Джо.
Я вошел в комнату к Джейне. Только бы не начала плакать. Я ненавижу, когда они плачут.
- Что меня ждет, Чарли? - сразу спросила Джейна.
- Зачем нужно было это делать?
- Это служба, Чарли. Я получаю приказы, такие же, какие даешь ты своим людям. - спокойно ответила Джейна.
- Джейна, кто помогал тебе? Я знаю, что ты была не одна.
- Чарли, Чарли. Неужели ты считаешь, что я выдам своих людей. Они уже далеко от твоего города.
- А если я предложу тебе служить мне? А я ведь так уже и сделал.
- Нет, я не предам своего генерала. Меня ждет смерть? - спросила Джейна.
Я покачал головой.
- Нет, Джейна... Убивать тебя так я не хочу. Ты можешь отправляться к Эдвину и покинуть пределы - ради нашей старой дружбы. Может быть, судьба сведет нас на поле боя... А пока, ты свободна. Мои солдаты сопроводят тебя до городских ворот. И еще, передай Эдвину, что ему лучше в Пределах не показываться.
Джейну увели. А я остался сидеть в той комате, думая на тему - что утром мне скажет Лисса, когда все это узнает?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 15:11   #475
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:вот и я!Не ждали?Чарли,загляни в ВК наша версия.

После недолгой ругани с бывшим мужем Натали решила все же помириться.
***
В комнату,где сидел Чарли внизапно вылетел из портала Хомячок,при этом разрушив все вокруг.
-Ну что,дружочек,некуда бежать,сопротивление бесполезно,выйди из сумрака,как говорится.
-Опять ты,сколько можно?
Рядом с Хомячком появились еще 2 дракона,ростом не ниже Хомячка.Они сурово посмотрели на Чарли и без церемоний,схватив его,утащили,как обычно через портал,к своей королеве.После того как они прилетели в тронный зал Натали,драконы блокиравали всю магию,запретив открывать порталы,естественно по приказу Натали,кроме магии королевы и магии ее бывшего мужа,Жана.По залу были расставлено около 100 драконов,на всякий случай,чтобы Чарли не удрал.
-Ну что,попался!-в гневе воскликнула королева.
-Да уж положение не из лучших.
Два дракона приковали Чарли цепями к стене,чтобы не вырывался и не мешал мирно беседовать с ним.
Жан уселся поудобнее на диван и наблюдал за тем,что будет делать дальше его бывшая супруга.
Натали была очень злая
-Ты наверное устал,утомился,бедненький?-обратилась она к Чарли,-Хочешь я для тебя приготовлю ванну?-ласково спросила она.
-Не уверен,что сейчас самое время принимать ванну,-удивленно ответил Чарли.
-А,хочешь,в этой ванной будут плавать розы?Соглашайся,ведь твоя Лисса никогда тебе такого не предложит!
-Не знаю,меня мучают сомнения.
-Какие могут быть сомнения?Вобщем ты согласен.
"Да-а,подумал Чарли отказываться,похоже,бесполезно".
Он даже не подозревал,что задумала Натали,а зря:надо быть готовым ко всему в любой ситуации!
Через несколько секунд на Чарли обрушился водопад,отнюдь не восхищения,даже не водопад ругани и упреков,а водопад Ледяной воды!А затем на него стали падать розы,больно избивая Чарли шипами.
-Ну как,нравиться?Это цветочки.Для тебя это просто подарок!-смеясь ответила волшебница.
Жан в это время,сидя на диване,смеялся над Чарли,который беспомощно пытался вырваться из оков,он был мокрый до нитки и с исцарапанного тела копала кровь!
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 15:30   #476
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
- Cпасибо за цветы. - огрызнулся я, когда это безобразие прекратилось. А потом я глянул на мужика на диване - А может быть подеремся по честному? Тогда посмотрим, кто смеяться будет.
Меня снова окатило ледяной водой.
- Да вы мне хоть (а вот чего - не скажу) отрежьте, я вам все равно назло в присядку спляшу! - выругался я - Не один из вас будет землю жрать! Все подохните без прощения!
И опять ледяной душ.
- А может хватит уже! - крикнул я - Вы не хотите у нас в Южном иригационной системой поработать?
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 15:50   #477
Moonchild
youngling
 
Аватарка Moonchild
 
На форуме с: 02.2005
Откуда: Саратов
Сообщений: 19
Moonchild is an unknown quantity at this point
Оффт:Солнышко как освободится,так сразу придет+)Думаю Солнышко меня побьет,за то,что я издеваюсь над тобой.=)

-Натали не любит,когда с ней грубо разговаривают,-ответил Жан.
-Знаешь,Чарли,тебе не помешало бы быть более вежливым,ты так не считаешь?Ведь ты в гостях,а не у себя дома!-набросилась Натали на Чарли,со злости с помощью магии уронила на него парочку молний.
-Положение,прям,как у гостя,-сказал Чарли.
-Наверное ты проголодался?Хочешь есть?
И тут же на несчастного свалился питон,который обвил шею Чарли,пытаясь задушить его.
Супруги мило сидели на диване и смеялись над Чарли.
Moonchild оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 16:04   #478
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Я сильно кусанул питона - видимо проявился зов предков. Еще два укуса - и змея упала на пол.
- Вы не знали, я ведь орком был. - сказал я - А вы не любите, когда с вами грубо разговаривают? Ну вот вам!
Cил было мало, но это стоило того. Я начал горланить песенку, адресованную волшебнице, в которой каждое второе слово нужно было вырезать. Короче самым приличным словом было слово "злюка". Молниями такой силы, как тогда, меня не били никогда.
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 16:56   #479
Sunstorm
old timer
 
Аватарка Sunstorm
 
На форуме с: 10.2003
Откуда: Саратов
Сообщений: 1 899
Sunstorm is an unknown quantity at this point
Оффт:Млин,БиЛайн глючит,ничего не грузится,еще и Шмыга!Рррр!(Чарли,я перевожу:она тебя с 23 февраля так поздравляет=))) Ладно,но из Хомячка я все-таки Кролика сделаю!=)))

Я проснулась от грохота.Балрог,что там произошло?!В коридоре этажом ниже обнаружился сплошной завал.
-Что,мало вам неприятностей было?-послышался сзади ворчливый голос.
Я подскочила от неожиданности и обернулась.На меня с умилением смотрел Норганнон.
-Не переживай,-сказал он,-сейчас я с тобой расправиться не намерен. Дело есть.
-Излагай.
-Вот это уже хорошо,а то я думал,ты опять визжать начнешь.А уши у меня,знаешь ли,старые уже...Гм,отвлекся.Итак,тебе нужен Тандерболл живым,а мне нужно проучить парочку наглецов,которые слишком много о себе возомнили и того и гляди,нападут и на мою территорию.А я только-только снова восстановил авторитет среди орков.Я отправлю тебя туда, где держат Тандерболла,милый мирок,правда время там идет быстрее,так что отмолотить его,думаю,уже успели...Опять отвлекся.Так вот, окажешься там,а уж дальше что делать-воля твоя.Но я в вас не сомневаюсь.Ну что?-Норганнон протянул мне печально известный меч.
-Согласна,-вздохнула я.Очень,наверно,симпатично я выглядела:в длинном платье и с этой железякой в руке.Обхохочешься.
Портал вывел в широкий коридор,дальше висела мощная защита.За мной увязался Мэтти.Ладно.Клинок вспыхнул сам по себе,и я почувствовала защиту от слежки. Балрог,если бы мы додумались до этого заклинания раньше...Вдруг Мэтти зарычал,а с другого конца коридора вырулил Хомячок тонны три весом и расплылся в улыбке.
-Спокойно,-велела я Мэтти,а сама лихорадочно соображала,что делать, он же сожжет меня."Дракон-чешуйчатое из отряда рептилий,-всплыли в памяти строки из какого-то учебника,-Обладает разной степенью развития головного мозга,но..." Но несмотря на это он животное! Попробовать-не попробовать?А чего не попробовать?
-Смотри мне в глаза!-рявкнула я.Дракон невольно подчинился,и я почувствовала власть над ним.Короткую,секунд на двадцать,пока сознание не включилось,поэтому сделала я первое,что пришло в голову.
Хомячок с грацией паровоза на полном ходу разогнался и смачно размазался по стене.Потом блаженно улыбнулся,выплюнув передние зубы, и со словами "Хомяську пода баиньки" стек на пол.Финалом послужил удар тяжелого хвоста по многострадальной стене,от чего она рухнула.
Опять завал,пылища столбом,когда же это кончится?Мэтти зарылся носом в кирпичи.Оттуда послышался стон.
-Чарли,-я тут же рванула туда и помогла Мэтти его вытащить,подвесив заклинание лечения,-Ты цел?
Sunstorm оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Пред. 23.02.05, 17:23   #480
URUK-HAI Charlie
old timer
 
Аватарка URUK-HAI Charlie
 
На форуме с: 07.2003
Откуда: Нора в South-West.
Сообщений: 2 398
URUK-HAI Charlie is an unknown quantity at this point
Оффт: Сейчас я на этом Жане отыграюсь.:)))

Что тут началось! Видать, Лисса пришла. Через несколько минут она вытащила меня из-под завала.
- Я цел, практически... Ненавижу их... Валим отсюда... Пока драконы не пришли в себя.
Тут из тучи пыли на нас напоролся тот мужик с дивана.
- Вот так свезло! - сказал я, удраив его прямым по зубам, еще один - в нос, потом еще три сильных удара в корпус и апперкот. Мужик лежал на полу в полном нокатуе. А вместо лица была одна сплошная рана.
- Чего же ты не смеешься теперь? - спросил я и плюнул на нокаутированного.
- Чарли, хватит, надо когти рвать! - сказал Лисса.
Я на прощание двинул ногой противнику по ребрам. Но тут к нам доплелся и один из драконов.
- Держи! - Лисса бросила мне меч.
Сразу стало гораздо больше сил. Я крикнул и прыгнул на пол, рядом с лапами дракона. Одного удара хватило, чтобы отсечь монстру лапу. А потот перерубл шею.
- Все, теперь точно уходим!
Лисса и Мэтти встали рядом. Я описал мечом в воздухе круг и мы в троем исчезли из замка. Но на этот раз я перенес нас не в Элиссандрию, а в Вельтон...
URUK-HAI Charlie оффлайн   Ответить с цитатой из оригинала
Ответить


Правила размещения сообщений
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете изменить Ваши вложения
Вы не можете изменить Ваши сообщения

BB-код Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML-код Выкл.

Быстрый переход


Новости | Кабинет Профессора | Каминный зал | Эсгарот | Палантир | Онтомолвище | Архивы Минас-Тирита | Гарцующий пончик | Подшивка | Форум | Гостевая книга | Карта сайта | Поиск | Кольцо | Свиридов

Ваш часовой пояс — GMT +3. Сейчас 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Лицензия на форум приобретена Ардой-на-Куличках у компании "Jelsoft Enterprises Limited". Все права защищены.